Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
World of Warplanes - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
World of Warplanes, Обсуждение MMO-Action от Wargaming.net
сообщение 29.9.2012, 18:07
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пришла бета на вар тандер, классная леталка. Очень красивая и не тормозная графика, для леталки замечательная детализация травы и наземных объектов, на бреющем со 100-200 метров можно отличить тигр от пз4. ПВО или корабли активно стреляют - боты делают своё дело smile.gif Пока что летаю на кукурузниках и пытаюсь разобраться в управлении. Гнался-гнался на бреющем за ю-87, сбить чот не вышло, в итоге nice ram =) Вообще, бомбардировщиков всяких жалко - все хотят их убить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2012, 11:13
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 29 Сентября 2012, 18:07:30) [snapback]1756313[/snapback]

Вообще, бомбардировщиков всяких жалко - все хотят их убить smile.gif


да, но какой-нить Б-17 завалить в одно жало невероятно сложно. у него 9 турелей, слепой зоны в общем-то нет, плюс нужно сделать кучу попаданий, чтоб ему хоть как-то поплохело. Самый надежный имхо способ - отпилить ему крыло из немецкой 30мм. Ну и плюс у немцев есть двухмоторный охотник за бомберами - у того вообще 50мм дура.

Что касается управления, то на мышке имхо решает маус-эйм (прицеливание мышью). По поводу него уже плачут многие владельцы джойстиков, что мол это вообще чит =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 3.10.2012, 22:22
Сообщение #23


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Специальный ролик к «ИгроМиру 2012»


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Greatsun5
сообщение 5.10.2012, 10:45
Сообщение #24


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 139663



Сейчас идет прямая трансляция со стенда Wargaming. Посмотреть трансляцию можно здесь.

Что будет в WoW (World of Warplanes)? Будет управление как обычной мышкой, так и специальными девайсами и джойстиками. Сейчас команда разработчиков интегрирует их для игры World of Warplanes.

Объединяет WoT (World of Tanks), WoP (World of Planes), WoW (World of Warplanes) наличие одного игрового аккаунта. То есть, если у вас есть акк. WoT, то после выхода WoP и WoW, игроку остается скачать игры, и играть под своим логином и паролем.

Новости смотрите в трансляции с ИгроМира 2012!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2012, 12:33
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ведущий заливает направо и налево "какая у нас будет крутая игра", а 90% школоты на первом плане слушает с отвисшими челюстями. Нет спасибо, сами играйте в свою казуальщину с рикошетами по самолётам...
з.ы. вкачал 5 лвл самолётов СССР и Японии в вор тандере smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2012, 16:27
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Пятница, 5 Октября 2012, 12:33:34) [snapback]1758623[/snapback]

з.ы. вкачал 5 лвл самолётов СССР и Японии в вор тандере smile.gif



У СССР как-то не очень интересная ветка до Ла-5 и Як-3. Из интересного разве что Ил-2 на 5 уровне. У фрицев прикалывает ветка двухмоторных истребителей. У наглов всякие Темпесты с 4х20 мм тоже жгут. Все никак не возьмусь за прокачку американской ветки - уж больно интересно на четырехмоторнике полетать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2012, 14:49
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Щас эпичненько вышло. Суть - я последний в своей команде на японской дуре Н6К. У врагов ещё два истребителя, а на земле осталось два танка и три ПВО на базе, если я их убью, то выиграем. Ну я лечу, убиваю танки. Мне на хвост садятся два истребителя, я их ручками сбиваю - нефиг лезть на 20мм пушку, наша команда ржёт. Лечу убивать пво - одну убиваю, вторая меня сбивает, но я её разбомбил smile.gif Третья осталась живой и мы проиграли, т.к. у врагов ещё есть самолёты (те 2 истребителя новые взяли). Обидно, но зато фаново smile.gif
Алсо, чуть позже я был на 1 месте в комнаде и мне свой пишет - "у тебя читерский самолёт, меня такой уже пять раз сбил" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2012, 18:10
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эксклюзивное видео портала мморпг.су про War Thunder на Игромире-2012.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 19:00
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мммм...Яки такие няшные оказались =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 20.10.2012, 19:15
Сообщение #30


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



А я таки полетал в этом War Thunder, даже у соседа джойстик слямзил на время biggrin.gif Самолётики не моё однозначно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 22:25
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну дык там управление посложнее чем в танках, да и думать надо, кустов нет smile.gif И джойстик щас не нагибает, особенно в аркаде.
Мне нравится звук падающих бомб и потом БДЫЩЬ на земле smile.gif Да и догфайт хорошо сделан, бездумная стрельба в хвост почти не эффективна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 22:57
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я жду корабли. Вот уж интересно, как будет устроен геймплей. Блин, даже пиратских видео с геймплеем нету по кораблям... а ведь закрытый альфа-тест идет...
Есть подозрение, что геймплей будет схож с серией Battlestaions, но было-бы интересно увидеть его.

