Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Баскет и стрит'balls - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Баскет и стрит'balls, Ну между прочим
сообщение 8.3.2005, 10:08
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В мире много видов спорта, от активного до пассивного. От футбола до БФ, ну и т.д.
Кроме всеми любимового футбола и Ф-1, есть еще один замечательный вид спорта, который по активности не отстает от вышесказанных, но по красоте явно опережает и футбол и Ф-1 (ну это сугубо мое мнение). Думаю на форуме есть любители баскетбола.........
Я вот болею за наше родное БК ЦСКА, которое в Евролиге весьма хорошо выступает. Ну сам люблю поиграть...........ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ ну конечно кто хочет..........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 10:57
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет красоты могу поспорить, но про активность - полный контакт. Всегда привожу баскетбол как пример супер-динамики, когда говорю о своём, любимом smile.gif

Цитата
ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ
Ты бы хоть профайл заполнил, а то даже непонятно, на какой континент нужно ломиться ради такого важного дела smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 11:52
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну ятоже могу поспорить насчет красоты: вот допустим футбол - голы красивые бывают, но их мало, а в баскете - изящные прорходы, блокшоты, мячи сверху, и тд. Это помоему даже очень красиво, особенно если играют звезды.......Или тоже самое ЦСКА, у них тоже красивая игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 12:55
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще любой вид спорта хорош и спорить какой красивей и тд я думаю не стоит..
Раз тема пошла про баскет, то я согласен с тобой Sosa что и этот спорт хорош..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 14:08
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ЦСКА не то слово хорошо выступает,ЦСКА выступает лучше всех блин.Только вот столько иностранцев rolleyes.gif Вот поэтому наша Сборная России играет неочень.А так я за ЦСКА конечно :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 14:54
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Артур а мжеду прочим у Холдена Российский паспорт, так что этот амриканец может участвовать За Россию, причем этот игрок очень даже неплох.
ACCA [N.O.] ну да шашки - красивый спорт? Вот самый красивый спорт по моему мнению - фигурное катание :D , ну мой любимый халф-пайп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 19:40
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наша сборная выступает не очень, потому что, ну все таки нет у нас звезд мирового класса.. Есть неплохие игроки , но...
По моему самый лучший из российских баскетболистов на мой взгляд Кириленко, но не из-за того что он играет в Юте...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 21:58
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это да Кириленко молодец, а раньше тоже играл за ЦСКА, так что парни все российские звезды выходят из ЦСКА, а молодые из Глории.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 23:59
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В России баскетбол неразвит до должного уровня и мне кажется что в России мало хороших игроков (ИМХО)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 20:45
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну это можно еще как поспорить. Вот что вы считаете идеалом баскетбола? Какую страну? Сша? Извините Сша проиграло сборной Испании на Олимпиаде. А наши команды, такие как ЦСКА, Урал-Грейт, Уникс, ДинамоМО, играют на хорошем европейском уровне. А почему баскетбол не развит? Развит и получше некоторых других стран. Допустим наши спортшколы, Глория, Уни-Бакетбол, Цска весьма богатые и способны на воспитание суперигроков. Допустим у меня есть знакомый Лепешинский Алексей. играет за Глорию в возрасте 90-года, чемпион Европы и многократный чемпион России.
А футбол В России развит на европейском уровне? Я знаю одну команду которая более менее играет в Европе хорошо - Локомотив, ну может и ЦСКА - и все, больше никого. А баскетбол сечас взбирается на такую гору что долго не достать. Строятся новые спортзалы. По постановлению Лужкова в Москве строят для спортшкол новые залы евроуровня.
Кириленко - игрок сборной России, и играет в НБА, ну да етоже все наша неразвитость..........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 20:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola ну просто у США много зазнавшихся звезд.Которые требуют бобла ,а играть не хотят.
Про футбол,там все тоже ЦСКА держит уровень и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 20:59
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, у США игроки ойойой, там хорошие игроки играют, просто они плохо играют в пас, поэтому и проиграли у Испании.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2005, 2:53
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот не надо только на футбол. он сейчас тоже поднимается на должный высокий уровень! (По крайней мере некоторые команды).

А баскетбол - это офигенная игра. Каждую неделю по два раза хожу в спортзал и играю.
Может кончно уровень баскетбола растет, но что-то я его по ящику редко вижу. Чтобы были звезды надо раскручивать этот вид спорта. Вон америкосы они сделали шоу и весь мир знает кто и как играет. А разве у нас это есть???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2005, 8:02
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уже есть. Недавно в Москву приезжала команда НБА Юта-Джас и играла с нашим ЦСКА, потом насчет шоу. Можно сходить на любую игру ЦСКА и понять, что мы не отстаём от большинства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2005, 21:48
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну правильно! не зря ЦСКА считается лучшей бк в России...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2005, 21:52
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бред всё это,что у нас есть сильные игроки
В каждом клубе Суперлиги звёзды в командах - это легионеры.
И также как в футболе деньги тут тоже всё решают,как в любом другом виде спорта.Да ЦСКА молодцы,да лучший клуб Европы на данный момент,но русские,то там есть не спорю,но тон задают не они.Сборная способна в Европе бороться за подиум,но 3 место мне кажется и есть этот предел...
Кириленко,еще куда не идёт,да игрок хороший не спорю,но в том же НБА Яо Минь решает токо в путь :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2005, 22:50
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|VORON ну это тоже верно, но всеже. Русские в ЦСКА ща на подеме, в отличие от того же самого Холдена с руспаспортом, но наши все равно молодцы. (будь человеком - будь патриотом своей страны :D )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 18:50
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во сеня в школе №149 проходило первенство Москвы по баскетболу между девчонками 10-11 классы, и я вам могу сказать, что ничем не отличается от американского школьного баскетбола: форма своя у каждой школы, судил судья Российской Федерации Баскетбола - а это очень хорошо, вот делайте выводы.........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 16:23
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да видимо пошла такая тенденция... Своих звезд нет значит искать их не надо, значит покупаем черт знает что за границей :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 17:00
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|VORON Я же говорю не надо про футбол! Про звезд ты не прав, вон в Зените кто основные звезды???



Я говорю пр шоу, что это по телеку не сильно офешируется. да может на матче все круто, но надо показывать, привлекать, так сказать, МАССЫ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России