Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ножи и пистолеты в 2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ножи и пистолеты в 2142, обсуждение боя с использованием этих видов оружия
сообщение 3.12.2006, 10:48
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BARLOGdaBOSS
и всё это на сервере "ножи и пистолеты" ? или темой ошибся? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 17:32
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все таки в БФ2 как-то лучше было на карканде ножиками и пистолетами.В 2142 что-то не то....хотя наверное это потому,что в бф2 у меня лучше получалось :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 18:41
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пистолет надежнее и лучше, нож - для мазахистов
помню как пытался взять бронзовый бейдж - игр семь сыграл и бестолку, чуть игру не удалил из-за этого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 18:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



порубил в CS:S.. вот там грамотный ножик. в контре нож требует скилла, а в баттле - глюк+рандом

+1 к fuller'у. сервера с ножами-пистолетами в БФ2 были забавными..
награды интереснее было получать в честном бою, но пистолетный драйв там был отменный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 21:35
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



согласен. может быть я лох полный (что скорее всего правда), но в 2142 я не понимаю что это за пугач. нож ещё куда ни шло. но пестик - это алес. сходил на ножи и пистолеты ради интереса и понял, что лучше уж этим в bf2 заниматься (хотя от таких "игр" меня и там тошнит в разные стороны)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 21:41
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не понимаю, как вы ножом играете, я бегаю за людьми весь раунд, максимум пятачок набираю!
не успеешь подойти, пуля в лоб + все хитрые, сразу прыгать начинают, если вплотную подойти!
и крайне редко получается подойти к кому-нибудь незамеченным, со спины!
может конечно невидимость надо использовать, я ей не пользовался!

а пистолетом за раунд вполне 7-10 можно настрелять, даже добивать с дальних дистанциях удается!
Зеллером стреляешь в тело, потом пистолетом добиваешь!
на близких расстояниях главное в голову целится, три быстрых пули в голову и труп перед тобой!

Сообщение отредактировал Neptun - 3.12.2006, 21:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 22:59
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Neptun Ты зря, нож он что? Он подлый, и так и действовать, щель увидел, бегом (желательно с зади, с боку) прыгнул, в прыжке жмеш леч или присесть (тут самое главное принаровится, чтоб с целью упасть), один удар и фраг. А вот у многих и просто в лоб бегом получается, меня так много раз резали, причем еще не добежав до меня :D , ну это злыдень пинг. Так что не забывай нож, он сука подлый. Непомешает моячек в тылу, от куда тебя неждут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 23:02
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Neptun странно
с первого раза на КиП взял бронзу того и другого..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 23:19
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



взял золото уже КиП =)) из песта цельтесь в голову намного эффективней!

с ножом надо приноровиться!
1) встаньте устены и потихоньку отходите до тех пор пока ножик не перестанет бить по стене... так образом вы наглядно увидите дистанцию на которой вы можети бить ножиком...

2)меня тоже до поры до време в лоб резали сходу, но теперь когда я вижу несущегося чела на меня я присаживаюсь и жду пока он подбежит... подгадываю момент и бью.... 50-70% я убиваю!!!

3)совершайте наверняка удар... не надо просто так махать им! Так как сделав удар(промах) вы не можете тут же сделать второй... а за это время вас могут убить... на этом можно подлавить остальных, если вы видите что он упал зделал удар, а вы еще живы, то убейте его без права встать!!! лежачих(мне показалось) бить проще!

4) так же проще бить токо что прилетевших на маяк командира и токо что оживленных... при этом можно легко убить и того кто оживлял и кого оживляли =))

кстати на серваках там где играют ТОЛЬКО ножами... неплохо и просто стату набивать... ибо каждый значок ОХОТНИКА +20 в карьеру!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2006, 0:08
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<< knife noob... Чувствую себя статпаддером. :( Часто играю на кнайф онли серверах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2006, 0:57
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне понравилось, ножиками надо уметь разться полюбе, и не всегда, вот в лобешник это мне тяжело, а так пулеметчика валю, если успею подбежать в упор, штурмовика посложнее, рекон если со снайпом то это труп, ламберт тяжелей, АТ дед полюбе, патаму чта гладиолас! yes.gif Хотя в большнинстве случаев я на ножах редко берусь, на пестах тоже, скорее стараюсь бауром подстрелить или подствольником.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 19:46
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот чёт не понял чоб серебряный бейдж заработать над "7 убийств в одном раунде", это имеется ввиду без смертей?или тупо в раунде?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 19:51
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CTARYXA Всего за раунд!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 21:45
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бли...Нач опят тормозит сервер ЕАевский, а тоя убил ужо 70 супостатов, и раз по 12 в раунде...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2007, 15:37
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



оч даже весело погонять на таких серверах,и главное это полезно для ваших анлоков)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2007, 17:27
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это смотря на каких игроков напорешься, ведь официально запрещено ограничение видов вооружения, так на 4 из 5 серверов которые я опробовал бегали ребята которые использовали весь спектр вооружения. Причем их было столько, что кикать голосованием просто не успевали.

