Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Читеры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Читеры, Обсуждение читеров, нечестной игры, взлом battlelog'a
сообщение 7.11.2011, 23:30
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Понедельник, 7 Ноября 2011, 22:46:47) *
TeRMeeTВчера летун был ник Крейсер,часом не читер?Как то нереально он с вертушки стрелял!Атаковал мою Тунгуску,ее аж в асфальт вдавило-11процентов оставил,еле выпрыгнуть с нее успел,а у него все боезапас не кончался-лупил и лупил!Решил проверить,благо на базе никого не было,Тунгуска стояла новая.Выехал ближе к середины...пуск ракет...ушел вдаль.Жду его специально, не обращаю внимания на самолеты!Он издали открыл огонь и как бы с пикированием пошел на меня-стал короткими очередями отвечать ему,причем были явные попадания!А он, не обращая внимания, пер и пер с непрырывным огнем!Я уже по мере его приближения, вдавил педаль зенитки в пол и только, только, почти рядом, в упор расстрелял его!Грубо говоря, было израсходовано вдвое больше боезапаса, чем обычно я расходую на аналогичную технику!

Спасибо) человек долго смеялся в тимспике :+: :D Это признание!
ЗЫ. Вообще на вертолете еще и стрелок есть)
ЗЗЫ. большинство летунов, особенно на вертушках, нули чуть более, чем полностью.

EDIT: Вот некто Termeet 100 пудов читер. Не дает мне летать на вертолетике ну никак... Все остальные не проблема, летаешь панимаешь, нагибаешь. А вот эта зараза кааак сядет на самолет и все (((( Чуть зазевался и уже в борт - бацбацбацбац...

Сообщение отредактировал Himmi - 7.11.2011, 23:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2011, 23:34
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 Не знаю такого, мне не попадался.

Короче говоря, тема пока не актуальна, по причине давно уже банальной, а именно косорукости дайсев. Из секретных источников доложено:

Раскрывающийся текст
Панк бастер сейчаз вообще не работает нигде. Точнее он как-бы работает, но читеров не банит, а вешает системы и творит иные баги ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2011, 23:59
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TeRMeeT @ Понедельник, 7 Ноября 2011, 23:34:57) *
Survivor59 Не знаю такого, мне не попадался.

Короче говоря, тема пока не актуальна, по причине давно уже банальной, а именно косорукости дайсев. Из секретных источников доложено:

Раскрывающийся текст
Панк бастер сейчаз вообще не работает нигде. Точнее он как-бы работает, но читеров не банит, а вешает системы и творит иные баги ))

Да как раз ты летал в нашей команде!Склерозом не страдаешь?ну ты даешь,это я Вам орал:"Спасибо мужик-буду должен :D гы-гы-гы" Himmi какой у тебя ник,а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2011, 0:17
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:59:12) *
Да как раз ты летал в нашей команде!Склерозом не страдаешь?ну ты даешь,это я Вам орал:"Спасибо мужик-буду должен :D гы-гы-гы" Himmi какой у тебя ник,а?

В подписи же :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2011, 0:19
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Himmi @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:17:11) *
Цитата(Survivor59 @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:59:12) *

Да как раз ты летал в нашей команде!Склерозом не страдаешь?ну ты даешь,это я Вам орал:"Спасибо мужик-буду должен :D гы-гы-гы" Himmi какой у тебя ник,а?

В подписи же :D

А-а так ты тогда играл,ну у Крейсера в команде?R.s извиняюсь не посмотрел подпись-очки на лбу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2011, 0:23
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Вторник, 8 Ноября 2011, 01:19:27) *
Цитата(Himmi @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:17:11) *

Цитата(Survivor59 @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:59:12) *

Да как раз ты летал в нашей команде!Склерозом не страдаешь?ну ты даешь,это я Вам орал:"Спасибо мужик-буду должен :D гы-гы-гы" Himmi какой у тебя ник,а?

