Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что вас бесит? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что вас бесит?, Больше всего
сообщение 15.9.2007, 19:50
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мой бесплатный провйдер.

не удивительно,что даже эту страницу он загружал 5 раз. :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 20:35
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



adi.ua :lol: ключевое слово "бесплатный"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 20:56
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



бесит попсовая шумиха вокруг мобильников и тарифных планов (блин, я даже не знаю, что за тариф у меня, вношу плату и не парюсь) , бесят wap (разводилово то еще, за картинку 128*128 платить как за 15 минут разговора, а с компа все бесплатно), бесит новый вид оплаты по sms, бесит, что люди ведуться на это :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 23:11
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бешенный ритм приводит к повышенной раздрожительности, проявляется на обычной мелочи, а вся жизнь состоит из мелочей,и это к примеру те самые мелочи на которое некоторые ведутся а некоторым просто пофик, это касается тех же картинок и тд. Меня бесят те кто гадят, те кто не думают на перед о последствиях совершаемых ими деяний, масса всего... но думаю это все из-за ритма нашей жизни, вне города на тебя посмотрят как на психа, если сказать про такие вот глюки, но там свои замуты, которые нам покажутся уже странностями, экзотикой, они будут интересовать, а не раздрожать. Иногда просто стоит расслабится и подумать о чем ть отстраненном smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 1:54
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин а к нам 13 октября Тимати приезжает... Надо бы его яйцами закидать, или это будет очень мягко?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 15:37
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DaShoSh,
А почему собственно такие негативные мысли?
С ним ты лично не знаком.

Ненависть/Зависливость может быть объяснина.

Я лично не когда не делаю мнение о человеке пока не в ступлю в контакт.
По творчеству судеть (а это именно и есть) это тоже самое как судить слесаря по его стульям.
Творчества людей на сцене мало говорит о их личных качествах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 17.9.2007, 16:11
Сообщение #87


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



--+=VIRUS=+-- могу поспорить. тимати как и вся эта отечественная эстрада из новичков - полное и бездарное фуфло. набивание бабла и только. какое искуство? да никакого... ты видел хоть один клип или слышал хоть одну песню этого доморощенного недорепера? в топку... меня тоже бесит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 16:14
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на тему Тимати:
+1, нет +5! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 16:16
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, слышал, мне тоже не нравиться его творчество.
Но в том то все и дело что даже DaShoSh-пу он не безразличен повидимому.
Ну не нравиться не ходи, а если специально собираться кидать яица это как то не нормально имхо.

Хэш, а теперь поставь на его место себя - не стал ли бы ты набивать баблом за свое творчество где все делает за тебя брандинг нежели действительно ты, только честно для себя?

Именно к таким людям у меня пробиваеться злость и уважения одновременно.
Когда они достигают цели не важно какими путями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 17.9.2007, 16:22
Сообщение #90


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



--+=VIRUS=+--
Цитата
Когда они достигают цели не важно какими путями.
даже через задний проход? smile.gif)
нет, не стал бы. ну, просто у меня очень различаются и вкусы и вообще жизненые понятия. а так, был бы галимым попсовиком, наверное стал бы конечно. но все-же считаю что творчество должно быть творчеством, а не тупым раскрыванием рта под тупейшие и абсолютно бездарные текста. где лучшие шалавы? у нас в клубе! smile.gif)
впрочем, меня так-же бесит почти весь рэп, черные макаки обвешенные дутым золотом взятым напрокат, пытаются рассказать КАК им тяжело и как они всех вертеть хотели... тьфу... ничтожества... один только 50 копеег чего стоит... лох, ненавижу таких как он, считает что мозг его интеллектом полон и говорит он лишь о себе одном, лох, да пошел он (с) Дельфин
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 16:47
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё меня бесит Сергей Зверев Со своим "звезда в шоке", "дайте мне сексуальные сосиски!" и его сын которому 14 лет а у него даже голос не ломается! Смотрел ДР Зверева младшего: Девки, стриптиз и тд. Зачем это ему? Извините за выражение он ходит как Петух весь в перьях! И бесет Гламурная блондинка Собчак! Они ерундой маются и им за это бешенные деньги платят! Бизнес( А таланты, великие умы голодают в хрущёвках живя от зарплаты до зарплаты мотаясь целами днями заробатывая кусок хлеба своей семье!

Группа Виагра! Все песни на один мотив! Они не певицы! Они танцоры! В рифму не попадают! Рот сильно открывают!

Корни! Песни бестолковые! Пример: "А солнце льёт лимонный сок и тает сахарный песок а этот вечер так прозрачен невесом!"

В нашей стране полно "певцов" которые "поют" просто красивые слова про красивую музыку! ЗАЧЕМ смысл????

