Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Локации для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Локации для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat, 11 локаций для S.T.A.L.K.R. Call of Pripyat
сообщение 28.1.2011, 23:05
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Локации для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Автор: A.V.S.
Версия материала: 02.23012011
Требуемая версия игры: патч 1.6.02
Язык интерфейса:Русский
Источник: http://alex-avsstudio.blogspot.com/2011/01/v-0223012011.html
Список добавляемых локаций: Кордон, Свалка, Темная Долина, Агропром, Подземелья Агропрома, Болото, Рыжий Лес, Госпиталь, Лиманск, Янтарь, Военные Склады.
Способ установки: разархивировать, кинуть папку "gamedata" в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat, играть.







Скачать локации

+Текстуры (выложил отдельно, потому-что их можно перенести из S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, не качая лишних мб. и все будет Ok)

Разрешается использовать в модах и солянках ( не забивайте указывать ник автора - A.V.S. ) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2011, 23:13
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A_V_S а с чем его едят? локации пустые? квесты на них есть? или это только для использования в модах?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2011, 23:18
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно для модов, можно побегать по пока-что пустим локациям. Кому как угодно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 29.1.2011, 19:46
Сообщение #4


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



A_V_S, шутник ты однако, предложил по пустым локам побегать, чай не стадион! :D Я вот не совсем понял смысл фразы : "Разрешается использовать в модах и солянках ( не забивайте указывать ник автора - A.V.S." ©, что именно из этих локаций твоё? Сами локи заново отрисованы и сборка с переходами сделана? Чем выложенный тобой набор отличается от набора Arhara & Co в Народной Солянке или других мододелов и их МОДов? За время игры в оригинальные версии S.T.A.L.K.E.R. и массу МОДов и аддонов, видел всякое, а вот, чтоб выложили пустые локи, всем известные, впервые вижу, вот и спрашиваю. ;)


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 30.1.2011, 3:04
Сообщение #5


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



A_V_S , ну что, полюбопытствовал, побегал. Грамотному человеку наверное будет неплохой задел для глобального мода.
На правах почти бета-тестера: лестницы не работают. Из подвала в деревне новичков еле вылез, а из подземелья Агропрома не вылез вообще. Трава и дорога выглядят не привычно - бедно и неестественно :( Тайников нет - все привычные места и ящики никак не отзываются на кнопку F. Места переход никак не обозначены - догадайся. Причем локации из ЧН, а переходы скорее из ТЧ. Удивило не то что нет аномалий, а то что при этом вода на Болоте радиоактивная, причем облучение мне показалось куда более сильным, чем в чистом ЧН.
Первый (но только первый) квик сейв заставил компьютер зависнуть. И может быть самое неприятное - если включен дальномер, то становится хорошо видно - ГГ проваливается в землю. Расстояние до земли, если смотреть строго вниз - меняется от 1.7 до 1.4.
Я так понял, что базы Чистого Неба нет вообще? А карта в КПК пошаливает - то дергается, то ездит сама по себе... В инвентаре не оказалось автомата, хотя патроны к нему есть - ну это мелочь. А вот нет двери в бункере Сидоровича - вот что удивило.
Зато есть усталость при долгом беге и голод. Антирад работает. И работает оружие - и пистолет, и гранаты. smile.gif Правда делать ими нечего ;)


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2011, 17:17
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так нука поглядим на новый МОД для STALKERа зов припяти ,наверное класно.А торгаши эще там сидят ,ну типа сидорович ,сахоров или бармен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 30.1.2011, 17:55
Сообщение #7


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



ковальский , новый мод для Сталкера Зов Припяти тебе придется писать самому - тут голая карта и почти голый ГГ.
Зато какой простор - пиши любой сюжет! И сколько работы - наполнить жизнью и заданиями 14 или 15 локаций.

A_V_S ... eek.gif eek.gif ???
А куда так спешил?

Так, ребята, эйфория окончилась.
Прошел я через Свалку на Склады (везде пусто), со Складов - на север, но вместо Радара попал на Юпитер, прямо на Янов, со своим законным населением - Азот, Гаваец и все остальные. И в КПК в заданиях - не единой записи. И откуда должно взяться задание на вертолеты? В кармане ПМ и 2 гранаты, за стенами гуляют зомби. У них разжился дробовиком, отремонтировал у Азота, сделал 20 выстрелов и схлопотал иконку "оружие повреждено" eek.gif
Вообщем - Зов Припяти. Кастрированный, зато 11 силиконовых грудей.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 31.1.2011, 4:31
Сообщение #8


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



A_V_S ну, и к чему эти понты? Сам то приобретёшь, к примеру велосипед? Только в нём колёса квадратные (ну там как нибудь напильником доработаешь), рама изолентой связана( ну и фиг с ним, на лисапед то похоже), и вместо руля фото вожжей конской упряжи! И всё это носит гордое имя AVS Прикольно... Но глупо...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 31.1.2011, 11:43
Сообщение #9


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(julius @ Суббота, 29 Января 2011, 18:46:44) *
A_V_S, шутник ты однако, предложил по пустым локам побегать, чай не стадион! :D Я вот не совсем понял смысл фразы : "Разрешается использовать в модах и солянках ( не забивайте указывать ник автора - A.V.S." ©, что именно из этих локаций твоё? Сами локи заново отрисованы и сборка с переходами сделана?

