Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Образование - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Образование, Какое лучше?
сообщение 8.12.2004, 0:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CblHo4ek дело в том, что по мнению Запада в Российском образовании студент/ученик получает знаний больше нормы. В Европе по другому. До 12ого класса ученик изучает всего по немногу, а с 12ого класса он выбирает только те предметы, которые ему понадобятся для дальнейшей учёбы в 13ом классе и инсте. 12ый и 13ый классы - это как подготовка к институту, а в самом институте он учится не 5 лет, как у нас, а 3 года.

Сообщение отредактировал Conscript [N.O.] - 8.12.2004, 0:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2004, 1:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.] А нахерена нам на запад с нашим аттестатом? Нас и здесь неплохо кормят. Надо ещё сделать, чтоб с ихними неполноценными аттестатами у нас пришлось бы переучиваться. А то дискриминация однако...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 10.12.2004, 11:31
Сообщение #23


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Уверен, что самая благородная и лучшая профессия - это профессия ВРАЧА!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 12:03
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дофига хороших профессий,
только заниматься ими надо профессионально...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 12:24
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.] Знаний много не бывает! А то что европейцы утверждают что наши школьные/вузовские программы перегружены, так это от того, что не хотят признаваться в том что их образование- фигня.
Хотя наше образование давно заслужило признание за границей, например у московского строительного университета большинство факультетов имеет европейскую аттестацию и при окончании обучения студент получает не только диплом инженера, но и сертификат о том, что в цивилизованной Европе он не только дипломированный специалист,а еще и имеет степень БАКАЛАВРА технических наук. И окно в Европу ему считай прорублено, но естественно нужно знание языка, а в технических вузах, по традиции, эта дисциплина одна из слабейших.

ЗЫ
Сертификат по умолчанию дают только краснодипломникам, простые же смертные должны побегать с бумажками, пособирать подписи, и за все бюрократические процедуры и операции немного заплатить, но если человек действительно собрался работать за бугром для него эта самая маленькая из возможных проблем.

Сообщение отредактировал coldrex1 - 10.12.2004, 12:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 13:15
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



coldrex1 Хм.. впервые слышу. Ты думаешь в каждом универе, как в Московском строительном большинство факультетов имеет европейскую аттестацию как ты говоришь? Подобные универы стоят денег, больших.

THRALL стоматологи и гинекологи зарабатывают в наши дни ООчень прилично!

Сообщение отредактировал Conscript [N.O.] - 10.12.2004, 13:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 14:16
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё практологи... rolleyes.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 14:54
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уверен, что МГСУ не единственный в стране. В принципе, государство предлагает нам много хорошего, причем бесплатно... а до людей обычно доходит только плохое. Я например узнал что наш факультет акредитован узнал после получения диплома. Большинство государственных ВУЗов без труда бы получили подобную аккредитацию, просто некому этим заниматься. Это еще раз доказывает, что у нашей системе проблемы не с уровнем образования, а с организацией дела.
ЗЫ
Не сочтите за пафос, но отрывок из оды Ломоносова, по моему, в тему.
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 15:22
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а с 12ого класса он выбирает только те предметы, которые ему понадобятся для дальнейшей учёбы в 13ом классе и инсте. 12ый и 13ый классы - это как подготовка к институту, а в самом институте он учится не 5 лет, как у нас, а 3 года.

Ну вот, спец узкого класса.
Выбора уже нет всю жизнь работать на одной работе.
У нас кстате в коледже 35-летний студент : ). Вот наверно весело получать знания в таком возврасте.
И тебе не кажеться что после этого матиматика , физика и другие знания из башки просто вылетают.
С Атистом Русским у меня проблем не было, но для страховки я получил оба.

p.s. Посмотрим как измениться мнение года через 4. : ),

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1102681401[/mergetime]
Conscript [N.O.],
Кстате можно узнать сколько ты уже там живешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 11.12.2004, 12:46
Сообщение #30


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Conscript [N.O.] Ты знаешь. Я сам пойду на врача, вернее на врача-педиатра B) мой папа и маоя мама ттоже выучились на врачей!
Отец - врач-анастезиолог, а мама - врач-стоматолог! Так вот...в Москве! много зарабатывают ТЕ врачи, которые в частных клинниках...ну или в больницах высокого класса! ТАМ очень высокая конкуренция...и очень часто туда берут по блату.
ТАк что, буду учить англиЦкий =) и поеду в Канаду =) devil.gif devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 13:14
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(THRALL @ Суббота, 11 Декабрь 2004, 13:46)
Так вот...в  Москве! много зарабатывают ТЕ врачи, которые в частных клинниках...ну или в больницах высокого класса! ТАМ очень высокая конкуренция...и очень часто туда берут по блату.

THRALL, ты прав. В области стоматологии очень многа блата, даже в 3ий мед просто так никого не берут.

