Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lineage 2 C4 VS WOW - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lineage 2 C4 VS WOW, Подскажите какую игру мне купить
сообщение 25.7.2008, 11:45
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Есть к примеру Age of Conan, где графика вроде как вполне прилична. А физика MMO играм вроде как и не к чему. Хотя вроде как в Huxley и физика и графика будет на высоте. Графика то уж точно.

Krek2008 Если ты, юная жертва ГФШ, не отличаешь общий уровень графики от стиля игры, то молчи. Я специально для непонятливых написал, что не являюсь фанатом ни одной из этих игр, а ты все равно сказал, что я фанатик. Друзьям своим такое говорить будешь виртуальным.

Цитата
вчер пойскал парочку серваков для просмотра етого вов,,народу мало,очень малол,максимум онлайн ето 4000 глупых фанатов глупой игры,в то время как в Л2 играют на серве где я,32000 нормальных челов...

Потому что фришарды ВОВ - это не серверы а эмуляторы сервера. В отличие от ЛА2, от которого украли не сам клиент, чтобы на его основе делать сервер, а и серверную часть. Просто сравни 9.5 миллионов человек на оффициальных серверах WOW и дай бог 2 миллиона в L2.

И еще раз по графике.
Цитата
после етого всего моно сказать,что народ любит не какуето графу тетриса,а графу новой еры

Интересная у тебя "графа новой эры". Чуть выше можно прочитать, что эта самая графа из себя представляет.
Цитата
В линейдже кроме персонажа смотреть вообще не на что, игра застряла где-то в 99-2000 годах.

И я с этим высказыванием согласен. Это только за###ты с ГФШ сидят на х3, x10, х50 серверах, тупо мочат друг друга, восторгаются графикой, хотя уже лет 8 как есть намного более продвинутые по графике игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2008, 18:01
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT ода!!!!!умный,не фанатик,любиш выпендриватся,ты ваще понял очём говориш???на сервах Линейки ненайдёш и 2лимонов??!!!ты чё дурак!!!!!!!очнись,вов уходит,об етом везде говорится
ну ваще если ты етого непонемаеш,что мне тебе вталкивать....если ты оддалёный,что с етим поделать..
ты мне луче обьясни,по каким таким признакам вов луче ЛИНЕЙКИ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2008, 18:14
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT ах да,чють незабыл....нащёт онлайна,ты сравнивал пиратки вов и ла2....по каличеству пиратских серваков вов даже близко нестоит с линейкой.на етих сервах играют как минимум 600игроков,максимум с каждым днём увеличюется...и так как етих сервов немерянно,ты неговори тут что онлайн у вова больше чем у ла2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2008, 19:11
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Официальная статистика за 2007 год говорит об обратном. В ЛА2 играет не больше двух миллионов человек. Про пиратские сервера ты судя по всему не понял вообще. В ВОВ НЕ ПИРАТСКИЕ СЕРВЕРА, ЭТО ЭМУЛЯТОРЫ СЕРВЕРА. Перечитай и подумай. Даже если считать с ГФШ (от силы полмиллиона), то один черт в WOW в несколько раз больше онлайн. И то это не онлайн, а всего лишь число аккаунтов, которое и подправить можно. Я тебе не говорил ничего по тому, что ВОВ лучше линейки. По мне так обе так называемые игры не стоят того, чтобы на них время тратить. Но превозносить одну из этих "игр" выше другой - неправильно. Тем более, если превозносить L2, которая морально и технически давно устарела. Кстати где это "везде" говорится, что WOW уходит?

И раз уж на то пошло, то сравнивать надо не пиратские сервера, а оффициальные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.7.2008, 20:04
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
32000 нормальных челов

Если все эти 32000 такие же "нормальные" как и предыдущий оратор, т.е. товарищ Krek2008, то это еще один существенный повод обходить линягу стороной.
А пока официально предупреждаю Krek2008 о необходимости писать вежливо и нормальным русским языком, а не тем малосвязным набором букв, что выше. Не создавай впечатление, что в ЛА играют одни тыщь-пыщь ;)

Цитата
нащёт онлайна,ты сравнивал пиратки вов и ла2....по каличеству пиратских серваков вов даже близко нестоит с линейкой.на етих сервах играют как минимум 600игроков

