Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Аналитики подсчитали, как подорожает связь при запрете поминутной тарификации - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аналитики подсчитали, как подорожает связь при запрете поминутной тарификации
сообщение 23.6.2011, 19:03
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Аноним Абсолютный @ Четверг, 23 Июня 2011, 08:58:12) *
Ибо ОПСОСы монополистами как раз таки не являются

кто же им бедным помешал опротестовать действия ТФОПов? они сразу почуяли прибыль и пошли тем же путем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2011, 12:01
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(temp2 @ Четверг, 23 Июня 2011, 11:19:38) *
Цитата(Xaw @ Четверг, 23 Июня 2011, 10:27:59) *
А что, у каких то операторов есть гарантия качества? Например, я по мобильному (МТС) периодически переспрашиваю и перезваниваю потому что разобрать собеседника невозможно. И всё хуже и хуже становится. И не я один такой. Где же тут qos?

на уровне линии связи между БС, к которой ты подключён, и вызываемым абонентом (БС вызываемого абонента, если он мобильный)
ясно что пытаться говорить можно и из глухого железного контейнера, но уровень радиосигнала оценивать всё-таки надо

В железных контейнерах я редко бываю smile.gif И уровень вполне адекватно расцениваю. Будь он маленький - вообще претензий бы не было. Я не спец по сотовой связи, но на слух это похоже на частичные потери или очень сильное сжатие.
Суть моего поста несколько в другом: qos между БС мне, как потребителю, глубоко параллельно. Меня интересует качество услуги от аппарата до аппарата. И никакой провайдер телефонии его не гарантирует, ни проводной ни сотовый. Поэтому разница со Скайпом лишь в вероятности того, что связь будет соответствующего качества. У сотовых сетей она значительно выше, но никакой принципиальной разницы нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2011, 10:42
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот интересно, как москвичи плачутся по поводу дорогих расценок на связь...
Вы на свои зарплаты пожалуйтесь :lol: сравните для начала средний уровень дохода у вас и в регионах, а потом лейте крокодиловы слезы. Ну а если самих себя станет ну очень жалко, сравните цены с золото-, нефте- и газодобывающими регионами (где зарплаты повыше чем у вас, ну и цены соответственно). Например вот это предложение на интернет:
http://www.magadan.mts.ru/internet/internet_comp/connect/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2011, 23:39
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гм... У меня два номера. Мегафон и Билайн.
На Мегафоне, а не Северо-Западе России это самый дорогой оператор стоимость звонка в среднем 1,5 рубля за минуту.
Билайн - 60 копеек за минуту при посекундной тарификации с первой секунды (тариф Монстр общения 2011, город Мурманск)

а еще у нас есть Теле2, где есть тарифы с 1 рублем за первую минуту и 10 копейками все последующие. И очень мнгие у нас теле2 пользуются.
И чихать я хотел на 20 секундную тарификацию с такими тарифами, что есть сейчас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2015, 11:21
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"As the New Year is fresh in mind, the dominant question in mind of everyone is, “How will you make 2015 a great year?”
(\__/)
(='.'=)
(")_(")

_________________

Maplestory2 Mesos
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2015, 11:23
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"As the New Year is fresh in mind, the dominant question in mind of everyone is, “How will you make 2015 a great year?”
(\__/)
(='.'=)
(")_(")

_________________


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России