Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Фотоотчёдд о поездке в Москву. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фотоотчёдд о поездке в Москву., Bandyrik и ZLOY S всё-таки встретились.
сообщение 30.8.2006, 10:03
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



24августа 2006года в 5:30 (время везде будет Московское) я, батёк и мамка выехали из Оренбурга (естественно ехали на своей машине). Подробно описывать наш путь не буду, скажу только, что он длился с 5:30 до 18:30. За это время мы проехали около 1000км. и остановились у родственников в Арзамасе (100км. от Нижнего Новгорода), переночевать. 25 августа в 7 часов утра мы выехали из Арзамаса в Москву. Проехать нам оставалось около 500км. Доехали без приключений. В 13:00 въехали в Москву. В 14:00 были уже в квартире у моей тёти. Она живёт около г.Щёлково.
26 и 28августа ездил с отцом по делам в Москве.
Вчера, в 7:30 утра, выехали из Москвы домой. В 21:30, под Ульяновском, после того как проехали 1000км. остановились в лесу переночевать. Стояли 3часа, а спали где-то часа полтора. в 0:30 рванули на Оренбург. где-то в 4 часа утра снова решили поспать... Не получилось. Просто провалялись минут 40.
В общем из Москвы в Оренбург ехали около 25часов, из которых спали всего 2 часа. Приехал я часа 2 назад. Сейчас сижу разбитый... Хочется спать, хотя время 12 часов утра...
Сорри за такой дурацкий рассказ, просто эмоций уже никаких... Хочется спать. Но самое интересное ещё впереди!!!
27августа, в 11часов 47минут, возле станции метро Щёлковская, состоялась встреча двух представителей Боевого народа: Назаров Виталий aka ZLOY S и Долгов Илья aka Bandyrik. Этот момент запечатлён на плёнку, ээээ, точнее на флэшку.
[attachment=2108:attachment]
Мы даже не успели понять, что мы видим друг друга в реале, как мой отец сфоткал нас smile.gif) Спросите, что там делал мой отец? Просто он хотел увидеть того, с кем я буду, так сказать...гулять. devil.gif
После 10минутного поиска ручки, для того чтобы записать адрес Злого, я, Виталя и его, а теперь и мой друг Серёга, двинулись в метро.
В электричке мы выпили по бутылочке пивка и темы для разговоров расширились. ;)
[attachment=2111:attachment]
Всё внимание на низ фотки… Торчит горлышко бутылки. :D
После 15минутной тряски в метро и 55-минутной тряски в электричке, мы приехали в г.Раменское. Город мне понравился! Всё чистенько и цивильно! Во многих дворах тротуары выложены плиточкой… А дома это вообще улёт!!! Смотрим:
[attachment=2109:attachment]
[attachment=2110:attachment]

Вот такие дома! :+:
После того как мы сошли с электрички, к нам присоединилась жена Витали, Алла. Так, в чётвером: я, Вилатя, Серёга и Алла пошли гулять. Злой Эс начал показывать мне город. Но только перед тем как начать показывать, мы взяли по бутылочке пивка. :D
Так, за разговорами, мы прогулялись по парку, покатались на колесе обозрения, пофоткались с техникой и вышли в центр города, к загсу.
Кстати на колесе обозрения я катался первый раз. И несколько не страшно. Хотя у Злого, не буду говорить, что вспотело. :lol:
Это мы в парке:
Вот:
[attachment=2116:attachment]
[attachment=2112:attachment]
[attachment=2113:attachment]
[attachment=2114:attachment]

А это уже в центре, возле загса:
[attachment=2115:attachment]
Думаю объяснять кто есть кто, не нужно.
После небольшой пешей прогулки, мы дошли до приятного заведения и там уже пошли беседы на философские темы.
Всё только начинается… Тарелки пустые, хотя стаканы уже наполнены. Кулак боевого народа рулит!
[attachment=2117:attachment]
Ещё после 2-ух, 3-ёх таких кружек у меня не хватало силы их поднимать, чтобы говорить тост! Пока что первая… (не считая выпитых в парке и электричке)
[attachment=2118:attachment]
Тут уже пошла картошечка фри… Под пивко, а кому-то и под водочку, хорошо шла!
Я лечу…
[attachment=2120:attachment]
Жесть! Всё уже поплыло…
[attachment=2121:attachment]
Этот медвед пугал нас своим рёвом! Посылал всех проходящих мимо, куда-то вдаль! И даже пытался встать!!!
[attachment=2119:attachment]
И на дорожку… по пивку!
[attachment=2122:attachment]
И тут Злой рассвирепел!
[attachment=2123:attachment]
Это последняя наша фотка… Потом такси, электричка, падение Злого с платформы, метро, маршрутка и кровать…
Буду ещё дополнять, что вспомню. Да и Злой чо-нибудь напишет наверное!
Пока что всё...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2006, 10:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличный фотоотчёт!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 30.8.2006, 10:58
Сообщение #3


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Да , встреча была хорошей, жаль времени мало было. Погуляли, поели мяса, запили пивком, поговорили обо всём , но всё равно - мало. А вообще здорово, БН сообщество-это сила, хорошо когда есть такие камрады :+: Надо чаще встречаться smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 3:46
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм... Прочитал, рассмотрел всё внимательно... И этот, в общем-то, банальный "отчёдд" всколыхнул настолько глубинные и настолько далёкие воспоминания, что захватило дух и защемило в груди. И скатилась по щеке скупая мужская слеза... smile.gif Нда... странно как-то.

И... и мистика какая-то... Как можно получаться столь разным на фотах?! А, Илья? smile.gif Никогда такого не видел доселе. (Имею в виду фоты в других местах.)

Ещё чё-нить подобное мается? хех... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 3:58
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А, забыл спросить... Илья, что со штанами-то случилось? В дороге у костра прожёг?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 10:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И... и мистика какая-то... Как можно получаться столь разным на фотах?! А, Илья?

Не знаю... Такой вот я smile.gif
Цитата
А, забыл спросить... Илья, что со штанами-то случилось? В дороге у костра прожёг?!

НУ что-то типа того! :D
Мода такая, ага! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 10:53
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, Боевой Народ рулит =).
Дома интересные. Никогда таких не видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 15:07
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А главное "МЯСА" поели! :+: yes.gif Чьё мясо то было?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 11:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России