Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Игровые новости - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Игровые новости, Переводы официальных новостей и не только
сообщение 27.3.2008, 19:31
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инсурги (Insurgency): Неужели они стали новой стабильной группировкой на Севере?


В течении последнего полугода Инсурги захватили небольшую северную область с четырьмя аутпостами. Эти станции принадлежали ранее Новой Северной Коалиции (НСК), состоящей из нескольких альянсов - Phoenix Allianz, Stella Polar (русскоязычный альянс - прим. перев.), Majesta Empire, Guardian Federation, и Rare Faction - но 1400 мемберов Инсругов захватили все аутпосты под свой контроль.

Вопрос, который волнует теперь многих: станут ли Инсурги фактором, который стабилизирует положение в северных регионах? Их соседи, такие как Триумврат, Морсус Михи и Разоры (Triumvirate, Morsus Mihi, RAZOR Alliance) заинтересованы в спокойном и стабильном севере, дабы они могли сосредоточится на так называемой Великой Южной Войне.

Буттер Дог (Butter Dog), один из альянсовых лидеров Инсургов подтверждает, что хотя их война с НСК создала напряженную ситуацию на севере, победа Инсургов сделает северные регионы куда более спокойными, чем раньше.

Darkness, представитель Триумвирата, кажется согласен с этим высказыванием:
"Я думаю, если Инсурги заменят горстку маленьких, слабых альянсов одним - но большим и сильным, для меня это будет означать что сам север стал более могущественным". заменил горстка меньший и возможно более слабые союзы с большим, более сильным, и который для меня может только означать более сильный Север.” Darkness рассказала, что отношения Триумврата и Инсургов были вначале очень враждебными,но теперь они гораздо больше уважают друг друга. Однако Триумврат расценивает такое измеение отношений как нейтралитет, а не как начало дружбы. Он добавил:
"Мы конечно рады иметь опытного и многочисленного врага прямо под боком - это позволит нашим пилотом найти себе занятие не утраждая себя долгими разъездами"


В недавней статье об истории Инсургов, размещенной на Галнете, Darth Solo, лидер альянса, рассказывал, что Триумвираты и Морсусы Михи сняли с Инсургов плюсы и выставили нейтралитет. Официально войны пока нет, но локальные сражения уже начались. Тем не менее Darth Solo уверен, что у Инсургов все еще есть друзья среди Михов и Разоров - даже несмотря на то, что оба они позволили членам НСК атаковать Инсургов на их территории.


Orree, дипломат и член верховного командования Михов, заявил, "Если бы мы поставили целью прекратить то, что происходит (имеется в виду война между Инсургами и НСК), то мы бы это сделали". Он подтвердил, что Morsus Mihi выставил нейтралитет к Инсургам во время их кампании. Он также указал, что "многие здесь просто не понимают, во что все это выльется, что порождает много недоверия и нервозности".


ISD сделал несколько попыток связаться с представителями Разоров, чтобы получить комментарии о происходящих событиях, но ничего не получилось. Можно только предположить, что их взгляд на Инсургов аналогичен тем, что высказали Михи и Триумврат.


Итак, пока будущее северных регионов находится под вопросом - ни один из вовлеченных в решение этих вопросов альянсов так и не определился до конца со своей позицией. Пока можно сказать наверняка лишь одно - еще один крупный альянс основал здесь свой дом. Так что посмотрим, чем все это обернется для Севера - эпохой стабильности, или новой кровавой войной.


Комментарии переводчика: был я на этом севере недавно. Полный беспредел. Повоевал немного с Инсургами. Фениксы уже откинули свои фениксы. Стелле похоже тоже крышка. На днях слили второй мазершип - посадили в него того же ушлепка, что слил им первый мазер. В общем-то, стабильность сейчас в руках окружающих альянсов. До Инсургов из империи лететь далеко, а все партизанские действия ведутся оттуда. Если хотя бы одни Михи обнулят стенды НСК - вот тут-то лоскутное одеяло из мега-альянсов в Бранче исчезнет, и настанет рассольный мир и спокойствие. Пока члены НСК могут спокойно летать среди "все плюсы, одни Инсурги с минусом", партизанщина будет продолжаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
сообщение 26.12.2012, 9:50
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видео последней обновы

Новогодний эвент

Ну собственно всех с наступающим...


З.Ы. если есть активные пилоты и они участвуют в ФВ - жду в приват smilewinkgrin.gif (PBS сходу -> лес там)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рbs   Игровые новости   27.3.2008, 19:31
- - Рbs   Несколько судей Совета Богословия объявлены без ве...   27.3.2008, 20:10
- - Рbs   Ошибка в овервью признана эксплоитом. Сим уведом...   27.3.2008, 20:21
- - Big_Ben   Ну что за человек? Как я ушёл из данной темы он и ...   23.5.2011, 12:16
- - Night Elf   Big_Ben а что тебя конкретно интересует? Могу рас...   23.5.2011, 19:14
- - Big_Ben   ну например: ЧТо кординально изменилось с 2008 год...   23.5.2011, 19:41
- - Night Elf   Хм. Какую стату акка? Кол-во скиллпоинтов и так да...   23.5.2011, 21:51
- - Big_Ben   Понятно - значит надо боевика активировать, а пото...   24.5.2011, 9:03
- - Night Elf   По-порядку. Насчёт производства в хайсеках не знаю...   24.5.2011, 11:36
- - Big_Ben   Ты меня подпалил Буду своего танка активировать и...   24.5.2011, 20:22
- - Big_Ben   При перераспределении скилов - какие-то определённ...   24.5.2011, 20:44
- - Night Elf   Не, ты не понял - атрибутов, а не скиллов. То есть...   24.5.2011, 21:02
- - Big_Ben   Но в принципе только на осдах идут несколько волн ...   25.5.2011, 8:03
- - Night Elf   Ну надо сказать что у оф. продавцов наверняка доро...   25.5.2011, 12:27
- - Big_Ben   Видео последней обновы Новогодний эвент Ну собст...   26.12.2012, 9:50


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России