Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: Allied Assault ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: Allied Assault ®, Вопросы, ответы, впечатления
сообщение 26.5.2004, 22:52
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нарыл очередное превью Medal of Honor: Pacific Assault. Этими превьями (там ещё куча скринов) нас будут теперь кормить аж до сентября... rolleyes.gif Ибо названа ещё одна дата выхода для очередной Медальки - 14 сентября 2004 года... :angry: Да пошли они... к бую! Они чё, хотят переплюнуть Call of Duty по всем параметрам или одно из двух? Или где? За это время вполне тогда могли бы перенести на платформу PC Medal Of Honor: Frontline и Medal Of Honor: Underground, что ли? Вопщем, выжимка:

Platform: PC
Publisher: EA Games
Developer: Electronic Arts Los Angeles
Release Date: 09/14/2004
Genre: Shooter

Серия шутеров от первой хари Medal of Honor о ВМВ на сей раз домаршировала до берегов Тихого Океана... Новый Искусственый Идиот и новый метод управлении командой... если вы лажанётесь, то и ваши бойцы тоже облажаются... всякая байда о том, что типа ваши бойцы чутко реагируют на изменения обстановки и всё такое... никаких аптечек и боеприпасов по пути нам не обещают, только то, что выдали на складе перед операцией... с уменьшением здоровья обещают реалистичное состояние игрока, типа хреново видеть, двигаться и протчая... и только наш штатный медик нас залечит, если его самого не "залечит" японский самурай... который и нам будет рад перерезать горло... :o Всего будет 25 уровней на 7 миссиях... :+: Перл Харбор, Гуадалканал, остров Тарава - впрочем, об этом уже все давно знают... новая техника типа танков-огнемётов M4 и лодок PT (может, дадут поводить танк и походить по окияну на лодке?)... Куча японского оружия и бронетехники... Ну и 9 карт для мультиплеера... Выход Pacific Assault ожидается этой осенью... А чё нам-на всё лето делать-на, я не понял-на? Типа проходить в сотый раз первую часть и все аддоны? Придётся ждать выхода в июне-июле последних двух карт для Operation Steinhuder Meer - написать что-ли, Чичу письмо, поторопить типа??? devil.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 9:55
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наверняка еще есть люди, играющие с озвучкой на инглише, так вот сегодня случайно обнаружил озвучку на Medal of Honor: Allied Assault, может быть и пригодится,вес правда 43 метра. озвучка. Так же напоролся на русификатор текста, 12,7 мб. Текст.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 14:22
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Georg, маладца! Мы все твои руссификаторы на склад закинем ;) Лучше очень поздно, чем никогда ;) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 21:51
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot всегда пожалуйста! ;)
а пилюс геде? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 9:19
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я чего-то ни с того ни с сего запустил Моху, ни с того ни с сего кликнул Basic Training... <_< Два года в неё не играл.

На Radeon x800GTO, старенькая добрая Моха, сморится прекрасно... при разрешении 1280х1204 канешна. Подумать только, если сравнивать графику RtCW и MoH:AA, игры вышли с разницей меньше чем в год. А какая графика в Мохе eek.gif Я просто, вчера Вольф прошёл, есть с чем сравнить. Да, не раз подтверждаюсь в том, что EA - легендарная контора, они умели делать игры всегда. B)

Я тут вроде заметил, что на форуме часы не переведены и вообще мне кажется, что и минуты не в ту степь идут. Сообщение датировалось не тем временем, что у меня на часах.


Сообщение отредактировал alec - 3.11.2006, 9:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2006, 13:57
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, в своё время полностью прошёл МОХ:АА в компьютерном клубе, так как дома компа не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2008, 21:08
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ребята помогите пожалуйста ,установил medal of honor allied assault , при включении выскакивает ошибка типо "отправить или не отправлять "и ни че сделать не могу . помогите ! стоял windows xp sp2 все шло нормально, щас поменял винду на windows xp sp3 ........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2008, 20:11
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sviit @ Воскресенье, 26 Октября 2008, 22:08:53) *
ребята помогите пожалуйста ,установил medal of honor allied assault , при включении выскакивает ошибка типо "отправить или не отправлять "и ни че сделать не могу . помогите ! стоял windows xp sp2 все шло нормально, щас поменял винду на windows xp sp3 ........

Центр обеспечения безопасности Виндовс балуется. Попробуй отключить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России