Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мыши, клавки и макросы... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мыши, клавки и макросы..., Рассказваем про свои девайсы и юзаете ли вы макросы...
сообщение 31.5.2011, 18:01
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
AlexStarRu хрень эта кнопка. Жалко ее нельзя перепрограммировать на другое действие - пропадает frown.gif

окститесь! smirk.gif
eek.gif атечевский драйвер позволяет заместо тройногов ыстрела навесить на нее любой макрос. собственно по умлчанию и тройной-то выстрел там запилен с помощью макроса.
Но кнопка хрень однозначно, по крайней мере для использования по назначению. Хотя, если дать мышку неигравшему никогда в компьютерные игры человеку, и сказать - эта "пах", ватэта "пах-пах-пах", переключайся ими, может он начнет с ней ногебать сильнее, чем переключаясь на бурсты в игре.
Кстати движок батлы не поддерживает режим стрельбы по два, в любом батло-моде может быть только полуавтомат, автомат и тройник. Если кто-то мне подкинет макрос на эту рыжую кнопку, чтобы она именно переключала циклически режимы стрельбы, а не пукала по нажатию на нее, буду рад smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 18:09
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня очередная хрень-летит кнопка пуск, купил RAZER* ABYSSUS*mirror и он не выдержал.Разобрал и вместо обломанной скобочки вклеил пластиковый квадратик-пока стреляю :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 6:49
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если кто-то мне подкинет макрос на эту рыжую кнопку, чтобы она именно переключала циклически режимы стрельбы, а не пукала по нажатию на нее,

У меня такой нет smile.gif. Но я не понимаю проблему. Одиночный/очередь ведь возможны только на автоматах, т.е. кнопке "3". И режим переключается именно этой кнопкой. Если навесить на эту кнопку нажатие "3" - разве не это переключение будет ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 7:25
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TormozDen в софте, который идет с мыхой-пыхой, нет доступа к кнопке тройного выстрела. Как ее перепрограммировать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 9:48
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это смотря какая мыха-пыха, на X710BK есть. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 10:12
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XL-750BK
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 12:06
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот такую мышь от Cooler Master никто не держал в руках ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 13:32
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



x-710 BH.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 14:05
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кнопки: a4tech kx-5mu
Крыса: a4tech x-718bk + x-7?? + x-7??

Нет, я не фанат a4. :D Так получилось. Клаву взял такую, потому что в магазине рядом с домом (ф-центр) не было других на ножницах. Эта уже 4 модель 3-его производителя и она далека от идеала. Идеальных клав сейчас не делают независимо от цены. :( Shift гремит и не знаю что с ним делать.
А мышь собрал из трех. Раньше у а4 были мыши из качественных материалов и с тонким хвостом, сейчас все стало хуже. Спинку взял от одной, тонкий хвост от другой, боковые кнопки ХЗ откуда, грузик выкинул, подкладку под палец заменил, в колесе прокрутки поковырялся. Это не мышь, а самый настоящий конструктор. С ужасом жду когда она накроется. smile.gif До а4 были другие мыши, но в руке хреново лежали, просто выкидывал в мусорку, так что пока а4 не сменит форму корпуса буду наверное ей пользоваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 17:36
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexStarRu @ Среда, 1 Июня 2011, 13:06:11) *
А вот такую мышь от Cooler Master никто не держал в руках ?

Держал. Дурное расположение кнопок за скрулером(насколько я помню, они за дпи отвечают), у меня, извините, пальцы в обратную сторону не гнутся, чтобы их там жмякать. И ещё минус - ЧУДОВИЩНО жесткая СКМ. Это когда скрулер не крутишь, а нажимаешь. Зато, через пару месяцев, пальцем можно будет гвозди вдавливать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 17:49
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



5600 dpi. Похоже на развод лохов на килодпи. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 18:03
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Среда, 1 Июня 2011, 18:49:18) *
5600 dpi. Похоже на развод лохов на килодпи. smile.gif

Да нет, все эти тысячи дпи там есть. Мыша позиционировалась как киберспортивная и, вроде как, она первая от Кулеров, так что таких косяков они в ней делать не стали.)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 18:49
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend Эти 5600 нужны что бы играть на монике во всю стену комнаты. Ты такой видел? Я нет.

ЗЫ
Видел фотоаппараты 8 мегапикселей, хотя двух им за глаза хватило бы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 22:18
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd, у про КСеров в настройках игры выставлена сенса такая, что для того чтобы повернуться на 180 градусов они волокут руку по ковру сантиметров 30, а то и больше, и для них 3000-5000 дпи это совсем не много.
Если выставить в винде сенсу мыши в районе 15%, то мне как раз и нужна была бы сенса 5600. У меня стоит на половине и мне хватает моих 1800. Но, если понадобится, 5600 выставить я смогу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 21:10
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Yurgend Эти 5600 нужны что бы играть на монике во всю стену комнаты. Ты такой видел? Я нет.

Даже не 3200 или сколько атм максимум у моей мыхи, при отрегулированных настройках винды я всеравно чувствую лесенчатость движения, еле еле мелкую, но присутсвующую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2011, 22:29
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А Razer Imperator кто-нибудь пробовал ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2012, 18:42
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо же, никто за год не ответил smile.gif. Купил я тогда этот император. Вчера он накрылся, отказала левая кнопка. Так я и не понял, что в нём такого. Возможно, для продвинутых геймеров суперразрешение, загрузка профилей и т. п. очень нужны. Но я не проникся smile.gif.
Сегодня купил любимый Логитеч. Буду пробовать G500.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2012, 21:34
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вчера он накрылся, отказала левая кнопка.
А по гарантии? smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 28.7.2012, 21:46
Сообщение #39


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Цитата(AlexStarRu @ Суббота, 28 Июля 2012, 19:42:41) [snapback]1731026[/snapback]

Надо же, никто за год не ответил smile.gif. Купил я тогда этот император. Вчера он накрылся, отказала левая кнопка. Так я и не понял, что в нём такого. Возможно, для продвинутых геймеров суперразрешение, загрузка профилей и т. п. очень нужны. Но я не проникся smile.gif.
Сегодня купил любимый Логитеч. Буду пробовать G500.
Раз ни кто не откликнулись, значит ни кто не гамал таковую. Всё элементарно. smile.gif


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2012, 22:10
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Год прошёл, какая гарантия smile.gif. Я уж и не помню, где чеки.. Да и ладно, возник повод поменять.
Блин, так непривычно.. Рука устала. Но настройки у G500 удобней. Лишнюю клавишу (третью боковую) пока не придумал, к чему назначить.
Чувствительность удобно переключается, до 5ти значений, есть индикация. На императоре как раз индикации не было. Переключишь, а потом гадаешь, что дальше нажимать. А тут сел в рорш, включил на максимум, так он крутить стал быстро-быстро. Даже в прицеле нормально шевелится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России