Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Черный список. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Черный список., читера и сервера с онными.
сообщение 15.12.2007, 7:16
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я не заявляю что эти игроки читеры но только взгляните на их статистику
http://stats.enemyterritory.com/profile/elk при игре в 8 часов парень набрал 700000 хр
http://stats.enemyterritory.com/profile/1Sapper4U2

что они такого сделали? нашли дыры о которых писали??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2007, 9:17
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот такая дырявая нынче стата пошла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2007, 9:12
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tau @ Среда, 5 Декабря 2007, 15:32:29) *
Kur!lka
переменную не подскажу, но в закладке "Голос" есть ползунок, регулирующий степень приглушения

у меня вот так войп настроен.
seta s_volume_VoIPScale "0.2" - степень приглушения звуков игры, чем меньше значение тем сильнее глушит
seta s_volume_VoIPIn_dB "12" - степень усиления входящего голоса (ползунком выставляется максимум на 10, тогда как значение 12 куда громче).
seta s_volume_VoIPOut_dB "2" - громкость исходящего голоса в районе 2 вполне хватает, больше уже начинает захлебывается, ну это наверное от микрофона зависит.
А вобще в настройках войпа есть кнопочка проверки звука, нажимаешь её и говоришь что нибуть, а потом слушаешь как твой голос звучит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 14:15
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера играл с россиянами из разных кланов, на K-play. Практически всегда побеждали.
Бойцы противника постоянно отключались и у нас было численное преимущество,поэтому мы постоянно когото кикали smile.gif и вот смотрю на ник очередной жертвы а это этот гад из первого поста. Так что будте внимательны. И как этого гада еще не забанили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 14:29
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что-то не понял в чем суть проблемы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 17:35
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В аимботе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 20:15
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня видел в очередной раз netcoders.cc . Аимбот впечатлил. Волну за волной косил в одиночку..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2007, 1:52
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glottis 3D @ Среда, 19 Декабря 2007, 14:29:57) *
что-то не понял в чем суть проблемы?

"Проблема моя, в буржуях докторообразных,
в кровопийцах одинаково разных"СС
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 2:02
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ, подскажите в патче пулемёт у солдата не меняли или анлок какойнить неулучшали, а то видел щас солдата который брил строгов как газонокосилкой, бегая, подпрыгивая и убивал так быстро что икнуть неуспеваш, похоже что все пули летели в критиские места, причём делал это с такой дистанции с какой я могу так только лёжа валить и то не так быстро у меня все в голову не попадаютsmile.gif ещё был момент зацепил его на перестрелку, на дистанции с ходу попал 3 раза в голову, но он паралельно, успел меня так закоцать что пришлось прятаться, такое бывает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 2:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Демку ты наверное не записал.
А имя случаем не запомнил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 2:49
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не Dsnipe или Vandal14 случайно? :angry:

Сообщение отредактировал D1m0n99 - 25.1.2008, 2:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 7:54
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
народ, подскажите в патче пулемёт у солдата не меняли
Не меняли. А зачем? В режиме прицельной стрельбы GPMG и так один из самых точных стволов в игре (проигрывает только accurized-версиям N80 и лацератора). Разлёт при пальбе стоя в Ironsight-режиме: от 0.3 до 1 градусов. А уж если ещё и на землю лечь...
Проблема только в том, что угол обзора составляет всего 45 градусов, целиться не удобно. Но среднестатистический аимбот эту проблему традиционно сводит на нет!

Сообщение отредактировал Ab@dDon - 25.1.2008, 8:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 8:27
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот мне интересно если демку явно с аимботом, выложить на SD, аккаунт игрока забанят? или они ниче с читероми не делают, может это у них где обсуждалось кто знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 11:54
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ab@dDon
я помню точно, что в прошлой версии мой "точный пулемет", убил стоящего на месте, в 10ти метрах от меня, строга, выпустив пол обоймы в него, причём я сидел и был в зуме, конечно сильно несвезло, но и такое было. вот и спрашиваю неподкрутили чего с ним или может анлок какой переделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 14:29
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
я помню точно, что в прошлой версии мой "точный пулемет", убил стоящего на месте, в 10ти метрах от меня, строга, выпустив пол обоймы в него
Ну теперь-то ты знаешь наверняка, что пулемет ни в чём не виноват.) На расстоянии десяти метров с колена в зуме он фактически в одну точку попадал раньше и до сих пор попадает, так как спред всего 0.1 - 0.3 градуса. Подбрасывает его в два раза интенсивнее, чем автомат, конечно, но стрелять это не сильно мешает. Мешает многим как раз его высокая точность, потому что, в отличии от многих стволов в игре, gpmg в зуме на близких-средних(-дальних) дистанциях невозможно разряжать в область поясницы (утрирую) и производить при этом множественные хэдшоты.
И желательно, чтобы линия не подводила.

Я вот помню точно, как однажды, стоял менее чем в метре от взводящего бомбу Xorader'а и методично, до перегрева, расстреливал его голову из лацератора, после чего тот развернулся и с чистой совестью положил меня одной коротенькой очередью n80. Какой бы я мог из этого сделать вывод?

Сообщение отредактировал Ab@dDon - 25.1.2008, 14:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 16:24
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ab@dDon @ Пятница, 25 Января 2008, 14:29:28) *
Я вот помню точно, как однажды, стоял менее чем в метре от взводящего бомбу Xorader'а и методично, до перегрева, расстреливал его голову из лацератора, после чего тот развернулся и с чистой совестью положил меня одной коротенькой очередью n80. Какой бы я мог из этого сделать вывод?

эээ...Хорадер - читер?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 16:29
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D Ксор тогда сообщил, что я косой. Я не отрицаю.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 16:44
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D хы, я недавно под огнем трех литс (среди которых вроде ты был) собрал четверть генератора на Сальвадже. Причем эти литса били с расстояния не больше 4х метров. А точьность стрельбы штука странная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 18:01
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(e3g @ Пятница, 25 Января 2008, 16:44:55) *
Glottis 3D хы, я недавно под огнем трех литс (среди которых вроде ты был) собрал четверть генератора на Сальвадже. Причем эти литса били с расстояния не больше 4х метров. А точьность стрельбы штука странная.

один раз я почти собрал Лазер целиком! в меня стреляли трое....убили только уже ножами(обоймы и пистолеты закончились). smile.gif повезло, думаю я. Хотя конечно в таких случаях нужно подпрыгивать вплотную, приседать и в упор в голову.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2008, 19:09
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D
=)
Как то на селвадже строг прибежал собирать лазер а у меня пол обоимы только, ну он бегает из конца в конец вдоль лазера и собирает, а я немогу попасть smile.gif В общем когда кончились патроны, делать уже было нечего, я подбежал к нему в упор какраз когда он у одного конца лазера был, а он увлеченный собиранием не понимает почему лазер не собирается и почему вправо не побежать, короче повернулся ко мне посмотрел на меня в недоумении и решил обежать вокруг, а хрен, я опять на пути встал, короче автомат уже перезарядился а я просто угорал, уже не стрелял а танцевал с ним не довая ему до лазера добраться, пока его ктото не расстрелял :D
Короче он бы лазер собрал еслиб я просто ждал перезарядки, там собрать чутка оставалось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России