Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Народ требует продолжения БФ2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ требует продолжения БФ2142, Коллективное письмо и сбор голосов Российского сообщества Battlefild.
сообщение 29.11.2011, 22:27
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF Не ну для галочки я отметился ессесно))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 22:47
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov +1


Новую игру ждать я думаю, не стоит, но пак вполне может быть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 23:02
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(JON2006 @ Среда, 30 Ноября 2011, 00:47:10) *
EdTambov +1


Новую игру ждать я думаю, не стоит, но пак вполне может быть.

Да хотя бы так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 23:12
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



дайсы замутят бф4, а что там будет кто его знает.... вот новость http://lenta.ru/news/2011/11/10/bf4/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 2:45
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бывает конечно, что свою роль играет дело вкуса и от всего чуть сложнее калаша становится некомфортно/неинтересно, но вот те, кто в свое время посчитал BF2142 излишне аркадной стрелялкой с лазерами а ля Star Wars Battlefront, явно поиграли в сабж минут пять с закрытыми глазами. Аркадностью там и не пахло - геймплей BF2 с чуть другой техникой и кучей мелких дополнений/изменений.

Письмо в DICE погоды не сделает. За него их насяльникам в лице ЕА всё давно сказали отчёты по продажам BF2142. И вряд ли эти продажи были настолько плохи, чтобы мы не увидели ремейк хотя бы в виде DLC (вспомните Vietnam для Bad Company 2). Далее, "образ" современной войны в играх уже изрядно приелся, в то время как достойных массовых тактических мультиплеерных шутеров в футуристическом сеттинге не то, что не предвидится, а их и не было никогда, окромя BF2142 и совсем уж древнего Planetside. Создавать же что-то совсем уж новое для разработчиков - лишняя головная боль. Выводы сделать несложно... smile.gif

p.s. Еще такой интересный факт: Battlefield 2142 является четвёртой по счёту самостоятельной игрой в серии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 2:58
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend Это всегда так и во всём-когда нет возможности выбора,так хочется,что бы он был,а когда он,выбор,появляется-прям хоть разорвись)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 7:50
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне казалось, что выпуск новой игры серии БФ в футуристическом антураже - это вообще-то самоочевидная вещь. Странно, что дайсов надо в этом убеждать. Игра "про будущее" дает разрабам возможность неограничивать свою фантазию, лишь бы она была.

Вообще 2142 - это вершина серии БФ:
- разнообразие в режимах, технике и оружии;
- внятный командный и отрядный интерфейсs$
- возможность самому решать, когда говорить "спасибо", "извини", просить помощь - блин, да это дорого стоит!!!;
- и это последняя игра в серии, в которой присутствовало такое понятие как "линия фронта".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 8:04
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sexton @ Среда, 30 Ноября 2011, 07:50:01) *
Вообще 2142 - это вершина серии БФ:

Осторожнее, тебя могут заклевать коршуны бф2 :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 30.11.2011, 9:00
Сообщение #29


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата(Sexton @ Среда, 30 Ноября 2011, 07:50:01) *
Вообще 2142 - это вершина серии БФ:

Вершиной был БФ1942!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 9:30
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На мой взгляд выход 2142 на новом движке очевиден. По той простой причине по которой продаются Mass Effect, Portal и другие подобные игры в ассортименте. Вобщемто мы живем во время когда хайтек все больше входит в нашу жизнь, и не все люди покупающие айгаджеты и гневных птиц сидят на форумах. Мир фантастики Манит человека всегда. И не выпустить игру про будущее в то время когда даже фильмов про это будущее выходит все больше, просто глупо на мой взгляд, хотя бы с точки зрения алчного интереса. А по поводу того кто чего от кого ждет, и чьи ожидания оправдывает, были люди которые считали книги Жюля Верна несбыточной фантастикой (20000 лье под водой), а когда все сбылось люди того же склада сказали ну надо же как здорово (это я к тому, что не сотвори себе кумира). Продажи компьютеров и консолей не падают, и поэтому все больше людей играет, доступность растет.
Я конечно же против убогости игры в виде унылой Комм розы в БФ3 взятой и бесплатногоP4free, глючного и не логичного батлЛога и я конечно же за все старое но лучшее по новому в виде отрядов, разрушаемых титанов и мостов и тому подобных вещей.

Я кстати свое мнение не буду обсуждать) Высказался по просьбе автора темы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 9:36
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за 2143 и соответственно хотелось бы увидеть Frostbite 3.0 или хотя бы Frostbite 2.5, незачем топтаться на месте и делать игру на этом движке. Его надо продавать другим разработчикам игр, а самим стремиться вперед, но это мое мнение.

