Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

182 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!, Мысли вслух о сообществе и другие "арте_факты" ВТВ2. В т.ч.
сообщение 26.7.2007, 1:00
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- с математикой у меня совсем нелады так что я такие вещи непрощитаю,но ариентеровочно гдето 90 мм будет

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 26.7.2007, 1:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 1:15
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да и кстати то что нам предлагают подсунуть в аддоне, старые Панцеры , Т-26 ( не пойму нахрена он нужен, есть БТ-7, который во сто крат лучше), карл от которого толку 0 будет, им даже толком не поиграешь, только 3 юнита новых рельно полезны - КВ-2 ( его полезность еще под вопросом, если фугасы будут такими же как щас, то и он нах ненужен) СУ-100 и Фердинанд ( Забавно будет " с дисятава выстрила прабивать" из какой нибудь ЗиС - 3 броню которая за войну ни разу пробита не была(я о лобовой цементированной толщиной 200мм ) да еще пожалуй ЗСУ-37 как аналог Flak Pz. IV Wirbelwind, все остальное на мой взгляд - мусор которым будут "зобрасавать варкжоп штоп зобрать флак", я так и не увидел интересных образцов техники в игре, еще можно было бы что нибудь эксперементальное добавить ( это же игра все таки, надоело из года в год одни и те же танки юзать ) да и трудозатрат на нарисовку лишних 5 - и танков особо не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 8:09
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Не забывайте, что в аддоне не только мультиплеер, но и сингловая кампания. Для неё-то и делают "старые Панцеры", Т-26, "Тор" и прочее. Тор, кстати, в мультиплеере, кажется, доступен не будет. Слишком бесполезен. Вообще, разработчикам не мешало бы сделать деление на годы. Что б не встречались на поле боя старые тридцатьчетвёрки (Т-34-41, Т-34-57) и тигры с пантерами и фердинандами... Или "старые панцеры" не сходились в бою с ИС-2 (он для них неуязвим, просто неуязвим: ни сзади, ни сбоку 45мм снарядом его броню не пробить)

По поводу экспериментальных образцов. Кто-то тут хотел реалистичности?.. А вообще, я лично хочу "SturmTiger", слишком интересная и необычная модель, да к тому же немного воевавшая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 8:21
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВО!!! Штурмтигр и я хочу, но синглплеер, ИМХО, гавно, а насчет годов это да, создать секции как допустим в Блицкриге 2 легкие танки средние танки артиллерия там, и года 41...45 ( можно 46, об экспериментальной технике) а реалистичности хочется в поведении снаряда, в реакции брони
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 9:17
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Ну, вообще говном бросаться неприлично, мне, к примеру, нравится сингл =) А в мультиплеер этого обезъянника я играть не буду, хоть что там сделай, всё останется обезъянником.


Во-во, я про такие секции и говорю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 9:30
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чего вы так распаляетесь не видя игры? ИМХО глупо делить шкуру неубитого медведа, мало ли что там будет? Откуда вы знаете? По дневникам?По скринам? Порожняки гоняем молодые люди однако :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 9:31
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сингл проходится за 8-10 часов, второй раз за 5-6, 3 й раз за 4... что далее делать с игрой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 9:36
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-

Цитата
Сингл проходится за 8-10 часов, второй раз за 5-6, 3 й раз за 4... что далее делать с игрой?


Не ну маниачить можно везде, можно как шумахер от дома до работы долететь за 5 мин подрезая народ и нарушая правила, а можно за полчаса тихо спокойно доехать. Если тебе игра нужна лишь для того чтобы ее пройти быстрее то это ИМХО твои проблемы. бывает что затягивает и время не ощущаешь , но порой играешь для удовольствия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 9:45
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне просто не понравился сингл у ВТВ2, за исключением некоторых миссий, точнее одной - Лувен, остальные я просто терпел и проходил ради интереса что будет дальше, а мультиплеер мне сначала понравился довольно сильно, поэтому диск не был отдан кому нибудь "порубицца" с последущим его исчезновением
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 9:51
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76
Ну, если девелоперы вставят "Тора" в сеть - это будет большой-большой глупость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.7.2007, 10:12
Сообщение #71


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



-VooDoo-
Цитата
Сингл проходится за 8-10 часов, второй раз за 5-6, 3 й раз за 4... что далее делать с игрой?

