Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды, Второй официальный аддон
сообщение 6.4.2007, 8:33
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконец было анонсировано официальное дополнение к Героям 5 «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды», оно увидит свет осенью 2007 года. Игра поступит в продажу как standalone-продукт, не требующий диска с оригинальной Heroes of Might and Magic V.

Цитата
«Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» - завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Игроки смогут пойти стопами могущественного некроманта Арантира, разоблачившего заговор Повелителя Демонов и бросившего вызов собственным сородичам, а также узнают тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии.

Дополнение также возвращает в игру последний из недостающих классических типов героя – варваров. Их роль в мире Асхана выполняют кочевые племена орков с бескрайних восточных равнин Ранаара. Созданные для того, чтобы противостоять полчищам демонов, выжившие после священной войны, объявленной против них их же создателями, орки возвращаются в цивилизованные земли Асхана для того, чтобы вновь сразиться с приспешниками Кха-Белета.

Ключевые особенности игры:
- Новая фракция Орков. Дикие, до неистовства гордые и свободные, Орки олицетворяют собой абсолютную мощь в мире Might and Magic. В составе армии данной фракции также представлены кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Не обладая способностями к магическим наукам, защищенная слабыми доспехами, армия орков, тем не менее, способна противостоять сильнейшим магам Асхана, и крайне опасна в нападении.

- Новые страницы истории. Летопись мира Might and Magic пополнится новыми главами, повествующими об окончании власти Биары, узурпировавшей трон королевы Изабель. Узнав о демоническом влиянии на рыцарей Империи Грифона, дикие племена орков объединяются и решают противостоять угрозе со стороны Инферно. В игру также вступят персонажи, знакомые игрокам по Dark Messiah of Might and Magic, что добавит пикантности этому политическому коктейлю.

- Альтернативный апгрейд всех существ (!). В результате раскола, произошедшего в Империи Грифона, Орден Порядка получил в свое распоряжение новых, особенно опасных бойцов. Эта угроза не могла остаться незамеченной, и теперь каждая раса располагает альтернативными апгрейдами для всех существ, открывающими перед игроком широчайшие тактические возможности.

- Больше, чем дополнение! Финальные штрихи к модели игрового баланса Heroes of Might and Magic V, связанные с введением анти-магического класса героя – варвара. Новые заклинания и новые строения на адвенчурной карте. Новые магические предметы и уникальные наборы артефактов одинаковой природы, дающие игроку дополнительные бонусы и возможности в зависимости от найденного количества. Кроме того, «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» включает в себя 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не вошедших ни в одну из кампаний.


На официальном англоязычном сайте были даже выложены пять сногсшибательных скриншотов, дающих некоторое представление о городе орков, их герое и армии:
[attachment=8321:attachment][attachment=8322:attachment]
[attachment=8323:attachment][attachment=8324:attachment][attachment=8320:attachm
ent]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 11:35
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Город какой-то странный, не город, а деревня. Хотя орки в городах и не живут. А существа неплохо выглядят. Я так понимаю, у героя вавара будет прокачиваться нападение и защита. Из заклинаний будут в основном защитные. В оющем: дикий аналог паладина.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 23:03
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, мы тут интервью планируем с "Нивалом" по поводу "Повелителей Орды". Дату публикации пока назвать не могу, но в самое ближайшее время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 19:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё это очень хорошо... Но поскольку я в миссии не играю, а играю только в сгенерированные карты, мне бы жутко бы хотелось, чтобы появился нормальный генератор-редактор с элементами русского языка ( в редакторе его почемуто нету, видимо это уже запредельная вещь )! Есть также просьба к разрабам убрать ограничения на уровни героев, и вообще любые ограничение на прокачку - есть зло. Очень хочется увидеть реальный продукт, без глюков, багов и тормозов!!! Ну хоть разок... один разок... всеголишь раз... многово непрошу ведь!!!
Извиняюсь за некоторую резкость...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 18:27
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну когда же будет обещанный рассказ по «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 13:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собственно, вот он. Увы, задержали мы его не по своей вине, уж поверьте. Пришлось подождать, но зато почитать есть о чем.;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 19:12
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Morgul Angmarsky @ Среда, 30 Мая 2007, 15:19:23) *
Собственно, вот он.

Хорошее интервью, спасибо, а главное полезное, всмысле познавательное. Много интересной, и что наиболее важно - новой и не обсосаной информации... вообщем жду аддон rolleyes.gif

Сообщение отредактировал KyC0K - 30.5.2007, 19:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 20:59
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Morgul Angmarsky @ Среда, 30 Мая 2007, 13:19:23) *
Собственно, вот он. Увы, задержали мы его не по своей вине, уж поверьте. Пришлось подождать, но зато почитать есть о чем.;)
Спасибо, жаль, что так задержали. Но действительно информация свежая и эксклюзивная. Особенно понравилось про кнопку Wait, я думал специальным аддоном выпускать будут :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 22:21
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HellW
Цитата
Спасибо, жаль, что так задержали.