--+=VIRUS=+-- мало я тут, всего 4 месяца, но уже оч хочется смататься обратно в Москву. cry.gif А почему ты спросил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2004, 1:35
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ne znayu kak seichas na esli bi 30 let nazad ya by ne poluchil obrazovanie v USSR begal bi ya gde-nibud s avtomatov gryaznii i nemytii! Rukovodstvuyas' etim dlya sebya reshayu chto rossiiskoe obrazovanie, vo vremena USSR bylo luchshim v mire!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2005, 18:30
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ФА навсегда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2005, 16:54
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lt. Maleshkin прошу прощения за ограниченность, но что это значит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2005, 22:10
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan ограниченность тут совершенно ни при чем.
Это значит - путсть живет и здравствует, процветает и развивается наша славная Финансовая Академия при Правительстве РФ, да не сочтите за флуд и понт.
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 21:13
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот мне стало интересно,какое образование у бйцов портала Combat-Folk,c

Лично я изучаю немецкий,точнее изучилюда можете написать о своем образование какое оно...Так же тут можете рассказать о своих знаниях иностранных языков...Для доказательства,что вы знаете можете написать текст о допустим своем друге или о своей любимой игре и т.п.

Лично у меня образование высокое,знаю отлично немецкий язык!Представляю текст об учебе:

1)Die Umgebung muss stimmen.

Damit dein Gehirn gut arbeiten kann,muss auch die Umgebung stimmmen!Wichtig ist ien eigener Arbeitsplatz.Ein eigener Ordnung hilft dir?dich zu konzentrieren.Unmittelbar vor dir sollte nur das liegen,was du gerade brauchst.Schreibgeret,Nachschlagewerke,Radiergummi,Taschenrechner und anderes sollte griffbereit sein.Auch eine ausreichende Beleuchtung erhellt dein Lernen.Und hast du genugend Ruhe?Bitte deine Familie und Freunde,dich nicht zu storen.Und achte auch mal auf das Radio.Bei schweriegem Lernstoff solltest du moglichst aufs Musikhoren verzichten!Nach getaner Arbeit ist das Musikhoren bestimmt doppelt schon.

Кто понял?Позже напишу еще 5 текстов :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 22:15
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(StarCraft.1k @ Пятница, 18 Март 2005, 21:13)
Вот мне стало интересно,какое образование у бйцов портала Combat-Folk,c

Лично я изучаю немецкий,точнее изучилюда можете написать о своем образование какое оно...Так же тут можете рассказать о своих знаниях иностранных языков...Для доказательства,что вы знаете можете написать текст о допустим своем друге или о своей любимой игре и т.п.

Лично у меня образование высокое,знаю отлично немецкий язык!

Шаусмас... StarCraft.1k, не знаю, как у тебя с немецким, а вот с русским - определённо есть над чем поработать... devil.gif А вот я знаю аглицкий, неметцкий, норвешский: My neim iz Alex... Ich bor in Murmansk... I 'ave fazer, mutter, sisar, brother, meine lieber frau & kleine daughter... und eine katze... hiz name ist Vaska... jeg arbeide pa data maskine... jeg dritter i alt bortsett fra vodka og royk! Mina puhun suomea huonosti... обаны, это уже финский, кажется... devil.gif

Образование: средняя школа, ВУС (военно-учётная специальность): старший оператор БСЛ, курсы операторов ЭВМ, даже не начатое "высокое"... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 1:08
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1)Die Umgebung muss stimmen.

Damit dein Gehirn gut arbeiten kann,muss auch die Umgebung stimmmen!Wichtig ist ien eigener Arbeitsplatz.Ein eigener Ordnung hilft dir?dich zu konzentrieren.Unmittelbar vor dir sollte nur das liegen,was du gerade brauchst.Schreibgeret,Nachschlagewerke,Radiergummi,Taschenrechner und anderes sollte griffbereit sein.Auch eine ausreichende Beleuchtung erhellt dein Lernen.Und hast du genugend Ruhe?Bitte deine Familie und Freunde,dich nicht zu storen.Und achte auch mal auf das Radio.Bei schweriegem Lernstoff solltest du moglichst aufs Musikhoren verzichten!Nach getaner Arbeit ist das Musikhoren bestimmt doppelt schon.


Веселенький такой рассказик как надо учится и что для этого надо smile.gif

Свои сочинения лень перебивать в комп с бумаги, на днях может выставлю какое нить на всеобщее обозрение smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 8:43
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Образование - 9 классов средней школы smile.gif Знаю английский(не буду говорить что идеально, но пишу, читаю и разговариваю абсолютно свободно) Немного французский.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 8:57
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Образование у меня пока не очень "высокое" в шутку называю: ПТУ МВД, далее так сказать в процессе "образования" smile.gif Мал исчо всё знать, немного понимаю англ. яз.
AlexDOK
hiz name ist Vaska
:+: звучит на этом языке =))))
StarCraft.1k а высокое это насколько ? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России