Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
MoHAA, проблемы прохождения - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
MoHAA, проблемы прохождения, в вопросах и ответах
сообщение 29.2.2004, 20:34
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



99ways2die, прикольно ты пишешь, сплошное удовольфство твои посты читать... :lol: :+: yes.gif

По танкам: как я понял, африканские танки и есть "обычная тигра" PzKfW Mk.VI Tiger, что есть глюпость, ибо у тов. Роммеля "Тигров" не было ваще: во-первых, их в ноябре 1942 г. ещё не существовало, а во-вторых, ему бы их и не дали: танки тяжёлые и по пескам едить на них хреново. К тому же "Тиграми" поначалу комплектовали только дивизии Gross Deutschland, Leibstandarte SS Adolf Hitler, Das Reich и Totenkopf на Восточном фронте. Те танки, что "необычная тигра" - танк зелёного цвета - типа PzKfW Mk.IV Panzer, а может даже PzKfW Mk.III Panzer, то есть стандартный танк панцерваффе. А "королевская тигра" на самом деле был полный отстой!

По "Спирохете" - тот рядовой Пупкин как раз и должен пинком открыть дверь и побежать искать лодку для переправы. А ты, т.е. Барнс, под прикрытием капитана бежишь к орудию расстреливать прислугу и взрывать его к чёртовой бабушке. У меня траблов никогда не было в этом месте - попробуй пройти заново...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2004, 14:49
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
тот рядовой Пупкин как раз и должен пинком открыть дверь и побежать искать лодку для переправы.

рядовой Пупкин, как оказалось, прилип к входной двери соседнего дома:D пока я дверь не закрыл, он стоял как истукан (видимо у открытой двери личинка замка была выдвинута, вот он на нее одним местом напоролся и получал нездоровое сексуальное удовлетворение). Дверь я закрыл и он тут же бодро поскакал "пинком открывать дверь и искать лодку":D
Вощим, спасибо за подсказку.. сам бы я наверно долго еще искал подходы ко второй пушке:D


зы: давай напишем "идеальное" прохождение МОХи? со всеми хинтами?:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2004, 23:32
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обана!!! Собак залить удалося!!! Зацените это дело!!! А это собачатина третьего сорта... Вот блин... собаки пропали!!!

Цитата(99ways2die @ Вторник, 02 Март 2004, 14:49)
зы: давай напишем "идеальное" прохождение МОХи? со всеми хинтами?:D
Це треба обсудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2004, 18:33
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Це треба обсудить!

нудык давай:D пока запал есть:D
и про Спирхэд можно написать, а то на сайте слишком куцее описание, имхо... Он каэша проходится за два часа и по-большому счету особых сложностей в нем нет, но однако же пуркуа бы и не па?:D

зы: у меня в Спирхэде проблема с самого начала игры - медали уже выданы (5 штук - две за прохождение игры на разных уровнях, за арденны, берлин и нормандию). Может быть это как-то связано с тем, что в оригинальной Мохе у мну тоже медали есть... и глупый комп тупо считывает конфигурацию с оригинальной Мохи, подставляя другие медали :-(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2004, 21:13
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



99ways2die, у меня в Спирохете тоже так было - при первом запуске сразу все медали выдали, и я тоже решил, что из-за полного ряда из 9 штук орденов в первой части. Это впоследствии подтвердилось - ставил обе игры на другую машину с нуля - никаких медалей там не было ваще. Хотя настройки каждой игры индивидуальные. Глюк, однозначно! yes.gif С Breakthru такого не было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2004, 6:40
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Вторник, 02 Март 2004, 19:32)
Вот блин... собаки пропали!!!

А это батенька халявный хост, про что я Вам и говорил cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2004, 16:05
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
С Breakthru такого не было...

