Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Рассказы о боях. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассказы о боях., Ваше творчество на тему ВМВ.
сообщение 18.11.2008, 20:55
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну и вторая мировая тоже должна иметь творчество.В этйо теме предлагаю писать рассказы боёв.
Напишу про первую миссию немцев.Ну по крайней мере начало.
Сегодня наша дивизя атаковала остров КРИТ.Выбрали именно десант,а не ВМС,посколько поблизости небыло достаточно морских сил.Когда я спрыгнул,я увидел моих товарищей улетающих прямо на озиции янки.Весь десант был разбросан по побережью.Я спрыгнул с тремя парнями из нашего самолёта,но больше никого не увидел.У нас были только пистолеты,остальное мы не успели взять.Да и вообще-в распоряжении нашей дивизии были только винтовки К98,и пистолеты-пулемёты МП-40.Мы убили двух янки,шедших прямо на нас.Скорее всего это был патруль.Пистолеты не поднимали особого шума,да и вообще тут поблизости был бой.И я услышал стрельбу наших автоматов!Скорее всего,не все взводы были с пистолетами.Но надо было взять хотябы винтовки британцев-Ли-Эн-Фильд.Одна из них была с оптикой.Я увидил упавших впереди солдат,с винтовками,и они сразу же побежали вперёд.Застрекотал пулемёт,а через несколько секунд были слышны крики.Вот дело для оптики.Скорее всего стрелял модифицированный ""Максим"" русских.Мы подползли к кусту,и наш солдат,по имени Эрик,тот который взял винтовку с оптикой,прицелившись выстрелил.Протяжный стон послышался,но быстро исчез.Когда мы удостоверились что янки там больше нету,мы подошли к трупу,взяли его ""Брен"",и потащили пулемёт на звуки стрельбы.
Когда мы увидели поле боя,мы установили пулемёт на холме,где мы убили ещё трёх янки,и начали огонь на подавление.Но у них было зенитное орудие,и нас полили свинцом.Но орудие не могло нацелиться на нас из-за такого угла.Эрик прицелился между четырёх пулемётов,и выстрелил прямо в цель.Только у него уже была наша винтовка К98,с оптическим четырёх кратным прицелом.Наши солдаты сразу побежали занимать оборону у орудия,а мы по рации получили цель,спасти пленных.Координаты совпадали с нашим местонахождением.Скорее всего это был этот маленький дом.Мы тихонько подошли,и увидели одного янки,видно охранника.Третий боец из нашей группы,Фриц,опытный солдат со званием оберштурмфюрера,подошёл к нему сзади,и одним ударом в горло убил его.Моё звание совпадало со званием Фрица,и я приятно удивился этому.Мы открыли дверь,у увидели ещё трёх солдат,сидящих на тёмно-синем полу.
-Мы знали что вы нас не бросите командир!
-Не время нести хвалу.Берите оружие янки,и выдвигаемся спасать окруженных солдат,у сбитого десантного самолёта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2008, 21:54
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати хорошая идея, можно написать пару саркастических рассказов на тему. Например, как немецкие танкисты едут на тигре, и матильда подбивает их машину в лоб :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2008, 21:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы выдвинулись немедленно. Перед нами стояла задача обогнуть холм и выйти к сбитому англичанами планеру, вокруг которого наши ребята делали отчаянные попытки обороняться, но их оттесняли все дальше и дальше: кольцо сужалось.
Мы знали, что чем быстрее будем двигаться, тем больше будет шансов спасти наших ребят. Приходилось пробираться осторожно, не потревожив остальных томми в округе, а их было достаточно: дорога, огибавшая холм и использовавшаяся в качестве важной артерии для перевозки боеприпасов тщательно охранялась двумя пулеметами, отрядом томми и "Тетрахом". У нас не было базуки и поэтому вступать в бой с танком было чистым самоубийством.
Несмотря на то, что надо было спешить, мы предпочли пробираться по кустам. Дело это было сложным, ибо они все были колючие и сухие, а звук сломанной ветки в тихую погоду немедленно обратил бы взор янки на нас...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2008, 22:32
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С волнением глядя, как "Тетрах" вращает своей башней, мы невольно прижимались к земле: было такое чувство, что танк, поворачивая дуло в нашу сторону, замирает на несколько секунд, что он заметил нас и сейчас выстрелит. Солнечные лучи, нещадно жарившие нас, и безветренная погода сыграли свою роль: мне захотелось пить - пересохло в горле, появились галлюцинации, меня начало трясти.
Фриц, увидев это, дружески похлопал меня по плечу и постарался успокоить:
- Не волнуйся, дружище, прорвемся!
- Мне очень плохо, - простонал я, - не могу идти, давайте передохнем.
- У каждого из тех ребят, которые борются за свою жизнь там, на другой стороне холма, есть семья, - промолвил Фриц, - у тебя тоже есть жена и сын. Тебе будет, что рассказать им, когда вернешся. Соберись, приятель, забудь о своих страданиях, подумай о близких тех солдат, которые могут погибнуть, если мы не подоспеем им на помощь сейчас...
- Да, ты прав, Фриц, - сказал я, собирая все оставшиеся силы и поднимаясь, - я постараюсь не подвести вас.


Как вы поняли, это продолжение рассказа Starship Trooper . Ждите продолжения ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2008, 1:57
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстате, шо там с БагВеевкой акцией "Напиши самый интересный рассказ", там вроде ключики, то ли на бетку, то ли на что=то ещё обещали. Никто не помнит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 21.11.2008, 23:14
Сообщение #6


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата(Holocost NKVD @ Пятница, 21 Ноября 2008, 01:57:11) *
Кстате, шо там с БагВеевкой акцией "Напиши самый интересный рассказ", там вроде ключики, то ли на бетку, то ли на что=то ещё обещали. Никто не помнит?

Ахахахах, я даж забыл, да и они тоже, а обещали то ключи к закрытой бетке, багага
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России