Кооператив-с забыли? А пользовательские миссии? В кооп сейчас играет процентов 30 от всей толпы народа, во всяком случае как не зайду, так почти четверть всех серверов это совместка. Так что не надо паники, количество юнитов - чем больше, тем лучше. Применение им всегда найдется как в синглплеере, так и в мультиплеере. Можно персеты по годам сделать, как новые модели для других сторон появятся, и тем самым новые режимы генерировать. Для синглплеерных сценариев вообще раздолье.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 10:39
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Паники насчет юнитов нет, просто можно было более толковые юниты вставить, конечно будут моды - будут новые юниты, но не хочется что бы и оригинал был нормальным, тем более клан-вары будут проводиться именно в нем (ну разве что БТРХ ), и хочешь-нехочешь придется в него играть, а кстати интересно, стата как будет на моды действовать, ведь считается если победил сильного противника то больше тебе добавят, а если мод без баланса и тебя победили не твои противники, а допустим супер-мега сильный королевский тигр?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 11:41
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GvozDb @ Пятница, 20 Июля 2007, 00:30:43) *
единицы нормальных кто пытается сыграть без подкреплений

А те кто играет с подкреплением ненормальные ?

Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 20 Июля 2007, 13:47:55) *
На любителей стратегий?
Нет, для стратегии там слишком кривой баланс
Комплекс мер для выхода из кризиса:

- создание условий для развития мультиплеера, в первую очередь дополнительных карт для оригинального мультиплеера. Нужно с патчем, который все равно будет на аддон рано или поздно, внедрить систему загрузки карт, если разработчики не успеют сделать это до релиза. Без этого сетевая часть, даже при наличии редактора, сможет развиваться только созданием обширных модов, а это не месяц и не два.

Опять баланс ..... что не так в балансе ???? расскажи мил человек по подробнее ?? Опять немцы сильнее русских и русскими не победить ???
Или что ?? расскажи будь добр .
И если это не тайна какой ник в сети ?
Про загрузку карт я согласен , я скаелу в личку еще давным давно писал про это . Он ответил , что в аддоне тот у кого нет патча не по играет. Разделения теперь не будет.
А докачку карт они не планируют ПОКА делать . у них этого не было в планах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 11:48
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот сингл в двушке гораздо лучше вышел чем мульт, они почти поменялись с втв1. в первой был убогий сингл и отличный мультиплеер, в втв2 все наоборот. Я на даче загорал, инет мобильный и начал по вечерам синглплеер проходить еще раз с настройками из RealWar – жжостка. А BTRH2 будет совместим со старыми официальными миссиями какие в игре есть? Очень хочется с реализмом все это перепройти и чтобы там геймплей не убился

А Про сообщество все верно, я последний раз играл несколько месяцев назад – такой бред, фу. Онли танки, сплошное мясо на бюджете а сейчас еще и терминаторщики появились Не особо они эт испортят, когда портит нечего :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 12:01
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy
Да нет, Вы немного ошибаетесь. Вспомните первую часть. Самую первую, без мультиплеер-дополнения. Это отличный мультиплеер был? Э-э, нет.
По поводу БТРХ2. Если в аддоне не добавят возможность добавлять (пардон за тафталогию) новые кампании, то оригинальный сингл будет если не полностью, то частично заменён новой кампанией им доп. миссиями, затачиваемыми специально под БТРХ2. Основная кампания БТРХ2 находится в настоящий момент в стадии ожидания дополнительного инструментария (хачу самалёт, хачу Т-28, хачу французские и польские танке) и аддона (для проверки совместимости, очень не хотелось бы потом всё переделывать...). Не исключено, что кампания выйдет отдельно после мультиплеерной части мода.

А геймплей убьется однозначно. Ибо оригинальные карты не расчитаны на противостояния танков и пехоты с расстояний более пятидесяти метров, а у нас расстояния в два, а то и больше раз дальше. Я пробовал играть в старые карты. Ужасно, честно доложу. Дурдом получается. Хотя... чёрт его знает, может, дурдом на поле боя, где танковые снаряды летят над головами пехотинцев, едва не сшибая им каски, пехота вжимается в грязь, а танки едут, вминая в землю трупы - и есть реальная война?.. В любом случае, получается сложно. Слишком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.7.2007, 13:15
Сообщение #76


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



-VooDoo-
Цитата
и хочешь-нехочешь придется в него играть,

Это как-так? Принуждать будут? Или надо будет играть потому, что в него играет больше, а значит это модно/круто? Оригинал... не знаю, не знаю... На мультиплеер ВТВ 2 серьезно не позиционировалась, но если аддон обзаводится статистикой, то значит должен быть в этом планее более продвинутым и тщательнее сделанным. Вскрытие покажет, но я для себя вижу игру в первую очередь как поле для масштабных, регулярно обновляемых модификаций. Это гарантирует, что она не надоест через пару недель или месяц, и к ней можно будет возвращаться снова и снова. Оригинал должен в течение n-нного срока быть интересным настолько, чтобы из него не убегали после пары боев.
Цитата
а кстати интересно, стата как будет на моды действовать, ведь считается если победил сильного противника то больше тебе добавят, а если мод без баланса и тебя победили не твои противники, а допустим супер-мега сильный королевский тигр?

