Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Creative "Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champ1on" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Creative "Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champ1on", проблема с сабуфером
сообщение 27.1.2010, 21:53
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть проблема.
Сначала стала барахлить левая передняя колонка в моей системе 5.1 (Microlab X23). Оказалось, что перетёрся провод у самого штекера, ну который в карту вставляется. Вобщем по началу я его слегка загибал, провод, и колонка работала, но всё меньше и меньше и залазить под стол к системнику приходилось чаще, это бесило в итоге пару раз когда я от злости грубо вставлял эти штекера, видать расшатал карту и комп выключался, резко. Потом значит купил новые провода, но перед этим сменил ОС с Висты 64 на Вин7 64. Скачал дрова с сайта Креатива, правда проги Creative Console Launcher для моей карты под Вин7 64 не было, а автомат предлагал поставить версию под Висту. Вобщем, теперь сабуфер практически не работает. Если приложить ладонь то чувствуется небольшая вибрация, но звук совсем не тот как раньше. Прога Creative Console Launcher запускается и можно как раньше делать настройки нужные, но в закладке сабуфера как не тыкай эффекта нет. При просмотре видео и в играх, звук убогий. К примеру в фильме то звук из всех колонок, то из некоторых, басов нет, аналогичное в играх.
Короче, это проблема карты, дров или сабуфер накрывается-накрылся? Я конечно планирую покупку более новой звуковухи серии Титаниум, но нескоро, правда если всё таки накрывается звуковуха, придётся купить в ближайщее время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 16:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России