Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Региональная экспансия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Региональная экспансия
сообщение 2.11.2011, 15:58
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что вы думаете поповоду региональной экспансии и вообще переноса основных мощностей в область таких компаний, как Акадо-Телеком и Билайн? Какие по вашему мнению нас ждут плюсы и какие минусы? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2011, 22:39
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На самом деле это здорого. Про билайн не знаю, а вот появдление Акадо-Телеком точно идет на пользу областным городам. они подключают реально быстрый интернет по хорошей цене+ цифровое тв. Местные провайдеры не обладают такими ресурсами и поэтому серьезной конкуренции не составит, скорее всего их просто выкупят. В этом единственный, на мой взгляд, минус. Такие компании, как акадо-телеком, станут монополистами. С другой стороны они предоставляют очень качественные услуги, поэтому это только к лучшему)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2011, 12:04
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здраствуйте Вам!
Билайн действительно ведет захватническую войну с региональными провайдерами. Нет места слабым- по сути таким девизом он пользуется. Это полны финны, потому что нет даже намека на конкуренцию, все-таки нехилый такой гигант это билайн.
Акадо-Телеком ведет другую политику, более честную что ли. Они не ликвидируют своих конкурентов, а превращают их в своих компаньонов. Что это значит: Акадо-Телеком выступает в качестве большого босса, предоставляющего свои ресурсы местным компаниям( агентам так сказать, или дилерам), а те в свою очередь продают полный комплект услуг Акадо. В итоге все счастливы)) Акадо-Телеком в области, у местных ребят осталась их работа и они получают процент, как агенты-распространители. А у населения вообще шоколад! Быстрый интернет, выгодные тарифы и качественное обслуживание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2011, 18:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что мы думаем по поводу экспансии свежезарегистрированных шушпанчиков, принявшихся горячо обсуждать ими же созданную тему?

Цитата
Регистрация: Вчера, 12:22:06
Регистрация: Вчера, 14:27:01
Регистрация: Сегодня, 08:48:57


Настолько примитивный пошив, что даже непонятно: цель этой кампании - обеление или очернение упоминаемых брэндов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2011, 20:44
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В Питере билайн реально достал своим нахрапом. Местным провайдерам пришлось поймать его за руку, когда он предлагал подключение к своим услугам в домах, где не было билайновской проводки, и пригрозить судом, после чего он немного притих. Интересно, надолго ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2011, 22:18
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне кажется, бороться с этим бесполезно. Мелкие локальные компании не имеют того весо, который необходим на быстро растущем рынке. Но модернизация всей провайдерской системы в области необходима и может проводиться только такими гигантами, как Акадо-Теликом или Билайн и еще одной-двумя компаниями, которые располагают ресурсами, а они требуются колосальные. Я не являюсь фанатов не одной из выше упомянутых компаний. Пользуюсь МТС(fon-costar дома, причем соседа)) и wi-fi роутером этой же компании). Просто считаю необходимым распространение НОРМАЛЬНОГО интернету по области. У моих родителей дома, а живут они в Сергиево Посаде(это где-то 60 км от Москвы) максимальная скорость закачки в торрентах 124 Кб/сек!!! В только вдумайтесь в эту цифру. Я фильм весом 700 Мб скачиваю 3 часа! Я реально не шучу! Могу скриншот сделать. Поэтомуя ЗА появление Акадо-Телеком по крайней мере в моем городе, к билайну у меня подпорчено отношение и как к интернет провайдеру, и как к операторы сотовой связи. Про методы техи других говорить можно долго, но я смотрю на результат. Акадо-Теликом реально ориентировал на регионы (не путайте его с просто Акадо или Акадо-Центро, эти ребята по москве)и в этом их преимущество. Это мое субъективное, но аргументированное, мнение. Жду ваших комментариев, действительно интересно, кто что про это думает.

Уважаемый rossecorp!
Я не тупой бот!!!!! Хотя согласен, двое первых ребят отдают "джинсой"
С другой стороны агитации здесь нет, по крайней мере явной, но при этом открыта довольно интересная для дискуссий тема. Так что предлагаю и Вам высказать свое мнение по этому вопросу, оно мне будет интересно. Спасибо.

Уважаемый orlusha!
Хотелось бы поподробнее узнать про эту историю. Единственный известный мне способ такого хулиганства - телефонный спам? Но раз за руку поймали, то видимо нечто другое.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал julius - 3.11.2011, 22:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2011, 22:52
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за экспансию, но только не Пчелайна и еже с ним..., в моем городе :angry: , подобное явление замечено у Ростелекома и Транстелекома :P , сам пользуюсь услугами этих двух провайдеров (доступ к глобальной сети, местный пиринг, региональная мобильная связь ), хотя для роуминга у меня есть Пчелайн, но только в поездках...и только мобильный доступ и голосовая связь... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2011, 17:28
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Turkin @ Четверг, 3 Ноября 2011, 22:18:49) *
Уважаемый orlusha!
Хотелось бы поподробнее узнать про эту историю. Единственный известный мне способ такого хулиганства - телефонный спам?
Он, и факсовый в три ночи, и бумажный тоже, и агенты, шляющиеся по парадным и звонящие в двери.
Цитата
Но раз за руку поймали, то видимо нечто другое.
Заранее спасибо.
По совокупности -- кто-то из совсем мелких провайдеров, на уровне двух-трёх домов, записал телефонный разговор с билайном, собрал бумажный спам и залез на чердак и в подвал с фотоаппаратом. Каким боком я этого коснулся -- меня спрашивали, выступлю ли я на суде свидетелем, если что; я дал положительный ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2011, 14:56
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про билайн обсолютно с согласен, хамы редкие, но у них все хорошо будет слишком уж они наглые.
Акадо-Телеком больше специализируется на подключении котеджных поселков и юридических лиц. С клиентами у никаких проблем нет. Маленькая конкуренция. Про домашние подключения мало слышал, но кажется отзывы положительные.
Вообще считаю очень хорошим явлением "региональную экспансию". Местных супят, добавляют своих мощностей и предложат нормальные тарифные планы. А всякие разговоры о монополизации издесь не уместны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 0:00
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Крупные компании в регионах хороший признак того, что всемирная сеть все больше и больше окутывает Россию. Это положительный момент. Ликвидация мелких компаний и последующая монополизация этой сферы услуг является необходимым, пусть и негативным, следствием этого процесса. Я обеими руками за. Пусть продолжают.

