Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Есть ли какие-либо адаптеры, которые могут преобразовать соосно Ethernet? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Есть ли какие-либо адаптеры, которые могут преобразовать соосно Ethernet?
сообщение 16.6.2017, 15:06
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет,

На этой неделе, я купил один из недавно прекращенной и сильно заниженной ТВ единиц Playstation с единственной целью потокового моего PS4 в гостиной в спальню. И до сих пор я был середнячком успех с этой целью, наверно (я думаю) в связи с Playstation TV быть подключен через Wi-Fi, а не проводной.
Я живу в старом доме, который не имеет каких-либо портов Ethernet на стенах вообще. Мой Интернет (через TWC) поступает через коаксиальный порт в моей гостиной на мой модем к беспроводному маршрутизатору. У меня есть PS4 подключен напрямую к маршрутизатору. Моя спальня имеет коаксиальный порт, то, который является функциональным, но в настоящее время не используется по телевизору, потому что я не получаю кабель. Так что мне интересно, есть ли какие-либо адаптеры, которые существуют (или любое сетевое решение), что позволило бы мне превратить это в коаксиальный порт проводного порт Ethernet для подключения к телевизору Playstation?

Спасибо!


Ссылка удалена модератором
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России