Под моды будет упрощенный вариант статистики, в теме про нее и, кажется, в дневниках упоминалось. К сожалению, там не будет разграничения по модам, а значит статистика для модов в принципе бесполезна. Может и к лучшему, статобоев меньше будет. Вообще зря разработчики, когда выбирали что им сделать - статистику, или подкачку карт на лету, выбрали первое. Зря. Надо было классически провести голосование ;)

mechannic_nn
Цитата
Опять баланс ..... что не так в балансе ???? расскажи мил человек по подробнее ?? Опять немцы сильнее русских и русскими не победить ???

А вы играли в классические стратегии? Представляете себе баланс в них? А в БТРХ первом? А где-нибудь во "Второй Мировой" Перед нами попытка совместить два вида этого самого баланса - классического симметричного, в котором стороны отличаются лишь уникальными юнитами и возможностями (рабочие лошадки легкий/средний/тяжелый танк формально равны), и реализм-баланс, где юниты обладают аналогами с реальных ТТХ, с каким-то коэффициентом (расстояний, к примеру и изменения пробиваемости с этими расстояниями). В игре нет ни первого, ни второго. Нет ни симметрии (союзники как вам по сравнению с другими? Сравните Катюшу с Калиопом), ни реализма (из ПАКа ИС2 проковыривают).
Почему вы процитировали именно эту фразу? Встречный вопрос, какой игру видите вы?

Цитата
И если это не тайна какой ник в сети ?

При каждом заходе набитый от балды ;) Несмотря на то, что в чат я захаживаю регулярно, поглядеть сервера и общее состояние, в оригинал я играл несколько месяцев назад и захожу в него только в целях проверки чего-то, что я не могу симулировать на двух своих машинах. Или же в DW поиграть.
К чему был задан сей вопрос? Хотя...ладно, не будем торопить события.

Gudman
Цитата
А геймплей убьется однозначно. Ибо оригинальные карты не расчитаны на противостояния танков и пехоты с расстояний более пятидесяти метров, а у нас расстояния в два, а то и больше раз дальше. Я пробовал играть в старые карты. Ужасно, честно доложу. Дурдом получается. Хотя... чёрт его знает, может, дурдом на поле боя, где танковые снаряды летят над головами пехотинцев, едва не сшибая им каски, пехота вжимается в грязь, а танки едут, вминая в землю трупы - и есть реальная война?.. В любом случае, получается сложно. Слишком.

Сингл-часть в любом случае будет идти отдельным дистрибутивом, но подключаться она будет только к мультиплеерной, где будут содержаться все новые юниты, ТТХ и физика. То есть отдельно ее подключить будет нельзя. Насчет убивания геймплея... Я перепроходил сингл с пятой сборкой мода, ничего там страшного нет. Геймплей другой, описать его сложно. Расстояния из-за большой плотности застройки оф. карт священного ужаса не вызывает, и играть было, честно скажу, интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 13:58
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я перепроходил сингл с пятой сборкой мода, ничего там страшного нет. Геймплей другой, описать его сложно.

Не знаю, мне лично не понравилось... Как-то... эммм... слишком узко, что ли. И этот сумасшедший парк, начинающийся, после первого выстрела - когда лупят дальше, чем видят, причём как пехота, так и техника. Пушки-убийсы вообще. На Лувене можно вообще с места не трогаться, что бы по первым позициям янкесов лупить. Мне лично не очень. Ну, кому как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 22:17
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman

Цитата
Не знаю, мне лично не понравилось...


Я не понял это откуда у тебя БТРХ2 ? Зачем тгавите? Значит ему можно а нам нииззя?(с) нехорошосс господа бтрхашники devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 22:58
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76
Я занимаюсь упомянутой выше кампанией, потому у меня есть бета, а у вас нету devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 8:13
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman

Так и запишем, зас(зачоркнуто)ланец :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

182 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России