Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Форум Best Way и прочий "официозЪ" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

110 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум Best Way и прочий "официозЪ", Неплохой такой форум с модераторским беспределом.
сообщение 2.2.2008, 10:41
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Цитата
Хотелось бы поинтересоваться, кого я оскорбил? Где я могу это посмотреть?
личную почту тоже не можешь посмотреть? даже в личную почту не пускают? Тебя даже Смотритель предупредил, что то,что ты написал является не просто приколом, а наглой ложью и гоном, оскорбляющим всех разработчиков. Но ты продолжил. Про заек и мишек - тоже самое, но не столь дерзко ( хотя я бы и за эти посты нарушение выдала б с последующим удалением темы).
-ICEMAN- буквально вчера видела логотип одной рекламной компании: СОУС.
Цитата
теперь выход человека с копьем
Если ты это написал в рабочих темах, где идет обсуждение рабочих вопросов (в чем я почему-то не сомневаюсь), то это не просто флуд, а еще и провокация. Вот если это было написано во флейме - ты всегда можешь оспорить в личном письме факт удаления.
Походу рано Жрец собрался переезжать ;)

Отдельное спасибо -Diabllo- , жаль еще не могу +1сделать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.2.2008, 11:07
Сообщение #22


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



трудяга
Цитата
Походу рано Жрец собрался переезжать

Юля, вашего бездаря-модератора а-ля Смотрителя (который, походу, просто коллективный BestWay-бот, какого пользуют все кому не лень) просто учат работать практическими методами и этими же методами показывают полную некомпетентность модерирования :D

Каждый должен заниматься своим делом, вот в чего Best Way никак не врубятся. Руководство - руководит, мапперы - маппят, уборщики - убирают. А не наоборот, с обратной стороны.

Если бы целью стояло устраивать провокации на форуме, как думаешь, что сделает добрый десяток человек, которые в состоянии писать таким образом, чтобы юридически правила не нарушать, но способны вызвать истерику не только у нестабильных на психику товарищей, но и у администрации форума?

Один Андрос, помнится, написав семь сообщений, поспособствовал тем самым трехкратному битию рекорда посещаемости форума :lol:

Можно сообща устроить вашему этому... как его... ЛОЛу, короче, с супермодерскими правами, экспресс-курс экстремальной модерации и принципов развития форума, но, боюсь, от этого пострадает атмосфера вашего болота. В лучшую сторону: там станет веселее... А то все тухло, скучно и блекло, прям как зеркальное отражение игры. Не зря говорит - оф. форум и сайт это лицо игры и компании smile.gif

Что мы видим на лице:
  • Простейший сайт с пустыми и неактуальными статьями. Особенно нравится пустая страница про движок и советы Михсана, написанные для БТРХ1. Да-да, там где советуют стрелять из пушек со 100 метров и более, тогда как в игре они стреляют на 90 :lol: Тяжело, наверно, что-то делать, даже не зная про что там написано.
  • Новости, наспех переписанные по материалам ВТВ-БН, хотя, по идее, я должен брать инфу с оф. ресурса, а не наоборот :lol:
  • Через пень-колоду отверстанный дневник, где даже скриншоты по клику не увеличиваются, видимо, верстальщик не знает такого тега (студента наймите, или школьника... он справится!).
  • Блеклый дизайн форума, который ничего, окромя зевоты, не вызывает.
  • Модерсостав, который пытается из каждого поста родить дискуссию, но так как гора мышь родить не может в принципе, то и ничего не получается. Зато лизательной политикой вооружены на все сто! Премии за каждый предотвращенный акт бития компании получают? Нет?
  • Почет и уважение неуважаемым комьюнити "кадрам", вроде "ператофф 1.01" и всяких тятерок... Продолжать?
Это лицо компании? :+: Бу-га-га-га

>>> |
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 11:37
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От себя добавлю.
На вопросы к разработчикам никто не отвечает, их просто игнорируют... а на дельные предложения по улучшению игры просто ложат болт:angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 11:55
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Тебя даже Смотритель предупредил, что то,что ты написал является не просто приколом, а наглой ложью и гоном, оскорбляющим всех разработчиков

Да чуваки, я над вами поcтебался. :lol: (с, Skael-Style) А че, нервы слабые?
Ну а если серьезно:
Цитата
личную почту тоже не можешь посмотреть? даже в личную почту не пускают?

