Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Черный список. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

63 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Черный список., читера и сервера с онными.
сообщение 4.12.2007, 16:39
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



наверно, Курилка проходил по статье 4) или 3) УК Russian Underground smile.gif

Сообщение отредактировал Tau - 4.12.2007, 16:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 16:52
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Xorader
Цитата
3) постоянно атакуешь спавн противника (админа) [агу привет ]


*lady* не надоело вам в каждой теме припоминуть мое невинное увлечение ака обезвреживание деплоиблов в тылу противника?
ХЗ, может попал на жутко раздражительного админа. Хотя админы вроде вменяемые, за вышеупомянутый пункт 3, который на этом серве я проделывал постоянно, мне ничего не делали. А народ там разный бывает. Как то попал на толпу малолеток. Один из них весь раунд кричал "Алхимик, возьмите меня в сквад"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 16:53
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



5 пункт забыли - постоянно убиваешь админа
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 21:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо конечно за коментарии, но основное хотелось все-таки услышать реакцию Zedex, как одного из представителей администрации тамошнего ресурса (пусть вольнонаемного). Можно как-то урегулировать ситуацию?
В принципе это даже не проблема, ибо ключ у меня если что есть запасной, прозапас smile.gif Просто гимор смены того не стоит, а вот сам факт - весьма неприяте :(

ЗЫ: Ну, основное правило конечно можно не упоминать. Реф всегда прав, а уж админ и подавно. Просто по моему личному опыту, реф не имеет инструментария для бана (не путать с семиадмином), если в qw все как обычно. Соответственно я чем-то не приглянулся админу и по каким-то таким причинам, что он не поленился слазить в консоль. Вот это меня и удивило, ибо единственный "криминал" допущенный мною тогда - 1ТК (на каньоне в момент захвата МКП компоста поставил молот на ворота у генератора, чтобы накрыть шустриков и все возможные на тот момент деплои и мины, по времни как раз к возможному подходу копсов. -3 строг+ возможные мины|турели +1 ТК в следствии, ну так указатель был). В остальном я "профессинальный" рембо-медик умеренно тупящий и тп, редко когда на пубе вызывающий недовольство.
Видимо я еще не сталкивался со столь неадекватным отношением к своей персоне со стороны администрации, несмотря на большой опыт.
ЗЫ2: Я конечно понимаю, что ресурс частный (тамошнего сообщества, кем-то проплаченый), но все-таки: он является официальным и публичным; называется не "Вася Пупкин и Со", а Russia*; обычно "владельцы" заботятся о репутации ресурса и его популяризации/посещаемости, пускай и в выбранной аудитории.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 23:11
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще я попал в аналогичную ситуевину на одном из западных серверов. Что-то админу-строггу непонравилось, он что-то сказал, я не обратил на это внимание, и переехал его трояном и он меня со зла кикнул, может и забанил - не знаю.
Это случается иногда совсем незаметно и не понятно.

Ну вот говорит какой-нить финн на английском с немецким акцентом "Stoppen Baisen Raipen!!" - ну фиг его поймешь что он хотел сказать этим :D

Отсправь Zedex'у ЛС если думаешь, что он может помочь, он, вообще-то , добрый парень, всегда первым переходит за проигрывающие команды!!! :+: smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 12:03
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kur!lka
я админ на 2м сервере...
чесно сказать даж правил незнаю ;)
еще никого не довелось кикать или банить..
возможно тя забанил панк бастер, у меня тож такое было на этом сервере..
админыже чаще кикают а не банят если нету мест на серве..
хотя может и забанили на 5 мин, чтобы ты сразу не вернулся ;)
выход один эт хорошо играть с воипом с ними....
птому как кикают в основном буржуев....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 12:37
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zedex Забавно :lol:
Если бы меня забанил именно ПБ (не кикнул за какие-либо cvarы, а именно забанил) - это автоматом привело бы к блокировке ключа&учетки, насколько я понимаю, ну или покрайней мере к невозможности играть с данного ключа&учетки на любыл серверах с cl_punkbuster 1. Тут речь о простом добавлении в бан-лист именно этого сервера (ака rcon и всё ручками).
Бан, а не кик - только как раз усилило моё удивление по ситуации.
VOIP - в топку (малоинформативен на паблике + кач-во плохое + приглушает звук в игре = выключен нафиг. Ventrilo 4ever :D )

По существу, есть возможность обратиться к владельцу rcon [#1] с твоей стороны по моему вопросу, или контакты оного [icq&msn&email], чтобы я мог обратиться самостоятельно?

