Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Треснул CD с игрой - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Треснул CD с игрой, Появилась трещина на диске, от центра к краю,Прошу помощи,что делать?
сообщение 30.8.2007, 13:07
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нет у меня вопрос почему с NOCD не видит игра соединение с интернетом....вот проблема...может NOCD кривой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 13:10
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может , смотря где брал.На форуме кто-то давал ссылку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 13:11
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если у кого есть NOcd дайте ссылку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 14:56
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bubaarbat FAQ смотреть не пробовал ???
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=23688
работает, проверено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 11:50
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появились новые сведения о замене треснувшего диска. Вчера дозвонился в техподдержку ЕА в Москве и получил ответ: "службы по обмену дисков пока нет,но в скором времени она появиться",просили подождать и переодически позванивать. Вообщем как всегда...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 21:02
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такая же проблема была, только с NFS: Carbon Collector's Edition от Soft Club'а. (Извините, если не в ту тему). Также диск треснул по центру в трех местах. Я обратился в техподдержку, в результате чего диск таки заменили ( месяц тянули, звонил раз 10 + письмо просили прислать с описанием проблемы). В результате через полтора месяца диск мне заменили. Но, спустя два месяца после замены, треснул и он (побывав в приводе 1 (!) раз. =(. Честно говоря опять заниматься этой проблемой больше не охота. Т.к. приходилось ездить в Soft Club несколько раз, отпрашиваясь с работы. Я думаю, что все дело в дешёвом сырье, т.к до этого не один лицензионный диск из моей коллекции ни давал трещин, как бы часто я ни играл. Теперь я надеюсь на http://www.electronicarts.ru/, что замена (или покупка) испорченных носителей на новые будет организована на должном уровне (все- таки представительство компании в России). Возможно, тогда я куплю свой диск без проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2008, 13:06
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извините,если не в тему.
No CD для 1.40 работает не у всех(у меня отказывается).В связи с этим вопрос сохранности диска стоит на повестке дня.
Вот на днях наткнулся на прогу Game Jackal(обещается ,что с ее помощью можно играть без диска).Кто-нить пользует ее?Она реально работает ?

Сообщение отредактировал slovnet - 22.2.2008, 13:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2008, 20:17
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю небольшой хэлп сюда написать-который можно в ЧаВо пихнуть. Если кто отпишется что надо-сделаю. А иначе не буду зря ресурс клавиатуры тратить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2008, 17:02
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня вот тоже диск с игрой треснул, причем треснул только внешний слой dvd диска (А он, как известно состоит из 2-х слоев). Недавно переустанавливал игру, диск еще держался, но думаю еще чуть чуть, и он окончательно разлетится в приводе. Сейчас вот пользуюсь No DVD и с боязнью ожидаю патч 1.50. так как для версии 1.25 был нормальный No DVD от Razor1911, но на патч 1.40 такой No DVD так и не вышел (Именно из за этого пиратские серваки The Abyss так и остались на версии 1.25), думаю с версией 1.50 могут возникнуть еще большие проблемы с выпуском NoDVD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2008, 13:25
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю ничего страшного, диск в приводе нужет только на несколько секунд, пока игра запускается, потом его можно достать. Помню у меня диск с Казаками был, так у него трещина была от цента к краю длиной около 1 см и ничего, играл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2008, 16:08
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня диск вообще боевой - весь в небольших царапинах. И ничего, работает превосходно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2008, 17:59
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кратко скажу подсказку.
1. Делаем образ алкоголем.
2.Не получаетря нифига? Тогда сносим старфорс, он образы запарывает. Снова пробуем-вуаля.
3. Монтируем даэмон тулсом образ.
При наличии прямых рук все очень легко выходит.
Че то не вышло-описываем проблему тут, подробно и со скриншотами.
З.Ы. Сам год играю с образом. Все ок. Пару раз образ бился, пересоздавал, и все работало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2008, 21:34
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а как он может вообще треснуть? изза нагрева в приводе? хотя если на нем с просони утром помидорки порезать, то вполне возможно... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2008, 22:20
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Атом, не надо сарказма. Ты долбаных рейнджеров 2 брал? Я да. Лицуху. И из-за старфорса(чтоб его!) диск задрючило, и он треснул до центра. Один диск(5 лет назад) взорвался в приводе. Потом разбирал, осколки из сидюка выковыривал. Все это из-за систем защит. Ибо они требуют диск, и насилуют его. Много дисков убил. После рейнджеров-2 увлекся на***ванием защит. И вполне выходит. И диски не ломаются теперь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2008, 22:57
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Имхо, когда я беру лицензионку-я имею право насладиться игрой, а не совокуплением с защитой. Кстати, старфорс мешает работе системы. Один раз он мне винду убил. Причем именно ОН. Это уже пиндец просто. Потому я обычно сперва беру пиратку, тк она без защит, и если не влюблюсь в игру-денег разработчики не получат. Ибо не халтурить надо, а не о защите печься. Та же батла с фиговой защитой, зато игру сделать не забыли. И сколько копий продали? Раз патч делают, игра успешна.
А что пиратки глючные-вообще бред. Они иногда получше оригинала в плане стабильности. А переводы хорошие-редкость. Вместо завлечения игроков хорошей игрой, переводом + мультиплеером пытаются за уши тянуть. И идут в крестовый поход на пиратов... Глупо.
З.Ы. Сорри, на больную тему пробило.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2008, 7:58
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



про батлу, эт точно. Я сначала купил БФ2 и БФ2142 пиратки, посмотрел, сыграл и понял что можно брать, т.к. 800р. за игруху на дороге не валяются.
а про диски, у меня тоже один раз диск в приводе взрывался, и очень давно, иожет из за древних приводов, может из за диска, но долго выковыривал :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2008, 8:24
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я сначала в пиратку бф2 гонял с ботами (причем до этого очень активно по сетке в 1942 играли). Потом (когда инет дома нормальный появился), пошел в магаз с желанием купить бф2. Но глаза разбежались от наличия кучи модификаций, "все_в_одном" и проч. бодяги. Заодно увидел диск с 2142. Минут 15 ходил - думал, что же взять smile.gif Выбор остановился на 2142 :D И диск тоже жалко... бедный, уже поцарапанный малость...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2008, 9:23
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так эмулируйте, и не парьтесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2008, 12:35
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, вопрос конечно глупый, но всетки...
Может кто подскажет чем и что важне КАК эмулировать батлу...только подробно, пожалуйста.
Сам играю постоянно и диск уже такой заезженый...я попробывал его эмулировать Алкоголем...что то не вышло...Ну что, расскажите как и что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2008, 12:41
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я эмулировал при помощи DAEMON Tools Pro v4.10.218.0. При создании образа никаких особых настроек не ставил. Во время эмуляции то же никаких дополнительных фишек не включал. Все работает без каких либо проблем. (Правда жесткий диск с образом навернулся быстрее простого диска, так что сейчас снова приходится играть со слегка треснувшим диском). Алкоголем я тоже пробовал довольно давно заэмулировать. Тогда у меня так же ничего не получилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России