Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Каким спортом вы занимаетесь? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каким спортом вы занимаетесь?, Каким спортом вы занимаетесь?
сообщение 11.1.2005, 23:47
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|DarK да представь что бегали зимой на стадионе по снегу.Ничего смешного.Что меня сильно запарило и где то в январе я и забросил :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 0:29
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



3-4 года играл в основе Локомотива, на позициях либеро и центральный хав.......
забросил из-за колена........да и учеба тож......

Сообщение отредактировал l!mper.s0n - 12.1.2005, 0:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2005, 22:53
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я занимаюсь бильярдом и футболом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2005, 22:51
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я занимаюсь баскетом, ну и люблю свой сноуборд, хотя до этого 7 лет катался на лыжах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2005, 23:01
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я занимался футболом пока не получил травму(профессиональную).До этого занимался 6 лет плаванием(в 7-ом классе имел 2-ой взрослый по плаванию), и послу футбика вернулся в плавание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2005, 23:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да спорт ето хорошо но впринципе невыгодно забиваешь на школу успехов не добиваешься и становишься рабочем классом!

Сообщение отредактировал ДЕЛЬФИН-ЧИК - 17.2.2005, 23:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 3:47
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что значит не выгодно?.
Я серьезно занимаюсь штангой (хотя опыт еще только 1 год).
После начало тренировок вначале изнемагался от усталости потом заметил гигантские приливы энергии теперь могу и спать гораздо меньше что не раз спасало, хотя и не очень это хорошо здоровью.

