Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Волкодав: Последний из рода Серых Псов" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Волкодав: Последний из рода Серых Псов", еще одна игра по фильму
сообщение 6.1.2007, 11:18
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разработчик: Meridian'93
Издатель: 1С
Жанр: Action/RPG

База игр Боевого Народа
Скриншоты

Как и на всех ресурсах, предупреждаю: не путать с "Волкодав: Месть Серого Пса" :D

Теперь собественно по сабжу. Правда, много сказать не могу.
Скачала я игру (надеюсь никого, даже разработчиков, не удивит, что при практически полоном отсутствии информации, не говоря уж о демке, я не стала сразу тратить свои кровные devil.gif ). Поиграть мне в нее правда не удалось, поэтому мое впечатление о ней ограничилось двумя вещами:

1. Инсталяционный процесс. Ну что сказать - не впечатлил. Авторан конечно есть, но на этом самобытность диска и заканчивается. Нажимаешь инсталл - и запускается стандартная виндовзская инсталяшка. Смертельно? Нет. Но сразу складывается (точнее, усиливается) впечатление, что игру делали (доделывали) впопыхах на коленке. smirk.gif
2. То самое, из-за чего я и не смогла поиграть. При попытке запустить игру незамедлительно выяснилось, что на сие чудо драгоценная 1С прикрутила (судя по всему так же впопыхах)... Стар-Форс eek.gif Надо ли говорить, что танцевать вокруг компа с бубном ради довольно сомнительного результата я не стала. И что кинутся незамедлительно в магазин купить лицензию меня тоже не потянуло (вот странно-то, правда? smile.gif) )

Вот собственно и все впечатления. Может, кто решит потратить свои кровные или решить станцевать с бубном расскажет больше smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.1.2007, 8:54
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mistress а я вот поломал данную защиту, и стал играть в сие чудо...кааак я ругался и плевался в монитор, после, так называемой первой части игры, это некое подобие неизвестно чего, я гркешил на некоторую неудобность камеры в первой части, а тут , мама моя, камеры как таковой вообще нет, те 360" поворот и срогие 60" вид сверху + немного приближения, уже ради этого хочется все нафиг стереть, очень странно, что графика отличается настолько сильно от первой части, причем совсем не в лучшую сторону (как вспомню ущелье в первой части с навесным мостом, прямо перед битвой с Мораной, красотищщща, а тут ....очень неприятный интерфейс самой игры, наляпистый и резкий, одни иконки с лицами на пол экрана...зачем, но единственный + который увидел (пока) это полностью озвученнные диалоги с хорошими голосами, принцип боев остался тем же - жми, жми, жми, пока не устанешь....это пока первое впечатление, на этом и остановился, но игру пройду обязательно, как появится свободное время.

зы. кстати если кто еще не знает, но появилась уже и 3 часть игры, если не ошиаюсь Волкодав: Путь война. Пока лежит на винте не установленная. Судя по скринам, сделана в лучших традициях первой части, в плане графики, чему я безмерно рад. На выходных поставлю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 12:59
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошу помочь кто может недавно купил игру Волкодав Последний из рода Серых Псов а а ключа для входа в игру нигде нету.Кто нить знает где его достать????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 19:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России