Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение ранковой системы/статистики - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

165 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение ранковой системы/статистики, FAQ в первом сообщении
сообщение 1.7.2005, 11:56
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я потестил скрытое оружие и пришел к выводу самое класное как не странно это у assault
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 19:22
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да статисты заманали! Вот как надо играть:

http://jrm.cc/bf2stats/?pid=William.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 19:27
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://jrm.cc/bf2stats/?pid=SkYL1NeR
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 19:34
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на данный момент, я бы сказал, что самый лучший unlock у ассаулта (Г3), суппортера (ПКМ) и снайпера (Баретт). это те три оружия, которые РЕАЛЬНО апгрейдят твои возможности и позволяют без проблем валить врагов.

спецназовцу unlock Г36К практически ничего не дает совершенно, ибо характеристики у автомата практически такие же, как и у М4 с Аксушником. самые дерьмовые unlockи у инженера и противотанкера - оба совершенно бесполезных шотгана, которые перезаряжаются по 10 секунд.

на счет медика я пока не решил (популял несколько раз из английской L85 и пришел к выводу, что он ведет себя точно также, как и Аксу). ну разве что зум/коллиматор нормальный... в общем, хрен знает, ничего автоматик, но что-то в нем не хватает, чтобы я его выбрал, допустим, вместо дефолтового АК-101.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 19:35
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вайп, вопрос, какие сервера вхяодят в такую стату? И как определить, на каком серваке есть, а на каком нету статы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 19:37
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Пятница, 01 Июль 2005, 19:27)

вайпер, я смотрю, у тебя нету нашивочки Airborne !

ее очень легко добыть. просто берешь самолет/вертолет, набираешь высоту (примерно метров в 250), и прыгаешь с него, сразу же открыв парашют. пролетишь так секунд 10, и как только приземлишься, тебе дадут нашивку десантника. все просто, как трусы по рубль двадцать.


2 тихонов - надо на Ranked серверах играть. у них у всех в иконке нашивка с ранком.

Сообщение отредактировал RussianBear - 1.7.2005, 19:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 20:04
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такой ламерский вопрос а как открывать порошют? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 20:12
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<c>Tikhonov В опциях коннекта включи ранк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 20:56
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди ответьте плиз я правда не знаю как порошют открывается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 1.7.2005, 21:40
Сообщение #50


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



Кричишь - парашют, откройся! Главное - выбрать момент. smile.gif

Кнопка 9.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 22:41
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пасибо, что сказали... А где можно посмотреть какие нашивки за что дают???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 23:18
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мое мнение насчет открытия оружия:

Спецназ: отстой. Патрон у Г36 и М4 один и тот же, убойная сила должна в принципе быть даже меньше, за счет более короткого ствола. Да, у Г36 меньше отдача и расброс, и он немного тише, но зато у М4 есть опт прицел, которых по моему с лихвой покрывает разницу в точности.

Снайпер: Баретт охренительно мощная винтовка, убивает с одного попадания в торс даже через бронежилет. Так же ей неплохо фигачить по легкой технике (джипам, даже вертолетам, ну самолетам если попадешь). Проблема -- слишком неточная, явный перебор с реалом. Точность в игре равна точности СВД (хотя в реале Баррет намноооого точнее), и учитывая медленную ручную перезарядку, винтовка бесполезная против пехоты свыше 50м, и техники свыше 100м. Но для игры и это неплохо. Вообщем Баретт уникальная снайперка, имеет свои недостатки, но может делать то что другие не могут. Достойный выбор.

Ассаулт: Г3 довольно неплохая альтернатива М16. Более точная, меньше отдача, нет тупизма в виде отсутствия автоматического огня. Одна проблема -- 20 патронов слишком мало. Тем не менее, это хорошая промежуточная винтовка между автоматом типа М16, и винтовкой типа СВД. Если вы воюете на дистанции 20-40М, СВД слишком медленный и малопатронный, а М16Калаш слишком неточный, то Г3 выбор для вас. За америкосов винтовка еще нужнее, у них полуавтомата типа СВДКитайки вообще нет и они не способны нормально воевать на средних дистанциях.

Саппорт: Гм. Да, ПК убойная вещь по силе. НО, в игре вы не можете установить пулемет на ножки, а стреляете держа его в руках (даже в лежачем положении). И отдача соответственная. Другими словами, далее 20М вы не попадете ВООБЩЕ ни во что, а далее 10М поражение личного состава уже будет очень трудно. На таких же коротких дистанциях сгодятся и автомат и дробовик. Если хотите в упор технику херачить, то анти-танк лучше. Хотите стрелять по 1-3 патронами чтобы не было сильной отдачи -- чем СВД хуже? (патрон тот же). Бегают солдаты с этой гаубицей как черепахи (16кг в руках это не хухры мухры). Вообщем не понятно для кого (кроме понтовщиков) этот пулемет в игре предназначен. Не рекомендую.

