Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Терпение игроков лопнуло! Форум взорвался! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Терпение игроков лопнуло! Форум взорвался!
сообщение 30.9.2012, 10:22
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот решил поделится с вами .... очень интересно ваше мнение .

Последние несколько дней, Модераторы просто не выходят из темы про голосования за проект, Последние страницы форума просто удалялись, почти целиком и удаляются до сих пор, оставляя только выборочно примерно один из десяти комментариев.
Как я понял люди просто устали от жадности разработчиков, да и я в том числе что уж скрывать.

Вот интересный пост на эту тему, который написал на форуме NEXT_23 :

Я с самого начала это знал и писал это в теме про голосование .... правда мой пост быстро удалили..
вот что я писал :
А Я НАПИШУ ПОЧЕМУ Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ!
Объясню почему :
1)Это не сделанная до конца игра по сути это бета версия. где полно багов и постоянно все правится.
такой софт обычно вообще бесплатный, выпускается только для того что бы отладить баги и глюки, после чего выпускается законченная версия, и уже на ней разработчики начинают зарабатывать деньги.
В случаи worldoftanks эту игру нельзя сейчас назвать бесплатной и пробной, так как чтоб играть на определенной технике, нужно брать премиум 300рублей в месяц ( кто играет давно должны знать что с окупаемостью техники в этой игре становилось все хуже и хуже) кроме того и опыта для прокачки техники раньше давали больше,сейчас чтобы прокачать технику нужно затратить очень много время, или потратить более 150$ на открытие топа ветки, чтоб участвовать в высадках. Выбрав технику которую вы качаете или купили скорее всего не получите, вы скорее всего получите картинку этого танка, так как в этой игре разработчиками принято водить народ кругами меняя тактико технические характеристики техники когда им вздумается, и когда им удобно. Думаю вы согласитесь что техники это не только картинка но и его ттх : броня, скорость,проходимость по разным грунтам, точность орудия, скорострельность, разброс прицела при движении, повороте и после выстрела,угол подъема и склонения орудия. обзор и размеры танка, так же устойчивость к опадению фугасными снарядами, заметность, и так далее... Эти данные постоянно правятся от патча к патчу( в соглашении даже написано что они не обязаны даже уведомлять об этом) и в итоге вы получаете только картинку от этой техники которую вы выбрали Что равносильно мошенничеству, на подобие того как работаю цыгане на вокзале отвлечение внимания, ловкость и дело в шляпе. Техники развелось целая куча и пока вы спорите кто нагибает они зарабатывают деньги меняя ттх техники и искусственно заставляя вас прокачивать технику которой у вас нет, посмотрите почти во всех ветках форума полно людей недовольных техникой которую они прокачали.
2)Так же не вижу что бы особо что то добавилась в эту игру , просто изменились картинки техники под видом новой техники понерфя при этом старую технику ... единственное что ощутимо заметно это светляки и и техника с барабанами.
на сегодняшний день и уже долгое время игра просто высасывает деньги с детей и их родителей.
Сам уже давно очень редко играю , свой Аккаунт отдаю периодически клану чтоб люди не мучились при прокачке техники, часто играл в самом начале когда игра только набирала популярность.
Как написал выше постоянный ввод и нерф техники идет не просто так, это сделано чтобы искусственно заставить качать технику которой у вас нет в ангаре.о
Сейчас напишу о том как развивался проект :
1) в самом начале почти все катались на тяжелых танках и пт , чуть пожиже ввели американскую ветку , что то разрабы с ними сделали в самом начале у американцев была броня корпуса гораздо крепче чем сейчас, все кинулись их качать, многие прокачали вышел патч и броня у амеров исчезла smilewinkgrin.gif осталась только маска орудия. но т30 все еще оставался желанным гостем в ротах.
