Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CF-Team: В момент затишья, перед бурей... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
CF-Team: В момент затишья, перед бурей..., Флудно-оффтопная тема
сообщение 2.12.2006, 21:18
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



обсуждение прошедших битв, мнения и комментарии smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.12.2006, 22:03
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ну, как говорится, с почином :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 4:47
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что,ожидается буря?И какая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 19:04
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а правда когда будет буря? и в чем она будет заключаться?

Сообщение отредактировал EBuRG - 3.12.2006, 19:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 19:29
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://forum.cnews.ru/index.php?showforum=35

ПО МОЕМУ ПЛАГИАТОМ ПОПАПИХАВАЕТ! ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???

Сообщение отредактировал EBuRG - 3.12.2006, 19:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.12.2006, 22:07
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



EBuRG
Цитата
ПО МОЕМУ ПЛАГИАТОМ ПОПАПИХАВАЕТ! ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???

В чем плагиат-то, позвольте узнать? И желательно с этого момента поподробнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 1:23
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ,с одной стороны смешно. А вот с другой чуточку грустно. Взять того же эрика. Вы спокойно, зная что человек немного не в себе запускаете его на сервер, в чужую команду разумеется. Вам то он не нужен абсолютно, а поржать над противником милое дело. Вы сбиваетесь в компактный клан, прекрасно зная что будете играть против разношерстной толпы и потом Вы будете говорить, что тупая партия, Вам скучно. Конечно будет скучно. Но я ни разу не видел что бы клан делился, трое за А, трое за Б. Ведь правда, получается совсем другая игра? Или Вам нужна одна победа? Тогда извольте платить за нее скукой. WARLORDstrateg, Вы совершенно не уважаете соперника. Высказывание, - Ну что тряпки, готовтесь тузик пришел. Оно конечно оригинально, но думаю особой славы Вам не сыщит, да и сторонников от этого в игре не прибавится.
Я не в коем случае никого не обвиняю. Это Ваше желание, Ваше право. Но испытываешь некоторое недоумение когда понимаешь, что даже если у тебя вылетело половина игроков, никто не прервет игру, а будет кататься по респауну. Именно не новички, которые отрываются по первой, а люди отыгравшие не одну игру, люди которым как я считал интересен все же процесс игры, но не сам результат. Интересен сильный противник, а не заваливание нубов. Ошибся, жаль. Но, никаких претензий. Кто как хочет, тот так и играет.

Сообщение отредактировал bazar_(rus) - 16.12.2006, 1:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.12.2006, 2:44
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



bazar_(rus)
Цитата
Да ,с одной стороны смешно. А вот с другой чуточку грустно. Взять того же эрика. Вы спокойно, зная что человек немного не в себе запускаете его на сервер, в чужую команду разумеется.

Не совсем так. Увы, форум не все читают и только такой вариант чтобы сего товарища кикали все подряд. То есть дать пару раз сыграть с ним в команде smile.gif КиллерБина вон пугались как чумы - просит игрок кикнуть - да пожалуйста. Но у вас собсно никто и не просил. Хотя к категории "немножко не в себе" я бы отнес процентов 15 играющих.
Цитата
Вы сбиваетесь в компактный клан, прекрасно зная что будете играть против разношерстной толпы и потом Вы будете говорить, что тупая партия, Вам скучно.

Не всегда опять же. Бывают и интересные партии даже со сборной солянкой. В силу нашего количества и в силу того что постоянно все хотят играть (надо заметить, что костяк клана более года играл сам с собой по несколько боев в неделю и уже знает даже излюбленные кусты друг дружки...) с кем-нибудь еще, кроме своих. Надоело, знаете ли. В сети есть группы "солянок", безо всяких клановых тегов и прочего, которые играют вместе. С ними действительно интересно и полезно играть. Иногда даже опасно, если пара кадетов или нубов у тебя в компании. Как заставить людей объединяться и противостоять а не стонать что в командах дисбаланс? Только таким образом. После кучи таких вот бесполезных игр и начинают появляться команды и кланы. Как появились немногочисленные кланы по ВТВ? В первую очередь из-за необходимости противостоять тем же Йадам и т.д.
Цитата
Но я ни разу не видел что бы клан делился, трое за А, трое за Б.

А смысл клана тогда, опять же? Нуб, будучи помещенным в команду из хороших игроков занимается фрагерством и не проявляет никакой инициативы. Вбить в него, что нужно атаковать или обороняться в этом случае невозможно. А зачем, если флагами занимаются хорошие игроки, а нубу все условия чтобы постоять на холмике да пострелять. Глядишь настреляет до середины статистики и вроде как "в теме".
Цитата
Высказывание, - Ну что тряпки, готовтесь тузик пришел. Оно конечно оригинально, но думаю особой славы Вам не сыщит, да и сторонников от этого в игре не прибавится.

