Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Monk fragmovie + Lols - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Monk fragmovie + Lols
сообщение 24.5.2008, 12:02
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



симплор старый ты пердун! хватит хаять все на свете! где хоть одно видео которое ты сделал? ты самый известный монтажер на свете? хочешь идеальных роликов? не цепляйся к любителям а делай их сам тогда! аргх!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 12:50
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: Да, недочётов конечно много и равняться нужно именно на Рглаф-овские и Нкм-овские ролики.
Мне например больше нравится RoyalRebirth из серии Рглаф-а. Но чтобы сделать ролик на таком уровне нужно потратить на него уйму времини которого нету и неплохо иметь некий опыт работы с вегасом и т.д. которого тоже небыло совсем smile.gif

Любой вон может щас взять демки наши с KUT в 4х4 , где каждый не меньше пяти раз убивал Руфио , притом даже не 1х1 , а иногда и 1х2 , когда рядом вайпер , DmasterX , Jasonii или Mendel. В 4х4 таких моментов море.

Млин, каждый из вас убивал Руфио 5 раз при равных условиях 1 на 1, ни со спины, ни с боку, ни когда он перезаряжается или лечит кого нибудь, без чьей либо помощи (именно 1 на 1 ) при этом Руфио одновременно заметил противника и стреляет в него ??? eek.gif

А иногда даже и 2-х сразу с Master-ом ????? eek.gif
Да вы звери ж просто !!! :+:

Странно, а на www.quakewarsleague.com почемуто написали Kut won. (4-0) <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 12:59
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M0nk Ну это ж Симплор -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 13:57
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Млин, каждый из вас убивал Руфио 5 раз при равных условиях 1 на 1, ни со спины, ни с боку, ни когда он перезаряжается или лечит кого нибудь, без чьей либо помощи (именно 1 на 1 ) при этом Руфио одновременно заметил противника и стреляет в него ???


Хаааа)) Ты чо шутишь ? O_o Больше конечно намного. Это я на примере 1-ого матча. И цифра 5 именно потому что я считал 1х1 бой smile.gif Если взять все матчи с кут и газеры то можно хоть на 30 минут таких дуэлей записать.
Цитата
А иногда даже и 2-х сразу с Master-ом ?????
Да вы звери ж просто !!!

И такое бывало. И по 3-рое 4к убивали миксом , и ничо =\ Играй больше , будет больше опыта. Тебя что то в газерах в последнее время вообще не видать smile.gif
Цитата
Странно, а на www.quakewarsleague.com почемуто написали Kut won. (4-0)

А , а типо твоя дуэль 1х1 с Руфио принесла вашей команде победу ? smile.gif) Не удивительно что мы проиграли 4-0 составу viperN , dmx , rufio , mendel. Но суть то не в проигрыше , а в том , что мы их убивали во время игры и 1х1 и 1х2.

p.s. если тебя интересует конкретно мой скилл - то все нормально , у меня процент выйгрыша дуэлей с аймерами типо него в районе 40 % . В клоз комбат около 70 %. (их привычка стрелять на средней дистанции убивает подвижность в ближнем бою , так что гг руфи и дмкс , проверено газерами и матчапами )

p.p.s. Штопор надоел уже ныть smile.gif Что ты имеешь против здоровой критики ? Я вроде все подробно расписал. И почему фрагмуви я не делаю - тоже написал. Хоть читай.
На держи , обсмотрись - http://www.vimeo.com/1018352 http://www.vimeo.com/1017734 :D :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 14:06
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хехехе ) Это действительно Симплор smile.gif

Вообщем ещё раз всем спасибо за просмотр, а от тебя Симплор ждём мувиков! yes.gif yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 18:06
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я ною? иди в баню с лошадьми помойся, удод!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 21:17
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так! хватит ссориться на ровном месте!