В подписи же :D

А-а так ты тогда играл,ну у Крейсера в команде?

Он, как и я, из RusCorp'a. Так что мы обычно на одной стороне стараемся быть))) И в одном канале тимспика нашего. И да, он отличный пилот вертушек)
А если падать с большой высоты, но только пилот успевает всадить в цель 2 пачки нурсов. Плюс еще стрелок некисло вставляет. Так что выжить тяжко. А когда народ будет еще и летать с тв-ракетами... там вообще обычно остается у танка 39%. Добить такое не проблема.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2011, 2:40
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Himmi @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:23:52) *
Цитата(Survivor59 @ Вторник, 8 Ноября 2011, 01:19:27) *

Цитата(Himmi @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:17:11) *

Цитата(Survivor59 @ Вторник, 8 Ноября 2011, 00:59:12) *

Да как раз ты летал в нашей команде!Склерозом не страдаешь?ну ты даешь,это я Вам орал:"Спасибо мужик-буду должен :D гы-гы-гы" Himmi какой у тебя ник,а?

В подписи же :D

А-а так ты тогда играл,ну у Крейсера в команде?

Он, как и я, из RusCorp'a. Так что мы обычно на одной стороне стараемся быть))) И в одном канале тимспика нашего. И да, он отличный пилот вертушек)
А если падать с большой высоты, но только пилот успевает всадить в цель 2 пачки нурсов. Плюс еще стрелок некисло вставляет. Так что выжить тяжко. А когда народ будет еще и летать с тв-ракетами... там вообще обычно остается у танка 39%. Добить такое не проблема.

У меня нет кита ремонт танка-я мины беру,поэтому ничего не могу сам отремонтировать-мины больше очков приносят!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2011, 18:56
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59

Я не бог весть какой стрелок и никакой летун, но с вертолёта из местной пушки вынесу танк чуть ли не через всю карту. Вчера, вон, трижды выносил острове Харк. Попробуйте сами, там реально очень просто попасть только по подсветке. Аппарат достаточно большой. Реальный кобздец вертолёту - да и самолёту - это пара мужиков со стингерами. Ловушки кончатся раньше, а их вообще не видно.

-----------------------

Не знаю, как с читерами - но что-то последнее время часто на пехоте тебя вражина убивает, ты уже умер - а он из-за стенки выходит. Как он меня сквозь стену пристрелил с моим пингом около 20-ти - ума не приложу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2011, 21:36
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтобы этот гад мучался от геммороя!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2011, 22:17
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fairgod мож мой пров банит ГугЛ, и чтото не то... не вижу картинки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2011, 22:26
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fairgod а что, женьки не было? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2011, 22:54
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov я зашел и выкинул урода, как раз когда у него было 82 к 4, Нуныч грит мол он еще играет, сообщения в чате сыпятся что он кого то убивает, я несколько раз проверил, его не было на сервере уже в этот момент. совершенно точно не было, проверил и через кланфорж и через прокон и Димка говорит мол я не вижу его в списках, ну по TABу. кстати ты любишь судить по статистике, глянь его точность и очков в минуту, меньше чем у тебя ;) http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldi...tats/364078752/ а когда я просмотрел финальную стату раунда я ваще офигел. он после кика еще как то умудрился 14 человек убить eek.gif

ну а что разве нельзя куда то подобные скрины, как выше и как мой ниже отправлять, чтоб забанили аккаунт говна этого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2011, 23:23
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Баги из 2142 переехали. Тунгуска которая едит быстрей чем вертолет летит. Ну что за дибилы в дисе. Столько лет уже этому тупому полу-читу. Благо не все этот глюк помнят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 0:27
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неужели как в 2142 БТР ездит быстрее на колесико мыши G9? У самого такая мышь, но этот баг только для прикола использовал. Или ты еще какой-то знаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 1:13
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К сожалению, что бы там разработчики не писали, есть стопроцентно какие-то хаки. И точно есть аймбот. И есть что-то, снижающее повреждения. Ибо иначе объяснить товарищей, грудью прущих на пулемёт, я не могу. Видишь отмеченые попадание - штук десять - а он убегает и валит тебя на бегу в развороте с полусотни метров из DAO или чего-то подобного. И куча таких примеров. К тому же есть какой-то хак статы - видел вчера человека с пятым уровнем и снайперкой из очень продвинутых, увешанной так же очень навороченным анлоками. Нереально.

