Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

182 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!, Мысли вслух о сообществе и другие "арте_факты" ВТВ2. В т.ч.
сообщение 23.7.2007, 20:23
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



St.Andrey
Цитата
Интерестно аффтор причесляет себя к какому классу, к даунам или к академикам. Видимо к академикам, потому что всех остальных судя по всему считает даунами.
Немного не так.

Из того, что сказал Soldier_B, выходит:
- если есть покупатели (дауны-академики),
- значит существуют продавцы (конкуренты), такие же "акулы" бизнеса.

Т.е. с его точки зрения выходит 3 типа (он - конкуренты - покупатели). А с нашей 2 (маркетологи - дауны).

Надеюсь, я никого не обидел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 23.7.2007, 21:27
Сообщение #22


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Soldier_B
Цитата
Дети мои, игра

...для начала документик, подтверждающий факт отцовства в студию, пожалуйста...

Цитата
А мне как человеку, зарабатывающему деньги нет разницы кто мне деньги принесет, даунито в слюнях или академик в третьем поколении. на деньгах не написано

Вы и впрямь бы читали не только пару последних сообщений, или первое - а все. Речь шла, кратко поясню для вас, о наш гуру бизнеса, о том, что игра, претерпев ряд как упрощений, так и улучшений не только не снискала признания преданных ей фанатов, но еще и серьезно подпортила себе "новую" аудиторию из-за массы пиратов. Вы знаете, кто такие пираты? Ну... это почти те же, кто вламываются ночью в ваш магазин бытовой техники и уносят оттуда телевизоры, при этом ни копейки вам не оставляя smile.gif Я понятным языком говорю, ага? В результате получается, что в мультиплеере разработчики сработали по нулям. Образно говоря, прибыль мы не считаем, это ваша забота.

Цитата
игре уже больше года аууу проснитесь, вышла еще целая пачка игр… неудивительно, играть год в одну и ту же игру может только ненормальный. Нормальные все уже играют в другое, остались только сумасшедшие

Уууу.... Вы давненько заглядывали сюда, к примеру? Обратите внимание на первые четыре строчки. Потом найдите сколько им лет. Вы хотите сказать, что более двухсот тысяч человек, играющих СЕЙЧАС в игры, которым больше года (а некоторым уже и все 3-4-5-нужное подчеркнуть) - ненормальны? Эк вас....плющит, извините.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2007, 22:30
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



о вы только поняли, какие чудные икзимпляры водятся в игре? Вау! Это предсказуемо было. Да после патча сразу еще можно было сыграть хорошие бои без подкреплений, или с небольшими настройками по времени, но сейчас сумасшедшие нубокиды рулят мир, игра нашла свою аудиторию
Gudman
Цитата
1-я ВТВ имела куда больше причин стать тем, чем стала ВТВ2. Куда больше. Аркадного там было очень много, не меньше, чем в сиквеле.

заблуждение. Игра для дауянт должна быть простой в освоении, ВТВ первая никак не могла быть простой в освоении из-за того что ручным управлением нужно было рулить всегда, а нубокид этого не любит. и пробитие там техники мерялось ни как сейчас "три выстрела в лоб, три в борт один в жопу а нормально, даже с небольшими расстояниями в игре.
а ты Soldier_B меня в самый мозг сразил наповал. бизнесмен блин. Ты друзей тоже в баксах меряешь? Этот на сотку тянет, этот на штуку, а этот так,центов на двацать? Меряя все бабками теряешь лицо, и если ты с бабками пролетишь то ничего и никто тебе уже не поможет, лица нет.
Цитата
неудивительно, играть год в одну и ту же игру может только ненормальный. Нормальные все уже играют в другое, остались только сумасшедшие

дарагой друггг!!! берешь В тылу врага номер один, качаешь на нее отличный мод BTRH 1.4, ставишь глаз и видишь каждый вечер конечно не 45 серверов с жывотными, а 4-5 нормальных где ты можешь сыграть для души. И блин сейчас твой мозг добью я - так играют уже целых два с лишним года! О чем то же это говорит?
а говорит что разработчикам почемуто нужна толпища нубокидов с пиратками и гыгыгыканием, чем пара сотен игроков с лицензиями на пару лет. сколько играет в игру из-за мультиплеера? сколько? Да сотни две если наберется это уже круто. Ради кого старались, массы манили, ради кого? ради тупорылых "ты че пацан пашли 1х1 парву тя весь!" ??

