Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
О жизни танкиста/инженера нового столетия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

136 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
О жизни танкиста/инженера нового столетия, Обсуждение + Гайд
сообщение 13.11.2006, 13:03
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Имхо, тяжелая, чтобы и пехоту крошить узи своим.
А на счет схемы повреждений танка... то 50% ХП снимаются ракетой антитанка просто попадая в борт задней часть танка (1/3 - 1/4 корпуса). Сам этим на вердуне пользуюсь много... просто в борт снимает меньше ХП, надо максимально в заднюю часть попасть smile.gif

Следующее... нормальный пилот робота НИКОГА не проиграет Никомате или любому танку в ближнем бою (если не брякнется с лесенки или еще чего... глюков полно).
Поверь мне... если ты на роботе, то первая цель в дуэли с танком - сойтись на максимально малое расстояние, и крутить вокруг танка кольцо с намерением зайти с задней брони, после чего в заднюю сторону добить очень быстро.

Тактика танка полностью противоположна - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подпускать робот ближе чем на 50 метров (иначе ракеты робота начинают слишком кучно в вас ложиться). Ну и стреляйте из-за укрытий в роботов (там уже по виг во что... если вас не видят, то главное попасть) smile.gif Каждое попадание из труднодоступного для робота места приближает робота к смерти, а вас к фрагу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 15:23
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера поиграл инженером.Очень понравилось!(Особенно в режиме титана.) Сразу же за раунд заработал боронзовый значок "отличного инженера".Очень понравился гранатомет, незаменим в коридорах титана и против вражеской техники.Автомат инженера тоже меткий.В общем мне кажется что инженером играть интереснее чем штурмовиком. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 16:39
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите пожалуйста, если рядом со стоящей вражеской техникой выкинуть умную (круглую) мину, она среагирует каким - то образом? Ну например под ноги меху забежать и выкинуть пару мин, отбежать. Какой - то эффект от такой тактики будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 16:41
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KeFiR @ Среда, 15 Ноября 2006, 15:23:40) *
Очень понравился гранатомет, незаменим в коридорах титана и против вражеской техники.Автомат инженера тоже меткий.В общем мне кажется что инженером играть интереснее чем штурмовиком. :D


На счет коридоров титана - не соглашусь, пока прицелишься или пока буит идти перезарядка, опытный противник сто раз тебя убьет. Вот гранаты - другое дело! Автомат инженера- меткий? Это самый дебильный автомат в игре, более-менее приобретающий эффект только при ближнем бое, при этом зачастую выходит 1 фраг=1 магазин! :-:

зы: по поводу ружья и ЗРК. я енгом играю более 30 часов, так вот имхо ружье это сакс! Единсвенное что оно выигрывает у ЗРК - время перезарядки на полторы сек.быстрее. А из ЗРК управляемыми ракетами при определенной сноровке получается даже боевые вертолеты в воздухе сносить! Разорвать в клочья бегающего солдата - нет проблем! А вот с ружьем это все практически не возможно, в лотерею милион выиграть проще. Так что я был очень сильно огорчен как только потратил кучу званий на дебильную первую ветку анлоков, и на долбаные PDS-1 и ружье в частности. PDS-1 вообще абсолютно бестолковая приблуда, лучше бы вместо нее атомат получше дали бы :(

А вообще енгом играть весело, куда интереснее сбить вертушку и взорвать танк одной ракетой. Или разорвать долбаного врага в клочья ему назло ракетой в лоб :D Но есть и отрицательная медаль, и виной тому придурки из дайса. Ну какого Х за то что я уничтожил вражескую технику мне начисляют всего 1 очко, будто я просто загазил какого-то пехотинца?? Ведь последнего убить гораздо проще, да и шныряют они вокруг десятками, а техники мало! Вот это други мои постоянно огорчает!!! Подвели дайзовцы нашего брата енга, неуважили... :angry: :-:

Сообщение отредактировал ulter - 15.11.2006, 16:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 16:54
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ulter @ Среда, 15 Ноября 2006, 16:41:19) *
Ну какого Х за то что я уничтожил вражескую технику мне начисляют всего 1 очко, будто я просто загазил какого-то пехотинца?? Ведь последнего убить гораздо проще, да и шныряют они вокруг десятками, а техники мало! Вот это други мои постоянно огорчает!!! Подвели дайзовцы нашего брата енга, неуважили... :angry: :-:


Ага, тоже непонятно как -то. Ну начисляли бы по 2 очка. Причем стоило бы сделать градацию по классу техники. За багги можно и 1 очко, а вот за остальных побольше бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 17:00
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотелось бы защитить автомат инженера (а если точнее, то пистолет-пулемет). При правильном обращении с обоймы можно завалить 2-3 штурмующих тебя тела. Да, радиус эффективного действия у него не велик, но отбиться на точке респа от наседающих можно (главное не палить непрерывно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 17:34
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще со времен БФ2 играю всегда за АТ и отлочил всё кроме зенитки. Последнюю опробовал вчера когда отлочил мины-покатушки, тк дали "доп. оборудование" за отделение smile.gif думал ща верталетов насшибаю а фиг. Валит далеко не с первого залпа да и на большом расстоянии вероятность попадения наведенной ракеты в летящей на полной скорости верт крайне мала, да еще и на транспортники ето наведение часто глючит и долго не хочет наводица, жутко разочаровала :(

Нащет 1тех единица=1фраг всегда возмущался еще в БФ2 несправедливость полная! :beea: Поддерживаю вас товарищи!

