Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Характеристики оружия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Характеристики оружия, Оружие в Bad Company 2
сообщение 15.3.2010, 21:10
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Only GL skill - это нубство и причем нехилое. smile.gif

EdTambov вот такие папки среди нас ходят :D :D :D

Обижает что даже на PCW люди обожают подстволку... нубьё называющее себя кланом/командой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 21:19
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а что подстволом нельзя? что-то я не понял-)) в чем прикол?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 21:27
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это типа слишком легко, и потому нечестно :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 21:35
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ладно, подствол=нуб. Такими темпами использование Абакана и М60 скоро будет считаться плохим тоном, т.к. слишком легко с них убивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 21:49
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ROX (RUS) не согласен по поводу абакана, но согласен по поводу М-60, ибо он бьёт точнее снайперской винтовки + скорострельность + невменяемый урон, сегодня сидел с М-95 на базе русских на панаме, спотил и расстреливал народ, и поймал шедшот из М-60, стреляли аж от точки Б О_о

Сообщение отредактировал Alden - 15.3.2010, 21:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 22:28
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(JON2006 @ Понедельник, 15 Марта 2010, 21:10:40) *
Only GL skill - это нубство и причем нехилое.
EdTambov вот такие папки среди нас ходят

CoolCmd еще тот приколист. Щас придет и че-нить отмочит (мне на ютубе уже в каментах кучку наложил :D )

Цитата
Обижает что даже на PCW люди обожают подстволку... нубьё называющее себя кланом/командой.

А что такое PCW?

Цитата(ILUXA-rus @ Понедельник, 15 Марта 2010, 21:19:28) *
а что подстволом нельзя? что-то я не понял-)) в чем прикол?

Можно, но когда видишь чела лвл < 10 и с несколькими золотыми звездами на подстволе и тебя он выносит явно без переключения на подствол (читай - он с ним так и бегает все время - что на 100 метров выстрелить, что в упор), то возникает вопрос о скилле игрока. В течение ближайших 1-2 раунда этот скилл проверяется и выясняется, что кроме как из подствола он больше ничем стрелять не умеет smile.gif

Цитата(ROX (RUS) @ Понедельник, 15 Марта 2010, 21:35:26) *
Да ладно, подствол=нуб. Такими темпами использование Абакана и М60 скоро будет считаться плохим тоном, т.к. слишком легко с них убивать.

Нууу я бы не сказал, что легко. Просто народ расслабился и их быстро подловили. Из снайперок тоже легко, но никто же не кричит smile.gif

Цитата(Alden @ Понедельник, 15 Марта 2010, 21:49:58) *
ROX (RUS) не согласен по поводу абакана, но согласен по поводу М-60, ибо он бьёт точнее снайперской винтовки + скорострельность + невменяемый урон, сегодня сидел с М-95 на базе русских на панаме, спотил и расстреливал народ, и поймал шедшот из М-60, стреляли аж от точки Б О_о

Да-да, разброса у М60, конечно, нет smile.gif
Я согласен, что м60 злобный ствол, но и у него есть свои недостатки.

з.ы. вчера (ругаю себя сильно, что не записал на видео) на панаме, берем С, ломимся (с другим медиком) на А (ближайшую к амерам). Меня убивают, поднимают, ломимся дальше. Я по пути кладу 2ух челов и мы вдвоем забегаем в домик рядом с А (там возле выхода ПТУР стоит и тут же флаг). K/D 2/1
Стою, "щелкает" индикатор захвата флага. Мы с медиком по углам от входа, смотрим на разные входы. Вдруг, чу! Счетчик перестал тикать, а база еще вражья. Я так осторожно выглядываю из двери (а фигли, у меня м60 и пара литров пивасика на борту) и вижу просто охренительную картинку - на флаге зареспилось 2 сквада противника! eek.gif
Я недолго думая, начинаю палить - сначала по прицелу, потом когда уже бойня началась, спреем в разные стороны (стрейфясь туда-сюда в двери). Экран уже почти весь красный, убегаю внутрь здания, выскакиваю сбоку, вижу двух, кладу одного из 1911 и меня убивают. K/D 10/2.
Простой расчет показал, что изображая Джонни в лодке из фильма Рембо2, я положил 10-2-1 = 7 человек за несколько секунд B)
Во блин, рассказал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 23:08
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на хардмоде М-60 резко теряется, там и так достатачно пары пуль что бы завалить. там уже скорость решает, сегодня выходил с МГ3 против М60 и выигрывал 7 из 2 дуэлей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2010, 23:39
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот вы заладили: Подствол=нуб, М60=нуб, Абакан=нуб... rolleyes.gif
По мне, так самое зло это - снайперы, а все остальное - легкое баловство ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2010, 10:45
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А по мне М60 это спасение. Кругом одни дибивлы, технику чинишь-угоняют, баранов медиков и суппортов хоть ты бери и на оптечки режь. Ящик менируют, команда бежит в другую сторону. Вы братцы не на тех нубами ругаетесь. Когда в команде нет слаженности, лучший выбор-подствол и М60. Сам себя лечи, вооружай, и как стиль боя, партизанить в определённой точке с хорошим прострелом и нычками. Гора медиков, а реанимация до сих под вызывает приятное удивление, вместо обязательной процедуры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2010, 12:26
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



