Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Свежее о СТАЛКЕРЕ 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свежее о СТАЛКЕРЕ 2, Видео о СТАЛКЕРЕ 2, о новом СТАЛКсериале и о СТАЛКодежде.
сообщение 12.5.2012, 18:26
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так быть, или не быть? http://stalker-gsc.ru/news/s_t_a_l_k_e_r_2...2012-05-12-1797
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2012, 13:16
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



S.T.A.L.K.E.R. 2. Последние новости
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2012, 21:38
Сообщение #163





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный Вот тут уже есть интересные вещи. Во первых, то, что команда бывшая ни хрена ничего нормального не смогла сделать. Тогда минус Григоровичу, что он их раньше не разогнал. Вторая интересная вещь, ребятишки откровенным кидаловом практически занялись, поэтому толку у них не будет и с он-лайном. Третья, это то, что когда нибудь Сталкер-2 будет, как и последняя Соль, надеюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2012, 21:50
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 Лохматый. этот вариант мы уже где- то в начале обсуждений полностью жевали и новость является только подтверждением прогнозов, к сожалению неутешительных.
Ты сам где-то постил, что пока сам Григ не выступит - все остальное можно не читать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2012, 22:05
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(чиж @ Вторник, 15 Мая 2012, 21:50:24) [snapback]1689492[/snapback]

...где-то постил, что пока сам Григ не выступит - все остальное можно не читать.

По мне так и постить нефиг.
Действительно прав Деда: будет/не будет - воду в ступе толчем...
Пока не появится хоть какя-то официальная инфа - закрыть тему нафиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 15.5.2012, 22:40
Сообщение #166


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(bootsmann @ Вторник, 15 Мая 2012, 22:05:41) [snapback]1689504[/snapback]
Пока не появится хоть какя-то официальная инфа - закрыть тему нафиг.

Абсурд. А когда появится, кто-то будет отлавливать модеров, чтоб открыли тему? Напостить-то официальную новость будет негде.
Кому-то нравится читать любую новость или инфу, похожую на новость, или хоть что-то, близкое к инфе, похожей на новость...
Правилами не запрещено smilewinkgrin.gif

Leo1968, по поводу экс-команды, кидалова и прочего, похоже, что читали мы нечто разное.
Опять кто-то высказал свою точку зрения, пусть и достаточно правдоподобную. А ты уже воспринял это как истину.
Стремление выдать желаемое за действительное? Зачем?
Правду мы все равно вряд ли когда узнаем. Расстались они внешне достаточно красиво и спокойно. И это правильно. Копошиться в чужом грязном белье - не лучшее занятие.
Ну а если кто-то нарушит паритет и начнется обливание помоями - тогда точно правды не узнаем.

И совершенно непонятно откуда ты взял, что команда не была способна что-то сделать.

Фразу насчет готовности движка я воспринял так, что он (движок) не был готов к консольным игрищам. Так это и понятно - идея с консолями родилась совершенно незадолго до известных событий и наверняка "консольность" в движок никто не думал закладывать при разработке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2012, 23:36
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAV Цитирую с выделением значимых моментов:
Цитата
Раз в таком ракурсе задан вопрос, то давай по порядку.
20 декабря 2011 года у нас произошла встреча с командой разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2. На этой встрече были озвучены вопросы дальнейшего финансирования проекта. На тот момент я и моя команда предполагали поиск инвесторов для создания S.T.A.L.K.E.R. 2, не понимая действий и решений Сергея. 21 января 2012 года мы устроили встречу для Олега (Яворского) и Руслана (Диденко) с брокером предполагаемого инвестора. Но на этой встрече стало ясно, что инвестиционный проект, предложенный ребятами, более чем не готов.
За два месяца мы смогли встретиться с инвестиционным консультантом, Иваном Богатовым, создать инвест-проект, по которому были получены деньги командой, но, как оказалось, не для S.T.A.L.K.E.R. 2. Лично для меня, это ситуация стала больше, чем неожиданной и непонятной. Но на встрече с Сергеем, я получил ответы на многие свои вопросы. Один из которых для меня - самый главный: Сергей ни за какие деньги не намерен продавать права на брэнд «S.T.A.L.K.E.R.», и отдавать судьбу «Сталкера» в неизвестные и непонятные руки. Этот мир, который был создан, такой же наш, как и его. Он реально болеет всей душой и за то, что создано, и за будущее проекта. Сейчас, на данный момент, Сергей не видит ни команды, которая способна воплотить все идеи в жизнь и дать вам ожидаемое, ни компании разработчиков, способных продолжить работу по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Но это не означает, что «S.T.A.L.K.E.R 2» не будет. Более того, друзья, спешу заверить вас в том - никуда не делся. Мы принимаем активное участие в реализации проекта и в поиске команды программистов или компании, способны создать то, что продолжит вселенную Сталкера. Прошу простить меня, что, возможно, мой ответ не содержит то, что вы хотели бы услышать. Но поверьте, лучше потратить время для того, чтобы создать то, что вы ждете, нежели выкинуть «ничто» под именем S.T.A.L.K.E.R. 2. Думаю, тогда вы огорчились бы еще больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2012, 0:01
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот это мой анализ:

В декабре встреча заканчивается уверенностью человеком, что надо искать инвестора для проекта Сталкер-2. Т.е. речь не идет о Григоровиче тоже, а именно всех остальных отдельно без него. У "команды", для ясности. У них возникла своя идея, но как и все у них происходит на тумане и полунамеках, у других людей было мнение об известном проекте. И лишь два месяца спустя выяснилось, что все мосты с инвестором и прочее оказалось совершенно для другого проекта. Своего рода это и есть кидалово, типа я полунамеками бабло стреляю типа жене на кольцо с брюликами, а в итоге на коньяк большой выдержки для себя. И второй нюанс, очень неэтичный с их стороны, что они уже в декабре начали искать инвестора под свой проект, а они еще оставались сотрудниками компании, получали там зарплату. Поэтому и воспринимали их поиски по инвестору, как для Сталкер-2, а ни чего-то другого.

И я не говорил, что не была способна что-то сделать, я сказал, что не смогла. А может и не захотела просто заниматься им, а захотелось с идеей онлайна бабла начать рубить, а Григоровичу это не показалось подходящим. Я не думаю, что онлайн-проект этот так спонтанно возник. Это просто мой анализ уже всего произошедшего за все это время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 16.5.2012, 0:11
Сообщение #169


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Leo1968, написанное читал. Но мы не знаем о каких проектах и в каких объемах шла речь и что интересовало инвестора.
К примеру - не готовый инвестпроект мог означать лишь то, что инвестору оказались не интересны имеющиеся наработки ПЫС. И денег он не дал.
Вполне допускаю, что инвестор озвучил что он хочет видеть (или были другие встречи, без Григоровича). И экс-команда за 2 месяца смогла склепать инвестпроект, который заинтересовал инвестора и были получены деньги. это - главное.
О том, что командой двигал исключительно меркантильный интерес (они уже были уволены фактически) и они с декабря не смогли договориться толком с Григоровичем - об этом информация была. "Официальная", от Яворского. Григорович этого пока не опроверг.
Видишь - я на вскидку обрисовал тебе совершенно иное вИдение ситуации, которое более чем укладывается в написанное ранее на этих страницах, без сегодняшнего интервью, кстати...

Далее, ты не увидел странности вот в этом предложении?
Цитата
За два месяца мы смогли встретиться с инвестиционным консультантом, Иваном Богатовым, создать инвест-проект, по которому были получены деньги командой, но, как оказалось, не для S.T.A.L.K.E.R. 2.

Кто такие "мы"? Кто создавал проект и какой, если оказалось, что деньги даны под совершенно иной проект в результате? О чем вообще хотел сказать автор этого предложения?

Цитата
Лично для меня, это ситуация стала больше, чем неожиданной и непонятной.

Это - опять же его личное восприятие. нет никакой информации, подтверждающей, например, что эта ситуация была откровением для того же Григоровича. Не находишь?