Сообщение отредактировал Kur!lka - 5.12.2007, 12:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 12:44
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати , а чего с VOIP не так ? smile.gif) Вот у андрюхана \ ксорадера \ Зедекса качество звука оч высокое (никакого фона , шума и.т.д. ) , так что врятли это от Воип зависит ;) А насчет приглушает - ну дык это же плюс. Если бы не приглушал - не слышно было бы чего говорят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:03
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте личные тёрки по поводу Russian Underground в личке решать. Надоело блин!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:04
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kur!lka
Впервые слышу это имя.
Панк ключ не блокирует.
Голосовое общение рулит.
Да и ваще че за паника? Тя ж не на всю жизнь забанили. Темболее рус сервер какраз для тех кто хочет играеть с воипом с соотечественниками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:15
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приглушение звуков - это опция, которую можно отключить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:17
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про бесполезность VoIP - посмеялсо)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:17
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Simplor 1. Возможно Вам не с чем сравнивать. 2. Имеется опыт общения с одними и теми же людьми через разные клиенты, включая встроенный VOIP. 3. На пубе важнее уши (хотя я бы и на cw очень сильно бы подумал на предмет его использования vs сторонний клиент, как раз по той же причине, имхо)
andruhan Сорри конечно за надоедливость, но терок тут никаких нет smile.gif Так околотемный флуд (тема - Черный список., читера и сервера с онными - присутствует всё кроме читеров ;) )
Просто публично как-то сподручнее-оперативнее было, но на этом сообщении я заканчиваю, ибо сказать больше нечего.
Рад конечно был Вас повеселить, но я выразил скорее сомнение в его качестве и небольшой полезности для паблика. И всё это небольше чем имхо [в своём круге мы как-то пользуемся вентрило]
Zedex
- Разные интересы, вот и не слышали smile.gif В QW я опознался ранее - Stub
- Как раз это он и делает (ели речь идет именно о бане).
- На этом сервере - "на всю"
- это имхо, а не правило.
Всё-таки, имеется возможность скинуть контакты? (ЛС)
Tau Не знал. Ради заметочки - не подскажете переменную на будущее?

Сообщение отредактировал Kur!lka - 5.12.2007, 13:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:27
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) Шум треск и прочее - это от качества микрофонного входа и микрофона зависит(скорее от звуковухи, т.к. у меня микрофон за 100р, а звуковуха Аудига2).
2) Сравнивать есть с чем - более 3 лет онлан игр (Q3, La2, RF-Online, EVE)
3) TeamSpeak или Ventrilo неудобны прежде всего тем что нужен свой сервак, нужно клиентское приложение и нужно этим всем управлять и настраивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:38
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kur!lka
Чувак, я нифига не понял че ты мне хотел сказать. Чьи контакты? Тебя скорее всего забанили потому что на сервере не было места, и хотел войти ктото из клана или друзей.
Незнаю че ты там пробывал,встроеный воип меня вполне устраивает, если тебя нет, меня эт меньше всего волнует.


andruhan у меня наушники с микрофоном свен за 5уе, причем не маленькие. Звуковая тож не из дорогих,креатив 5.1, ей уже лет 5 гдето. Слышно меня хорошо?

andruhan у меня наушники с микрофоном свен за 5уе, причем не маленькие. Звуковая тож не из дорогих,креатив 5.1, ей уже лет 5 гдето. Слышно меня хорошо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:44
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ась?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:54
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы, господа.
Zedex Контакты админа имелось ввиду, ибо нет возможности пообщаться с кем-либо из них через официальный ресурс. В общем мне ясно, что я обратился не совсем по адресу. Извините за потраченное время и спасибо за внимание :lol:
andruhan Вот теперь мы уже точно офтопим ;)
У каждого своё мнение и критерии оценки, наконец тараканы и предпочтения. Я ни в коей мере не пытаюсь оспорить Ваше!
Уточню только одно - оборудование при выборе использовалось вполне приличное (в частности с моей стороны Audigy 2zs+ATR55), люди одни и теже. На счет сервера - согласен, минус, но решаемый. Компенсируется большей гибкостью и качеством. Просто это скорее решение для какого-либо клана&"закрытого" сообщества, использующего клиент для регулярного общения и не только игрового. Для игры [паба] конечно VOIP рулит своей доступностью&удобством для рядового юзверя, да и есть не просит.
*На счет качества - весьма поспорил бы (при грамотной настройке и нормальных кодеках).
Ладно, приятно было пообщаться со всеми Вами. Радует, что хоть кто-то у нас увлекается QW.
Буду заглядывать иногда как обычно, но теперь с учеткой ;) *если бы не Zedex - так и не зарегистрировался бы никогда, хотя бывал здесь ещё со времент CF-et. Кстати, куда крот закопался? :lol:

Сообщение отредактировал Kur!lka - 5.12.2007, 13:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 14:09
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как пострадавший от произвола одного админа этого сервера, внесу свою лепту. Народ, не говорите в чат многократно повторенное "bye!". Админ думает, что это вы так прощаетесь и для ускорения операции вас кикает, а потом банит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 14:27
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Среда, 5 Декабря 2007, 14:09:51) *
Народ, не говорите в чат многократно повторенное "bye!". Админ думает, что это вы так прощаетесь и для ускорения операции вас кикает, а потом банит.

бугага, вот до чего тебя довели твои же "невинные шутки, из разряда дебильных" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 15:32
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kur!lka
переменную не подскажу, но в закладке "Голос" есть ползунок, регулирующий степень приглушения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

63 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России