Интересно, а "Аврора" будет в игре? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 23:36
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, аврора вряд ли, это же кораблик с первой мировой, а тут везде техника второй.
И это, пните плиз кого-нибудь из модеров, чтобы изменили название как этого топика на War Thunder, так и в списке игр в подписи (там есть World of Planes, а тандера нету).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 21.10.2012, 0:09
Сообщение #34


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
А я жду корабли. Вот уж интересно, как будет устроен геймплей. Блин, даже пиратских видео с геймплеем нету по кораблям... а ведь закрытый альфа-тест идет...

А где заяву на ЗБТ корабликов подать можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2012, 0:45
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ComradIvan пока нигде. Игра пока на самом раннем тесте и очень узкий(не думаю, что там есть обычные игроки) круг тестеров и показывают журналюгам некоторым ее под грифом секретности(в закрытых комнатах на выставках) и угрозой судебной кары.

JamesWhite
Разработчики
Таки так и есть. Пока еще набор и не открывался


А "Аврора" вполне может и быть в игре...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2012, 2:20
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 20 Октября 2012, 22:25:04) [snapback]1765376[/snapback]

И джойстик щас не нагибает, особенно в аркаде.


ну, я б выразился иначе - не нагибают люди, которые купили джойстик только что, без опыта игры на нем. Ну и есть еще непонятки с ним типа какого-то странного раскачивания при взгляде из виртуальной кабины например. А так, опытные вирпилы по-любому раскладывают мышеводов. Воют на оф. форуме про имбалансность мышки в основном-таки днища всякие =)

Я жду когда уже наконец можно будет в этих двух играх вжводики создавать. Это ж не танки - тут слетанная пара будет вообще заруливать весь рандом как нефиг делать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2012, 13:08
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу, ещё и бесплатно будет 2 человека, а с премом аж 4.
ComradIvan пруф что набор на альфа-тест ещё не открывался. Я бы сам не прочь поглядеть, но не раньше ЗБТ. А самолётики ты зря так отмёл, там просто нет хп как в танках, надо привыкнуть к управлению и стрелять по маркеру упреждения. И вполне себе нагибается smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 21.10.2012, 13:12
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Не, мне летать на джойстике понравилось, я к нему с Lock On привык. Просто леталки времери 2 мировой я не люблю. smile.gif
Night Elf, стукнешь в ЛС про набор, если узнаешь. Или я тебе. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2012, 23:54
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Онлайн у вартандера потихоньку растет, что радует - уже не надо ждать по 2 минуты, чтоб в бой зайти. Но вместе с тем растет количество каких-то совершенно упоротых личностей. Буквально только что в одном и том же бою: набираю на Як-9 высоту, ищу бомберов, нахожу японского крокодила. Атакую сверху, распиливаю его(из 37мм дуры довольно быстро). Начинаю климбиться, замечаю, что в хвост мне пристроился И-16. Перехожу в вертикальную свечку, он за мной. Прикол в том, что у меня изначально превышение по высоте было метров 600 и после пикирования на бомбер я разогнался километров до 550. Он же летел горизонтально, то есть запас энергии у него существенно меньше. Тем не менее, он продолжает погоню в свечке. В общем, когда я уже был на грани сваливания, я перевернулся через хвост при помощи руля направления, а ишачек в этот момент как раз начал валится и получил очередь =) Такая вот фигня в этом бою повторилась трижды. Хорошо, что эти парни в команде противника, а если за синих такие красавцы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2012, 19:17
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

Здравствуйте, JON2oo6spb!

Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes!
Это значит, что вы можете принять участие в закрытом бета-тестировании игры и опробовать несколько десятков боевых машин. Но самое главное — вы поможете нам в отлове багов и недочётов, оптимизации геймплея и игрового баланса и вместе с нами подготовите проект к выходу в открытое тестирование.
Для этого вам становится доступен закрытый раздел форума World of Warplanes, где вы сможете делиться своими впечатлениями об игровом процессе и напрямую общаться с разработчиками, предлагая свои идеи по улучшению игры.

не прошло и года...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России