2)Потом начали вводить все новую и новую арту, и арта раньше была не такая как сейчас удар су14 был сильней чем нынешней т92 самой сильной арты в игре, с очень высокой скоростью полета снаряда и вероятностью попадания в цель, потом су14 портфели ввели объект212 примерно с теми же характеристиками которые имела су14 до нерфа, потом если помните ввели об261 перед этим понерфя об212 smilewinkgrin.gif и так же поочередно нерфели и вводили всю арту других наций, выглядело это примерно так загубим то что вы уже прокачали и нарисуем новую картинку, что бы вы качали примерно тоже самое с той же огневой мощью что была у вашей технике до того как ее искусственно загубили . и вот арты стало много тяжам стало очень туго
3)под этот шумок начали вводить новые средние танки тогда был першенг, т54, и пантера 2 тогда они были на 9лвле, вот все эти факторы искусственно данные заставили народ с тяжей пересаживаться на ст или арту, т54 в первое время была вообще не убиваемая делались даже гайды как ее пробивать, как только ее народ прокачал ее всю порезали потом была замена першенга на паттон и пантеру 2 на е50
4) примерно в это время ввели новое пт об704 перед этим порезав ису152 которая у многих уже была прокачана, по началу 704 был очень незаметен, часто прям исчезал на глазах, быстро ездил и разворачивался(примерно как сейчас ездят французике пт(его все называли штурмовое пт))) ) , у него очень сильно выворачивался ствол в разные направления, И вот люди кинулись его качать прокачали кто то купил , ему снизили скорострельность, понерфели броню. ствол стал не так сильно поворачиваться по сторонам, понерфели скорость разворота и проходимость .
5) И вот пришло время т30:) многие к тому времени его прокачали ему увеличивают скорость сведения и разброс орудия при движении, что ставит крест на его участии в ротах, в это же время вводят в игру е100 с примерно таким же орудием и круговой броней, т30 после нерфа стал не востребован ни в ротах ни на глобалке что заставило владельцев т30 качать новую технику. тем самым е100 выставили на продажу не оставив особо выбора владельцам т30. тем самым е100 заменил т30 в ротах и на глобалке
6)И вот многие прокачали е100 и средние танки ... пришло их время для нерфа . вышел патч 0.7.0 где уменьшили нормализацию снарядов к броне ... тем самым косвенно уменьшив броне пробиваемость всех орудий в игре, увеличились неприятия и рикашеты. Учитывая что топовое орудие е100 имеет самую плохую броне пробиваемость из всех орудий тт10 его снаряды за серебро стали бесполезны против тяжей да из голд снарядами стало все очень печально. С средними танками стало все так же печально, многие думают что ввод ст10 это что то новое в игре, но это не совсем так. до патча 0.7.0 год назад все средние таки 9лвла пробивали тяжелые танки примерно так же как сейчас это делают ст 10 к примеру до патча 0.7.0 я на т54 и паттоне пробивал почти гарантированно все тяжелые танки в игре в нижний бронелист ,борта, щеки, я даже с паттона частенько пробивал в лоб башни мауса (ЩЕКИ) когда он повернут был ровно. в общем ст9 тогда все пробивали так же как и новые ст10 только примерно на 250-300хп было меньше.Так же в этом патче был нерф фугасов, арты , фугасы из танковых пушек почти перестали наносить урон ... подняли стоимость ремонта арты и уменьшили ее заработок. (видимо это сделали специально перед вводом французов с их картонной броней, ну и увеличили количество не довольных людей своей техникой, тем самым косвенно заставив огромную кучу народа качать новую технику. единственно в этом патче серьезно апнули броню ис7 и он стал основным и единственным танком для игры в ротах и на глобалке на патч 0.7.0 видимо это сделали чтоб народ совсем не разбежался до выхода французов
7)Вышли французы, бат чату как ст9 дали самую высокую броне пробиваемость из ст9 чтоб его качали, их прокачали ... нерф французских топов, французскому тт10 уменьшали угол склонение орудия и скорострельность .... французы пропали с рот хотя бат чат еще был востребован.
8) ввод американских тяжей, небольшой нерф
9) ввод французской арты ( перед этим усилили все фугасы в игре что б народ качал, да так по началу переапали что один период был что бывало попадание фугасом убивало сразу весь экипаж в танке)) перестарались потом исправили ) народ купил арту а кто то успел прокачать ее нерфят , в следующем патче думаю ее еще понерфят
10) ввод ст и пт 10 перед этим нерф пт9 и ст9 ( при том что они и так были косвенно понерфлены в 0.7.0) все для того что бы качали новую технику загубив заранее технику которую вы уже прокачали