Речь шла как-раз таки об Эрике, который почти всегда начинал свою "эпопею" со слов "Щас вас рвать будем". Вот я собсно его и прокомментировал его приход таким образом. Чтож вы все на свой счет любую бяку принимаете?
Цитата
Но испытываешь некоторое недоумение когда понимаешь, что даже если у тебя вылетело половина игроков, никто не прервет игру, а будет кататься по респауну.

Рестарт предлагали два раза. В ответ была тишина. Есть две категории игроков - одни в ужасе бегут когда теряют пару важных танков. Вторые тупо сопротивляются даже оказавшись на респе. Что мешало всем выйти или требовать рестарта? Я вот подобных требований не слышал. Ну получали люди удовольствие - да ради бога, мы вон вообще друг-друга лупцевать начали от офигения. Рестарт сервера не делаем принципиально пока его не запросят все или не выйдут все. Чтобы не возникало у граждан особо остроумных шуточки отпускать - мол, не проиграть ли боитесь?

Цитата
Интересен сильный противник, а не заваливание нубов.

Но неинтересно создание этого "сильного" противника из своих же игроков которые друг-другу давно надоели. Не надо быть семи пядей во лбу и делать 1000 кликов в минуту чтобы хорошо играть. Достаточно знать что нужно делать - а вот с этим как раз проблемы. И все эти "балансные дележки" проблему не решают, а только ее усугубляют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 10:10
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bazar_(rus)
Ну... без обид, дружище! Щас все объясню...
Дело в том что в ночь с пятницы на субботу у нас собирается самый боеспособный состав. Обычно делегируем для игры 4-5 человек не больше. Но в эту ночь играть хотели все и на это была уважительная причина - наш комрад KILIA MAST DEAD в понедельник уходит служить в армию. Естественно желая отметить это дело, он не придумал ничего лучшего как отметить это дело в пятницу в нашем клубе. Поэтому естественно две третьих нашего состава к этому времени были, мягко сказать, "на веселе". В честь такого праздника играть решили все.
Между собой само-собой мы играем, но под другими именами, что-бы другим товарищам не закралось подозрение в том что одна часть команды подыгрывает другой. А по пятницам выставляем боеспособный состав против кого-нибудь. Но, как я уже говорил, в этот раз не получилось - играть хотелось всем, естественно были предложения разделиться, но личный состав был мало управляем - и делиться особо не желал. Хотя сознательная часть игроков (necROMAnt) сменив ник перешла за другую команду. А тут сразу начинается ответ на второй вопрос - почему мы пустили Эрика: у некоторых наших комрадов нет постоянного выхода в интернет, но по нашим расказам они наслышаны о таких экземплярах, как BARTEX и КилерБин (Эрик). Поэтому ради демонстрации Эрик не был кикнут. Тем более игра на серьезность не претендовала с самого начала. (кроме того я не считаю правильнам кикать игрока если он нуб - пусть учится. а играть вместе со мной и Варлордом в одной команде он сам принципиально не хочет).
А по поводу того что мы не рестартовали - в первой игре после вылетов осталось 3-4 в принципе не такая уж большая разница если учесть что у противника среди выпавших значился выше упомянутый Эрик - не бог весть какая потеря. А во второй игре после вылетов со стороны наших игроков были предложения сделать рестарт - но в том что его не было была моя вина - я все равно больше не собирался в эту ночь играть (с утра на работу) поэтому хотелось доиграть этот бой и спать.
Так что, bazar_(rus), без обид
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 10:11
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bazar_(rus)
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry454231
там, я думаю более подходящая для ответа тема
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 10:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg приветствую, вот ностальгия замучила - зашел посмотреть что да как. Как дела на боевом фронте?
Садден по ходу совсем накрылся. А я сча глубоко подсел на Lineage2.
Приятно встретить старых друзей. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 15:50
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bazar_(rus) ха, веселый ты чувак :D Типа нубы мы не местныя дайте нам своего игрока хорошего. Сейчас дофига народу некланового играет в бтрх и найти себе напарника или двух для сыгровки ничего нереального нет. Я никогда не захожу на сервак где сидит клан если мне некого взять к себе в команду. Солянок всегда можно найти но и солняка может рулить тоже если там хорошие игрока будут. Харэ плакать и бегом свою команду создавать и рвать всех на тряпки devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 16:51
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker WARLORDstrateg
Отвечу в теме, что дал $t@lker

Stug
Измышления бойкие, но немного не в тему. Но да каждый сам мыслит в меру своего разумения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 17:56
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker
Ни каких обид. Гы, было бы смешно, если я бы обижался на тех кто играет лучшеsmile.gif