Билайн успел прославится своей нечестной игрой, как оператор сотовой связи. Тут ничего нового они о себе не продемонстрировали. Более или менее соответствуют заявленному качеству.

Акадо-Телеком наоборот приятно удивляет своей работой. В отличие от Московского Акадо. Ребята сконцентрировались на подключении котеджных поселков, которых сейчас строят в изобилии, и на юридических лицах. Молодцы. Будем надеяться в последующей качество не ухудшится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 13:34
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Уважаемый rossecorp!
Я не тупой бот!!!!! Хотя согласен, двое первых ребят отдают "джинсой"


Цитата
Регистрация: 6 Ноября 2011
Регистрация: 12 Ноября 2011


Кажется, теперь даже для тупого бота с байесовским анализатором накопилось предостаточно статистики: какаду+телеком => BUSTED!

Давайте лучше про МММ-2011, а? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 18:22
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня пара друзей туда деньги отнесли. Я на самом деле не очень в курсе работы этой организации.

Сообщение отредактировал Longfill - 14.11.2011, 18:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2011, 19:43
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Turkin, я слышал, что в Сергиевом Посаде есть Акадо-телеком и Домолинк. Кто лучше не знаю, ни разу не пользовался домолинком, про акадо-телеком выше писал, что думаю.
Так что ваша проблема решается.
Поинтересуйтесь по друзьям-соседям, я думаю вам подскажут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2011, 13:59
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, знаю, буквально неделю назад увидел объявления этих компаний. Проблема такая теперь: в Сергиевом Посаде есть два района, в которых только частные дома, собственно в там мои родители и проживают. Хоть это и считается городом, но тащить туда кабель далековато. Местная компания подключила паруулиц, но дальше пока не могут распространяться, Домолинк сразу от этого дела отказался, Акадо-Телеком меньше 15 домов не подключают. Теперь соседей осаждаю на тему совместного подключения, пока только 6 домов вместе с родительским согласны. Надеюсь смогу народ убедить=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2012, 21:30
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня родители,сейчас тоже в районе Сергиева Посада живут,только не в частном районе,я вот с Акадо-Телекомом тоже знаком неплохо,цена меня устроила и я решил и им там подключить,чтобы если что случиться на связи были,скайп,парочку важных закладок им там сделал,все дела. Вот чем акадо-телеком мне нравиться,что у них в отличии от Акадо сбоев серьезных не было. А насчет домов,я думаю народ согласиться или согласился, и вы успешно все разрешите. Мои родители довольны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2012, 21:52
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Turkin @ Воскресенье, 4 Декабря 2011, 13:59:13) [snapback]1592464[/snapback]

Да, знаю, буквально неделю назад увидел объявления этих компаний. Проблема такая теперь: в Сергиевом Посаде есть два района, в которых только частные дома, собственно в там мои родители и проживают. Хоть это и считается городом, но тащить туда кабель далековато. Местная компания подключила паруулиц, но дальше пока не могут распространяться, Домолинк сразу от этого дела отказался, Акадо-Телеком меньше 15 домов не подключают. Теперь соседей осаждаю на тему совместного подключения, пока только 6 домов вместе с родительским согласны. Надеюсь смогу народ убедить=)


Почему так не взлюбил Домолинк вашу идею и отказался от нее ? Акадо-телеком, конечно еще неизвестная рыба в нашем Подмосковном океане,но отзывы они набирают уже неплохие. Верчусь на некоторых других форумах посвященных теме провайдеров и их обслуживанию, пока ни одного негативного отзыва замечено мной об этом провайдере не было. Все либо ровно, либо просто на ура.

Сообщение отредактировал zloj_ugr - 13.2.2012, 21:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2012, 16:01
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал тут писать, а дата то последнего сообщения февраль. Все отписали, кто мог, чем хорош Акадо-Телеком)
А
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2012, 17:25
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МайкЗам @ Вторник, 14 Августа 2012, 18:01:50) [snapback]1738420[/snapback]
Все отписали, кто мог, чем хорош...
Извесно дело. Ботами в полуботах.
Э-ээ. С баб-ягами никчемушняя война.


Сообщение отредактировал zvn333 - 14.8.2012, 17:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2012, 15:53
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это для Вас

Люди, у которых не было Ак-Т, которые ни дня им не пользовались, судя по большому количеству сообщений, решают. кто правду пишет, а кто нет) Я лично верю некоторым людям здесь. Они правда давно уже здесь не писали больше ничего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2012, 18:57
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Олегива @ Пятница, 24 Августа 2012, 17:53:52) [snapback]1742417[/snapback]
Люди, у которых не было Ак-Т, которые ни дня им не пользовались, судя по большому количеству сообщений, решают. кто правду пишет, а кто нет)
Тогда надо по-активнее.
Так чтоб судороги начинались от упоминания вашего Акадо. cry.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России