11) в следующем патче думаю будет пока частичный нерф ст10 и пт10 возможно и другой техники , возможно в скором будущем опять уменьшат нормализацию снаряда к броне что бы ст не так уверенно пробивали тяжей и их постигнет судьба ст9 к новому году думаю должны выйти британцы, а что бы их массово продать нужно что бы люди были недовольны своими танками.Британские танки вроде бронированные и не очень быстрые... перед их выходом возможен еще нерф пт,ст и возможно зацепит арту.
12) так же в процесе выхода всех этих патчей стоимость техники увеличивалась, увеличивались так же затраты на ее обслуживания и играть сейчас уже без прем аккаунта почти нереально.
13) Из этого следует что баланс в этой игре это что то надуманное разработчиками, все эти нерфы и апы делаются что бы косвенно заставить людей качать новые картинки сделав игру на прокачанной технике не камфорной
Это на самом деле очень малая часть того что стоило бы написать, просто уже поздно да и я пришел от знакомых с гулянки а завтра на работу Поэтому сразу извиняюсь за ошибки писал очень быстро да спать охота. Хотя думаю долго мая писанина и так тут не будет , разработчики не любят правды и вспоминать прошлое, обычно такие посты просто удаляют и банят.
Если вы сомневаетесь что в том что я написал ... вы посмотрите детальное описание всех вышедших патчей за 2года и вам все станет ясно так же полистайте сторонние форумы того время.
Поэтому мне и не понятно как за этот проект можно голосовать smilewinkgrin.gif
этот проект просто мошенничество нового формата
Надеюсь я хоть кому то помог открыть глаза на этот насос для денег , и в будущем сэкономил время и деньги .
Писал не с своего Аккаунта так как не хочу чтоб меня за это забанили
Вот на работе решил немного дописать пост, выдалась свободная минутка, странно что мой при ведущий пост не потерли.
Разработчики говорят что голда почти не дает преимущества и игра бесплатная ... так ли это?
1) Начиная с 7лвла почти невозможно играть и зарабатывать на танк следующего лвла
с 8 лвла почти невозможно играть без прем акаунта
2) Многие думают что глобалка это путь к халявному золоту... Но это не совсем так, расходы при игре на глобалке на золото многократно увеличиваются, так как на глобалке нечего делать без голд раз ходиков и голд снарядов, так как при встрече двух грамматных команд чаще всего выигрывает тот у кого случилось меньше не пробитий и рекашетов а тут решает во многом голда ну и конечно от части бвр.
Голд снаряды решают
Смотрим бронепробитие пушек.
Ис7 - броне пробиваемость обычный снаряд 260мм Золотой снаряд 303мм
ис4 - броне пробиваемость обычный снаряд 268мм Золотой снаряд 400мм
Маус - броне пробиваемость обычный снаряд 246мм Золотой снаряд 311мм
Е100 топ ствол - броне пробиваемость обычный снаряд 235мм Золотой снаряд 334мм
сток ствол - броне пробиваемость обычный снаряд 246мм Золотой снаряд 311мм
Т110 - броне пробиваемость обычный снаряд 269мм Золотой снаряд 381мм
AMX 50B - броне пробиваемость обычный снаряд 267мм Золотой снаряд 351мм
Средний танк E-50 Ausf.M - броне пробиваемость обычный снаряд 270мм Золотой снаряд 350мм
Средний танк Т-62А - броне пробиваемость обычный снаряд 264мм Золотой снаряд 350мм
Средний танк M48A1 - броне пробиваемость обычный снаряд 268мм Золотой снаряд 350мм
Средний танк Bat Chatillon 25 t - броне пробиваемость обычный снаряд 259мм Золотой снаряд 360мм
ПТ-САУ Объект 268 - броне пробиваемость обычный снаряд303мм Золотой снаряд 450мм
ПТ-САУ JagdPz E-100 - броне пробиваемость обычный снаряд299мм Золотой снаряд 420мм
ПТ-САУ T110E4 /T110E3 - броне пробиваемость обычный снаряд295мм Золотой снаряд 375мм
ПТ-САУ AMX-50 Foch (155) - броне пробиваемость обычный снаряд293мм Золотой снаряд 408мм