Ага, вот поглядишь на такие сервера и творящиеся там глюки даже из-за плеча играющего - и не просто отвращение, а жуткие приступы рвоты начнутся. Вот не могу я понять, как в ЭТО играть можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2008, 19:18
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg а вот чего я немогу некак понять,как можно инрать в мультфильм!!!в етом мультике напастой все намарозе
каго неспросиш,мароз,спросиш,мароз....вы фанатики вов какието странные,у вас интересы на то,нормальная ли игра,или отстой,несовпадают со всем миром...
люди стремятся получить больше от игры,погружаясь в неё,а чтобы погрузится в вов,достаточно посмотреть карлосона,или винипуха,одо и тоже

XaocuT сравнюем онлайн,ане сервера,подщёта по ним нету,а вот на то чтобы время на них тратить яя с тобой согласен,хотя ето наверно единственное,с чем я согласен в твоих словах...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.7.2008, 19:58
Сообщение #47


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
WARLORDstrateg а вот чего я немогу некак понять,как можно инрать в мультфильм!!!в етом мультике напастой все намарозе
каго неспросиш,мароз,спросиш,мароз....вы фанатики вов какието странные,у вас интересы на то,нормальная ли игра,или отстой,несовпадают со всем миром...
люди стремятся получить больше от игры,погружаясь в неё,а чтобы погрузится в вов,достаточно посмотреть карлосона,или винипуха,одо и тоже


Уважаемый Krek2008, вы бы посты читали перед тем как на них отвечать. В моем понимании ни WoW, ни, упаси бог, La2 не претендуют на звание "нормальной игры". Даже, так скажем, у меня они и на звание игры не претендуют, так как внешним видом обе вызывают зевки и отвращение. Я в игры играю ради самого игрового процесса, и процесс этот должен быть с очень_хорошей визуальной и интерактивной основой. Ни первое, ни второе из сравниваемых сабжей такого процесса дать не может...
+ нужно добавить к моим требованиям интересный сеттинг, в который у меня, опять же, тролли, эльфы и другие гномы не входят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2008, 22:10
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krek2008 Вообще-то подсчет есть. И онлайн у WOW ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ МИНИМУМ В 4 РАЗА. Только ГФШ никак не может считаться "онлайном". Если бы делали ГФШ по WOW на том же уровне, что и ЛА2, в него играло бы больше народу, чем в линейку.. Но серверную часть WOW украсть не смогли, в отличие от L2, и поэтому делают только эмуляторы серверов. Которые даже треть игры не поддерживают и лагают нещадно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2008, 8:28
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет серверов ЛА2(фришников): нормальный сервер, который удалось стянуть - четвертые хроники. Что касается 5ых, Интерлюда и уж тем более камаеля - или переделываемые с трудом из 4ых (таких очень мало - я сейчас на таком), или ява. Что такое ява, кто играет на фришниках знает(лагающая геодата, незаселенные локации, мобы из под текстур, никакой защиты от ботов... - всего лишь начало большого списка).

Далее - если не ошибаюсь innova объявил что откроет первый русский оф-сервер Ла2. Игра будет без абон. платы на х1, может введут х1.5 с платными аккаунтами. Наверное буду пробовать на этом сервере играть (если весь клан перейдет).

По теме: пробовал и ВОВ, в Ла2. Предпочтения отдать какой-то из этих игр не могу - каждая по своему дополняет друг друга. Сейчас запущен тестовый сервер PW (префект ворд) - удачно объединили обе эти игры. В "лучших играх" за июль выложен русский клиент для игры. Естественно без абон. платы. Пробовал, - очень похож по геймплею на ВОВ, графика персонажей покрасивее чем в Ла2. Играю иногда на досуге (когда линейка достанет devil.gif ). Хотя на любителя - некоторые обвиняют в излишней гламурности.

зы а вообще очень много зависит от сообщества собравшихся игроков на сервере, и в частности в клане, и отзывчивости администрации сервера. Щас например уже давно забил бы на сервер, но народ собрался адекватный в али - в основном от 20 до 40 лет, очень много семейных пар, девушек - где-то треть игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 29.7.2008, 8:58
Сообщение #50


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



Ниже привожу данные на апрель этого года.

Цитата(XaocuT)
Просто сравни 9.5 миллионов человек на оффициальных серверах WOW и дай бог 2 миллиона в L2.

В World of Warcraft уже играют 10 миллионов человек. В Linage II во всем мире - 1 миллион человек и количество подписчиков снижается. Даже в Runescape (вот скриншот) играет 1 200 000 игроков.