Пожалуйста, рады стараться (кстати, за составление блока вопросов можете поблагодарить Mistress, ваш покорный слуга только слегка подредактировал их).

Вообще же, вопросы мы отправили в "Нивал" еще в первой половине апреля, а ответы получили 29 мая.:( Правда, насколько я знаю, виноваты в этом не наши разработчики, а западный издатель, стопоривший распространение информации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 21:13
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На официальном сайте наконец-то выложили альтернативные апгрейды всех рас (кроме Ордена, засветившегося еще в прошлом аддоне и орков, как главных героях нового аддона). Информация, очевидно, еще не окончательная, некоторые юниты не имеют собственных названий, у некоторых вызывают сомнения перечисленные навыки. Но в целом представление можно составить.
Желающие могут заглянуть на сайт Юбисофт, я же буду потихоньку выкладывать инфу и здесь

Альтернативный апгрейд Sylvan
[attachment=11048:attachment]
Dryad: Flyer, No Enemy Retaliation, Spray Attack, Treant Union.
Bladesinger: Agility.
Sharpshooter: Shooter, No Range Penalty, Force Arrow.
Druid: Shooter, Caster (Stoneskin), Power Feed.
White Unicorn: Bond of Light, Blinding Attack, Large Creature.
Treant: Entangling Roots, Rage of the Forest, Enraged, Large Creature.
Dragon: Flyer, Rainbow Breath, Large Creature.
[attachment=11049:attachment][attachment=11050:attachment][attachment=11051:atta
chment][attachment=11052:attachment]
[attachment=11053:attachment][attachment=11054:attachment][attachment=11055:atta
chment]

Альтернативный апгрейд Dungeon
[attachment=11056:attachment]
Stalker: Poison, Invisibility.
Blood Witch: Strike and Return, No Enemy Retaliation, Immunity to Curse.
Minotaur Captain: Aura of Bravery.
Black Rider: Large Creature, Lizard Bite, Ride-by-Attack
Acidic Hydra: Six-headed Attack, No Enemy Retaliation, Acid Blood, Enraged, Large Creature.
Shadow Mistress: Invisibility, Caster (Slow, Disrupting Ray, Bloodlust, Forgetfullness), Whip Strike.
Red Dragon: Flyer, Fire Breath, Incinerate, Large Creature.
[attachment=11057:attachment][attachment=11058:attachment][attachment=11059:atta
chment][attachment=11060:attachment]
[attachment=11061:attachment][attachment=11062:attachment][attachment=11063:atta
chment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2007, 12:43
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СВЕРШИЛОСЬ! :lol: yes.gif
В игру вернулись Сборные артефакты:

Armor of Dwarven Kings (Доспех гномьих королей)
Кираса короля гномов (Cuirass of the Dwarven Kings)
[attachment=13894:attachment]
+4 к Защите (Defense) героя
иммунитет к заклинанию Шок Земли (Implosion) для всех существ в армии героя
Поножи короля гномов (Greaves of the Dwarven Kings)
[attachment=13895:attachment]
+4 к Нападению (Attack) героя
иммунитет к заклинанию Замедление (Slow) для всех существ в армии героя
Шлем короля гномов (Helm of the Dwarven Kings)
[attachment=13896:attachment]
+4 к Знанию (Knowledge) героя
иммунитет к заклинанию Ослепление (Blind) для всех существ в армии героя
Щит короля гномов (Shield of the Dwarven Kings)
[attachment=13897:attachment]
+4 к Защите (Defense) героя
иммунитет к заклинанию Боевое Безумие (Frenzy) для всех существ в армии героя
Бонусы от набора:
Если предметов 2: Улучшает защиту всех существ в армии героя от магии на +40%.
Если предметов 4: В начале каждого боя накладывает на всех дружественных существ заклинания «Каменная кожа» и «Уклонение». Заклинания действуют 10 ходов
Рунный жрец: дополнительные бонусы
Если предметов 2: Увеличивает Колдовство рунного мага на +10%. Бонус не может быть меньше 1. Бонус применяется последним.


Archer's Dream (Мечта лучника)
Лук из рога Единорога (Unicorn Horn Bow)
[attachment=13898:attachment]
Снимает штраф при стрельбе на расстояние со всех стреляющих существ в армии героя.
Изумительный колчан (Treeborn Quiver)
[attachment=13899:attachment]
+4 к Нападению героя
нескончаемые боеприпасы всем стрелкам в армии героя
Бонусы от набора:
Если предметов 2: После стрельбы стрелковый отряд отбрасывается по ATB-шкале на 30% меньше, чем обычно
Рейнджер: дополнительные бонусы
Если предметов 2: После стрельбы рейнджер отходит по ATB-шкале на 30% меньше, чем обычно. Эффект также срабатывает для умений «Смертельный выстрел» и «Ливень из стрел».