Из всего этого видно что голда в ротах и на высадках очень сильно решет и ставит явно в неравные условия... вот и сочетайте чтобы завоевать провинцию нужно пройти кучу боев ...а для всех этих боев нужно заржать все 15 танков команды голд снарядами и расходниками. И того если вы хотите регулярно играть на глобалке и не быть там мясом нужно 50-100$ на голдовые принадлежности по мима према только на танки на которых ты играешь, кроме всего этого для глобалки нужны все новые танки которые приходится открывать за свободный пока их не порезали и они нагибают это 150$ на перевод свободного опыта. да и заморозку танков не просто так ввели ... все для того что бы люди прокачивали или покупали больше танков в гараж. так же советую вам посмотреть сколько дают голды за взятую провинцию ... есть таки за которые дают 70золотых на всю команду в сутки но в среднем 500-1000золотых... на весь клан ... теперь вопрос хватит лт этого что бы окупить расходы на всю технику клана?
теперь а не в влиянии голд расходников при игре в рандоме ))))
Кто использует голд расходники в рандоме того даже мнимый баланс разработчиков не волнует, так набивается стата выше 60%побед например как у паши pasha2222 он любил писать стримы о своих победах на паттоне)))
Тут все просто обычному паттону многие тяжи и другая техника в лоб недоступна а подобраться сбоку часто нереально так как бронепробитие обычного снаряда всего 218мм но если зарядить голду бронепробитие становится как у ис7 тт10уровня 265мм (у ис7 серебояный снаряд идет с побитием 260мм всего) то есть за голду ст9 получает огневую мощь как у ис7 помноженную на высокую скорострельность(дпм) )))аесли катается взвод заряженный голдой )) У меня у самого на части топ технике было выше 60% побед, да и с REDами часто катался во взводе, уверею вас серьезные татисты без голды не выезжают
сделаю еще один пример :
все знают светляка с барабаном AMX 13 90 у него довольно слабое бронепробитие 170мм и даже выходить на ст скажем т44 в лоб на нем без вариантов закончится все быстро и плачевно, но если зарядится голдой бронепробитие станет аж 248мм( к примеру у мауса топового тяжа обычный снаряд 246мм у е100 топ ствол 235мм)
и так почти со всей техникой в игре ))))вот такое вот читерство за деньги голда решает))) баланс в этой игре, баланс это что то просто надуманное и является просто словом для разработчиков, с помощью которого можно косить деньги
если вы считаете что я указал неправильные цифры вы можете это проверить и убедится что все верно.
Вот так вот примерно выглядит мошенничество нового формата. К счастью или к сожалению Русские люди очень добрые и из за этого в какой то мере наивны, а этим к сожалению на мой взгляд легко пользоваться, что и делают хозяева разработчиков и вытягивают из народа деньги как только могут.Опять же онлайн игры это довольна новый вид развлечений, и законодательство еще не создано в полной мере под это все, можно сказать что они вне закона, что позволяет делать им со своими продуктами все что угодно при этом этом им не важно что потребитель теряет по сути ту технику за которую он уже заплатил, то есть теряет купленный товар. Надеюсь что законы под эту сферу деятельности будут написаны.
Многие говорят не хочешь не играй, не хочешь не плати... от части верно НО.....
В России запрещены или ограничены или описаны в законодательстве:
многие сферы деятельности, купле продажи или других услуг в том числе и развлечений
к примеру казенно в офлайне в России можно сказать запрещены.
Хотя людям тоже могли сказать не хочешь не пользуйся smilewinkgrin.gif
Почему это многое оградили от людей? думаю каждый сможет сам себе ответить.
НО в интернете тех же казенно полно ... в онлайн развлечениях законодательство можно сказать не работает на сегодняшний день,а это развязывает руки и создает чувство вседозволенности, и беспомощности потребителей.
Подобные проекты тоже должны отвечать перед законом, и потребителем за продукты которые он продает и возвращать деньги или ущерб если его товар который он продал в виде танка или чего то другого признан бракованным и правится так же как это делается в сфере офлайн продуктов и сфер услуг... а так в этой игре только картинка постоянная а характеристики постоянно меняются, в следствии чего это уже не тот продукт за который заплатил потребитель.
Многие люди считают что разработчики бедные несчастные , но к вашему удивлению условно бесплатные проекты самые прибыльные, так как притягивают огромное число пользователей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2012, 11:08
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочитал 23 строчки, и скажу одно, сударь вы открыли тайну, Варгейминг раскрыта! newlaugh.gif