ну этты зря:D поставил я вчера эту бурю в пустыне.. У сержанта байкера (или пекаря) вся грудь в значках ГТО. :-(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2004, 6:43
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил трехдисковую редакцию. На коробке написано, что в комплекте все три эпизода: Medal of Honor: Allied Assault, Spearhead, Breakthrough. В меню после установки немогу найти кнопку выбора компании. По умолчанию всегда запускается
Breakthrough. :no:
Может кто-нибудь знает как поиграть во все?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2004, 15:54
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Luger, может быть ты просто запускаешь экзешник от Breakthrough? попробуй запустить другие smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2004, 22:58
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Luger, это вопрос из разряда ЧаВо: запускаешь консоль кнопкой [~], набираешь слово maplist, бъёшь по клавише [enter], ищешь первую карту m1l1, запускаешь. Для Spearhead первая карта будет t1l1. Но я шибко сомневаюсь, что в подобной трёхдисковой редакции от наших криворуких пиратов, где по умолчанию стоит первой Breakthru, всё будет идти в порядке очереди, и будут присутствовать, скажем, все звуковые файлы или брифинги... Может наши пиратюги сподобятся запалить Medal of Honor: War Chest? Была у меня двухдисковая MoHAA от какой-то левой конторы "Русский проект", так там на первой игре отсутствовали ВСЕ звуковые файлы: шум двигателей, окружающий фон, шум прибоя, и прочее. Вопли и диалоги немцев - тоже. Как так играть? А Спирохета была нормальная. Из чего я сделал вывод, что в тело первой части просто вшили аддон, поубирав ради экономии кучу нужных файлов... Подонки, одно слово... Ищи MoHAA от TRIADA (www.triada-web.ru) - там всё без палева.

ЗЫ На будущее: для подобных вопросов вовсе незачем создавать отдельную тему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.3.2004, 14:10
Сообщение #91


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



вот рядовой 99ways2die правильно сказал. должно быть 3 екзешника! если таковые отсутствуют, неси диск обратно!

Народ! Не поддавайтесь на провокации!
Не покупайте CD с МОНАА от Российских издателей!!!
Даже если у Вас всё синсталится нормально, то при игре онлайн глюки всё равно будут!!!

у меня вся МОНАА англо-версия. Всё работет! Все патчи и кряки установились нормально! Глюков нет. в одно директории games|MOHAA находится Allied Assault, Spearhead и Breakthrough. Это единственна игра, которую я не переустанавливаю после потери маздая! Уже год наверное. И всё работает!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 15:50
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И у меня вся TRIADA точно так же - ни ОДНОГО глюка!!! yes.gif Я её однажды просто с винта на винт другу перегнал - у него до сих пор всё работает!!! :+: А фирмы я ваще ни разу в магазинах не видел... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 23:10
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я всё-таки залью сюда обещанных собак али нет? Итак, MoHAA Dogs Гав-Гав:



Ну, а теперь фирменное блюдо от AlexDOK: СОБАЧАТИНА 3-го СОРТА РУБИТСЯ ВМЕСТЕ С БУДКОЙ!!! :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2004, 16:30
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня в MoH: Alied Assault почему-то нет уровня 5.3a там где надо танком управлять после уровней со снайперами. У кого есть, скиньте пожалуйста, на этот адрес zinchenkoa@mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2004, 20:17
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec, и как это тебе на мыло целый уровень переслать? Это же не сингловая мапа... Я что-то не догоняю, а как этого уровня в оригинале игры нет? Такого просто не может быть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2004, 3:05
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извиняйте, он есть B) . Просто, после того как я экипаж танка довёл собственно до Тигра, миссия на этом закончилась и включился не уровень Village road, а какой-то глюк с надписью "базука ищет тебя" <_< . Помнится мне, ты постил на эту тему. Загружаю с маплиста уровень 5.3, смотрю игра загружается с уровня The bridge, что получается я танк уже привёл к мосту, не порядок. Поискал в меню сохр. и нашёл картинку с изображением танка, т. е. уровень Village road и нажал загрузить, и он... загрузился (тот уровень где танк вести надо). Когда-то первый раз я играл на лёгком уровне, может поэтому тогда проблем с переходом с одного на другой уровень не было. Этот уровень есть, просто разработчики не разнесли его в 5.3a.bps 5.3b.bps, а сделали просто 5.3.bsp у них глюк какой-то произошёл.
============================================================================
Вот с помощью этого кода bind RALT "toggle cg_3rd_person" можно видеть себя в игре со стороны. А можно ли с помощью этого же кода видеть себя со стороны, когда едешь на танке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2004, 15:42
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ подскажите как пройти миссию когда играем на Омахе бич ? :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2004, 20:45
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerrorisT см. Medal of Honor: Прохождение Берега Омаха... а ваще внимательнее читай форум, на котором находишься аж с декабря 2003 года... или ты только мастер по Привалу? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2004, 22:16
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не знаете, в чем прикол, уменя почему-то не работают коды в версии от 7 волка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2004, 22:19
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



neoleo, попробуй ярлык запускающий отредактировать - см. ЧаВо
С:MoHAAMOHAA.EXE +set ui_console 1 +set cheats 1 +set thereisnomonkey 1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 3:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России