Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Чистое небо". Недостатки. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Чистое небо". Недостатки., Распиши всё что не нравится
сообщение 23.9.2008, 7:19
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж в 4 патче на болотах можно найти детектор Велес, совершенно бесплатно ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 11:28
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж , у меня детектор второго уровня появился в продаже у Нейтралов на Кардоне (после того как они "позеленели"). А "Велес" у Свободы (по той же причине).
В группировки не вступал, просто выполнил все задания. И побочные тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 20:26
Сообщение #163





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Единственное, за что Ашот даёт нормальные деньги - эт броники, я ему так куркту новичка сплавил и комбез сталкера, не помню точно сумму, но деньги хорошие. Артефакты к Сахару ношу, а вот с остальными причиндалами приходится тяжко (в прямом смысле слова) пахать :( Уж сколько тонн оружия перетаскал на себе... rolleyes.gif
Первый патч в плане торгашества куда лучше.... smirk.gif

Сообщение отредактировал Dr. Freeman - 23.9.2008, 20:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 21:44
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



облазил всех в лесу, никто не даёт задания найти пулемёт с танка:( вообще никаких заданий не дают!:( 70 штук обломались, сталкер тот наверное убит уже давно :( ну хоть артами в лесу разжился - их там действительно мореsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 21:58
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kamchatka
Конечно его замочили снорки уже, они ж не будут ждать, пока ты решишь деньги по легкому срубить.
Короче, задание нужно просить после того, как замочишь псевдокурицу на поляне, только так, чтобы тот Сталкер в живых остался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2008, 23:13
Сообщение #166





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



заново проходить не хоца. фиг с ним с бабломsmile.gif ну если когда придётся, обязательно воспользуюсь сей фишкой! спасиб за совет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2008, 16:54
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ну её, игру эту прямо в.... ну вы поняли.

Кто-нибудь пытался пройти на Милитари в дом на болоте, там, где в сиквеле видел сумасшедший сталкер и орал "Варяга"? Попробуйте... Ну что за глупость, почему с детектором 3-го уровня я узнаю о аномалии только попадая в неё? Почему они даже на болты не реагируют? Тьфу...

Но это мелочи, это преодолимо, но я уже устал откатываться в сейвах, собрался наконец-то пройти игру до конца, взял апгрейженый "Булат", припас патронов и аптечек, даже бронь ЧНовскую отремонтировал и в запас взял и пошел через Милитари в Рыжий лес к Леснику по второму разу, в Лиманск захотелось вдруг :D . Ну-ну, оптимист блин....

При переходе на базу Лесника через пару минут начинается выброс, идет по КПК предупреждение и.... все!!! Звиздец.!!! Игра тупо виснет, не вылетает, не ругается ни на что, просто останавливается и все. Загрузки с сейвов не помогают, или висит на загрузке, или грузит - а дальше все по старому, вис на сообщении... Так раз наверное 20. Помогает только жесткий перегруз с кнопки.

Все, на хрен, удаляю к чертям, мне мои нервы дороги как память. Разработчикам искренне рекомендую утопиться в море мата, который я сегодня высказал в их сторону. Козлы. И козлы вонючие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2008, 18:44
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж Аналогично отложил игру на полку. Достал ТЧ(какой кайф). Лучше в ПСЗ-9Мд попрусь в Припять.

Буду ждать модов которые исправят всю галиматью
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2008, 0:47
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем, уже думаю, ясно, что на популярности 1-го Сталкера ребятки задумали срубить бабло, что с мал-мала успехом и сделали!!! НИЧЕГО НОВОГО В ИГРУШКЕ НЕТ!!! Уровень "Болото" был готов еше во времена выхода Т... Ч... То бишь его выкладывали еще до выхода Ч.. Н.. (И есть подозрение, что с благословления разработчиков-что не сделаешь ради рекламы!!!). По сути дела, энто ЕДИНСТВЕННОЕ, что привлекает в игрушке!!! ВСе остальные уровни, или повторение Т.. Ч.. или тупые стрелялки ( в особенности начиная с Рыжего леса). Вывод-загроблена интересная тема ради сиюминутной выгоды!!! devil.gif
Короче, как говаривал незабвенный Черномырдин-"Что хотели, то и получили!!!". То бишь-получили сиюминутную выгоду, а потеряли интересный проект и долгосрочные переспективы!!! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2008, 19:37
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте господа. Не думал я, что начну новую для себя страничку форума с этой темы.
Те, кто меня помнит по форуму сталкер ТЧ знают, что я всегда отстаивал эту игру, но то что я получил щассс….. . Давайте фактами:
1. Игра может быть плохая или хорошая - не суть, но я заплатил деньги и хотел бы ее доиграть до конца!!! Итог: вылет на переходе склады – лесник ( не помню как та локация обзывалась). Вылетаю просто на локации военные склады, при этом рядом не находиться не одного бота, что исключает большую нагрузку на железо. До этого этапа играл на макс. настройках –тормозов нет. Сталкер ТЧ в тестовой версии (не было на заставки даже номеров версии) отыграл без проблем, а здесь на те! Почитал отзывы по патчам – мнения у всех разные. Но многие обыватели могли и не знать про этот форум и патчи!
2. ….. новые локации… жаль не сказали что не будет половину старых
3. Оружие – по ТЧ все сошлись на мнении, что например для дробовиков пофиг какие патроны использовать –итог у всех один. Ну думал прислушаются разработчики- ща… и чейзер разгонял и спас – архибесполезные весчи (выкинул у янтаря). Если по ТЧ - АК стрелка я поменял на геху где то у радара то здесь от АК разогнанного хочется отказаться гораздо раньше. Кто награждал такими характеристиками оружие и как строился выбор не понимаю.
4. Игра потеряла изюминку, она прямолинейна до нельзя! ХЭШ – для непонятливых ты вывешивал ответы на часто задаваемые вопросы, а здесь даже обсуждения по темам ну страниц 30 не больше, все знают куда идтить , че брать
5. СОННН - очень хорошая задумка, ну не ндравиться мне бегать ночами и я не вижу в этом ни какой красоты
6. Уважаемые себя разрабы включают в игры обучающие этапы. А здесь народ спрашивает друг у друга как всеже правильно пользоваться детекторами и искать артефакты, че делать с флешками, где у кого и че чинить! Почему половина апгрейдов не активна и т.д
Это мое мнение прошу не ругаться
Сорри самое большое кол-во страниц 20шт у темы - проблемы

