Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы с Quake 4 Demo - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблемы с Quake 4 Demo, Прошу помочь!
сообщение 5.2.2009, 18:33
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно скачала четвёртый Квейк в демо версии.Игра понравилась,но мне не удалось пройти и двух уровней!Она слегка тормозит,однако в этом нет ничего страшного.Страшно то,что в конце уровня под названием "Air Defense Trenches" игра завершается.Перебив всех монстров на своём пути подбегаешь к товарищам.Один из них(вроде Бидвел) начинает размахивать руками и что-то кричать.Позже подходит Моррис и вся братва вмиг замирает...Вот так и стоим...Даже и не знаю,что делать.Мои прогулки сквозь стены и тщетные попытки перескачить на другую карту ни к чему не приводят.Пыталась добраться до конца уровня с помощью всё тех же проходов сквозь стенки - бесполезно.Вначале показываеться надпись "Exit",я прохожу во внутрь и кликаю на экран компьютера.Тут же выскакивает фирменная символика "Quake 4"(судя по всему,так игра завершается) и меня выбрасывает в основное меню.Люди!Очень прошу помочь мне!Буду благодарна!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
сообщение 7.2.2009, 23:16
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо smile.gif .Зарегестрировалась на третьем сайте.Скачала utorrent,теперь потихоньку загружаю игру.Надеюсь,что всё пройдёт успешно и мне,наконец,удасться оценить очередное творение от id Software.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 17:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России