Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления, Впечатления от полной версии игры
сообщение 12.2.2008, 18:01
Сообщение #901





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake
Цитата
А у наших парней в кармане были мозги и куча энтузиазма,но на этом уж очень далеко не уедешь
THQ не самая бедная контора вообще то. Но в целом согласен, хотя без наличия модов (того же АМК) игра, для меня второе и т.д. прохождение было бы бессмысленным.
Хотя с другой стороны я не помню ни одну игру под которую серия модов так стабильно и быстро выпускалась. Такое впечатление что в АМК они были готовы к работе над модами изначально, и GSCшники им помогают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2008, 21:37
Сообщение #902





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если честно игра офигенная, особенно если играть на хорошей видюхе, но не в этом дело. Дело в том что мне понравилось: АИ, арсенал оружия, реализм игры на высшем уровне, т.е. если задела пуля сильно, начинает часто дышать, если граната взорвалась рядом то шумит в ушах, всё как в реальности, только у меня одно разочирование на счёт АИ: у меня был квест где надо узнать на счёт "Стрелка" у Серого ( дело это было на свалке ), так вот, Серый и его комнда не убили одного чела, он видимо был раненый или хорошо спрятался, вообщем я его не видел!!! Так вот он смотрел в стену тупо! Вот это меня взбисило! Ну а всё остольное супер!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2008, 6:24
Сообщение #903





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



uXeGen ты попробуй поставить себе линейку модов АМК + НЛС+ Новй сюжет, так еще больше будешь обрадован smile.gif
Амк можно скачать тут , все остальное там же на форуме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2008, 0:20
Сообщение #904





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играю не долго, но вот, что хочу сказать (возможно это уже высказывалось) но тем не менее.
Про игру мне все уши прожжужал друг, я в это время отчаянно в COD рубился.

Лана сдался, при случае купил игру, запустил и тихо припух ... понравилось, потом поставил АМК мод и совсем стало хорошо, но тема не про это.

Я частенько с ним игру обсуждаю, и оказывается его "игра" отличается от моей, в том смысле, что сюжет по другому развивается, а вроде я так же делаю, как и он, но с поправками на себя естественно, ну есть отличия и есть, я как-то не особо про это думал, но тут наш общий приятель, как метеор ворвался в Зону и то, что он нам рассказывал просто удивляло.

Что я хочу сказать всем этим словесным бредом, а то, что разработчики игры видимо сами не до конца понимают, какую они "живую" игру сделали и ИМХО плохо представляют её потенциал, а если представляют, то не в силах воплотить все возможности.

Или что-то скрывают B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 20.8.2008, 1:01
Сообщение #905


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



LKW сказано на 5+!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2008, 12:02
Сообщение #906





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати я тоже донял друга что игра клёвая всё там отлично.Ну короче взял он диск поиграть - а на следущий день прибежал и говорит дай мол АМК 1.4.1 и все фиксы - пришлось давать!Он дальше начал давать игру друзьям ну я в конце концов посеял у кого то из его друзей диск.Вот такой печальный финал! :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2008, 12:53
Сообщение #907





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ууумм, а для меня этот диск ценен как артефакт, не меньше. Я даже из дома не соглашусь его вынести, не то, что отдать кому то
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 21.8.2008, 12:58
Сообщение #908


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



zK40 +1, диск в коробке коллекционной храницо, на самом видном месте.
на днях поставил заново, с патчем 1.0003. там, как известно, можно в demo_record кнопкой Enter появляться в том месте, над которым висишь. за 20 минут пролетел всю игру, стебался как мог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2008, 6:10
Сообщение #909





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграв в FarCry2 понял- ССТАЛКЕР всего лишь жалкая замухрышка-вот мои впечатления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 14.11.2008, 6:27
Сообщение #910


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Ну дак и излогай свои впечатления в соответствующих ветках. Да и как-то не корректно сравнивать игры из разных жанров да и к тому же, сроки релизов у которых разделяются годами.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 14.11.2008, 10:13
Сообщение #911


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



a185 не обращай внимания smile.gif)
юзер который зарегился и сразу откатал кучу сообщений одинакового характоера - это о чём то говорит :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.11.2008, 10:55
Сообщение #912


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Спецовик
Цитата
Поиграв в FarCry2 понял- ССТАЛКЕР всего лишь жалкая замухрышка-вот мои впечатления.