Нет, немогу.
Насчет оскорбления - вы на свои действия посмотрите-ко, да подумайте, как это описать можно. У меня получилась вот такая ассоциация, и, кстати, не у меня одного.
Короче жжот ваш форум: тятерки, лолки, и разрабоччеги, которые или молчат или несут чушь (это не я, у меня пароль украли от форума :lol: ) + смотрящий, который может не обращать внимания на поливание дерьмом окружающих и прямые оскорбления, но зато истерически шлет предупреждения каждому, кто написал меткую фразу о бест вее и его детище.
Кстати, вот! У меня пароль от форума украли, это не я писааааал :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:04
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Цель всего написанного?
Смотритель - это не коллективный бот, с чего вообще взял такую ерунду?

Заниматься шантажом тебя научили, пойди возьми с полки пиражок ;)

На вопросы играков у нас отвечают, не отвечают на флуд и на вопросы, на которые уже давался ответ. У наших людей основная задача - это разработка игры! Форум лишь средство для достижения компромисса между желаниями игроков и возможностями разработчиков воплотить эти мечты в игру. Читают все и принимают к сведению. Кроме того, мы как разработчики не можем запретить какой-либо части сообщества посещать наш форум. Лозунг "Давайте бороться за чистоту сообщества" мне как комьюнити-менеджеру не совсем понятен. Если кто-то играет в нашу игру - он часть НАШЕГО СООБЩЕСТВА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:07
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



трудяга
И какой компромис был достигнут с помощью вашего форума?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:07
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- давай так... в подтверждение своим словам ссылки давай, где оскорбления прямые, на которые не обращают внимания? Что? Пароль украли, не можешь на форум зайти? Заводи новый аккаунт, этот мы заблокируем и отмоем твое честное имя
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:13
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(трудяга @ Суббота, 2 Февраля 2008, 12:04:06) *
Форум лишь средство для достижения компромисса между желаниями игроков и возможностями разработчиков воплотить эти мечты в игру. Читают все и принимают к сведению.


Так почему вы идёте на поводу у 1С, а желания игроков почти не учитываются :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:14
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Murazor
все компромиссы выйдут с новым патчем
Огромная работа проделана, отчет о конечных исправлениях будет с патчем выложен.
Все дельные предложения (непротиворечащие существующей концепции игры) без внимания не остаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:17
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



трудяга
Ну посмотрим...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:18
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
давай так... в подтверждение своим словам ссылки давай, где оскорбления прямые, на которые не обращают внимания?

Там орканоиды жарили - что то я не видел, чтобы после 3х-этажного мата их банили.
Цитата
Что? Пароль украли, не можешь на форум зайти? Заводи новый аккаунт, этот мы заблокируем

Для танкистов, это была отмазка а-ля Скаймуд.
Цитата
отмоем твое честное имя

Чооо? Нет, мне и так хорошо, см. подпись. Этим баном я искренне горжусь, что мне удалось крепко уязвить кое кого, а кроме того, еще и +2 получил :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.2.2008, 12:23
Сообщение #32


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



трудяга
Цитата
Цель всего написанного?

Мысли вслух и оценка деятельности оф. форума.

Цитата
Смотритель - это не коллективный бот, с чего вообще взял такую ерунду?

Принимая во внимание, что почти все фигуры из BestWay, общающиеся с игроками не скрывают своих ников и должностей, а тут появляется нечто, что должно просто переносить темы, но это нечто пытается еще и влезть в какие-то беседы на форуме... По всем вопросам "кто это и что это" - следует ответ, человек мол, за форумом смотрит. Значит бот или просто проявление откровенного хамства к окружающим.

Интересно, если бы в госорганах вели прием не конкретные люди, а серые кардиналы в масках на всю морду и с табличкой на груди "Должностное лицо", это было бы нормально? Когда вас дурят в магазине, вы требуете назвать ФИО, или же молча хаваете просроченный сыр и в ответ на "Ты кто? Продавец и т.чк" идете до дому до хаты?

Если на оф. ресурсе кому то не хватает смелости представить ответственное лицо - то это не оф. ресурс, а так, цирк бюджетный.

Цитата
Заниматься шантажом тебя научили, пойди возьми с полки пиражок

Даю уроки, ага. А где шантаж-то? Покажите пальцем?
Цитата
Форум лишь средство для достижения компромисса между желаниями игроков и возможностями разработчиков воплотить эти мечты в игру.

Оценка - 2. Про работу этого средства я написал выше.

Цитата
Кроме того, мы как разработчики не можем запретить какой-либо части сообщества посещать наш форум. Лозунг "Давайте бороться за чистоту сообщества" мне как комьюнити-менеджеру не совсем понятен. Если кто-то играет в нашу игру - он часть НАШЕГО СООБЩЕСТВА.

