Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Война в небе - 1917 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Война в небе - 1917
сообщение 17.7.2009, 12:40
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если ты о джое то я летаю на своем Логитеке(см.профиль) и очень рад, а так нефик расчехлятся.

Лучше купить отдельно педали или заказать, отдельно РУС и отдельно РУД. В тыщу раз круче будет. И темболее в Война в Небе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2009, 18:43
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видео с будущими самолетами которые можно будет купить когда наладят магазин.

1 - SE5 Beta Promo Rise of Flight HD720p

2 - Albatros D5 First test flight

3 - Albatros D.Va versus AI dogfight

4 - Pfalz D.IIIa Promo Video HD720p Прикольное видео.

5 - Albatros Combat HD720p
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2009, 0:22
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy
Вчера работало, теперь пересылает на русский сайт, а на русском не представлен этот продукт - гуглите Logitech Flight System G940 JON2006 нормальный комплект будет стоить денег , одни педали отдельно видел за 10 000 р., так как все по отдельности покупать, потом форумы заполнены вопросами - как эту гайку откурутить что бы к этой фигне прикрутить, а тут все сразу (к стати все сразу никто не представлял по моему, и к стати форумы тех же сайтеков заполнены траблами и косяками с ПО, а у логитеча такого не наблюдалось никогда, при этом единая комплектность подразумевает единую ПО), дизайн зачетный, бренд геймерящий (их рули МОМО и Г25 самые востребованные). Я себе заказывать буду однозначно. Logitech гуано не делает. Меня даже кугар с Х52 так не возбудил как этот комплекчик.
ЗЫ: К стати макросы на G11 их пригодились очень в ИЛ2, раньше не особо пользовался,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2009, 1:25
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну для тех кто хочет подешевше то да.

А так народ юзает заказные педали РУС с РУДом хоть это идороже, но зато качественно. Я уж не помню названий фирм которые мне летуны и Война В Небе кидали.

А так и мои Extreme 3d Pro в игре вполне реально управлять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2009, 17:25
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут посмотрел Эскадрилья Лафает.
Обнаружил как часто они оказывается используют руль направления - постоянно, и я понял что так часто не использую потому что неудобно крутить джой, кисть чуствует себя неестественно, может поэтому мне так сложно целится - надо педали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2009, 19:07
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на самом дело привычки. Но с педалями конечно круче.
лучше педальки которые отдельно

Вот те педали которые с хирургической точностью сделаны - www.vkb-flightsimcontrols.com

Про них мне игроки иры в ТС поведали. кто приобрел никто не жалуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 22.7.2009, 20:44
Сообщение #47


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



педали очень нужны, управлять намного удобней и точней, пробовал на педальках от сайтек.
хорошо что напомнили smile.gif заказал только что Saitek Pro Flight Rudder Pedals
http://www.saitek.com/UK/prod/rudder.htm
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2977729/

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2009, 21:20
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче скачал я с инета (купить все равно купил бы, у меня с этим строго, если бы понравилась, а мне бы точно понравилась), естесно не идет ибо необходима регистрация (ну и ключ тоже видимо которого у меня нет), а сайт регистрации не работает, так что даже если бы и был ключ, то все равно играть не получилось бы....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2009, 21:26
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS ну хз. сайт регистарции у меня пашет. А игра как многие заметили до сих пор не взломана :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2009, 22:17
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006
Цитата
А игра как многие заметили до сих пор не взломана
игра весьма спецЫфична, не думаю что будет ОЧЕНЬ популярна. Это же не мегааркадносиммулятивный (от симмуляции симмулятора) HAWX c многомиллиоными покупательстким потенциалом. Поэтому не парились видимо пока еще.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2009, 19:32
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



обоину простенькую сваял. не стал заморачиваться со всеми разрешениями.

Если кому надо другое пишите в личку. обоина так 4fun. smile.gif

1680*1050
[attachment=30590:attachment]

1280*1024
[attachment=30591:attachment]


Если есть идеи или советы по оформлению подобных обоит - в личку. Советы нужны а то вдохновения вообще нет, а сотворить охота красивое smile.gif

+ посадка самолёта.
http://www.youtube.com/watch?v=p2wde6aZ-yY&hd=1
вообще это просто тест фрапса на 1680*1050 в игре. А вот на ютубе разницы нет: хоть загрузишь в 1280*720 видео или в большем разрешении как я в 1680*1050.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2009, 1:35
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если это посадка тогда я реальный ас блин... Я тоже с козлениями садить машину умею, правда не всегда....
Вот тебе идея для обоины -
1. Используй правило третей в кадре (т.е. подели кадр на 9 частей) а не режь кадр напополам - это гарантия убитой экспозиции. Например - должно быть или неба 2/3 или земли 2/3 а не 50/50.
2. поспробуй вид сверху и сзади, ну почти как у тебя, но на атакующий самаль, который находится в пикировании с отрицательной перегрузкой (ну то есть почти верх ногами летит), а внизу - объект атаки. Самали надо поярче выбрать, тот что поярче - атакуемый, и обязательно правило третей, иначе выглядеть не будет. Я в свое всемя таких понаделал в ИЛ2... Самый живой скрин получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2009, 0:04
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот те и ветер в игре как реализован :D

http://www.youtube.com/watch?v=BmaEG3rvtAs
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2009, 1:11
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Я вообще слышал что на У2 такое было возможно, у него порог сваливания был в 50 кмч! Более того ,при определенных обстоятельствах можно было лететь хвостом вперед.
К стати если ветер реализован, то дыму пофиг какой ветер, дым вертикальный....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2009, 1:36
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS по поводу эффекта дыма вроде задавали вопрос и пока сошлись на том что реализовать это муторно т.к. всетаки игра и так требовательна к компу. Про облака таже история.