Бегаю всегда без армора тк при стычке я(чаще всего бегущий АТ) против штурм/супорт (как правило лежачие smile.gif ) броник мне всерано особо то не поможет уж точно! Слишком уж сильные выстрелы у скара и пулеметов. Людей обычно удаеца убить только на близких дистанциях и как правило маневрируя вокруг них.

Радарчик меня радует цепляешь на технику и живешь спокойно smile.gif всегда увидешь если над тобой верт безпалева падлетел или еще какая техника падкралась всякое бывает.

Релообразная пушка парадовала, главное пристреляца тк на дальних дистанциях приходица делать зверское упреждение на пинг и движение техники. Бывает конешно ана и бесит но когда беру в руки дефолтовые рокеты сваей медлительностью ани тока вредят когда надо быстро выбежать пульнуть в танк или робота снаряд и тут же спрятаца, на титане совсем другое дело реловка там никчемна абсолютно а вот рокеты какраз наоборот, особенно против лежачих супортов со сваими дресироваными пушечками.

Помоему АТ самый нужный класс в игре smile.gif техники то дофига, ну и штурмовик еще ниче smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 18:32
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, еще один большой минус у ружья - это нехилый разброс на средних и дальних дистанциях! Сколько раз уже было, стрелял по орудиям титана, а снаряд пролетал мимо... иногда промахивался по той причине, что титаны двигаются :( А вот с управляемыми ракетами об этих проблемах можно смело забыть yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 21:39
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ryrman поддерживаю. сегодня как полоумный защищал свой Титан Енгом. (хотел золото заработать - 30 киллов). Всё мясо переместилось в коридоры довольно быстро, пришлось скрепя сердце покидать танк. Итог - 35 киллов из пукалки. очень полезная штука. Но награду не дали - я оказывается при всех анлоках был рядовым :lol:
Взял золото на другом серве. в БТР-е.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2006, 14:09
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какой срок действия мин на карте???
Иногда они весь раунд валяются - ждут своих "железных друзей" и при встречи с ними ("друзьями") начисляют тебе очёчки...
Иногда прямо на глазах исчезают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2006, 14:14
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Правила те же, что и в БФ2.
Если человек, который положил мину, не умирает весь раунд, то и мины будут стоять весь раунд (если он не поставит еще мин в другом месте).
Если человек умер, то мины исчезнут где-то через минуту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 2:36
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады подскажите как набрать 10 репейров за раунд? Сидя в машинке уже не получается. smile.gif За починку орудий титана только 8 вроде можно, да и не всегда орудия с такой скоростью выносят ... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 8:02
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LeeDer есть одна хитрость в титане, ремонтируй орудия пока как обычно и получаешь что полагаеться. А потом надо ждать когда кто нибудь захочит пострелять или уже стреляет, а ты пока он сидит ремонтируй дальше и будут тебе очки за ремонт идти.

Сообщение отредактировал Ghost-KZ - 17.11.2006, 8:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 10:22
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ghost-KZ @ Пятница, 17 Ноября 2006, 08:02:19) *
есть одна хитрость в титане, ремонтируй орудия пока как обычно и получаешь что полагаеться. А потом надо ждать когда кто нибудь захочит пострелять или уже стреляет, а ты пока он сидит ремонтируй дальше и будут тебе очки за ремонт идти.

А что значит как обычно? Кажется очки как раз и капают, когда чинишь орудие в тот момент, когда за ним игрок сидит. Или я ошибаюсь? Вроде бы вчера при ремонте пустых пушек не замечал начисления очков... :no:
А 10 репейров видимо можно набрать, починив еще пару единиц наземной техники. Я вчера серебряный значок отличного энга заработал. Сначала на земле колбасил, потом на титан пересел.

Сообщение отредактировал ZBEPb - 17.11.2006, 10:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 10:30
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZBEPb за ремонт пустых можно взять 8 очков
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 11:24
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пустые турели чинятся, и очки за них приходят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 11:35
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инженер Гм, я вчера одну пустую с нуля полностью починил и нифига не дали, ну и забросил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2006, 16:44
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LeeDer
Нет. За пустые дают 2 очка точно. Но за раунд не больше 8 очков. Т.е. починив 4 пушки Титана ты наберешь максимум. А потом очки за ремонт идут только, когда ты чинишь пушку, за которой сидит боец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2006, 22:14
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZBEPb За пустые не давали ничего, зато за занятые получил все 10 поинтов, так что бейдж дали. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2006, 7:07
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вчера полраунда чинил турели на титане. Очки шли (70 тимскора итого). Командир поставил Титан в жарком месте (дебил) и пушки выносили просто постоянно. люди сидели а них, а я чинил постоянно просто. Очки капали бесконечно. В стату ремонтные поинты не пришли. Как было 190 так и осталось. Даже странно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

136 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 11:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России