Вообще-то, за любые подозрения в пиратстве на приличных форумах банят сразу. Попробуй на 1С сказать, что у тебя noCD. Забанят сразу, Айсмен, вон, подтвердит :D . Даже если у тебя 5 лиц. дисков лежит рядом.

А принимать меры для создания здорового (от слова "здоровье") сообщества что, религия не позволяет? Вроде взрослые люди должны отдавать себе отчет, что подружить овцу и льва, сажая их в одну клетку, не получится...
Как комьюнити менеджеру нужно, в первую очередь, разбираться в том, что собираешься "менеджерить", а уже потом начинать якобы работу (привет, Смотритель, чем тебе не нравилась эта фраза, коль ты ее затер?). Задача этого человека создавать единое сообщество игроков, а если абсолютное единство невозможно - то выбрать максимально сплоченное, здравомыслящее и способное помочь разработчикам сделать игру лучше и создать стимул для присоединения к этому сообществу остальных.

А не бегать за пиратами на их "клоун-сайты" и не обещать тятеркам выпустить через два аддона игру-ТТ если они придут к вам на форум и похвалят то что есть сейчас, а если еще кого-нибудь приведут то ваще круто и будет ТТ может в аддоне smile.gif Есть переписка (выложить не просите, агент засекречен), как один тятерствующий товарищ общался с "комьюнити-менеджером", где оный его подбивал к активности на оф.форуме, посыпая пылью ушки, что, мол, чем быстрее придете к нам - тем быстрее игра выйдет, а игра выйдет, продастся, а там уже и аддон с ТТ не за горами "назло ТТ-ненавистникам" :lol: Как они потом радуются. Это не комьюнити-менджмент, это терроризм какой-то smirk.gif

Ктулху кругом, Ктулху все видит! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:23
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вывод: Смотритель - аццкий сатона!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:41
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Сейчас уже не смешно, ты больше похож на клоуна, чем на великомученика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:47
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне все равно на кого я похож. Главное - выяснилось сильно уязвимое место , которое не на пустом месте стало таким уязвимым. Видимо было что то подобное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:51
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Элементарная корпоративная политика. Если хочешь сказать какие они крутые, тебе там рады, ну а если осуждаешь, как минимум идёшь лесом. Там возмущённых и обманутых слушать не будут, им нужно быдло, которое придёт и будет хавать. Так зачем трагедию на пустом месте разыгрывать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:53
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Skael @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:09:11) *
Цитата(-VooDoo- @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:03:33) *
Господа Бест вей, укажите мне пожалуйста причину моего бана ?

Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков - в R/O на 2 недели.

У вас на форуме банят за личные оскорбления? О_о Интересно, интересно :( Или может по другим причинам? Может все таки по личной неприязни? :-:
Почему тогда вот этот кросавчег не был забанен? А?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 12:56
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Они думают,
Цитата
возмущённых и обманутых
что таковые портят их репутацию и имидж, а самом деле её портят всякие ОПК, УБОПЫ, КПК, ЗПР, и другие чернорылые-лампососы с баранками на шеях и тряпками в зубах, которых они так любезно приютили у себя на форуме, дабы создать видимость бурных обсуждений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 13:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да чё вы разнылись как бабы, ну не перед вами же на вашем БН лебезить, тото вы там клан даже свой не регнули, потому что за гон на вас там то не забанят, как тут, попробуй чё то сказать, сразу варлорд насоченяет, за что Бан влепить! А то вас не знают, как будто какие вы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.2.2008, 13:55
Сообщение #40


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ОХОТНИК
Цитата
Да чё вы разнылись как бабы

C тебя пример взяли, наверное smile.gif
Цитата
тото вы там клан даже свой не регнули, потому что за гон на вас там то не забанят

В клановых разделах отдельные модераторы, от клана. Разъяснение Смотрящего было по этому поводу. А регнуть - как уже говорилось ранее, "Бентли не нуждается в рекламе". Официальная позиция команды без лишней нужды погонами не бряцать, а так как мотивации регистрации на том форуме не ясны, то и регить там подразделение ради "а этаааа мыыы!!!" - не тот уровень.

Цитата
попробуй чё то сказать, сразу варлорд насоченяет, за что Бан влепить!

Могу прям щас сделать за кривую писанинку. Есть такой пункт в правилах ;) Или за обсуждение действий модератора smile.gif Киса, ты сам-то читай что пишешь - "сочЕнять" даже не надо, достаточно пост прочесть и вот он, приговор.

Цитата
А то вас не знают, как будто какие вы!

Вот именно - ВСЕ знают, пусть другие регятся devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

110 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России