Ну, тут ИМХО ты как раз не совсем прав. Если не использованы чужие наработки (просто не знаю этого), то автор адаптировал старые локи из ТЧ и ЧН к ЗП + сделал к ним переходы. Обычно все делали наоборот - новые локи притягивали к старым релизам.
Поэтому наработки имеют полное право на жизнь, если кто-то из мододелов захочет на движке ЗП использовать старые локи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 31.1.2011, 12:32
Сообщение #10


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Деда, об отсутствии переходов уже костя-семен отписал, по наитию ходил. cry.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 31.1.2011, 16:26
Сообщение #11


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



julius так переходы есть, просто на карте не отмечены. Мододелы разберутся где искать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 31.1.2011, 18:33
Сообщение #12


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Дон Тамео , julius , MAV , я полагаю просто человек поспешил. Поспешил выложить сырое.
Увидеть все локации Зоны на движке ЗП - моя давняя мечта. Но что в этом всем мире делать с историей операции "Фарватер"? У Дегтярева своя задача - пять вертолетов и горстка выживших. Что ему делать на Кордоне?
А если Чорик увидит эту траву, эти дороги и эти заборы - он, наверное, за голову схватится. Живучесть оружия и цены на ремонт такие, что ГГ прийдется ходить либо голым, либо с ножом и гранатами.
Переходы между локациями могут выкинуть на рабочий стол, автосейв Янтарь - туда же, на рабочий стол, загружаю раннее сохранение и пытаюсь перейти в том же месте, но нет, ничего не происходит - дохожу до края с которого можно упасть в серое ничто, иду назад (так у меня открылся переход ТД - Кордон) но увы - ничего. На Янтарь я так и не попал.
Понимаю, что это исправимо. И по прежнему надеюсь увидеть все это в действии, наполненное, сбалансированное. И не сомневаюсь, что автор потрудился. Просто поспешил. Зачем - не знаю.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 18:45
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен я надеюсь, что всё выложенное сдесь, даже в этом виде, заинтересует авторов интересных модов (того же SGM), и найдёт своё применение в скором будущем. Может, кто то как раз это и искал? Да, сыровато, да многое не сделано, но за сделанную работу - автору респект :+: . ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 20:34
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



prorok13 Спасибо smile.gif
Остальным, хочу сказать, что-бы не забивали качать или переносить текстуры :

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 31.1.2011, 21:01
Сообщение #15


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



A_V_S мне больше показалось, что это "загатовка для глобальных модов", все локации собрал- молодец, а вот переходы настроить забыл и живность добавить, хотябы слепых псов для массовки. Вылетело ерором но переходе на болота, и на припять.

Сообщение отредактировал ComradIvan - 31.1.2011, 21:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 31.1.2011, 22:51
Сообщение #16


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



A_V_S , что да - то да. Текстуры не скачал. Неужели поэтому на Юпитере есть выбросы, а нигде южнее нет? Поэтому нет задания на вертолеты? Поэтому на Агропроме не работают пожарные лестницы?
Ты делаешь именно то, о чем я давно мечтаю. Наверное и ты тоже. Но как то по своему ты это видишь. И если все население Чистого неба удалено, то почему сохранены герои и сюжет Зова Припяти? Вообщем пока получился Зов Припяти. В мире, который ему ой великоват. Увы.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2011, 21:17
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен Все будет Ок, исправлюсь, не спешите удалять мод yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
клим46
сообщение 1.2.2011, 23:19
Сообщение #18


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 19.8.2017
Пользователь №: 115384



A_V_S Привет всем . Любая попытка сделать что либо -это нормально ,пробуй все получится ,как ты этого хочешь ,и как нравится будет другим.Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 5.2.2011, 3:15
Сообщение #19


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



A_V_S согласись - здоровая критика и отборная ругань - вещи очень разные! Никто не ругал, критиковали - было такое. Ни тему, ни отличный задел для модмейкеров (извини, модом это пока не назову) закрывать и выбрасывать я не собираюсь. Работай, расти...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 5.2.2011, 19:29
Сообщение #20


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



A_V_S , я наконец-то обновил текстуры и прошелся по твоему миру еще раз. Даже с автоматом в руках (в первую попытку его не было). На Янтарь - увы, так и не попал - нет перехода. Первое впечатление от карты - непривычно. То, что Госпиталь развернут на 180 градусов тоже очень удивило. И в Госпиталь идти надо с ручным телепортом, иначе из него не выйти.

Можешь посмеяться, но у меня чешутся руки попробовать то, что вряд ли по силам - разместить на карте хоть пару человечков и пару артефактов. (Эти бинарные файлы - я боюсь их даже открывать rolleyes.gif )


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России