М60 хорошо всем,только одно Но..отдача. Когда нужно завалить снипа,то нужно очередью по 2 патрона фигачить. От сильной отдачи прицел скачет.Поэтому стоит об этом помнить всегда.


Как-то народу не понравились ПП. Почему? rolleyes.gif
Узи и ПП-2000,высокая скорострельной,никакой отдачи,глушак,большие магазины. Минус - низкий дамаг.Что актуальной в ближнем бою. Но при умелом юзаньи,мне удалось сквад(3 бойца) отправить отдыхать .Расход 1 магазин УЗи. yes.gif
Пожалуй,это оружие подходит для действий в тылу врага. Абсолютно бесшумное. Враг не понимает откуда ведется огонь,а когда понимает,то уже поздно. devil.gif
Вчера на Панаме,енгом с Узи+климатор+магнум. Завалили кучу народа,пока бегал в тылу врага. B)
Даже снипа с средней дистанции(35м) завалил. Чему даже сам удивился. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2010, 12:28
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ! А вот я че то не догоняю. По графической схеме, в самой игре ПКМ (медик) имеет условно стандартные хар-ки, М249 меньший урон и большую скорострельность (сходиться с таблицей) а вот следующий Т88 имеет большую (причем большую чем ПКМ) мощность и скорострельность больше чем у ПКМ но меньше М249. Это никак с таблицей не сходиться... :-: И реально заметно что с Т88 валить намного проще что из далека что вблизи. Остальное не сравнивал а это (тк качаю сейчас медика) бросилось в глаза. Что думаете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2010, 12:32
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ram1re2
а есть еще такие параметры как отдача (в игре не указывается) и точность (разброс пулег) - указывается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2010, 5:43
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, по графику в игре, м-95 самая убойная. В таблице не самая, а одна из самых.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2010, 19:15
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wolverine_Set в игре да, но разници между GOL,m24 и m95 нет практически ни какой (если брать дальний бой), за исключением точности которая в свою очередь выражается через амплитуду раскачки прицела (в режиме прицеливания). Что по дамаге, то тут я могу точно сказать про GOL и M95, на средних и близких дистанциях m95 убивает с первого выстрела без магнум патронов (и по видимому без дополнительной брони у противника), про гол могу сказать что в близи точно убивает с первого попадания неважно куда, про m24 могу сказать ,то что в близи в меня из него попадали я не умерал, но дамага наносилось в притык к HP, сам с неё не задротил (поскольку не нравится).

Вот ещё нарыл, по мимо того что многие из оружия асаульта инженера и снипа, имеют разные режимы стрельбы (которые не реализованны в игре), ещё и SPAS-12 (дробовик) имеет два режима стрельбы , автоматический аля сайга и с ручной перезарядкой.
Интересно почему они не сделали различные режимы стрельбы как было в бф2 .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2010, 19:34
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кнопок на джойстике не хватает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2010, 19:54
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какая из шайтан труб практичнее?
У какой больше повреждение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2010, 20:03
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B]
больше повреждение техники у третьей, потом рпг, потом густав. Густав отлично идет по пехоте (сплеш) и еще ощущение, что у него ракета быстрее летит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2010, 23:14
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov
Цитата
Густав отлично идет по пехоте (сплеш) и еще ощущение, что у него ракета быстрее летит.
Так и есть, имхо. Плюс у него траектория более пологая, попасть намного проще в вертолеты и дальние цели, чем из РПГ-7.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2010, 12:37
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov
Блин а вчера палил по пехоте из густава и нихрена... индикатор попадания вспыхивает но фрагов нет, им прямо в тушу надо попасть? С подстволом у меня подобных проблем нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2010, 13:00
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ram1re2
густав как раз большим сплешем обладает, можно рядом стрелять. Либо ты глючишь, либо сервер лаганутый был, либо все же далековато попадал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России