Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дневники разработчиков "В тылу врага 2: Братья по оружию" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дневники разработчиков "В тылу врага 2: Братья по оружию", том четвертый
сообщение 12.5.2007, 19:14
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос:

-Будут ли новые виды пехоты (парашютисты ,СС..... итд)
-Новое оружие для пехоты будет ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 21:49
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже выражался про выбор среди вторичного вооружения. Сказал, что "он раздражает", на самом деле это преувеличение.

Действительно, неудобно применять такие фичи как дымовые шашки или нож. Для того, чтобы выбрать их нужно тянуться вниз экрана, зажимать клавишу, выбирать гранату, и ждать пока она переключится.
Хочется не отводя глаз от вражеского офицера, выбрать нож и с удовольствием бросить в него yes.gif.

На форуме Digitalmind в интернациональной секции я увидел круговое меню (правда текст не читал). Действительно, очень удобно по ПКМ переключаться между вторичным вооружением используя круговое меню (прямо на курсоре).

Главное, чтобы оно вызывалось после зажатия и удержания ПКМ на ~500 мс. Т.е. простой клик = переключится между режимами, а зажатая клавиша — вызов кругового меню.
Если в момент открытия меню курсор был на юните противника, то заодно отдается приказ на атаку.

Для танков, таже фича может стать вообще офигенной. По зажатию правой клавиши вываливается диаграмма расположения пулеметов танка (ПРЕДСТАВТЕ). Тут наглядность очень важна.

Кого кормит "кормовой" пулемет smile.gif ?

Сообщение отредактировал Sky)mood - 12.5.2007, 21:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 13:53
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А в аддоне будут такие танки как Ferdinand, Maus, pz3N, pz4, pz 1F, Pz 2L, pz4j, pz4F, так-же почему-бы вам не зделать например польские, итальянские и чехословатские танки, они же тоже участвовали в войне smirk.gif

И ещё важные вопросы: Будели с игрой новый редактор или можно будет пользоваться старым от оригинальной ВТВ2? Новая компания будет только за русских или нет?
Кстати, я так и не понял, а когда примерная дата выхода аддона? cry.gif

Сообщение отредактировал Pheonix - 13.5.2007, 14:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 13:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ferdinand будет-он был на скриншотах, Maus не использоавали на войне так что его наверняка не будет; польские, итальянские и чехословатские танки их наверняка не будет т.к в компании этих стран нет а Pz3 Pz1 Pz2 и т.д и так есть в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 14:03
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Chieftain @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 13:59:06) *
Ferdinand будет-он был на скриншотах, Maus не использоавали на войне так что его наверняка не будет; польские, итальянские и чехословатские танки их наверняка не будет т.к в компании этих стран нет а Pz3 Pz1 Pz2 и т.д и так есть в игре.


Все PZ которые я перечислил это модификации (экраны, гусеницы пушки), а Maus могли-бы и зделать(поприкалываться)! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 14:05
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A39(Большая самоходка у союзников) тоже не было на войне (их всего 6 шт было), да и Першинг тоже не долго повоевал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 14:07
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pheonix @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 14:03:04) *
Все PZ которые я перечислил это модификации (экраны, гусеницы пушки), а Maus могли-бы и зделать(поприкалываться)! :lol:


Ну возьми из БТРХ Maus там он есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 16:28
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Все PZ которые я перечислил это модификации (экраны, гусеницы пушки), а Maus могли-бы и зделать(поприкалываться)!


Ну раз уж на то пошло-пусть и Т-90 сделают....поприкалываться yes.gif ...Кстати раньше не замечал-в Панзерс джип современный обнаружил :lol: :lol: :lol: ...Такой чёрный,с аэрографией-типа фишка от разработчиков :D

Цитата
A39(Большая самоходка у союзников) тоже не было на войне (их всего 6 шт было), да и Першинг тоже не долго повоевал.


Насчёт самоходки-это лишнее....В таком случае уж Т-44 имеет большее право на появление в игре-всё таки их не 6 было,а около 900 выпущенных за период войны,хотя и не воевали они))...Кстати для меня это обстоятельство сильно удивляет-отличные танки простояли просто так,без дела,да ещё в ТАКОМ количестве....Видимо были в запасе на случай,если бы всё пошло не так хорошо,как случилось в реальности...

[attachment=9652:attachment]

Сообщение отредактировал Niemand - 13.5.2007, 16:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 18:30
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
Дело здесь было в том, что А39 не была хорошей техниклй. Это был жалкий писк - как Maus у немцев. Только американка имела ЕЩЁ больше недостатков, помимо медлительности. Мощная броня, но медлительность. Все её плюсы перекрываются медлительностью. Плюс отсутствие башни. Что бы вывести её из строя нужно было ВСЕГО ЛИШЬ порвать ей гусеницу. А немецкие танки (или советские - это бы как карта легла) это сделать уж точно смогли бы. Янки и немцы гнались за огромной массой, пытались создать сверх-оружие. А в СССР (и Англии) такого не было. Там упор делался именно на баланс, а не на неуязвимость. Потому американская самоходка (как и многий другой бред) не принимала участия в войне. И никогда не приняла бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 23:06
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вроде она англицкая
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 2:04
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Дело здесь было в том, что А39 не была хорошей техниклй. Это был жалкий писк - как Maus у немцев. Только американка имела ЕЩЁ больше недостатков, помимо медлительности. Мощная броня, но медлительность. Все её плюсы перекрываются медлительностью.


