Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение BF Special Forces - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение BF Special Forces
сообщение 24.11.2005, 21:46
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет с 4erry.net (типа каламбур smile.gif)
2 темки:
1. Где скачать iso SF (клиента) ??? (если можно ссылочку и на сервачёк, что побыстрее - аля Россия )
2. Наш сервер на 80.71.243.234 уже перевели на v112 + есть возможность запустить SF (без проверки ключика)
(уже проверил - работает smile.gif , но клиента нету)
А так, как всегда добро пожаловать к нам, соответственно пожелания и предложения по поводу работы сервера принимаются smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2005, 22:24
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кому нужен линк на закачку BF2:SF с фтп, обращайтесь ко мне в личку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2005, 23:09
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



озвучка чудовищная просто.. :beea:
кстати, похоже что озвучкой занимались те же ребята, что и в HL2.. готов поспорить, что бойцы разговаривают голосом Барни. единственно более-менее приличный - женский голос.
командир вообще убого звучит =(((
слава богу конечно что без акцента, но это полнейший ацтой.

ещё очень расстроило то, что террористы ( красные какие-то ) разговаривают ТЕМ ЖЕ ГОЛОСОМ! тоесть сидишь ты за углом и слышишь "медика" - не понятно кто зовёт свой или чужой =(( просто кретинизм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 9:21
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как я понял в комплекте с Special Forces идет патч 1.12 который все-равно не подходит для мультиплеера? и надо качать еще и официальный. А можно ли исключить патч из Special Forces и после установки накатить официальный патч? Интересует это потому что 280 Мб не лишнии все-таки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 9:34
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(psycho @ Четверг, 24 Ноябрь 2005, 21:46)
Привет с 4erry.net (типа каламбур smile.gif)
2 темки:
1. Где скачать iso SF (клиента) ??? (если можно ссылочку и на сервачёк, что побыстрее - аля Россия )
2. Наш сервер на 80.71.243.234 уже перевели на v112 + есть возможность запустить SF (без проверки ключика)
(уже проверил - работает smile.gif , но клиента нету)
А так, как всегда добро пожаловать к нам, соответственно пожелания и предложения по поводу работы сервера принимаются smile.gif

SF на линухе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 13:24
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да что там озвучка....
Паренек один на офиц форуме пишет что его в обычной БФ2 мочили ослеплялками из СФ
а это уже не шутки...
говорит мол если у него нет СФ , а те кто заплатил еагамес деньги и купил ее, имеет преимущество над ним в игре.
Получается - хочешь мощнее оружие, плати бабки ??
Ктото что скажет ??
тема в их форуме

PS Лично меня уже после установки патча мочили из нового оружия F2000 или P2000 я не помню точно, но как то чисто обидно это видеть...
У нас в продаже пока нет же лицухи СФ , значит это как бы намеренное чтоли унижение нашей статы ?
Тогда вопрос - кто знает - если есть лиценз. батла 2 + пиратский СФ - можно ли установив аддон играть в батле анлоками из СФ2 ??

Сообщение отредактировал HINDJOKER - 25.11.2005, 13:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 14:10
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я как т о не магу понять что теперь делать с оружием. Появилось много нового оружия, которое можно бы ло бы разлочить, но Ранк то уже большей и теперь до следующей разлочки месяц игры … Или у них ранг по другому считается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 14:13
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HINDJOKER имея пиратский СФ ты не сможешь играть на ранговых СФ сервера => не получишь анлогов для СФ.
другое дело можно ли будет использовать полученные в СФ анлоки при игре в обычный БФ2.. имхо этого быть не должно.. равно как и флэшь-гранат :no: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 14:16
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно если ты заметил заходя в оригинал появились новые онлоки, которые доступны если у тебя открыт анлок этого персанажа оригенала, тогда ты можеш открыть анлок СФ. На скака я понял. Потому что я уже играл в оригенали и меня убивали с нового оружия. Вот только теперь вопрос, из того что бы ло я выбрал, то что хотел а теперь появилось новое оружие а мне осталось только два анлока ... Новый акк создавать или ранк в СФ будет другой? Играя на серверах СФ у меня ранк такойже что и в оригенали ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 14:21
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ModeZt @ Пятница, 25 Ноябрь 2005, 14:13)
HINDJOKER имхо этого быть не должно.. равно как и флэшь-гранат  :no:  :-:

Но фак остается фактом, это оружие есть в батле, вчера пару раз был ослеплен, потом подхвотил у когото чудо ствол, не успел опробовать его как с ним и растался после очередного ослепления :D :o rolleyes.gif

Сообщение отредактировал kiggik - 25.11.2005, 14:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 25.11.2005, 14:34
Сообщение #71


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



Короче, ЕА срубает бабки на этих анлоках. Хочешь новую пушку и флешки/слезоточивый газ на Карканде? Купи наш аддон за 30 баксов. Не хочешь покупать? Ну и черт с тобой, будут тебя ослеплять, душить и убивать те, кто аддон этот купил. Вот так.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1132918555[/mergetime]
http://forums.easports.com/mboards/thread....essageID=172088

Накалякал сообщение на форуме EA... Криво, конечно, но смысл ясен. smile.gif

::: А может все-таки напишем послание по поводу озвучки? ЕА должны хоть как-то отреагировать.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1132918950[/mergetime]
опс, ссылку не ту указал... поправил..