Правда на пятом я наконец понял, что такое файр-плэй на таких серверах, ребята при появлении таких супостатов бросали дуэли и до кика обе команды загоняли отступника (причем исключительно пестиками и ножами). Вообще очень оригинальные ощущения от таких боев. Я бы даже стат пэдингом не назвал бы их ибо просто своеобразный тип игры аля вестерн или полицейские разборки. Груповая игра тут рулит по особому по этой причине стенка на стенку идет практически ежесекундно.

Про ножи был у меня прикольный случай на гибралтаре, увидел я снайпера противника и так как сам невидимка кинулся его резать. Тут его же вспугнул мой штурмовик и я увы промахнулся, но самое интересное было потом, штурмовик перестал стрелять дожидаясь того момента когда я прирежу противника, ну а снайпер оказался прытким и поняв, что жив еще из за рыцарского характера моего штурма тоже вытащил ножик и понеслось. Обменялись наверное до 6 ударов, с прыжками и приседаниями, в итоге вражина меня достал (получил заслуженный жетон) и при попытке достать штурмовика был успокоен. Дальше было приколнее, штурм за свое рыцарское поведение получил плюс одно очко за мою же реанимацию. Меня такой момент игры порадовал очень.

Сообщение отредактировал akulnosnip - 2.2.2007, 17:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2007, 19:08
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какой благородный медик однако :+: !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2007, 11:52
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(akulnosnip @ Пятница, 2 Февраля 2007, 17:27:45) *
Меня такой момент игры порадовал очень.

На гибре я однажды тоже решил благородством заняться. Смотрю, схлестнулись на ножах двое, вражеский снип и наш инженер. Присел, включил зум, жду развязки smile.gif А она никак не наступает. Эти двое прыгают вокруг друг друга и руками машут. Полминуты однако прыгают. Я уже стал думать, мож они не хотят убивать друг друга, а тренируются или просто танцуют. Недалеко бойня во всю за флаги идет, а я на этих козликов пялюсь, уже подумывал что бы обоих завалить devil.gif Вобщем где-то через минуту (!) снайпер инженера завалили, я быстренько восстановил справедливость. В итоге потерял кучу времени, а этот гад даже спасибо не сказал, наверное расстроился сильно smile.gif Теперь я не жду, валю сразу. Кто первый встал, того и тапки!
Кстати, когда захожу сзади, то чаще всего пользуюсь автоматом. Надежнее и быстрее. Хотя если чел один, нужно попробовать присосками.
О кстати, никто не видел сервера defibrillators only? smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2007, 12:04
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd Такая же политика. Поэтому жетонов всего около 160. :D Крайняк пистолет.... Педалей вроде отдельных серверов не видел, а взрывчатка была.
Хохма была, когда на Титане страшно лагало я штурмовик и вражеский штурмовик стрелялись. Оба расстреляли обоймы в упор, - ноль, я выхватываю шотган, он подствольник, ноль, пистолеты, ноль. Ну пришлось и на ножах махатся. В стороне стоял 3 и наблюдал. :lol: Я его прирезал , но меня пристрелил наблюдатель. Кстати, почти с самого начала стоял, представляю как ржал он над двумя идиотами .... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2007, 13:08
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот так бываеьт...
...видишь спишит какойто горехлопец на передовую...
по сторанам не смотрит - токаб добежать, а там повоюем!!! smile.gif...
...ну бежишь заним, а он всё продолжает использовать свою тактику бега - "сзади меня никто не убьёт, потому что сзади тока свои..."
...после секунд 15 бега понимаешь, что хлопец уже никогда не обернется...
...достаеж нож и бежишь за ним...
он встал, целится в кого-то
ты подходишь...
...заносиш нож и...
его раастреливают, выскочившие из-за угла двое моих...
и потом говорят глядя на мой ножичек
"...потом сочтемся..." :D

обидно блин...
случай не единичный...
то снайпера отнимают, то штурмовики
Ребят, подождите секундочку, а потом (если у меня ничего не получиться) добейте гада... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России