Весь пост построен на том, что разработчики зарабатывают деньги на игре, тогда вопрос, а что им запрещает это делать? Судя по тому что вы написали, сами вкладывали деньги в игру, и теперь пытаетесь оправдать свой поступок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2012, 11:08
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAX34 И чего?

Перестаньте играть в игры и занимайтесь реальной жизнью... Может бизнес откроете...или еще чего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2012, 11:20
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видимо, это призыв не голосовать =) Братюне видимо невдомек что мотивировать людей что-то не делать абсурдно. Достаточно обычной человеческой лени
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 1.10.2012, 9:27
Сообщение #5


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Бред нуба!
Кто нибудь видел, хоть одну программу без багов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2012, 18:55
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MSN в Norton Commander их не заметил biggrin.gif

А вообще это жалкие провокаторы типа тех, что пишут вконтакте(начальник тут нам поведал интересные темы из мира Нолайв-вконтакта, а вроде взрослый человек...) про заправки Лукойл и призывают месяц не заправляться на них, принеся тем самым немалые убытки, поняв которые они снизят цены на бенин в попытке привлечь потребителя... У-ХА-ХА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 5.10.2012, 22:54
Сообщение #7


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Не знаю, кто скрыл данный топик и почему (возможно, политические мотивы?), однако я на правах старого зеленого тролля с погонами вытащу его на свет и пройдусь вкратце по основным тезисам автора или копипасты от автора, хз что это вообще такое.

Во-первых, любая модель условно-бесплатной игры подразумевает платежи за ускоренное развитие, дополнительные фишки и прочее-прочее. Иные игры подразумевают вовсе сугубо платную модель, с абонементом за месяц. И багов там, уж поверьте, достаточно. Более того, баги это такая странная вещь, которая сейчас есть везде. От игр, до систем управления спутниками. Бывает, ага. Что не так здесь?

Во-вторых, закономерно, что по мере развития игры возрастает ее сложность. Хочешь облегчить судьбу - плати. Для наглядности аналогия с любой сингловой игрой - чем дальше ты проходишь, тем сложнее тебе играть. Только там игра конечна и ты платишь за нее раз, а здесь - бесконечна и платить можно несколько раз. Вполне разумно, что за деньги игрок получает облегчение своей участи. Но кто мешает иметь несколько игровых (не голдовых) фармовых танков или единожды раскошелится на нормальный премтанк, которым ты будешь содержать другие? Это игра и тактика и стратегия в твоих руках.

В-третьих, да - разработчик все делает для того, чтобы повышать свою прибыль. Даже вешает в статистике "серое" окно с заманухой в виде прем-опыта и кредитов. Да, узрев вчера привезенные 50к на КВ-1 без према в сравнении с тем, сколько я привез бы с ним - я, жертва рекламы, купил прем на сутки biggrin.gif

А разработчик молодец, что умеет делать деньги. Больше прибыль - больше сил и средств идет в игру. Больше сил и средств - больше новых фишек. Больше новых фишек - PROFIT всем, игра живет и помирать не собирается. Что они делают не так?

В-четвертых, дико, люто, бешено надоели все эти горе-юристы и горе-знатоки закона о защите прав потребителей. Вам обязаны лишь тем, что написано в пользовательском соглашении. Если в нем будет сказано, что разработчик имеет право лишать пользователя танка, на котором он задрачивается до упаду, во спасение его зрения и мозгов - значит разработчик лишит игрока этого танка и ни один закон о защите прав потребителей не властен над ним - ведь мы же поставили галочку на соглашении, верно?