по теме: Очень многие при создании роликов пренебрегают длительными дуэлями - их гораздо меньше чем молниеносный стычек...но наверняка раз в пару-тройку матчей случаются 10-ти и более секундные дуэли, каждая из которых бы могла очень хорошо смотреться - особенно если ее грамонто музыкалоно и монтажно обделать (ну к примеру пустить Эннио Мариконе из "Хороший Плохой злой" yes.gif )

каша из кучи фрагов, лично меня, мало привлекает - я повторюсь Ролик понравился в основном конечными ЛОЛами - которые подняли настроение....

если кто помнит первые три кваки (в четвертую в мультик не играл) то дуэльные демки классных игроков - можно было смотреть взахлеб. в ЕТКВ такого случается меньше, но по моему эти дуэли граздо интеерснее и ценнее с эстетической точки зрения...

наверняка многие смотрели финал Осеннего Кубка 4К пртив Дигнитас - там было несколько просто блестящих дуэлей снайперов на СЕвере (может быть я путаю и это был матч 4К против Компаниет) каждая секунда такой дуэли стоит (с моей точки) целой минуты из каши быстрых фрагов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 17:28
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Очень многие при создании роликов пренебрегают длительными дуэлями

И правильно делают. На самом деле для дуэли один на один, с близкой и средней дистанции, 2-3 секунды нормальное время, а вот если ты затянул дуэль секунд на 10-15 (да и еще целый рожок потратил на одного противника), то это уже твой "косяк"(рука дрогнула, отвлекли и т.д.) Думаю никто не будет спорить, что когда они начинали играть в ЕТКВЭ, у них часто бывали длинные дуэли, но это был всего лишь признак слабого уровня игры, а теперь представь сделать 30 минутный мувик с одними "косяками", думаю он будет не очень смотреться. Да и коменты будут что-то вроде этого - что за нубов показывают, фраги сакс :D и т.д.

P.S. Насчет дуэли снайперов это неудачный пример - там расстояния не те. Тогда уж лучше отдельный мувик про снайперов сделать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 18:01
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да нет, пример удачный со снайперами. smile.gif
и косяки не обязательны совсем для длительных дуэлей.
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 19:07
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hsm
Не, ну обойма на человека тратится достаточно часто, и на меня даже сильные игроки тратят обычно много(Прыгаю как черт).
И да - дуэли смотреть интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 20:19
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я когда прыгаю быстрей умираю smile.gif... а на слабых почему-то даже еще чаще чем на сильных противниках... слабые каким-то удачным образом когда прыгаешь/приседаешь точней хэдшотят :D... хз видимо от того что не так тщательно контролят задирание ствола...
Вообще, "кролячий догфайт" менее смотрибелен в мувиках чем обычные дуэли без постоянных прыгскокоприседов. Такие на раз-два-три... ляп-ляп, или ляп-ляп-ляп в каску на выдохе, и чувака, пока он только решал присесть или подпрыгнуть, аккуратненько уложили Разве что, если в замедленном темпе, ну эта... как нео в матрице ггг, тогда дааа, тогда это жесть!!!

ЗЫ слишком частые прыжки наоборот по моему ограничивают тебя по движению, зря ты так делаешь, да я и сам никак не переучусь smirk.gif ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 20:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Ash-
Не зря - на ближних самое оно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 3:59
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если на самых ближних, можно и согласиться... в Нео тоже не больше чем с пяти метров стреляли :D ... иногда даже почти как в анекдоте про квачи получается перепрыгивать... :D

ЗЫ "аптвайусц..о голову"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 8:34
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На самых ближних это удобно против хороших аймеров , которые в силу своей привычки на средней дистанции , почти не двигают мышкой по вертикали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 9:01
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Simplor
Это эффективно против любителей стрелять в голову. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 9:06
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага,а ты видимо выцеливаешь левую пятку? Sokol_rus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 9:18
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BYKI
Хех, ну в тебя то я попадал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 13:25
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но не в левую пятку! Sokol_rus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 14:32
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



/me целится только в левый глаз. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 16:34
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sokol_rus
Все,теперь (в дуэли с тобой)буду закрывать его правой пяткой и подпрыгивать!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России