Так же видел вчера товарищей с похожим диким соотношением K/D на карту, как выше. Но честным, что удивительно. Ответ прост - раш на метро, за обороняющихся, полный сервер и два миномёта. Пздец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 5:41
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А-ха-ха. Снайперку нуб мог подобрать. А пулемет лажа полная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 6:59
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 9 Ноября 2011, 22:54:50) *
кстати ты любишь судить по статистике, глянь его точность и очков в минуту, меньше чем у тебя ;)

Кол-во киллов в минуту с пуликов у него повышенное. Все остальное - так себе. Вчера прикупился наверняка.

Цитата
ну а что разве нельзя куда то подобные скрины, как выше и как мой ниже отправлять, чтоб забанили аккаунт говна этого?

Где-то в баттллоге есть кнопочка жалобы. Только есть такое мнение, что всем в ЕА/Дайсе похуйвсе равно.


Цитата(caffro @ Четверг, 10 Ноября 2011, 01:13:40) *
К сожалению, что бы там разработчики не писали, есть стопроцентно какие-то хаки. И точно есть аймбот.

Есть.

Цитата
И есть что-то, снижающее повреждения.

Нет.

Цитата
Ибо иначе объяснить товарищей, грудью прущих на пулемёт, я не могу. Видишь отмеченые попадание - штук десять - а он убегает

Лагодром. Сервер всегда прав.

Цитата
К тому же есть какой-то хак статы - видел вчера человека с пятым уровнем и снайперкой из очень продвинутых, увешанной так же очень навороченным анлоками. Нереально.

Ну вот прям такого не видел, но по 100500 миллиардов очков за раунд видел.

Цитата
Так же видел вчера товарищей с похожим диким соотношением K/D на карту, как выше. Но честным, что удивительно. Ответ прост - раш на метро, за обороняющихся, полный сервер и два миномёта. Пздец.

Ага, и стадо нубья за атакующих smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 7:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59) *
ничего не могу сам отремонтировать-мины больше очков приносят!


тебе лично или отряду?


Цитата(caffro) *
Так же видел вчера товарищей с похожим диким соотношением K/D на карту, как выше. Но честным, что удивительно. Ответ прост - раш на метро, за обороняющихся, полный сервер и два миномёта. Пздец.


О! я как раз попал на такой же сервер - это реальный пдц!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 9:39
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat

Цитата
А-ха-ха. Снайперку нуб мог подобрать. А пулемет лажа полная.


Мог. Но не несколько же раз подряд одну и ту же... Да и пулемёт в ближнем бою далеко не лажа.

EdTambov

Цитата
Лагодром. Сервер всегда прав.


Не стану спорить, но у меня до норвежских-финских-шведских серверов пинг 20-26, вряд ли у поляка, который оказался в режиме бога, он был лучше. Да и меткость из ненарезного дробовика, мягко говоря, сомнительная. К тому же хоть какой-то намёк на лаги в этой игре я видел один раз, когда нажал кнопку быстрой игры - куда меня унесло, хз. К тому же, отмеченные попадания - это ответ сервера, недаром они идут с маленькой задержкой. А тут посмотрел - попаданий 8-10 было, а у него 77% здоровья. Тоже фантастика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 11:12
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro ага, во всех баттлфилдах отметки о попадание - это "ответ сервера" :D Потому то и надо заряжать по нескольку танковых выстрелов по, например, пилотам. Это клиент тебе предсказывает, что к чему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России