Дико извиняюсь, но глядя на "мега-живой" мир FC2, у меня такие же мысли возникают в отношении геймплея Фары. В Сталкере нет бесшовного мира, но есть хоть какая-то (неплохая весьма) живость окружающего мира. В ФК2 бесшовный, огромный, но... мертвый мир.
Если есть желание продолжить - дуйте в раздел "Окна Онлайн" и создавайте свежую тему ***vs***. Все остальное оффтоп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2008, 16:18
Сообщение #913





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Впечатления просто отличные. Единственное что немного напрягает, так это черезчур сильное качение игрока (bob) при движении. Кто-нить знает как его уменьшить? В консоли команды такой не нашел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2008, 19:25
Сообщение #914





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(a185 @ Пятница, 14 Ноября 2008, 06:27:29) *
Ну дак и излогай свои впечатления в соответствующих ветках. Да и как-то не корректно сравнивать игры из разных жанров да и к тому же, сроки релизов у которых разделяются годами.

хм,вообще-то я сравнил именно по тому что очень многие Фар Край 2 сравнивают со СТАЛКЕРом именно по исскуственному интеллетку. Вообщем почему я так нелестно выразился о сталкере. Мне он рнавится своей неповторимой атмосферой,проработанностью и сюжетом. Но вот чего нельзя приписать сталкеру-так это слова живой мир. Почему? Да потому что там всё настолько заскриптованно что аж тошно становится. Все люди и животные прогуливаются,ходят и нападают по чётко отдиктованным вэйпоинтам,максимум,с тремя-четырьмя вариантами движения.ИИ в них просыпается лишь в случае нападения на игрока,и то видимо только по тому что соответствующе настроенные триггеры зон и(скажем игрок зашёл в определённую зону включается скрипт "атаковать врага",не более того). В фар крае же конечно тоже всё заскриптованно,без этого низзя никак,но там хояты всё это сделано на должном уровне-очень качественно и реалистично.
Не надо спорить,я в своём предыдущем посте забыл добавить - сугубо личное ИМХО.

Сообщение отредактировал Спецовик - 18.12.2008, 19:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2008, 10:39
Сообщение #915





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спецовик Спорить не будем . но тоже скажу кое что. По поводу Сталкера. Если брать не модовую игру а чистого сталкера то да мир Зоны сидит в четких границах своих зон нарушая которые что то происходит. попробуй играть в моденную игру. Где есть А-лайф. Вот будет интереснее, Поскольку мутанты и НПС не связанны гулагом то и ведут себя более интереснее. Было очень весело когда меня по ТД гонял кровосос, Границ зоны ареала обитания у него не было поэтому эта тварь загнала меня на Зоводской комплекс у лаборатории. Где я его успешно сдал бандюганам.
Попробуй поиграть в такого Сталкера. Может ФК2 покажется скучнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2009, 12:41
Сообщение #916





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне больше всего самая обычная версия понравилась, хоть и графа там хромает по сравнению с Чистым небом, но все же!!! Двига у игры убойная!!!


--------------------
Чтобы осуществить доставку цветов достаточно просто оформить заказ онлайн.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2009, 15:59
Сообщение #917





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня брат под действием игры собрался в ехать в Припять. Доказать ему что туры в Египет лучше или стоит отпустить? Там радиация то есть сейчас?

Сообщение отредактировал Хэш - 19.3.2009, 17:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2009, 16:37
Сообщение #918





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Skynet13 @ Четверг, 19 Марта 2009, 15:59:12) *
У меня брат под действием игры собрался в ехать в Припять. Доказать ему что туры в Египет лучше или стоит отпустить? Там радиация то есть сейчас?

у припять.ком спроси, есть там радиация или нет...
Но если для тебя Припять и Египет сопоставимы, езжай как лучше в Египет, первый вариант - ЭТО НЕ КУРОРТ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.3.2009, 17:17
Сообщение #919


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Skynet13 еще одно сообщение со скрытой рекламой "туров в египет" и поедешь туда сам... навсегда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 19.3.2009, 17:21
Сообщение #920


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Хэш лучше не в епипет его, а сразу на ЧАЭС в комнатку с парой "голубых" кровососов :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России