Если коротко то собственно после двух развернутых ответов, мне и ответить то нечего. Не имея претензий изначально, вы убили даже тень этих претензий. Быть может поспорил бы по поводу учебы новичков, но тут же напрашивается ответ, - А с какой стати их учить ... и т.д Чисто русская черта, хотеть идеала, но знать что он невозможен в принципе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.12.2006, 23:48
Сообщение #15


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Донской,
да нормально как видишь. Стукни в аську как появишься ;)

bazar_(rus), ну вот и хорошо, что разобрались smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2006, 5:18
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может быть я не в тему, но!Разве не для этого создается клан? Чтобы вместе играть, да и что вообще за понятие клан? Кто мешает тебе в него вступить и играть со своими одноклановцами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2006, 8:19
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да Vovchik, ты не в тему
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2006, 21:54
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Несмотря на то что клан не так давно существует онуже успел себя зарекомендовать с не совсем хорошей стороны...
я да и многие другие игроки уже встречались с CF на поле боя и не скажу что впечатления самые хорошие. Они очень часто играют под левыми никами против сборной группы из глаза или геймспая. Исход для такой группы почти всегда плачевен после чего иногда проявляют свои настоящие имена. я уже научился вылавливать их сервер по IP. Зачем так делать решительно не понятно. противник должен быть осведомлен о мощности соперника а то многие видя незнакомый ник считают его нубов, и начинают играть в полсилы. Что это дает клану мне непонятно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 9:24
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006
Цитата
Несмотря на то что клан не так давно существует онуже успел себя зарекомендовать с не совсем хорошей стороны...
я да и многие другие игроки уже встречались с CF на поле боя и не скажу что впечатления самые хорошие. Они очень часто играют под левыми никами против сборной группы из глаза или геймспая...


Как интересно!
Сразу несколько вопросов: А что, мы одни свои ники меняем? Посмотрите в "глаз" по вечерам - где-то треть ников, судя по названиям явно ненастоящие. Ко мне на сервер часто заходят с левыми никами, а вычислить по IP таких игроков сложнее (хотя можно :D ) чем, например, мой сервер со статическим IP.
И чем это плохо? Почему впечатления нехорошие? Тем, что Вы шли в надежде поглумиться над нубами? А у Вас это не совсем получилось? Так такое "лечение" пойдет только на пользу некоторым любителям погонять нубов. Мы по серверам с левыми никами не шастаем, а сидим на своем и к нам сами приходят - а это уже совсем другое дело, чем если бы мы с левыми никами к новичкам (зная об этом!) на сервер явились.
А левые ники ставим по причине того, что под своими бывает по два часа сидишь ждешь, чтобы хоть кто нибудь зашел. Сильных кланов сейчас мало, не все они играют каждый день... С кем играть? Сами с собой? Я наизусть знаю что каждый из нас будет делать и это уже неинтересно. Некоторые товарищи, вообще, заглянут на сервер, посмотрят как игроки распределились и быстрее убегают если предстоит играть в более слабой команде.

p.s. И использование левых ников не настолько "не хорошо" по сравнению с применением некоторых сомнительных тактик, целью которых является залагать противника с более слабыми ПК. Я, по крайней мере, на своем сервере QPS не задираю так, чтобы только я играть смог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 12:33
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker
Цитата
И чем это плохо? Почему впечатления нехорошие? Тем, что Вы шли в надежде поглумиться над нубами?

Ну на мой взгляд это все равно что насрать соседу под дверью а потом позвонить и сказать - гляди мол, гадость какую сделали тебе. Если уж организован клан - то и играйте с такими же кланами или командами, зачем все это?
Цитата
Так такое "лечение" пойдет только на пользу некоторым любителям погонять нубов.

Можно подумать что вы не гоняете нубов. В этой же теме были предъявлены претензии за такое. Может тогда и вас лечить нужно а не только нас? Естественно что когда на сервере собрался клан со своими условиями, картой и своей командой - туда никто не пойдет. В гостях всегда хуже чем дома где каждый угол знаешь. а как вы хотели???

Цитата
p.s. И использование левых ников не настолько "не хорошо" по сравнению с применением некоторых сомнительных тактик, целью которых является залагать противника с более слабыми ПК. Я, по крайней мере, на своем сервере QPS не задираю так, чтобы только я играть смог.

А это уже "а у вас спина белая!!" Лаги это проблема лагающего, или настройки, или руки или совсем мертвое железо. Лагает - не играй и не мешай другим а уже мое дело какую я использую тактику. Я лагаю когда что-нбудь подожгут вроде леса так что мне теперь кричать "Не поджигайте у меня компик слабый!". Абсурд. Причем тут тактика когда мы говорим о политике клана вашей а не о тактиках игроков!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России