Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы во время игры по сети! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы во время игры по сети!
сообщение 1.1.2009, 11:30
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во время игры по локальной сети во "В тылу врага 2. Братья по оружию" - компы начинают сильно тормозить и при этом выскакивают надписи:"синхронизация с сервером", "ожидания второго компьютера", "понижение производительности видеокарты" - хотя компы вполе соответствуют системным требованиям этой игры. Понижение параметров видеокарт ничего не меняет.
Как заставить игру нормально работать? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2009, 6:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Установить актуальный патч (1.50.11.0). :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2009, 16:02
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CheMist @ Суббота, 3 Января 2009, 06:55:13) *
Установить актуальный патч (1.50.11.0). :+:

Какие еще будут предложения (варианты)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2009, 22:42
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никаких - это известная проблема. Если патч не ставится - покупайте лицензионный диск, а не пиратский.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2009, 19:37
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток господа. Вот у меня такая проблема. Создаю игру В тылу врана 2 в инете, а мне такое сообщение выдает:"GameSpy SDK. Главный сервер не отвечает. Возможно брандмауэр блокирует UDP пакеты или сервер отключен. Закрыть текущую игру?". Как головой о стену бьюсь с ней. Брэндмаур отключен, файрвол тоже. В чем беда?
Что касается GameSpy сервера там проблем у них уж точно, думаю, нет.

Да и вот еще что. С NATом проблема была, поставив внешний IP все пршло, но выше указанная проблема появилась!!!

Буду очень признателен если поможите. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Tzeentch - 30.1.2009, 19:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2009, 19:31
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CheMist @ Понедельник, 5 Января 2009, 22:42:02) *
Никаких - это известная проблема. Если патч не ставится - покупайте лицензионный диск, а не пиратский.

Установил я этот патч 1.50.11.0.
Когда запускаешь файл outfront_mp.exe - игра загружается, но одиночная игра и игра по локальной сети не доступны!
При запуске файла outfront.exe - защита star force пишет, что на компе запущенны программы эммуляторы cd/dvd, предлагает всавить лицензионный диск и игра не запускается!
Вопросы: Как сделать так, чтобы была доступна хотябы игра по локальной сети?
Какие есть варианты, кроме покупки лицензионного диска?
Может нужен no cd?
:(

Сообщение отредактировал 945 - 2.2.2009, 19:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2009, 20:08
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



945
Цитата
Какие есть варианты, кроме покупки лицензионного диска?

1.Купить лицензионный диск.
2.Разбиться головой об стену.
3.Свалить с этого форума, тут ненавидят ператегов.

Выбирай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2009, 20:17
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- Кто-бы говорил! Сам-то пиратчик ещё-тот..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2009, 20:21
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sooold #2
Основные игры у меня все лицензионные, пиратские только те, в которых я не уверен, что они мне понравятся. И, да, я не лезу на форума с вопросами как заставить пиратку работать и не жалуюсь, если что то не так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2009, 10:11
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Установил я этот патч 1.50.11.0.
Когда запускаешь файл outfront_mp.exe - игра загружается, но одиночная игра и игра по локальной сети не доступны!
При запуске файла outfront.exe - защита star force пишет, что на компе запущенны программы эммуляторы cd/dvd, предлагает всавить лицензионный диск и игра не запускается!
Вопросы: Как сделать так, чтобы была доступна хотябы игра по локальной сети?
Может нужен no cd?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2009, 15:22
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



945
Еще раз спрашиваю - у тебя пиратка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2009, 16:52
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну у меня скаченная,крякнутая лицуха все работает без проблем.Да друг с России купил 2 игры один ключ мне подогнал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.2.2009, 17:35
Сообщение #13


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Вопросы с проблемами на крякнутых, хакнутых, гакнутых и т.п. версиях игры убедительная просьба решать где-нибудь еще, но не здесь. Можете сходить на оф.форум, а мы посмеемся, когда вас там заслуженно забанят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2009, 23:14
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые, вы не могли бы подсказать что за беда у меня такая? (см. выше^)

P.S.
У меня игра лицензионная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2009, 7:40
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю у меня была подобная байда, но после Н-го времени она исчезла(сам только что проверял), так же не забывай что можно создавать хосты на серверах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2009, 13:09
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tzeentch

Я тоже в свое время где-то здесь задавал подобный вопрос и ни кто,ни чего конкретного не ответил...
Как я вышел из подобной ситуации-отключал антивирусник(McCaffe),потому-что,ни фига по другому не получалось попасть в общий чат,сейчас у меня Dr.Web,все работает без проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2009, 23:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за советы. Но как известно спасение утопающего дело рук самого утопающего.