Цитата(Krek2008)
на сервах Линейки ненайдёш и 2лимонов??!!!ты чё дурак!!!!!!!
На серверах линейки не найдешь и лимона уже. Кто же тут дурак?

Цитата(Krek2008)
очнись,вов уходит,об етом везде говорится
Если у тебя в голове постоянно об этом говорится, надо обратиться к психиатру. Каждый год кол-во подписчиков в WoW увеличивается на 2,5 миллиона. С введением русских и латино-американских версий игры их будет еще больше. А еще скоро выходит новый аддон... Плюс даже по продажам _коробок_ (не подписки) WoW уже многие годы не слезает с Top-5.

Цитата(XaocuT)
Вообще-то подсчет есть. И онлайн у WOW ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ МИНИМУМ В 4 РАЗА

Ну тогда уж в 10 раз минимум. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2008, 14:28
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В World of Warcraft уже играют 10 миллионов человек. В Linage II во всем мире - 1 миллион человек и количество подписчиков снижается.

Господа, вы неправильно считаете! Считать надо исключительно российские тру-пиратские серверы.
Если у ВоВа нет крутого пиратского сервера с 32000 риальных челов, то это лишний раз доказывает, что ВоВ - ацтой. Линейка рулит, учите геометрию!!11пыщьпыщь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 29.7.2008, 16:56
Сообщение #52


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



В качестве нокаута:

источник
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2008, 17:51
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yukod Данные брал за 2007 год, поэтому и неточные. И в данном случае уже неважно, в 10 раз больше игроков в WOW или всего в четыре smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2008, 18:08
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hase @ Вторник, 29 Июля 2008, 16:28:02) *
Господа, вы неправильно считаете! Считать надо исключительно российские тру-пиратские серверы.
Если у ВоВа нет крутого пиратского сервера с 32000 риальных челов, то это лишний раз доказывает, что ВоВ - ацтой. Линейка рулит, учите геометрию!!

Ххы... Пиратских копий Windows гораздо больше чем пиратских копий любых других осей! Следовательно MS рулит, а всё вокруг отстой. Наконец-то ты это доказал, друг! Респект тебе и тотальнейшая уважуха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2008, 0:36
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В целом, по этому вопросу солидарен с мнением Варлорда. Ни одна из двух игр не является каким-то особенным шедевром, то что в них много играют, это ещё не показатель высокого качества игры. Это гораздо больше показатель умелого маркетинга, что является одним из основных залогов успеха любой игры. Есть намного более качественные и продвинутые мморг, ежели ЛА2 и ВоВ, но они не достаточно разрекламированны, или не имеют так сказать, оперативного простора в мозгах потребителя, в связи с прочным внедрением первых двух упомянутых в игровое сознание.

XCat, отжег.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 30.7.2008, 19:32
Сообщение #56


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



Цитата
Есть намного более качественные и продвинутые мморг, ежели ЛА2 и ВоВ, но они не достаточно разрекламированны, или не имеют так сказать, оперативного простора в мозгах потребителя, в связи с прочным внедрением первых двух упомянутых в игровое сознание.

Например?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2008, 21:04
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yukod Я бы назвал Age of Conan, но слышал об ужасных лагах и дисконнектах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2008, 23:21
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Среда, 30 Июля 2008, 23:04:28) *
Yukod Я бы назвал Age of Conan, но слышал об ужасных лагах и дисконнектах.

А также о нехилых системных требованиях вспомни и судьба AoC становится явна и очевидна - EQ2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2008, 12:15
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если сравнивать с LA2, то лично мне была интересна RF online до релиза, вместе с которым локализовали и второй эпизод. Который порушил весь баланс в игре и изменил игровую экономику до такой степени, что многим стало невозможно играть. А в открытый бета-тест было играть очень интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 5:53
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема похоже давно уже заглохла и к изначальному вопросу ни какого отношения не имеет, однако скажу, что если просто хочется поиграть и не быть фанатом одной игры на всю жизнь, то WoW - это идеалный выбор. Развите персонажа быстрое и всегда интересное. Проблемы возникают, когда доходишь до верхнего уровня. Однако это во всех играх так. Просто в некоторых, как Л2, до верхнего уровня дойти практически невозможно. А WoW может дать много месяцев развлечения без особого утомления и возможность дойти до верхнего уровня. После этого начинаются проблемы и надо на самом деле иметь хороший гилд. Однако тут можно просто забить на эту игру и попытатся найти что-нибудь другое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России