Инженер, антитанк: два шотгана. Как уже выражались, оба сакс. То есть у инженера вообще полный и безостановочный сакс, по всем показателям уступающий Сайге. У анти-танка автоматический дробовик на 12 выстрелов, но скорострельность даже ниже чем полуавтоматическая стрельба сайги; 12 выстрелов же портятся ОЧЕНЬ долгой перезарядкой ствола. В принципе, анти-танк еще сгодился бы в игре типа Контры, для очистки помещений, но в Баттле где 99% действия на открытом пространстве, вещь абсолютно бесполезная.

Медик: Л85 вещица неплохая в смысле точности, обходит Г36 или М4, к примеру. Но урон уж слишком слабый, и следовательно в большинстве случаев дальше 40-50М будет попасть легко а вот убить трудно. Годится для выкуривания снайперов, командиров и прочих кемперов, но против бегающего противника (особенно в броне) не вижу смысла; Г3 более подходящаяя. Хотя, если вы уж очень любите играть за америкосского медика, то Л85 кое в чем (читай прицелом и автоматическим огнем) обходит М16. Вообщем на любителя.

Выводы -- советую брать либо Г3 для штурмовиков, либо Барретт для снайперов. Если уж очень хочется, берите Л85 медика. Остальные анлоки себя не оправдывают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 23:57
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elvarg
Цитата
Бегают солдаты с этой гаубицей как черепахи (16кг в руках это не хухры мухры). Вообщем не понятно для кого (кроме понтовщиков) этот пулемет в игре предназначен.
а знаешь как приятно сидя в засаде увидеть вражеский отряд приближающийся к тебе и выпускать всю обоиму потихонько , чтоб не перегрелся , а вдвойне приятно осознавать что патроны то у тебя бесконечные , в том числе и гранаты. А для наступающего врага это не очень приятно осознавать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2005, 0:25
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, суппорт рулит однозначноsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2005, 1:33
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elvarg

зря ты так нелестно о ПКМ отзываешься. между почим, ПКМ - мое самое любимое оружие в игре, после АК-101 и Г3.
особенно хорошо это понимаешь, когда играешь на картах с городским ландшафтом. еще раз повторюсь, пулеметом можно спокойно держать целые улицы... я спокойно ПКМом американскую пехоту по 3-4 человека шинкую... если еще у тебя грамотные тиммейты, то из ПКМа вообще можно чудеса творить...

конечно, на больших расстояниях эффективность ПКМ (равно как и всех других пулеметов) значительно снижается. ну тут уж ничего не поделаешь - такой балланс оружия. зато вблизи/на средних дистанциях ему равных нет. надо просто всегда соблюдать одно золотое правило. увидел врага - сразу же падай на землю и херачь по нему короткими очередями. в 9 случаев из 10 у него нету шансов выжить (даже если он будет с хорошим автоматом). плюс ПКМ еще идиален в засадах, но тут уж всем и так все ясно. без комментариев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2005, 3:10
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я никогда не говорил что суппорт отстой. Я имел в виду конкретно ПКМ. РПК, например, тоже имеет практически неограниченный боеприпас и большой магазин. Единственная разница слабее патрон (использует патрон Калаша, а ПКМ использует патрон СВДТрехлинейки), но соответственно и отдача намного сильнее чем РПК. Мое личное мнение, что для тех дистанций на которых используется пулемет, лучше соотношение РПК или Пилы (американский пулемет), а неточность ПКМ не оправдывает его мощность (опять же, если вы стреляете по 1-3 патрона, почему бы не использовать намного более точный СВД?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2005, 3:23
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ближнем бою супортом можно зажечь, а снайпером не так то просто...К тому же гранаты это силаsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2005, 12:14
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но зато у М4 есть опт прицел

это не оптика,он просто дает лазерную точку на переднее стекло,удобство в том что не нужно сводить передний и задний прицел,просто навел точку на мишень и БУМ !!! всем хорош,но есть один минус,против солнца лазерную точку не видно(я имею в виду не в игре) ............
Цитата
В ближнем бою супортом можно зажечь, а снайпером не так то просто

а пистолет тебе зачем ??? а гранаты ??? ну пара "климагоров" на худой конец,я перед тем как на позиции залечь,сзади их ставлю,это от любителей ножичком в противнике покавыряться,должен сказать отлично помогает,особенно на крышах,прям перед лесинкой ставлю,он лезет,довольный такой,уже видит как ножичек в меня всадил,а в этоге получает 5000 стальных шариков(которые легкую броню на сквозь пробивают)прямо в рот и отправляется на "респаун" ........... а "баррет" мне не понравился ..........

Сообщение отредактировал tedean - 2.7.2005, 12:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2005, 19:18
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ты еще скажи, что пистолет снайпера + клейморы могут сравниться с ПКМом пулеметчика + гранатами в ближнем бою rolleyes.gif !

давайте не будем член с трамвайной ручкой путать, ладно ? снайпер - он и в африке снайпер. у него совершенно другие задачи, и другие приемущества. зачем же популизмом заниматься, уважаемые ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2005, 11:36
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушайте, а спецопам за уничтожение вражеской "недвижимости"(артилерия, радар,командирский фургон) начисляются ранковые очки или нет? Медикам на сколько я понял за лечение, оживление начисляются...а спецам?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

165 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России