Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need For Speed: Carbon - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Need For Speed: Carbon, Обсуждение полной версии игры
сообщение 3.11.2006, 1:25
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не паникуйте..я выяснил - для получения всех машин - нужно лишь все состязания пройти и ЗАНОВО всю игру на другом классе тачек smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 1:57
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как я понял, новую тачку дают за каждую "отвоеванную" территорию.
З.Ы. Я опять в обломе, для моего любимого eclipse'99 нужно сделать 4 аццких условия.... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 9:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У кого-нибудь есть руссификатор на Carbon?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 9:57
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если честно, игра мне не очень нравится. Движок не оптимизирован, у друга мост вантед на максе летат, а тут на средних лагает жутко. Баланс не отрегулирован, точнее его нет. Еще я почему-то не нашел настройки уровней сложности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 10:53
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И мне игра не очень нравится... так, пройти и заби(/ы)ть.

Довольно нормальный русефегатор (Promt+правка) здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 17:14
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самое интересное - куда делась неоновая подсветка днища? Ведь карбон-то ночная игра <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 17:26
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен ты хочешь сказать, что на макисимуе, т.е. со включённым FSAA, и пост-эффектами на максимуме? не верю тогда, чтобы более оптиизированная Carbone у него же при таких же настройках тормозила.

зы лично я ничего новоо от НФС не ожидал, и ничего и не получил. Поэтому, как и все 5 предыдущих серий - прошёл, удалил. ах да, ещё можно сделать несколькои милых скриншотов :-)

по поводу баланса. Мне понравилось. что машины апгрейдятся равномерно. а то помните ка было в МВ - Рено мчалось со скоростью порше. Здесь этого, вроде нет.

Сообщение отредактировал KeFiR - 3.11.2006, 20:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 17:29
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен
Думаю что EA ленились сделать неон, просто сделали аналог MW, но ночной. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 21:29
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все, я анинсталил это. Прошел 65% ,дальше нет никакого желания. Имхо все то же самое, ничего инновационного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 22:46
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да как всё это печально, этот год горазд на разочарования :( Всё равно поставлю, поиграться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.11.2006, 0:17
Сообщение #31


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(SkyRaptor @ Среда, 1 Ноября 2006, 21:33:52) *
ох надеюсь что завтра у нас в Таллинне в крупнейшем центре будет продаваться..но у меня такое ощущение что у меня почему-то не хватит немного как назло :lol:

если у тебя STV Saturn - игра на FTP ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 0:53
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил сегодня на буденовском за 200, спекули оборзели в некоторых повильонах 300 просили, совести совсем нет даже не руссифицированную :lol: ща посмотрим что это B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 11:09
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня почемуто не идет игрушка cry.gif сам не понимаю почему. Вроде и Даемон Тулса не требует... а при запуске пишет: Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart applicstion. Помогите пожалуйста очень поиграть хочется! Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 11:34
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дон - у тебя экзешник наверно не тот, замени на сломаный. Поищи папочку "crack" на диске, он там должен быть.

Впечатления об игре:

Первый проект НФС сделаный настолько некачественно throwupen.gif . Графических багов - немеряно. Перенос движка сделан просто отвратительно, уровень графики ненамного лучше 2-го андера, хотя движок МВ. Я уже молчу о том, что после 10-15 гонок игра непонятно почему начинает тормозить, приходиться перезагружаться. Настройки все на максе, с 2хАА.

Геймплей никогда не был НАСТОЛЬКО простым и скучным.........ВСЯ игра сделана для американских детей дошкольного возраста, в опциях ПРОСТО НЕТ настроек уровня сложности......... Нитрос в дрифте, замедление времени в обыной гонке, да теперь еще и члены команды помогают (а чаще мешают). Не выиграть гонку просто нереально. На трассе я доолго искал, куда можно по-нормальному врезаться. Не нашел, разве что в угол ограждения развилки. То есть не вписаться в поворот с фатальными последствиями невозможно, различна только скорость, которую ты потеряешь.

Все остальное после вышенаписанного практически не имеет значения. Тюнинг - да, хорош, но где широта выбора 2-го андера? Что за извращение в карьере, в автоскульпте можно юзать только то, что умеет делать чел из твоей команды!!! По-моему, это бред. Машины - да, неплохие, и их достаточно много. Но ездить на них интересно только в режиме дуэли в каньоне, в других местах - скука.

Вердикт только 1 - ФФТОПКУ. НФС никогда не будет такой, как 5-часть. А мы из года в год чего-то ждем, надеемся..... cry.gif


P.S. Думал, что послушаю в игре нормальную музыку.... Ага, жди..... :-:

Сообщение отредактировал Night Elf - 4.11.2006, 11:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 11:44
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
если у тебя STV Saturn - игра на FTP ;)

скачал уже...а в магазине ещё нет ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 19:45
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра - отстой :-: еще хуже мост вонтеда . Тюнинг - смесь моствонтед + автоскульпт + немного деталей (ИМХО, намного хуже Андеграунда 2). Графика правда симпатичная, но тормозит сильнее моствонтеда. Последнюю гонку так и не смог пройти, сначала пробывал на Эволюшине (почти прошел), а потом с дуру продал его и купил мурцелагро (На нем пройти невозможно.). Лично я, терпеть не могу резкие повороты, а последняя гонка (как и все гонки в каньене) только из них и состоит. Проблема в том, что противник любой поворот проходит по идеальной траектории и сразу после поворота резко набирает скорость, как он это делает???
З.Ы. Налицо деградация гоночного сериала throwupen.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 22:29
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл... Да, как все уже говорили, в игре нет ничего нового - собрали все то, что уже было во всех частях... Когда услышал новость, что в игре будет больше хип-хопа, обрадовался. Поиграл, послушал - :-: Дрифт вообще не понимаю как проходить надо - вечно у меня 18000, а у первого - 120000 smirk.gif Когда в U2 всегда приходил лидером... Надеюсь следующая NFS будет лучше. Хотя вот так каждый год надеешься - а тут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 22:38
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--=PROKS=-- В дрифте теперь главное скорость и "множитель" (как ни странно, азот в дрифте очень к месту :+: , помогает выходить из безнадежных заносов). Как я понял, карбон это не "новая часть НФС", а аддон к мост вонтеду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 22:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--=PROKS=-- Дрифт проходит мой младший брат 11 лет он профессионал, я вообше немогу и для меня нереально, игра короткая, не интересная, но тачки и тюнинг просто класс, музон в топку, помню как MW музон был просто класс а тут какой-то калл гоняют, и не понравилось что много каких-то ПОНТОВ у соперников аж бесить начинает, особенно когда врежишься начинают показывать хари которые смеются, мне тоже смешно стаётся, а графа нормальная, короче 3/10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2006, 1:25
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pro_ZeRo @ Суббота, 4 Ноября 2006, 23:38:56) *
--=PROKS=-- В дрифте теперь главное скорость и "множитель" (как ни странно, азот в дрифте очень к месту :+: , помогает выходить из безнадежных заносов). Как я понял, карбон это не "новая часть НФС", а аддон к мост вонтеду.


Да, без нитроса сложновато дрифтить теперь, он и правда помогает, но я уже 60% игры прошел на самом первом Камаро, он мощный, но и таскает его хорошо, щас вот прикупил Рено Клио, на нем легче повороты проходить будет.

Меня еще бесят союзники, они то несутся как бешеные, то как затормозят на поворте до нуля и я в них врезаюсь! Такие тупые, млин.

Еще очень понравилась аэрография, любой винил как хочешь крутить можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России