Я наверное не правильно немного выразлся-насчёт "это лишнее"(наверное следовало написать "она лишняя"?) я имел ввиду,что согласен-самоходка действительно слишком мелкосерийная,если не эксперементальная,так что в игре она немного не к месту-лучше бы для второй сделали какую нибудь ещё технику,но которая действительно воевала,чем тратили время на изготовление и конверт в игру этого "прототипа"..))..."Фердинант,например могли сделать или СУ-122)))....Да и насчёт её дебильных характеристик согласен-конструкция противоречивая и неудобная в бою-та же мдлительность,ьольшая масса,уязвимость....Кстати Англо-Американцам во время войны ввобще на мой взгляд самоходки не удавались-взять хотя бы тот же "Бишоп" или М7....
А на счёт Т-44...Ну так если разработчики впринципе допускают введение в игру некоторых,пусть и эксперементальных моделей или мелкосерийных,но военного таки периода,то на мой взгляд правильнее было бы вводить что то,что хотя бы было произведено в в достаточном количестве(те же ИС-3 и Т-44),чем впихивать в игру всякие Маусы и М39,которые были скорее лишь прототипами)))
Можно было бы даже сделать некую альтернативу,вроде "...советское командование выделило для боевых испытаний новейший танк Т-44 или ИС-3 и бла бла бла)))....Всё таки 900 Т-44 это не 6 А39))

Сообщение отредактировал Niemand - 14.5.2007, 2:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 2:06
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A39 британский охотник за танками. У американцев был еще больше (правда появился уже в конце 1945 года) - Т-28, 95-и тонная махина со скоростью хода в 13км/ч :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 4:55
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Aront
Во-во! Тьфу, блин, спутал. Т-28. Хотя один хрен - англичане и янки выпускали технику в такой мощной связи друг с другом, что...
Niemand
ИС-3, кстати, немножко всё-таки покатались по Германии. Участвовали в победном параде и освобождали Прагу. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 11:24
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошу прощения если вопрос уже обсуждался, но я просмотрел все темы "дневников" и не нашел ответа.
Так будет сделан переход техники и юнитов из миссии в миссию? Это очень важно, поскольку его отсутствие в ВТВ-2 оставило за бортом целый класс сценариев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 11:48
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Присоединяюсь к вопросу! Верните плиз.. функцию перехода техники!Солдат! Амуниции!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 13:35
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня вот больше волнует , будет ли хоть одна полноценная миссия на бронетехнике по типу "Танковой атаки" ? Вернут ли ремонт? Дальность СВТ? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 14:29
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76
По поводу ремонта. Обещали реализм. Надеюсь, что нет, не вернут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 14:32
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Stranniks @ Понедельник, 14 Мая 2007, 11:24:58) *
Прошу прощения если вопрос уже обсуждался, но я просмотрел все темы "дневников" и не нашел ответа.
Так будет сделан переход техники и юнитов из миссии в миссию? Это очень важно, поскольку его отсутствие в ВТВ-2 оставило за бортом целый класс сценариев.


именно, золотые слова!
после редактора это наверно вторая по важности весчь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 14:36
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gudman @ Понедельник, 14 Мая 2007, 15:29:13) *
Iceman76
По поводу ремонта. Обещали реализм. Надеюсь, что нет, не вернут.


Я согласен, что полностью "убитую" технику отремить невозможно, но частично поврежденную ( пробитый борт) все же хотелось бы. Хотя если будет достаточное кол-во техники , чего не было в компании за СССР в оригинале, то все ок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 14:54
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вообще можно было бы сделать некоторые параметры включаемыми/отключаемыми...Я уже писал про систему накопления повреждений,которую можно было бы включать и выключать(т.е. в выключенном состоянии повреждения были бы как в первой части)....Те,кто любит хардкорность её выключат,а те,кто привык играть без напрягов соответственно будут играть с включённой системой накоплений-в этом случае все будут довольны....Тоже самое и про ремонт-можно сделать включаемым и выключаемым-принудительно(т.е функцией в меню) или в зависимости от уровня сложности,которые должны появиться в аддоне.....Во всяком случае если отключаемая система повреждений,возможно,штука труднореализуемая(хотя я в этом сомневаюсь),то отключаемый ремонт вполне можно было бы сварганить в аддоне-есть же всякие "Репаир-моды"-активируешь-вот вам и полная починка без всяких неремонтопригодных сегментов!Так могли бы что то наподобие этого "репаира" включить в саму игру,а функцию включения/выключения вывести в меню "Настройки игры"....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России