Сообщение отредактировал satos - 25.11.2005, 14:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 15:11
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот в том то и засада бойцы...
Получается что далее будет так - EAGAMES: Продается новый Х-пак, стоит 30 баксов, получаешь новое оружие, убивает с первого раза, целиться не надо... плати денежки ковбой.. :D
Нечестно все это... я готов выложить эти сраные баксы, но нет в России сейчас этого СФ. :-:
Сегодня проверю дома, если эти новые цацки появляются в оригинале в анлоках при патче новом 1.12 тогда это нормально, играй и получай, но если тока через покупку СФ, тогда я матом крою их.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 25.11.2005, 15:20
Сообщение #73


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



На самом деле никто не мешает подобрать с убиенного трупа нубовского солдатика анлок вместе с крюком, новой пушкой и флешками. :о)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 15:24
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yukod умный типа да ? а в харю тут тебе из АРС снарядом.
без обид ок, я вчера сам так получил.
Старик.... откуда у нуба такой арсенал терминатора ?????

satos клево накалякал, тока это в топик про саунд нужно наверное...

Написать послание нужно и официально - от всего русского игрового "Боевой Народ" сообщества. ЕаГамес патч бы хоть сделали... Хотя им мне кажется не очень то уж это интересно...

Сам посуди рынок на западе и здесь.. у нас и игры дешевле и не такой обьем идет именно покупок лицензионного, по сравнению с той же Германией...Я вот играю, слушаю и почти на каждом сервере есть немцы.
Так вот им главное есть прецендент, есть рынок уже, давай валить на него очередную порцию товара.Запад проглотит. Уверен, что тот кто придумал привязать анлоки, редкостный экономист, они просчитали все точно, сделано именно так чтобы срубить БАБЛО.
А насчет России, чтож... звуки им похуже, оружие им попозже, пусть будут в статистике пониже...
Серваки ранковые им тоже нефиг, обойдутся...

Сообщение отредактировал HINDJOKER - 25.11.2005, 15:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 25.11.2005, 15:55
Сообщение #75


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



http://www.transformersonline.ru/bf2/A_to_...-_rasstrell.rar

Озвучка. Она самая. Перед прослушиванием, рекомендуется купить шоколадок или бананов - успокаивает нервы. Если вы не уверены в себе - одевайте противогаз или шлем (продолговатый типа "Яйцо" не подойдет, а то расстрел).

По коням! Как? Поняли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 16:00
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



satos На том форуме уже аргументы пошли... покупай и не выеживайся, не нравится - вали "numbnutz" (слово хорошее какое)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 16:10
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yukod @ Пятница, 25 Ноябрь 2005, 15:20)
На самом деле никто не мешает подобрать с убиенного трупа нубовского солдатика анлок вместе с крюком, новой пушкой и флешками. :о)

А крюк-кошка, (она же "лыска" :lol: ), разве может быть доступна в простом БФ2? <_<
И что-то я не понял, вот я заимею лицензию этого сраного аддона и завалюсь на ранговый. Сколько анлоков мне дадут для простого БФ2?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 16:16
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly да купили бы не вопрос.... тока где.. и надрали бы им задницы...

Вот чел рассуждает один, при установке патча 1.12 я получил возможность быть атакованным новым оружием.Предлагает вернуться типа к патчу 1.03 и делов то. Ага... так его и послушали.
есть еще варианты такие:
1) Забить на все и играть как есть, получать вообщем smile.gif
2) поискать серверы 1.03 ( лол полный... ранковые небось еще гыгы )
3) Анинстал гамес и выкинуть в мусор компакт диск и вообще все на чем написано EA
4) купить SF

Я склонен к 1 и 4 варианту, не жалко, DICE молодцы придумали все как надо...Но вопрос остается,
анлоки то - если аккаунт уже средний примерно и быстро 2-3 не наберешь - быстро тоже не получишь.Играть чтоль с нуля ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 16:20
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кончайте флейм. Тоже мне "проблема" - оружие новое. Пулю мою оно не остановит, так что я лично, проблем тут в упор не вижу.

Вопрос по существу. Чтобы на трос забраться надо нажать E. Что забиндено на E по умолчанию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2005, 16:21
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR нет, кошка недоступна.

Короче этим патчем они внесли дисбаланс в игру.

Tez - все правиться в опциях
а насчет пули ты прав, но тут обсуждается и политика игры тоже.Играем не с ботами поди...

У меня 2 компа дома на шустром инет и лиц. баттла, на медленном пиратская СФ , но он настолько медленный что даже сингл не тянет.А на быстрый пиратку не ставлю.Проверить не могу точно, но говорят что у англичан оружие в СФ точнее и убойнее всего... вот и думай каково оно в игре БФ...
Тем более я не в клане, играю дома, фишки и хинты не юзаю, а те кто имеет возможность тренироваться и играть группой да с такими флешками и газом, - они ждут тебя на автобалансном сервере, и заходи на противоволожную сторону как всегда smile.gif

Сообщение отредактировал HINDJOKER - 25.11.2005, 16:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России