ИМХО главное чобы совершенствовалось реальное поведение самолёта в игре, а уж на остальное пофиг smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2009, 2:32
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Да и х.. с ними, лишь бы аэродинамика работала.
ты мне все таки скажи про СН джои, они хорошие или дерьмо, я так тебя и не понял в той теме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2009, 2:43
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 а если так, старую фотографию я не умею делать пока, но вот попробовал сепию и виньетирование. Сепия была модна в то время, а виньектирование это затемнение по углам (косяки той оптики)
[attachment=30667:attachment]
Кадрировать некуда но вот так если
[attachment=30666:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2009, 23:30
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По теме:

+ Вышел увесистый(~540мб) патч к игре:

Цитата
Патч 1.004
Мы продолжаем работу над проектом. На прошедший период времени мы ставили себе несколько основных целей:
  1. продолжить распространение проекта,
  2. улучшить Web-сервисы,
  3. создать новые самолеты,
  4. доработать сетевой режим,
  5. исправить недоработки в интерфейсе.
Результат этого периода вы загружаете на свои компьютеры. Остановлюсь на некоторых элементах подробнее.

Интерфейс. Работы над системой интерфейса не были «косметическими». Мы полностью переработали основу, что в будущем позволит нам реализовывать новые элементы интерфейса с высокой скоростью. Вместе с этой огромной работой мы внесли и несколько конкретных изменений в экраны. Например:
  • мы переработали «полетную карту». Новая основа позволила нам сделать ее, на мой взгляд, более удобной. Карта вызывается клавишей M. Может масштабироваться или раскрываться на весь экран по двойному клику мыши. Она может становится прозрачнее, это свойство управляется клавишами PgUp и PgDn. Помните, что наличие или отсутствие различных индикаторов на карте зависит от настроек сложности, установленных вами перед началом миссии
  • теперь функции «меню Esc» доступны как по нажатию клавиши Esc, так и по нажатию Правой кнопки мыши. Этот режим «освобождает» мышь от функции взгляда и позволит вам работать с различными элементами привычным способом Windows. Например, перемещать карту или масштабировать ее
  • мы начали работу над новой системой чата в сетевой игре. Отправить сообщение можно нажав Enter, после чего вам нужно ввести текст и отправить его, нажав Enter еще раз, сообщение отправится Вашим союзникам. Что бы сообщение могли прочитать все участники, используйте сочетание Ctrl + Enter для отправки. Чтобы увидеть «Историю» сообщений, нажмите клавишу C.
Так же появились незначительные изменения практически во всех экранах. Теперь, после окончания работы над основой интерфейса, мы сосредоточимся на улучшении удобства и внешнего вида.

Сетевой режим. Кроме некоторых интерфейсных изменений мы сражались за возможность сетевой игры «из-за роутеров». Мы недооценили необходимость такой работы своевременно, и поэтому были вынуждены очень много работать над этим сейчас. Тесты подтвердили, что нам это удалось, и теперь отсутствие прямого IP адреса — не помеха для сетевой игры. Смело создавайте сервера или присоединяйтесь к ним. Мы все еще не уверены в стабильности работы системы «ротации» карт, и просим вас сообщать нам об обнаруженных ошибках. Теперь, когда технические проблемы решены, мы займемся исправлением ошибок и неточностей.

Статистика. Мы вплотную подошли к этапу работы над этой частью проекта. Соответствующая закладка появилась в интерфейсе. На первом этапе мы планируем отработать сбор статистики на сервере и ее обработку. Далее мы начнем создавать удобные средства работы с ней.

Вместе с этим дополнением на финальную стадию отладки выходят самолеты S.E.5a и Pfalz D. IIIa. Мы получили очень много удовольствия, работая с этими моделями. Надеемся, что управление ими доставит Вам не меньше удовольствия. Самолеты станут доступны в магазине на этой неделе.

Я не буду перечислять большой список различных элементов и модулей, которые также были доработаны, скажу только, что это и изменения в логике поведения ИИ, новый графический элемент, освещающий поверхность воды на больших высотах и при определенных углах, а также новые помощники в управлении самолетов:
  • режим «простого управления», который включается в настройках сложности
  • режим «автоматической стабилизации горизонтального полета», который автоматически включается при старте вашего самолета в воздухе. Чтобы взять управление на себя просто отклоните джойстик.
И многое другое, что Вы сможете увидеть сами.

Мы переходим к следующему этапу работы. Теперь вся платформа основы «Войны в Небе — 1917» завершена, последним элементом была новая система интерфейса и подключение сбора статистики. Обладая всем этим, теперь сможем быстрее наполнять игру новыми режимами, объектами и надеемся радовать вас. Я не буду сегодня ничего рассказывать о планах, этому будет посвящен отдельный пост несколько позже.

Переработанная карта:



S.E.5a:



Pfalz D.IIIa:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2009, 18:57
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006
чем ты тот ролик ужал что бы в ютюб поместился? я фрапсом снял, а он 400 весит, ужа ть надо а я не знамо как, подскажи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.7.2009, 19:36
Сообщение #60


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



VsevaRUS любой видео редактор
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России