Power of Dragons (Сила драконов)
Доспехи из чешуи дракона (Dragon Scale Armor)
[attachment=13900:attachment]
+3 к Нападению (Attack) героя
+5% к Инициативе (Initiative) всех крупных (2х2) существ в армии героя
Щит из чешуи дракона (Dragon Scale Shield)
[attachment=13901:attachment]
+3 к Защите (Defense) героя
+5% к Инициативе (Initiative) всех мелких (1х1) существ в армии героя
Поножи из кости дракона (Dragon Bone Greaves)
[attachment=13902:attachment]
+3 к Колдовству (SpelPower) героя
+10% к Инициативе (Initiative) всех рукопашных (melee) существ в армии героя
Мантия из крыльев дракона (Dragon Wing Mantle)
[attachment=13903:attachment]
+3 к Знанию (Knowledge) героя
+10% к Инициативе (Initiative) всех летающих существ в армии героя
Ожерелье из зубов дракона (Dragon Teeth Necklace)
[attachment=13904:attachment]
+3 к Колдовству (SpellPower) героя
+10% к Инициативе (Initiative) всех колдующих (caster) существ в армии героя
Корона из когтей дракона (Dragon Talon Crown)
[attachment=13905:attachment]
+3 к Знанию (Knowledge) героя
+10% к Инициативе (Initiative) боевых машин в армии героя
Кольцо «Глаз дракона» (Dragon Eye Ring)
[attachment=13906:attachment]
+1 ко всем характеристикам героя
+10% к Инициативе (Initiative) всех стрелков (shooters) в армии героя
Пламенный язык дракона (Dragon Flame Tongue)
[attachment=13907:attachment]
+2 к Нападению (Attack) героя
+2 к Защите (Defense) героя
+50% магической защиты (Magic Resistance) от заклинаний, основанных на Холоде (Cold)
Бонусы от набора:
Если предметов 2: Добавляет +1 ед. ко всем параметрам героя
Если предметов 4: Дает +5 ед. к нападению и защите всем существам 7-го уровня в его армии, а также увеличивает их здоровье на +20 ед.
Если предметов 6: Добавляет еще +3 ко всем параметрам героя (этот бонус складывается с бонусом от 2 предметов).
Если предметов 8: Ежедневно добавляет по одному существу 7-го уровня в армию героя. Существо будет из того же города, что и герой. Предпочтение отдается обычному улучшенному существу, затем альтернативному улучшенному, затем неулучшенному.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2007, 0:15
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



есть проблема, куплен лиц диск, при установке на 89% вылезает ошибка, суть которой сводится к тому что в пакете установочном содержится файл, расширение которого превышает допустимые 3 знака, у файла действительно шальное расширение, 3 слова написанных слитно после точки... как быть? <_< пробовали ставить на 4ех разных машинах с разными операционками... все затыкается на 89% с сообщением о недопустимом расширении файла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 13.12.2007, 17:36
Сообщение #13


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Komendatore попробуй, при выборе пути установки, укоротить этот путь. Например, можно убрать из него Heroes of Might and Magic.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2007, 19:45
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff по пробую smile.gif я наоборот обычно эти пути не трогаю, ибо сталкивался раньше, что внося там изменения, игрухи были нерабочими после установки, пасиб за совет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2007, 0:36
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff помогло, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2008, 1:00
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, помогите пожалуйста!

Только что купил Повелителей Орды, лиц. версия.

В самом конце установки, после того как я нажимаю "Готово", у меня не исчезает черный экран, который был во время инсталляции. Если закрыть его с помощью "Alt+Ctrl+Del", то после запуска игры, там все черное и в окошке 640x480, короче полный абзац!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2009, 15:40
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что делать,если я скачал из интернета повелители орды а хочу поиграть по ubi.com

:(

:-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 20.1.2009, 16:20
Сообщение #18


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Или продолжать хотеть или купить лицензию.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2009, 15:23
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



добрый день! я играю в героев, но никогда не регистрировалась на подобных сайтах, не знаю тонкостей всяких игр и вообще в этих темах я профан. самостоятельно я дошла до кампании Поклоняющийся, третьей миссии - Завоевание. И вот уже месяц без шуток пытаюсь пройти эту миссию. Честно признаюсь, надоело очень, потому что никак не могу победить Эльфийских воинов, они меня убивают безбожно, что бы я ни предпринимала. Скажите, что мне надо скачать, чтобы этот уровень у меня оказался пройден, и я продолжила игру? Спасибо! моя почта - happyhappy@list.ru, если вдруг кто-нибудь решит мне прислать какую-нибудь чудо-программу)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2009, 18:14
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а у меня все норм купил и прошел его всю игру =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России