Я ненавижу всю современную эстраду! Слушаю только песни ВОВ войны т.к. там смысл есть и слушать приятно! Любе-уважаю!

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 17.9.2007, 16:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 17.9.2007, 16:53
Сообщение #92


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



не могу не удержаться :D Сергей Зверев и иже подобные-убогие люди. таких жалеть надо. посмотришь на его носег или тонющие ножги-и жалко становится и его, и сына, которого он "воспитывает". :-: (му ха хаха, таких отправить в провинцию вечером прогуляться-вот смеху то будет :lol:).
а чтоб меня бесило "такое эмо"-да недостоин он этаго)))).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 23:42
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+-- ну во-первых это было сказано в шутку, делать мне нечего платить деньги, чтобы посмотреть на эту ошибку эволюции. Во-вторых как может не бесит его творчество, особенно фразы: "А тот кто меня не любит, тот просто мне завидует". В прозводство на шампунь Timotei запустить его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2007, 15:41
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже ненавижу всю эту публику.Законы не для них, наказания за вождение в пьяном виде "прощают", бешеные деньги гребут.И главное, что их называют звёздами!!!!!.Теми, на кого надо ровняться, подражать.Поклонники таких людей-чокнутые или те, кто мало про них знает и видит в них кумиров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2007, 17:29
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да ладно, у пацана получилось раскрутиться и поднять денег, так тоже уметь надо, че завидовать-то? smile.gif
мне так вообще пофиг кто он там, хоть певец, хоть танцор...


меня еще переодически бесит мой хостер, точнее качество предоставляемых услуг :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 18.9.2007, 17:37
Сообщение #96


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



antonn этот "пацан" друг децла, а у того папа сам знаешь кто. вот оттуда и "поднялся"... раскрутить можно любого (почти), было бы бабло и связи. поклонники найдутся, дебильных малолеток полно и им это кажеццо круто. а завидовать... нет уж... пройдет год - два и про недореперов этих никто и не вспомнит... так чему тут завидовать? деньгам? гы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2007, 18:41
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё бесят фанаты зарубежной эстрады! 50 копеек, Блек энд пис! Если перевести слова то это бред бредом! Это можно за 3 минуты на лету придумать! И наша эстрада хочет быть такой! Почему? Потомучто денег хотят больше а работать меньше! Пример: Стас Пьеха. Думаете он прошёл в фабрику звёзд из-за своего таланта? Хрен! Бабуля провела! И так многих!
О другом:
Дом-2!! Такого идиотизма я не видел ОООчень давно! за "штуку" дней перевалила сторойка! За этот срок 30-ти этажный дом строят!!!! А в самой передачи они не стройкой занимаются а бредом! пАРу раз поносят доски и всё!!!! Какая там "любовь"??? Второсортный скучный бредовый сериал в котором есть цель ПОСТРОИТЬ ДОМ и он достанется кому то!! ЭТО КАК? Они меняются на каждой недели! Это может продолжатся БеСкОнечно!!!!!! Так всё наиграно! Цитата из Одной серии:Действие- стоят мужики за углом разбираются: Один говорит:" Знаешь твоя футболка желтого цвета а жёлтый цвет-признак дурака" Другой отвечает: "Ну что нам остаётся подратся?" И всё!!! Все неожиданно мирятся и всё в своё русло! И я поражаюсь что у этой "мыльной опере" есть преданные поклоники которые считают этих клоунов своим идеалом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2007, 21:01
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Цитата
этот "пацан" друг децла, а у того папа сам знаешь кто.

если честно - без понятияsmile.gif я в детстве слушал "руки вверх", а потом как то на техно-транс перешел, не интересовался децлом. А кто у него папа?

m@xi R U S
Цитата
Ещё бесят фанаты зарубежной эстрады! 50 копеек, Блек энд пис! Если перевести слова то это бред бредом! Это можно за 3 минуты на лету придумать!

кстати, именно поэтому я перешел на слуханье зарубежки, чтоб не слышать бессмысленных текстов теперешних песен. А так я не могу на лету вникать в английский текст, поэтому иногда и эменема слушаю, просто ритм есть, слова, в виду их непонимания, не отвлекают, музычка там.. smile.gif Но транс лучше, там вообще слов нет :D
Дом2 меня не бесит, не смотрю, но бесит, что кому то это нравится, и кто то рубит на этом беньги. Завидую, наверное smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2007, 23:16
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn,
Специально для тебя - Рекламма в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=7nQ9lmriWOc
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.9.2007, 10:03
Сообщение #100


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



в тему Дом 2. креатива майа, сделал под впечатлением от игры Дом 3 на КРИ 2006
[attachment=13066:attachment]

antonn папа децла Александр ТОЛМАЦКИЙ, продюссер. весьма не бедный чувак smile.gif своя студия, все дела
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России