Цитата
нет разницы кто мне деньги принесет, даунито в слюнях или академик в третьем поколении.

Это зависит от что ты продаешь! если ты писал 2 года научную книгу, а ее берут потому что там бумага мягкая и в сортире незаменима, ... что ты будешь чуствовать? Мне будет противно. И с игрой такая ерунда, блин.

Лушче оцени как бизнесмен пиар игры - игру как стратежку всем дают,а от стратежки в первой части было процентов 30, ну в втв2 побольше. И побольше стало стражеки не потоу, что лучше а потому чтобы не пиарить. Умно подать игру сложнее чем все угробить и сделать чтобы не было ее повода так подавать.

что популярнее, концепт-кар будущего на водородном двигателе и с программируемым управлением, или малолитражка на соляре за 2000 баксов каждому две? На презентацию чего сбежися больше всего людей? А если еще пирожки раздавать бсплатно, то еще больше будет! Но знатоки автомобилей не придут, им не пирожки нужны, им нужен смысл!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 8:05
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Игра для дауянт должна быть простой в освоении, ВТВ первая никак не могла быть простой в освоении из-за того что ручным управлением нужно было рулить всегда, а нубокид этого не любит.

С чего это Вы взяли такое? Во-первых, "сложного" в ВТВ (оригинал) ничего нету, это факт. Прямое управление? Да Вы что, наоборот, это все обожают. В рембу поиграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 9:36
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman

Цитата
С чего это Вы взяли такое? Во-первых, "сложного" в ВТВ (оригинал) ничего нету, это факт. Прямое управление? Да Вы что, наоборот, это все обожают. В рембу поиграть.


Дык он про это и написАл , ибо во вторую можно тупо бросать технику вперед, потому что "усталость брони" будь она не ладна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 9:45
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76
А-а. Ну, да, в этом плане исключительно согласен. В первой такая вещь была наказуема.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 10:14
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вообще неправельно это... даже нуб в итоге расковыряет твой танк,спецально зделано так чтоб народ тупо мочил в лоб и ковырял...
выход-в разы уменьшить действие "ковыряния" и уменьшить зону усталости непосредственно до той точки попадания,ну и уменьшить стойкость брони на близких дистанциях,также сделать возможность пробивать броню с 1 раза при попадании в смотровые щели и люки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 10:59
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2
Да вообще нафиг не нужна эта усталость. Я подумал и потестил с первой частью (без БаТРаХа), пришёл к выводу, что усталость - ненужное упрощение (сейчас), либо ненужное усложнение (как предлагается). Убрать нафиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 11:19
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman

Цитата
Да вообще нафиг не нужна эта усталость


А вот не все так думают представляешь smirk.gif СкайМуд например за такую систему, а я категорически против. Как итог - кто прав? тот кто хочет реализма опять , или те кто хочет аркады?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 11:21
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman нет,совсем уберать ненадо, убрать надо от бронебойных калибром до 90мм начиная от 100мм-усталость только в точке попадания (2 раза попасть в такую точку сложно т.к она очень мала) а от фугасов тут она должна быть посильнее-от 75 до 90мм небольшая (менше чем сеёчас) усталость на броне средних танков и серёзная на лёгких,от 100 мм усталость серёзная-можно сломать башню,двигательили вобще уничтожить танк если ковырять (4-5 снарядов) в борт,собственно так я представляю идеальную систему усталости,а если разработяикам зделать такое не по силам то тогда как ты говориш лутше нахрен её убрать