Сообщение отредактировал Митя2 - 28.9.2008, 19:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 28.9.2008, 22:20
Сообщение #171


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
жаль не сказали что не будет половину старых

Об этом говорилось и не раз в разных обзорах (например, в Игромании). А то, что будет отсутствовать зона, где Бар "100 рентгенн", можно было и самому самому догадаться, так как в ТЧ бармен говорил, что дикую территорию только недавно зачистили. Про "Радар" тоже самое.
Цитата
Оружие – по ТЧ все сошлись на мнении, что например для дробовиков пофиг какие патроны использовать –итог у всех один. Ну думал прислушаются разработчики- ща… и чейзер разгонял и спас – архибесполезные весчи (выкинул у янтаря). Если по ТЧ - АК стрелка я поменял на геху где то у радара то здесь от АК разогнанного хочется отказаться гораздо раньше. Кто награждал такими характеристиками оружие и как строился выбор не понимаю.

От не надо гнать на оружие! Дробовики очень даже хороши в ближнем бою против всякой нечисти. Если не замтил, то дробь хороша против монстров, но стреляет ею дробовик неточно, а если патроном с оперением стрелять, то бьет точнее, но тока против сталкеров годится. Про калаш тоже гнать не надо, я его на максимум качнул, и даже расставаться с ним не хочется (подствол и прицел с глушителем+вся прокачка у механиков)! Точный, скорострельный, а если еще и патроны бронебойные, то совсем хорошо.
Цитата
5. СОННН - очень хорошая задумка, ну не ндравиться мне бегать ночами и я не вижу в этом ни какой красоты

На счет этого согласен. Но моды решают.
Цитата
А здесь народ спрашивает друг у друга как всеже правильно пользоваться детекторами и искать артефакты

Если народ про это спрашивает, значит невнимательно слушал наставления в самом начале игры (где про детектор говорится).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2008, 0:20
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



То,что подвесить за яйца уже не обсуждается...как минимум на кол.
Единственная надежда на модмэйкеров.
Злоба и месть должна подаваться холодной,но в нашем случае температура выше средней..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2010, 13:41
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1)Война групировок.
2)Мало аномалий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2010, 18:15
Сообщение #174





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Плохо что к наемникам нельзя присоединиться, порой аж бесит, ведь они по идее тоже такие же как и я, страшно не логично!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 15:20
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, то что рука остается голой которая держит оружие немного бесит, но к этому через час привыкаешь и уже не замечаешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2010, 0:11
Сообщение #176





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прорисовка руки держащей оружие в первое время очень выводила, да и сложность некоторых миссий могла бы быть пониже я считаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2011, 20:22
Сообщение #177





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче, лабуда. лично я считаю ЧН провальной игрой. Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2011, 17:47
Сообщение #178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vik_sp Да конечно ЧН это маленько не то что хотелось бы. Но лично мне ЧН нравится. Есть у него и плюсы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
клим46
сообщение 7.2.2011, 12:09
Сообщение #179


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 19.8.2017
Пользователь №: 115384



F.A.N.A.T. Согласен. Кроме того что для них ,это и удачный коммерческий проект, я играл в неё с удовольствием. В ней много своего , интересного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2011, 12:33
Сообщение #180





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрдень, Народ.
Поддержу и я свим словом ЧН. Понравились апгрейд оружия и брони, возможность выбора при подержке различных группировок, трудность заработка и выживания, арты не дают защиты от зверья и пуль, а только от аномальной среды. Вопрос заработка хорошего броника стоит очень остро, реалистично. Недостатки конечно есть, но преимуществ, на мой взгляд, больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 16:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России