В-пятых, не нравится баланс, не нравятся платежи, не нравится еще что-то. Правильно, не играйте. Все настолько просто, что проще быть не может. Нет же, нужно пасть героем битвы со злыми разработчиками. Претензия с кланами и провинциями вообще абсурдна. Провинции и кланы для тех, кто готов платить или тратить уйму времени на игру. Для фанатов и увлеченных до мозга костей людей. Остальным вообще пох, потому что в массовке прекрасно играется и без премснарядов, и без прем снаряжения и вообще - бесплатно. Но проще и приятнее (!) кинуть сотку-другую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2012, 17:37
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играл, играю и буду играть (пока позволит разработчик) в WOT, не заплатив ни копейки. При этом обманутым себя не чувствую. Скорее, наоборот. Моя совесть скромно тупит глазки, вспоминая сколько удовольствия и ярких эмоций я получил абсолютно бесплатно.

А преимущество в бою тех, кто платит, - эфемерно. За деньги можно получить быстрое развитие в игре, но кривизну рук золото не выправит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2012, 21:02
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже 3-й месяц подряд за премиум-аккаунт плачу. Считаю что хорошая работа должна оплачиваться. WoT хорошая работа. А у CF есть клан?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 11.10.2012, 8:05
Сообщение #10


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата(Донской @ Среда, 10 Октября 2012, 21:02:47) [snapback]1761325[/snapback]

А у CF есть клан?

Есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2012, 14:33
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MSN @ Четверг, 11 Октября 2012, 09:05:07) [snapback]1761444[/snapback]

Цитата(Донской @ Среда, 10 Октября 2012, 21:02:47) [snapback]1761325[/snapback]

А у CF есть клан?

Есть.

Ну и как называется? Я бы вступил, если клан со старыми знакомыми)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2012, 14:44
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нашел клан по традиционному тегу -CF-
Ребята! Почему так мало людей в клане? Всего 14. Вы даже роту не набираете наверное. Как же без рот?

Если что добавляйте в друзья мой ник Asvet
В ротах катаю на свете в основном
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.10.2012, 18:27
Сообщение #13


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Донской, е-мое, какие люди без охраны )) Из твоих старых знакомых там пока я, да и тот вчера вступивший и никак с голосовой связью не разберется rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2012, 0:02
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg ник vvhitesnake ? Добавил в друзья покатаем может как нить во взводе. Прикинь я тут ротами командую) В рандоме почти не играю. Игра напомнила Sudden Strike после того как пересел на свет - логика игры прям как в п4)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 12.10.2012, 7:49
Сообщение #15


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Донской, у него другой ник и он зам. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2012, 16:04
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MSN @ Пятница, 12 Октября 2012, 08:49:59) [snapback]1761837[/snapback]

Донской, у него другой ник и он зам. smile.gif

ок, ориентировался по дате вступления.
Цитата
и тот вчера вступивший
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2012, 18:03
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А всех берут в клан?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 12.11.2012, 8:54
Сообщение #18


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата(Жерблюд @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:03:12) [snapback]1774598[/snapback]

А всех берут в клан?
Пока нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2012, 16:42
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всей честной компании....
сто лет не постил.....
[quote name='Донской' date='Четверг, 11 Октября 2012, 14:33:07'
Ну и как называется? Я бы вступил, если клан со старыми знакомыми) [/quote]
Вот плата за уход в подполье....
если вдруг будет желание- я как всегда и везде: Rocket1972
Стучите, пишите. Пока работаю над прямлением рук ( потихоньку выпрямляются... smile.gif )


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2012, 9:44
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всей чесной компании smile-2.gif))
Судя по тому, что у афтора ток 1 сообщение - или чей-то розыгрыш или опять спер"№)таксикоз и челу пора на лыжи (благо зима) и вперёд чинить моск smile-2.gif))



З.Ы. не спорю игру приятная... Но многие люди уходят не из-за даната, а из-за того, что рандом (даже взводной) надоедает, а альтернатива только взводы с сыгранным коллективом или же с матом и жёсткой дисциплиной, что не всем подходит smilewinkgrin.gif
з.з.ы. о себе -давно забил и мой акк пылится.... smilewinkgrin.gif даначу другие игры... Да и платить абонемент - нормальная вещь при которой все равны и руляд пинг + руки smilewinkgrin.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России