Iceman76 а аркады я считаю не место в серии игр ВТВ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 13:24
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2
Это не то, что бы очень сложно и не по силам... Этого заметно не будет. Это называется "неэффективные трудозатраты". Нафиг делать что-то, чего не заметят? Зачем платить больше? Если результаты одни и те же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 13:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman незаметно каму?! поверь те кто давно играет в мультиплеер а особенно в такковые бои,тем будет очень заметно,ты так рассуждаеш потому что не играеш по сети ,где даже мелочь может решить исход боя,да для тупоголовых нубов будет незаметно т.к они привыкли тупо мочить в лоб бронебойным,для них хоть ис2 хоть КТ всё 1 хрен,нет разницы,но я надеюсь что аддон будет не для них а для нормальных игроков которые ценят реализм

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 24.7.2007, 14:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 17:40
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ты так рассуждаеш потому что не играеш по сети

Я так рассуждаю потому, что знаю историю, и прекрасно знаю, что такие вещи на исход танкового боя влияли весьма и весьма мало. Два раза в одно и то же место попасть - физически невозможно. Потому как бы это ни сделали - "реалистично" не получится. А если будет трудно попасть в место с "устал" металл, то эта фишка будет на фиг не нужна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 19:00
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сбежались, архифаны… пролетариат с вилами и кольями, сейчас меня на костер начнут сажать :D А где ваши белые колпаки и крест инквизиции?
Gudman [quote]Вы бы поняли, о чём разговор, и какой тезис ставится во главу угла. Ваши невероятно умные и, главное, взрослые и нормальные инсинуации тут никому не нужны.[/quote]
Не нужны, я это знаю. Эти инсинуации мешают таким как вы с умным видом доказывать, что разработчики идиоты, потому что не слушают вас, знающих как надо делать игры. Главный тезис темы что сообщество игры состоит из много-много дебилов, а если бы разработчики послушали мало-мало фанатов, то там были бы фанаты, но мало. если разработчикам слушать фанатов то надо им продукт продавать по 3000 рублей штука. вы его купитя?
[quote]Или Вы, взрослый_зарабатывающий_деньги_гражданин, будете спорить о том, приносит ли колоссальное российское п3раЦтво деньги разработчикам?[/quote]
А ты решил что это пиратство? Аааа вы считаете все тут, что дебилы качают игры вместо покупки? Давление на разработчика да? Простые игры приносят максимум дохода, разработчики слушающие фанатов не выживают.
St.Andrey [quote]Интерестно аффтор причесляет себя к какому классу, к даунам или к академикам. Видимо к академикам, потому что всех остальных судя по всему считает даунами.[/quote]
К людям, мировосприятие которых крутится не вокруг их -я- и -хочу-, а которое знает что в этом мире и почем ;)
[quote]В результате получается, что в мультиплеере разработчики сработали по нулям. Образно говоря, прибыль мы не считаем, это ваша забота.[/quote]
WARLORDstrateg да как вам сказать... мультиплеер разве основное этой игры?? Это что только сетевая игра? нет мультиплеер идет в составе синглплеерной игры как бесплатная добавка, бонус входящий в стоимость продукта. Покупали чистящее средство для унитаза с перчатками в подарок? Мультиплеер - перчатка, и вы еще возмушаетесь его качеством ) радуйтесь что он есть.
[quote]Вы хотите сказать, что более двухсот тысяч человек, играющих СЕЙЧАС в игры, которым больше года (а некоторым уже и все 3-4-5-нужное подчеркнуть) - ненормальны?[/quote]
это сетевые игры, у них аудитория большая.

PoliKA®p
[quote]дарагой друггг!!! берешь В тылу врага номер один, качаешь на нее отличный мод BTRH 1.4, ставишь глаз и видишь каждый вечер конечно не 45 серверов с жывотными, а 4-5 нормальных где ты можешь сыграть для души. И блин сейчас твой мозг добью я - так играют уже целых два с лишним года! О чем то же это говорит?[/quote]

Ах моды, моды. на месте разработчиков я бы еще перекрыл возможность изменения ресурсов игры, чтобы разные доморощенные программисты мнящие себя умнее разработчиков, не мешали их работе своими «творениями» и не исходили слюнями рассказывая дядям, что их труды полное дерьмо а они эти светочи бизнеса и игровой индустрии знают жизнь и работу лучше. вы глядя в зеркало еще не раздуваетесь как индюшки от осознания что играете несколько лет в то что сами делаете? знаете, покупаю вещи в магазине, сам не делаю. Качество страдает...да и уважаю я себя.

