Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Выбираем пылесос - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбираем пылесос
сообщение 19.7.2011, 8:38
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDaPaPa @ Понедельник, 1 Сентября 2008, 06:26:26) *
Блин, дорогой он больно. Мы с женой выбрали себе тоже из этой серии, но в полтора раза дешевле - Dyson DC23 Origin.

у нас был Dyson DC32 Origin. работал отлично полгода, потом начал как то странно шуметь, но пылесосил ) а при очередной уборке, просто заглох и все, навсегда. теперь купили Bosch BSGL 52200, оригинальной сборки - Германия, пока довольны, уже три года как новый работает. ))

Сообщение отредактировал julius - 19.7.2011, 9:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2011, 14:53
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
у нас был Dyson DC32 Origin. работал отлично полгода, потом начал как то странно шуметь, но пылесосил ) а при очередной уборке, просто заглох и все, навсегда.

А что было дальше? Вы просто так взяли и выбросили пылесос за немалую стоимость?
Никогда не поверю.
У всех пылесосов Дайсон 5 лет гарантии. Вы куда-нибудь обращались с неисправностью вашего пылесоса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2011, 23:56
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как вы относитесь к роботам-пылесосам? Я раньше думала, что эта штука для тех, кому деньги девать некуда. Но на новоселье нам коллеги подарили такой пылесос. Делать нечего, пришлось пользоваться, тем более, что все наперебой спрашивали, как он работает. Такое чувство, что нам подарили, чтобы проверить, стоит ли себе покупать. Так вот, пользуюсь им уже 3 месяца - наконец, у меня дома воцарился порядок. Пока я на работе, пылесос сам выезжает из базы, убирает все (очень даже хорошо), а потом возвращается обратно. Я такой пылесос видела в "31 веке", в интернет-магазине, и в обычном, то есть это не редкость. У меня модель D58 - примерно за 15 тысяч. Довольно недорого для такой вещи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:22
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Заинтересовали вы своим рассказом. Я тоже думала, что это выброшеные деньги. Но теперь обязательно посмотрю и себе, может как-то куплю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2012, 18:55
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А, кстати, робот пылесос у кого-нибудь имеется в хозяйстве? Где покупали, какую модель, за сколько?
А то посещает желание иногда прикупить этот аппарат, особенно в моменты уборки в квартире.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2012, 13:54
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ВАДИМ2008 @ Понедельник, 6 Февраля 2012, 18:55:34) [snapback]1637924[/snapback]

А, кстати, робот пылесос у кого-нибудь имеется в хозяйстве? Где покупали, какую модель, за сколько?
А то посещает желание иногда прикупить этот аппарат, особенно в моменты уборки в квартире.

Я видел на биглионе недавно продавали что-то китайское. Но айроботы тоже по купонам толкают: http://bumbay.ru/good/652
У меня "животная " модель айробота из-за кошки. Но на самом деле убирает так же почти, как и обычная румба 5 модели. Если есть возможность, то естественно бери 7 модель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2013, 11:13
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SalahAdDin @ Среда, 3 Сентября 2008, 08:17:43) [snapback]749586[/snapback]

Жена настояла - купили универсальный моющий пылесос - Bissell. Относительно недорогой для своего класса, моет все - от ковров до окон.

Красивый. Надо у нас посмотреть в продаже.я даже не видела в магазинах такого. Или его можно только в инете купить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.3.2014, 15:43
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня дома моющий Томас. Купили взамен старому пылесосу. Работает отлично, нареканий нет. Докупили турбощетку к нему,чистим еще и ковры. Дома кот живет и шерсти хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2014, 19:50
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ВАДИМ2008 @ Понедельник, 6 Февраля 2012, 18:55:34) [snapback]1637924[/snapback]

А, кстати, робот пылесос у кого-нибудь имеется в хозяйстве? Где покупали, какую модель, за сколько?
А то посещает желание иногда прикупить этот аппарат, особенно в моменты уборки в квартире.

согласна с вами так убирать не люблю smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 14:35
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрый день! Выбираю новый пылесос, пока выбрал этот - Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4476. Кто-нибудь знаком?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2014, 8:36
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выбирая себе пылесос, я руководствовалась рекомендациями из разных статей, изучала отзывы. Считаю, что благодаря полученной информации, я остановилась на пылесосе от Bosch- Runn’n SensorBagless. Очень хороший, справляется с уборкой превосходно. Покупкой осталась довольна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2014, 16:37
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мы лет 10 назад купили керхер. Дорогой тогда был. Не жалеем, до сих пор работает, только сменные фильтры и мешки покупать надоедает. Думаем с контейнером какой-нибудь прикупить))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2014, 11:10
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kseny26 @ Понедельник, 12 Мая 2014, 16:37:43) [snapback]1956795[/snapback]

Думаем с контейнером какой-нибудь прикупить))

Советую Дайсон. Ничего покупать и заменять не надо. Гарантия 5 лет от фирмы, но на деле они работают без проблем намного дольше. То есть цена полностью окупается качеством работы.
А если купите последнюю модель, DC52, то там фильтры даже мыть не надо, не то, что покупать.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 18:12
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Selenita @ Среда, 14 Мая 2014, 11:10:02) [snapback]1957058[/snapback]

Цитата(Kseny26 @ Понедельник, 12 Мая 2014, 16:37:43) [snapback]1956795[/snapback]

Думаем с контейнером какой-нибудь прикупить))

Советую Дайсон. Ничего покупать и заменять не надо.

