Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ВТВ-инфо. Выпуск 1 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВТВ-инфо. Выпуск 1, Анонс новой миссии от SFIF2
IR()KEZ
сообщение 12.7.2013, 14:24
Сообщение #1


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Известный модмейкер SFIF2, в данный момент разрабатывающий миссию "Брестская Крепость", дал интервью, в котором заявил, что разработка миссии приостановлена, и сейчас он работает над совершенно другим проектом!

Никита: Здравствуй! Стали появляться слухи, что мод "Брестская Крепость" заморожен, и работы над ним сейчас приостановлены. Что ты скажешь по этому поводу?

SFIF2: Привет! Да, хотел выпустить его ко дню начала ВОВ, в годовщину, но сил и времени не хватило, не рассчитал, к тому же одна хорошая задумка провалилась (модель крепости, на которую я рассчитывал), поэтому, почувствовав это, решил отдохнуть от этой темы и задвинул ее на неопределенный срок. Хотя периодически возвращаюсь к ней, если появляются новые задумки. Работа там не простая, особенно сама карта, даже не миссия, хотя и она тоже не простая. По мере продвижения работы и карта и миссия раздувалась. В середине работы пришло понимание, что этот пузырь нужно сдувать, иначе миссия будет неиграбельна. Вот на этом я и остановился - меняю строения, режу часть карты, а с ней и юнитов в миссии + корректировка заданий и не только.

Никита: Скажи, чем эта миссия будет отличаться от предыдущих твоих работ? Будут-ли в ней применены новые наработки и решения?

SFIF2: Безусловно. Будут и те, что были ранее, и те, что влиты в параллельные работы, которые возможно выйдут ранее Бреста.

Никита: Ух ты! Интересно!.. Значит, пока ты отложил работу над Брестом, ты работаешь над другим проектом?

SFIF2: Конечно, я так отдыхаю от нее. Я обязательно вернусь к Бресту, как только накроет волной желания этой темой. Просто реально поднадоело. К тому же, такой большой проект, который готов практически на 75-80% нельзя забрасывать, столько времени на него угрохал... Уходит много времени на тест миссии, тем более мои работы в большей степени не на один день прохождения - "Гигантизм". Хотя, я уже перестроил себя в сторону уменьшения, и это будет видно в других новых работах.

Никита: Насколько готовая твоя новая миссия? Как она будет называться, где и когда будет происходить ее действие?

SFIF2: Миссия "Высота". Такое простенькое название, говорящее само за себя. Действие происходит летом 1944 года где-то в районе западной Белоруссии. По сюжету, советский фронт (передовая) далеко вырвался вперед от тыловых частей и частей поддержки. И вот, в подбрюшье этого фронта, вклинились отборные немецкие части с целью блокировать подвоз и переброску живой силы и техники на передовую. С этой целью, немцам удалось захватить и укрепиться на стратегической высоте, находящейся на пути к фронту, и контролировать дороги. Для деблокировки были отправлены ваши силы, но разведка ошиблась в численности и мощи врага, засевшего на высоте. Вам предстоит с помощью тактики и своей стратегии одолеть врага и удержать позиции для прохода колонн. И это будет не так просто сделать...

Никита: Можешь рассказать, что подтолкнуло тебя забросить "Брест" и начать разрабатывать миссию "Высота", и сколько ты уже над ней работаешь?

SFIF2: Где то в середине апреля пришло понимание, что надо отдохнуть от текущей работы. До майских праздников я просто отдыхал от ВТВ, а на самих праздниках отдыхал на даче и жарил шашлыки, когда возникла идея этого мода, правда не сразу выстроилась вся сюжетная линия. Помню, что подтолкнул меня на новую работу просмотр очередного фильма на тему ВОВ. Название не помню уже, но там было что то про высоту и героический подвиг солдат Красной Армии. Работы велись плотно. Почти каждый вечер сидел по 2-3 часа за модом. Была идея все же выдать его 22 июня, но решил не выкладывать сырое. Повторюсь, много времени съедает тест!

Никита: Спасибо за ответы на вопросы! Желаю удачи в разработке!


Скриншоты из миссии "Высота":

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

(С) Никита Воробьёв

Сообщение отредактировал VTV-News - 12.7.2013, 15:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 12.7.2013, 15:07
Сообщение #2


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Выражаю вселенскую благодарность WARLORDstrategу и IR()KEZу. Без вас ничего не получилось бы. Спасибо! medved.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.7.2013, 3:23
Сообщение #3


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Никита Воробьёв @ Пятница, 12 Июля 2013, 15:07:43) [snapback]1872973[/snapback]

Выражаю вселенскую благодарность WARLORDstrategу и IR()KEZу. Без вас ничего не получилось бы. Спасибо! medved.gif

Та ни за шо smile.gif Любая помощь во благо поддержания жизни сего эпохального ресурса devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2013, 16:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тема открыта: http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=81700
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России