После некоторых мыслительныйх процессов eek.gif и несложного анализа сложившейся ситуации я все-таки нашел выход.
Итак если у вас проблема с NAT-ом, то необходимо убедиться выделенный (внешний) ли у вас IP-адрес, если нет звонить вашему провайдеру и беседовать с ним по данному вопросу.) Когда поставите внешний IP все пройдет.

Что касается моей последней проблемы (GameSpy SDK. Главный сервер не отвечает...), то необходимо проверить правельность портов VTV2. Для этого жмем ЛКМ на интернет соединение в трее, далее: Свойства--> закладка Дополнительно--> Параметры--> закладка Дополнительно--> Параметры. В параметрах сетевого подключения выделить ваше подключение и нажать снова Параметры и проверить в настройках портов "vtv2" первую строку "Имя или IP адрес компьютера вашей сети..." там должно быть имя вашего компьютера!!!

Лично у меня в этом была проблема. Все гениальное просто! :D

Сообщение отредактировал Tzeentch - 8.2.2009, 23:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2009, 23:33
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tzeentch @ Воскресенье, 8 Февраля 2009, 23:22:12) *
Спасибо за советы. Но как известно спасение утопающего дело рук самого утопающего.

После некоторых мыслительныйх процессов eek.gif и несложного анализа сложившейся ситуации я все-таки нашел выход.
Итак если у вас проблема с NAT-ом, то необходимо убедиться выделенный (внешний) ли у вас IP-адрес, если нет звонить вашему провайдеру и беседовать с ним по данному вопросу.) Когда поставите внешний IP все пройдет.

Что касается моей последней проблемы (GameSpy SDK. Главный сервер не отвечает...), то необходимо проверить правельность портов VTV2. Для этого жмем ЛКМ на интернет соединение в трее, далее: Свойства--> закладка Дополнительно--> Параметры--> закладка Дополнительно--> Параметры. В параметрах сетевого подключения выделить ваше подключение и нажать снова Параметры и проверить в настройках портов "vtv2" первую строку "Имя или IP адрес компьютера вашей сети..." там должно быть имя вашего компьютера!!!

Лично у меня в этом была проблема. Все гениальное просто! :D

По подробней можно про (GameSpy SDK. Главный сервер не отвечает...),Не множко непонятно По этой раскладке у меня выходит в настройку брендмауэра yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2009, 0:47
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



945 По твоему давнишниму вопросу, если тебе еще интересно, ситуация такая... Дело не в лицензии или пиратки, а в несовершенстве самой игры, точней ее мультиплеерной части. Мы еще при царе горохе тестили производительность первой части, и даже на топовых машинах при количестве игроков от 6 и более, в горячке боя, с кучей взрывов и всеобщего движения, компутеры вяло перемалывали происходящее на экране. Были еще тесты типа выстроить в огромный квадрат кучу мотоциклов, в количестве около 100 штук, и кинуть туда динамиту.... проделав это я чуть комп не спалил..)) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2009, 10:04
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ss 18 @ Пятница, 24 Апреля 2009, 00:47:56) *
945 По твоему давнишниму вопросу, если тебе еще интересно, ситуация такая... Дело не в лицензии или пиратки, а в несовершенстве самой игры, точней ее мультиплеерной части. Мы еще при царе горохе тестили производительность первой части, и даже на топовых машинах при количестве игроков от 6 и более, в горячке боя, с кучей взрывов и всеобщего движения, компутеры вяло перемалывали происходящее на экране. Были еще тесты типа выстроить в огромный квадрат кучу мотоциклов, в количестве около 100 штук, и кинуть туда динамиту.... проделав это я чуть комп не спалил..)) :lol:

Спасибо за разъяснение!!!! :+: smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России