Это не единственные плюсы у пылесоса. Потребителя в первую очередь интересует качество уборки. Самая лучшая уборка это влажная. Поэтому как основной пылесос лучше взять моющий. А для каждодневной уборки какой нибудь недорогой сухой. Но никак не Дайсон. Ха эти деньги можно два Томаса купить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 21:16
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Рипер @ Суббота, 24 Мая 2014, 18:12:42) [snapback]1958347[/snapback]

Это не единственные плюсы у пылесоса. Потребителя в первую очередь интересует качество уборки.

Совершенно верно. Я просто не стала перечислять все плюсы Дайсона, так как автора вопроса интересовал вопрос дополнительных покупок.
Это моя ошибка. frown.gif
Добавлю, что плюсами Дайсона является высокое качество уборки, прекрасная фильтрация воздуха, постоянная мощность всасывания, длительная гарантия, удобство использования.
При желании влажную уборку можно делать шваброй, тряпкой, это быстрее и легче.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2014, 19:10
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну это сугубо ваше мнение. Я вот например считаю, что все перечисленное вами есть практически у любого пылесоса. Насчет высокого качества уборки, не знаю... Как циклон может отфильтровать лучше чем аквафильтр + НЕРА. Да ладно, это сугубо ваше мнение. Просто вам нравится ваш Дайсон и никакие доводы вас не убедят. Да я и не пытаюсь, Люди сами выбор сделают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2014, 16:42
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кирби smilewinkgrin.gif Шучуsmile.gif У Бош последняя модель хорошая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2014, 11:53
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Рипер @ Среда, 25 Июня 2014, 19:10:40) [snapback]1963311[/snapback]

Ну это сугубо ваше мнение. Я вот например считаю, что все перечисленное вами есть практически у любого пылесоса.

Конечно, это мое мнение, а не чужое. Я могу его подтвердить цифрами, техническими характеристиками.
Например, гарантийный срок есть у каждого пылесоса, но разный. У Дайсона он 5 лет, у других меньше, 1-2 года.
Удобство использования. Это индивидуально, возможно, вам пылесос с аквафильтром обслуживать легче, чем Дайсон. Но у большинства наоборот, дайсон требует минимального обслуживания.
Цитата(Рипер @ Среда, 25 Июня 2014, 19:10:40) [snapback]1963311[/snapback]

Как циклон может отфильтровать лучше чем аквафильтр + НЕРА.

Может. Если вас интересует, как именно это происходит, то есть схемы работы циклона.
А по цифрам дайсон фильтрует на 99,9999%, а аквафильтр+хепа - в зависимости от номера хепы. То есть от 99,5% до 99,995%
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2014, 12:04
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Рипер @ Среда, 25 Июня 2014, 19:10:40) [snapback]1963311[/snapback]
Люди сами выбор сделают.

Конечно. Сделают выбор в зависимости от своих потребностей и от денег.
Всякий пылесос найдет своего покупателяsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2014, 22:09
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Selenita @ Вторник, 1 Июля 2014, 11:53:24) [snapback]1964189[/snapback]

Цитата(Рипер @ Среда, 25 Июня 2014, 19:10:40) [snapback]1963311[/snapback]

Ну это сугубо ваше мнение. Я вот например считаю, что все перечисленное вами есть практически у любого пылесоса.

Конечно, это мое мнение, а не чужое. Я могу его подтвердить цифрами, техническими характеристиками.
Например, гарантийный срок есть у каждого пылесоса, но разный. У Дайсона он 5 лет, у других меньше, 1-2 года.
Удобство использования. Это индивидуально, возможно, вам пылесос с аквафильтром обслуживать легче, чем Дайсон. Но у большинства наоборот, дайсон требует минимального обслуживания.
Цитата(Рипер @ Среда, 25 Июня 2014, 19:10:40) [snapback]1963311[/snapback]

Как циклон может отфильтровать лучше чем аквафильтр + НЕРА.

Может. Если вас интересует, как именно это происходит, то есть схемы работы циклона.
А по цифрам дайсон фильтрует на 99,9999%, а аквафильтр+хепа - в зависимости от номера хепы. То есть от 99,5% до 99,995%

Может хватит писать глупости? Я понимаю что вы пиарите Дайсон, но если вы уж это делаете, то хотя бы понимайте то о чем вы пишете. Вы например знаете что НЕРА и у Дайсона стоит? И откуда вы цифры берете? Что то вы мало девяток написали после запятой))). Все это чушь и рекламные ходы. Я же вам пишу как обычный обыватель. Вода - это природный фильтр, в которой оседает вся пыль которая намокает. Та пыль которая не намокает(в пузырьках воздуха), фильтруется хепой. Той же самой что и на Дайсоне. У дайсона обычный контейнер, который к тому же еще и пахнет пластиком при нагревании. Как и любой другой(кроме аквафильтров). Вы хотели написать какие то цифры и технические характеристики. Давайте. Только прошу забудьте пожалуйста гарантию 5 лет и 99,999999999999999999999999999999999% фильтрации пыли. Мне интересны технические выкладки.

Цитата(Tobi @ Четверг, 26 Июня 2014, 16:42:15) [snapback]1963389[/snapback]

Кирби smilewinkgrin.gif Шучуsmile.gif У Бош последняя модель хорошая.

Вот кстати если сравнивать циклоны Бош действительно вариант получше. Он аналогичен Дайсону и стоит в два раза дешевле. Но вообще я все это уже проходил, у меня был циклон и я знаю что это такое. Теперь когда купил Томас с аквафильтром назад к сухим не вернусь))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России