Многие писали классическое то классическое се, BF3 не нравится, он не похож на BF2. Я считаю незачем повторяться, нужно в каждую игру вносить что-то новое и оригинальное (фонарики, лазерный прицел – это хорошо, хоть и раздражает, но зато вносит в игру новый тактический элемент, прицелы, рукоятки и прочая мелочёвка тоже нужна, тем более, чтобы это все получить, особо напрягаться не надо). А главное не делать игры с оглядкой на консоли старого поколения, из-за этого карты маленькие, раш убогий и многое другое.

К примеру, нововведений – даешь битвы на луне, с лунной гравитацией и поднимающейся пылью. Или битвы на марсе… Курицы ровным строем месят грязь красной планеты, десант с орбиты высаживается в почти красный грунт планеты марс. Еще можно сделать битвы в космосе (невесомость)– раш по захвату орбитальной станции. И многое другое, на что хватит способности движка игры. И главное больше разрушений вокруг.

ЗЫ Пусть только Крылова оставят из старого 2142, а остальное не принципиально. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 9:48
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT а как же HomeFront? Quake Wars? Обе, если я правильно понимаю, успешно провалились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 30.11.2011, 10:06
Сообщение #33


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



MSN
Я понимаю, ностальгия, и т.п., но все же если постараться взглянуть объективно - вершиной был БФ2.
БФ2142 стал хорошим подарком для любителей sci-fi (таких, как я rolleyes.gif ), сделанным на основе БФ2 с добавлением нескольких фишек типа титанов и невидимости. В БФ БК не играл, ничего сказать не могу. БФ3 стал уже более казуальным, сильнее отступившим в сторону шутеров типа CoD (или в сторону БФ БК?), что, конечно, огорчает.
Но, конечно, я бы не отказался от дополнения а-ля БФ2142 на новом движке. Никакие сборы подписей, ИМХО, тут не помогут. Над DICE стоят EA. Если те решат, что выпуск подобного дополнения оправдан экономически - значит, ему быть. Если не оправдан - тогда не быть. Мне кажется, что продажи БФ2142 были не так уж плохи, а значит, есть шанс, что EA захотят в очередной раз срубить легких денег. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 10:38
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT) *
Еще такой интересный факт: Battlefield 2142 является четвёртой по счёту самостоятельной игрой в серии.
И что здесь интересного?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 12:32
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Среда, 30 Ноября 2011, 10:48:06) *
XaocuT а как же HomeFront? Quake Wars? Обе, если я правильно понимаю, успешно провалились.

Еще FFOW тогда уж можно назвать. Но в нём, как и в Homefront'e, этой самой футуристичности кот наплакал. И, да, они провалились. Quake Wars же была отличной игрой, но массовостью там даже не пахло. Вдобавок геймплей смотрелся поначалу гораздо аркаднее батловского и большинство игроков обошло её стороной.
Цитата(CoolCmd @ Среда, 30 Ноября 2011, 11:38:05) *
И что здесь интересного?

ЕА подтвердила разработку Battlefield 4. Настоящей по счёту четвертой игрой была BF2142. Просто совпадение, но всё же. Внимание к деталям разработчикам явно не чуждо: вспомнить хотя бы как гениально они подкололи Modern Warfare 2 с помощью фигурки динозавра из сингла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 30.11.2011, 12:41
Сообщение #36


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Цитата(XaocuT) *
вспомнить хотя бы как гениально они подкололи Modern Warfare 2 с помощью фигурки динозавра из сингла.

А я как-то не допонял значит... :D В чем подколка заключалась? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 12:43
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT а что за прикол с динозавром в КоД, а то я не в курсе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 13:27
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В начале одной из миссий Battlefield 3 главный герой держит в руках фигурку с динозавром (ссылка). Это является отсылкой к культовому топику на ресурсе 4chan, который начала сотрудница Activision по имени Sarah Breiden (скрин того самого треда). В своём сообщении она благодарит сообщество за успешный запуск игры Call of Duty: Modern Warfare 2, но высказывает озабоченность низкими цифрами продаж игры на платформе PC, которые обусловлены негативным мнением об игре пользователей этого ресурса. Сара спрашивает о том, что так не нравится пользователям и что они хотели бы видеть в игре, чтобы она получила их положительную оценку. В ответ пользователи все как один советуют добавить в игру динозавров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 17:27
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT прикольно, не знал )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 19:07
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так Dice и в БК2 проехались по МВ2, про снегоходы и датчики сердцебиения.

А вообще очень бы хотелось увидеть Крылов с 4х кратной оптикой.
Некомату Мк2, Титан-М и так далее по списку.

Где-то читал ( помнил бы, выложил бы ссылку, можете рассамтривать как мой личный бред) про какое-то интервью с дайсами, где разработчики говорили про разработку бф2142. Мол, время разработки им запомнилось как очень классное время, как они весело и хорошо работали над этим проэктом, все им понравилось и игра получилась классная, и они не против повторить нечто подобное.
Как-то так.
Посмотрим, время покажет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России