[quote]чем пара сотен игроков с лицензиями на пару лет. сколько играет в игру из-за мультиплеера?[/quote]
клиент должен приносить бабки. Если ты сможешь экономически обосновать чем играющие два года фанатеки выгоднее покупающих игру на пару недель и бегущих за следующей игрой, то все начнут богатеть сразу.
[quote]Это зависит от что ты продаешь! если ты писал 2 года научную книгу, а ее берут потому что там бумага мягкая и в сортире незаменима, ... что ты будешь чуствовать? Мне будет противно. И с игрой такая ерунда, блин.[/quote]
это значит что человек просто неграмотен в экономике. Зачем продавать то на что нет спроса там , где нет спроса и быть не может? пока кто-то продает книги там где нужна туалетная бумага, я буду продавать там туалетную бумагу и продавец книг обанкротится )))))))) как просто если знать да?
[quote]Лушче оцени как бизнесмен пиар игры - игру как стратежку всем дают,а от стратежки в первой части было процентов 30, ну в втв2 побольше. И побольше стало стражеки не потоу, что лучше а потому чтобы не пиарить. Умно подать игру сложнее чем все угробить и сделать чтобы не было ее повода так подавать.[/quote]
ты пиши понятнее, тяжело поток сознания читать. Как это - умно продать игру сложнее, чем ее не продавать? Конечно продавать сложнее.
[quote]что популярнее, концепт-кар будущего на водородном двигателе и с программируемым управлением, или малолитражка на соляре за 2000 баксов каждому две? На презентацию чего сбежися больше всего людей?[/quote]
вопрос дилетантский. Надо глядеть на что уйдет больше средств и трудозатрат а потом высчитывать прибыль! если резултат одинаковый, то следует занимастя теми работами какие менее требуют трудозатрат!


Вот уже Gudmanа я на правильный ход мыси толкнул,
[quote]Это не то, что бы очень сложно и не по силам... Этого заметно не будет. Это называется "неэффективные трудозатраты". Нафиг делать что-то, чего не заметят? Зачем платить больше? Если результаты одни и те же.[/quote]
Еще три сообщения и может дойдут до вас простые истины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-AlexTaleb-
сообщение 24.7.2007, 19:07
Сообщение #35


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.8.2017
Из: г. Донецк (Украина)
Пользователь №: 48827



Написано очень цинично-зато правдиво.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 19:13
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B И что теперь делать, не играть в игры??? Скажи конкретно, что ты тут хочешь всем доказать? Что мы все "лохи" и источник наживы, и что нам токо остается "убицца галавой ап стену"????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 19:24
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читаешь все это и понимаешь - а разговор то ни очем. Один смысл, а слова разные. Мужчины поверьте, от ваших стонов насчет системы повреждений, коварства нубов и прочего, толку ровно НОЛЬ. Займитесь чем-нибудь полезным. Например предложите свою, но только реальную, концепцию игры. Критиковать уже созданное каждый может, а вот создать - единицы. yes.gif

Сообщение отредактировал -Medved- - 24.7.2007, 19:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 19:32
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexTaleb жизнь :D
-VooDoo-, нет просто намекаю что все ваши претензии к разработчикам наивны и смешны как детский лепет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 19:37
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Soldier_B @ Вторник, 24 Июля 2007, 19:32:22) *
AlexTaleb жизнь :D
-VooDoo-, нет просто намекаю что все ваши претензии к разработчикам наивны и смешны как детский лепет


Ну почему же, сударь? Вам ли не знать, что любая система более устойчива, если имеется обратная связь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 19:38
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman
Цитата
А если будет трудно попасть в место с "устал" металл, то эта фишка будет на фиг не нужна.
Какраз наоборот если будет трудно попасть то попадать надо будет УМЕТЬ а не тупо мочить в лоб,игра должна быть не только реалистичной но и разнообразной

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 24.7.2007, 19:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

182 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России