Автор не есть инсайдером - он об этом и сам пишет открыто. Поэтому часть написанного им стОит воспринимать несколько критически.

Цитата(Leo1968 @ Среда, 16 Мая 2012, 00:01:24) [snapback]1689564[/snapback]
Т.е. речь не идет о Григоровиче тоже, а именно всех остальных отдельно без него. У "команды", для ясности.

Вовсе не факт. Вполне возможно, что переговоры изначально были с участием Григоровича.
Думаю, что если бы этот самый Михаил был в декабре организатором тех самых переговоров команды "без Григоровича", то сейчас они с Григоровичем не общались бы столь мило и он бы не выступал как полуофициальное доверенное лицо.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2012, 12:58
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Григорович очухается и доделает С2, да поможет ему сила зефира.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2012, 20:54
Сообщение #171





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я что то сначала совсем опустил руки, и плюнул на всю эту катавасию по поводу второго сталка, сейчас более-менее прихожу в себя, и опять начинаю верить, что должен быть сталкер 2, ну не может так просто все закончиться, да и терять золотую жилу, это тупо, весьма тупо.
===
Кажется не выкладывали, карта зоны отчуждения в сталкере 2..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2012, 17:21
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FАNАT какой-то огромный овраг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2012, 21:51
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мориарти Я если честно вообще в этой карте не разобрался.. слишком смазано..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 19:47
Сообщение #174





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет молчания Григоровича, ну не будет же он откровенно говорить, что эта команда его как директора, не устраивает как работники, кому от этого станет легче, всем же работа нужна...
А то, что с командой не все в порядке, стало ясно после видеобращения Сытянова "о нехватке в команде людей, болеющих проектом"(по сути бредовым и попахивающим диверсией). Похоже люди поняли, что не потянут разработку такого масштабного проекта, а Григорович взял и взял весь огонь на себя, чтобы не подставлять всех, они ж как бы его друзья(были), но на дружеских отношениях бизнес долго не протягивает как правило, а в итоге сытявадиденки все развернули так, что якобы оказались в роли потерпевших...
Думаю ему сейчас тяжелее чем востокам, аж заболел бедолага, автоспортом занялся, чтоб отвлечься... Тяжело без поддержки пережить разрыв с друзьями, тем более сознательный, его бы поддержать как то, ан нет, все только и делают, что занимаются болтологией, поднимая свою дешевую популярность, раскручивая более чем сомнительные онлайн-проекты людей, не потянувших разработку С2.
Насчет супвариума все ясно, тупо накрывшись тазом "команды разработчиков Сталкера 2" можно впарить пиплу все что угодно, и выбран самый простой(для программистов) вариант-онлайн шутер, красота в том, что запустить можно любую сыромятину и шлифовать потом патчами до бесконечности(то, чем эта команда владеет в совершенстве), создавать имитацию работы и тихо ждать старости, откладывая гривны на счета.
Поживем-увидим, конечно, это все мое более чем скромное и возможно бредовое ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 20:00
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще команда, настоящая по сути команда разрабатывала только ТЧ, люди были вдохновлены, хотели сделать и сделали супер игру, но уже даже под конец их разработки начались неполадки, вот и получили обрезанный ТЧ.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2012, 15:32
Сообщение #176





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сергей Галёнкин: STALKER 2 жив, подробности в блоге чуть позже

STALKER 2 жив, издатель Bethesda.

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю.


Блог Сергея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 31.7.2012, 17:00
Сообщение #177


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



хАбАр_X10, уже опровергли эту новость, назвав её ложью.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2012, 8:11
Сообщение #178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В сеть утекли 3D модели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 16:40
Сообщение #179





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хАбАр_X10 это в игрухе такая графа будет? Охотно верю, первый сталк порвал по графике всех. тока вот скины эти из онлайн который щас бывшие ПЫС делают? Или откуда ваабще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 21.8.2012, 11:21
Сообщение #180


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Kazo, это модели, которые делали для С2, когда его еще разрабатывали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России