Успевать стал намного больше (чем было раньше) лениться стал меньше (хотя может подрос).
На колледж не забиваю, достигаю максимальных результатов.
И что ты значишь под "Рабочи Классом" ты всю жизнь будешь бездельничать жить на чьито деньги (жены, родственников) или же валяться где то под подворотней с гордостью думая "я не рабочий класс!".
Давно занимался плаваньем плюсов было тоже не мало. Первое это разумееться больше свободного времени у родителей (не мешался) спорт во многом помогает в отношениях как в физических так и эмоцианальных. Поменялся характер - стал вести хдоровый оброз жизни, всегда знаю чем заняться в свободное время , стал много читать, меньше спорить с родственниками и вообще поднялся на другой уровень жизни и стал уверенние в себе. Иногда хоть и это не красиво, но без этого не как, можно и похвастаться проплытием расстояния под водой или же максимальным количеством поднятием веса.
По твоим словам могу сказать, что человек ты временный не чем серьезно не увлекался и боюсь что в жизни у тебя не очень получаеться т.к. ты не ставишь и не достигаешьь цели. Познание себя и раскрытие своих возможностей как и воли у тебя тоже скорей всего нет.
А с понимание или логикой судя по твоим предшествующим сообщением у тебя вообще проблеммы Прочитай название темы и ответь по теме.
Зачем лесть в форум спорт если спорт под его пониманием это отрицательная сторона для других развитий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 20:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да... Я очень люблю футбол... Даже зимой мы собирались и по снегу гоняли оранжевый мяч... как было всё классно... но уже,к сожалению, не те годы,не то время...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 20:08
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+-- и сколько твой максимум,очень интересно,т.к.и я поднимал год.Пока не поступил(и теперь времени нет пока :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 21:12
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Либо пиши по теме либо оффтопиком.
Последний максимум был 85 (я весил 92) сейчас вешу 82 к сожалению пока возможности нету перепроверить (тренируюсь штангой весом до 56кг). И еще раз тебя прошу прочитай название темы и подумай что ты должен и не должен был писать. Нарушения правил не первый раз репа "-".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 21:39
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пару недель как занимаюсь в тренажерке, чё то никаких приливов бодрости незамечаю (оч.жаль), мне нравится но там где я занимаюсь очень убого, а нормальный зал денег стоит и не маленьких. Занимаюсь два раза в неделю по 1.5-2 часа.
--+=VIRUS=+-- сколько раз в неделю занимаются проффесионалы? Пьёте ли вы протеин?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 2:45
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zip,
Не растраивайся пару недель не срок поговори с друзьяи они помогут.
Ну не знаю конечно про професионалов хотя читал пару книг. Вообще 2-3 раза в неделю.
При этом нужно не мавло кушать и пытаться какждый раз достичь новой цели.
Т.к. в данный момент у меня нет полного комплекта поэтому занимаюсь почти 5 раз в неделю (да, штанга и гантели находяться у меня дома).
Если ты обращался ко мне на вы то зря : ) здесь все свои. Протеин я в принципе вообще не знаю что такое. А так пью, много и ем тоже много его. Во фруктах в мясе в овощах и молочных продуктах и в хлебе. Если же ты имел ввиду стеройды то нет, смысла просто нету сильнее не станешь а мышца как вырастут так и рассосутяся ( на сколько я знаю по книжкам).
Вообще прилив сил зачастую очущаеться когда ешь много и занимаешься чуть больше чем думаешь что ты сможешь.
Лучше подбирать такой вес чтобы мог поднять от 2 до 8 раз. Если меньше то стоит убавить блины если больше то естественно наоборот.
Если хочешь просто вырастить мышцы илии похудеть то лучше всего делать средний вес и поднимать около 20 - 25 раз в несколько подходов. Если же хочешь крепких и сильных мышц то нужно поднимать тяжелые веса.
Попробуй усилинно покачаться тоеасть выжать из себя все в один день. Придешь домой счастливым человеком. На след день все поболит через пару дней пройдет вот тогда сможешь перейти к постоянному темпу и каждый раз добавля и догоняя возможности своего тела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 12:14
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за подробный ответ! Ну, а на счёт- "вы" это я имелл в виду, вас-проффесионалов =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 11:13
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zip а я тебе подскажу более легкий путь.--+=VIRUS=+-- все усложнил.
Смотри как я достиг (того же что и Вирус) за 7 месяцев.1)Убогий кач.зал не помеха(помни что в таких занимались многие победители чемпионатов и даже сам мистер Арнольд Шварцнегер).И я сам в такой ходил(потому что переехал в другой город и пока нет времени,занятия все отбирают,вот поэтому и ходил).
2)Достаточно ходить 3 раза в неделю.Как я.
3)Я ходил по времени 1ч. 30 мин.(больше не позваляли).
4)Никаких протеинов и стероидов пить не смей.
5)Желательно ,чтобы между тренировками был день отдыха
6)1-ый день тренировок:Поднимай все ,что нужно для укрепления мышц груди(или как качки говорят для грудока).
7)2-ой день : Поднимай все что нужно для мышц спины и плечь.Но сильно сразу не нагружай а то сорвешь.
8)3-ий день:обязательно посвящай весь день тренировки трицепсам и всем упражнениям для них
9)Делай по нарастающей все упражнения,так чтобы к концу тренировки ты "немог руку поднять".
И помни кто бы ,что не говорил и не советовал этот вариант работает всегда.Главное отдухай не больше 3-5 мин между упражнениями.
ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ВЕСА И НАГРУЗОК МОЖЕШЬ СНОВА ОБРАТИТЬСЯ ТУТ КО МНЕ(если заинтересовался).
И через 7-8 месяце будешь поднимать на 10 кг больше чем твой вес(как я поднимал 80кг а весил 70кг).
Обращайся если заинтересовался. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 13:03
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я играл в регби за "славу" , ща басейн, рукопашка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 13:17
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бассейн, футбол(в зборной школы). Ну и конечно Battlefield 1942, может перейду на Battlefield 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 13:27
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчёт качалки... Занимаюсь уже почти три месяца. Хожу в зал 3 раза в неделю, официально занятие у меня длится 1 час, но т.к. я хожу вечером, то всё время задерживаюсь с тренером ещё на 30 мин, а то не успеваем всё программу сделать за час smile.gif Итоги, сначала я сбросил пару лищних кг, ( с 73 до ~70) жирок так сказать smile.gif, а вот недавно взвесился прямо в зале и обнаружил, что вес мои уже около 72,5 кг, тренер обрадовался, сказал, что вот и реальный прирост мышечной массы smile.gif во вторник я основной упор делаю на мышцы рук, в четверг на спину, грудь, плечи и пятницу на ноги ( ну поднятие штанги лёжа-это обязательно на каждом занятии, также и пресс). Штангу лёжа поднимаю в начале занятия, когда первый раз пришёл мне тренер штангу дал весом 20 :lol: и для меня было это не самым лёгким, но сейчас я тренеруюсь штангой весом 35-40 кг и даже пару раз поднимаю 45кг. Далее, я наконецто научился подтягиваться, раньше не умел, пока не много раз, но всё-таки научился smile.gif! Теперь вот отжимаюсь каждый день, раз по 30, но в быстром темпе, для поддержания формы так сказать smile.gif джинсы на 2 размера меньше носить стал, чем раньше. Сил реально больше стало. Да и мышцы заметно увеличились. Вирус прав, что когда после "мясного" занятия еле доходишь до дома от усталости, то чувствуешься себя самым частливам на свете smile.gif После первого занятия, тренер посмотрел и сказал " У тебя всё точно отлично пойдёт, мышцы будут наростать хорошо и к лету все бабы будут твои smile.gif"
Я всяких протеинов не пью smile.gif, ем только здоровую пищу, ем не сказать, что много, но и не мало.
Мне качалка нравится, к лету думаю, что добьюсь очень неплохой формы, чтобы не было стыдно на пляж поехать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 14:26
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



занимался много чем, соответственно результаты:

Волейбол - II разряд
Шахматы - III юношеский smile.gif
Настольный теннис - I разряд
Парусный спорт - КМС

devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 18:37
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну какие мы все молодцы здесь! : ).
Артур,
Хороший ответ, спасибо.
Dart Revan,
Ну давай и дальше так в таком же духе буду следить за вашими успехами.
Я кстате к лету сейчас больше прессу "отдаюсь". Когда начинал мог сделать максимум 80 теперь дошел до 270 (вчера как раз 20 прибавил). Делаю через день, иногда каждый день (в зависимости от сил).
"Ободок" уже проступает. Верхние "квадраты" тоже пока видны (хоть и плохо). Нижнии планирую качать веся на штанге.
кстате давайте ка сюда перебижим а то за оффтоп можно посчитать. Тема Гантели И прочее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 19:52
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил вот себе тапочки для пересеченной местности - надо в чем то ехать в Еквадор smile.gif Ну и для прогулок поместным местам - почти спорт smile.gif

А так с женой три раза в неделю ходим в местный GYM.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России