Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
FUEL [2009] PC: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
FUEL [2009] PC: Релиз
сообщение 1.7.2009, 18:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
Разработчик: Asobo Studio


Цитата
Системные требования:

Минимальные требования к компьютеру:
* Windows XP / Windows Vista SP1
* Процессор: Pentium D 3.0 GHz или Athlon 64 X2
* Память: 1 Гб
* Видео: Geforce 7800 / Radeon X1800 (минимум 256 Мб)
* Свободное место: 6 Гб

Рекомендуемые системные требования:
* Windows XP / Windows Vista SP1
* Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon 64 X2 4200+
* Память: 1.5 Гб
* Видео: Geforce 8800 / Radeon HD 3800 (512 Мб или больше)
* Свободное место: 6 Гб
* Звук: Creative X-Fi


Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!

Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.

Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?

Описание:
Действие игры разворачивается в альтернативной реальности, где в результате природного апокалипсиса климат нашей планеты очень сильно изменился. Бензин стал на вес золота и вам предстоит зарабатывать топливо для своего автомобиля потом и кровью. участвуя в соревнованиях по открытому бездорожью (около 5000 кв. миль), чтобы заработать топлива на следующие гонки.

--------------------------------------------------------------------------------

Особенности игры:
* Действие игры происходит в недалеком будущем, когда Америка превратилась в пустыню из-за экологических катастроф.
* 14000 квадратных километров игрового мира! Игра занесена в Книгу рекордов Гиннесса за самый большой игровой мир в истории компьютерных игр.
* 16 разнообразных видов техники: мотоциклы, багги, грузовики, квадроциклы и др.
* Удобный GPS-навигатор, который подсказывает самую короткую дорогу. Не хочешь ехать по дороге - сворачивай и гони напрямую, сквозь овраги, разломы, склоны вулканов.
* Вызов игроку бросают не только соперники, но и погодные условия - торнадо, ураганы, дожди и оползни. Придется продумывать маршрут с учетом погоды, а иногда и менять его прямо на ходу!




Скрины мои (1680*1050, Максимум, 8хАА, 16хAF):

[attachment=29558:attachment][attachment=29559:attachment][attachment=29560:atta
chment]
[attachment=29561:attachment][attachment=29562:attachment][attachment=29563:atta
chment]
[attachment=29564:attachment][attachment=29565:attachment][attachment=29566:atta
chment]
[attachment=29568:attachment][attachment=29569:attachment][attachment=29570:atta
chment]
[attachment=29571:attachment][attachment=29572:attachment][attachment=29573:atta
chment]

P.S.

Игра безусловно понравилась, хоть и имеет недостатки, но впечатления моего от нее не затмевают они совершенно. Консольщики УГ. smile.gif
Игра будет куплена стопудов.

Пока выделяю Плюсы и минусы.
Плюсы:
1 - графика
2 - оптимизация (респект Codemasters)
3 - музыка

Минусы:
1 - настройки управления - странно работают как-то. но геймпад всетаки я настроил.
2 - интерфейс меню не очень удобный

My Gameplay Video - http://www.youtube.com/watch?v=yEEbdrDrImY&hd=1 (в HD пока рендериться на Ютубе - думаю минут через 2-30 будет доступно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 18:47
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Верю тебе: неоднократно проверил на всякоразных ( РУЛЬных) игрулях твоё мнение. Вещай далее.. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 18:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yasu старый значит - http://ifolder.ru/12913200
Версии моего софта:
Y.A.S.U v1.6.9040
DAEMON Tools Lite v4.30.4.27
Windows Vista ultimate 64 bit




My Gameplay Video - http://www.youtube.com/watch?v=yEEbdrDrImY&hd=1 (в HD пока рендериться на Ютубе - думаю минут через 2-30 будет доступно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 19:26
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть Бродилка -- СТАЛКЕР (арты) ... Может это Ездилка (топливо) ? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.7.2009, 19:56
Сообщение #5


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ну что же. весьма не плохо, даже хорошо.
да, ощущения скорости нет, только если с горы летишь. будем ковырять сеттинги, может добьемся чего нить.
а в остальном очень классно. красивая графика, просто офигенски огромный мир, удобное управление. кстати я настроил на геймпад, на клаве совсем не то.
гонять можно во фриплее, просто ехать в точку очередной гонки. а можно сразу перейти к заданиям.
срезать путь можно и нужно! но, только если вы уверены что путь безопасен и вы не слетите со скалы. проверил специально одну трассу, если ехать по стрелочкам GPS, а они ведут по наиболее целым дорогам, то пришел за 18 секунд до конца времени. а вот срезав в некоторых местах, у меня осталось аж 40 секунд. это показатель, согласитесь.
идет на максимальных настройках, выкручено все что можно, тормозов нет никаких, совершенно.

[attachment=29576:attachment][attachment=29577:attachment][attachment=29578:atta
chment]
[attachment=29579:attachment][attachment=29580:attachment][attachment=29581:atta
chment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 20:08
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Консольщеге УГ :D

Игра оригинальная очень. немного пока не разобрался как правильно по порядку проходить карьеру ибо с англ. не особо у мя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 1.7.2009, 20:17
Сообщение #7


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



JON2006 так и хочется тебе нехорошее что-нить сказать. Так сказать ИМХО. Отвалите вы от консольщиков. Пишут они мнения и делятся им между собой. А ПиСишники из-за неимения игры тока и брызжут слюной ловя каждый скрин! Вот завистливые и злорадные писишники - точно УГ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 20:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак я смайлик поставил не просто так. smile.gif Не ругайся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 1.7.2009, 20:25
Сообщение #9


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



А у всех игра весит 3.62 гб? что-то очень уж мало
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 1.7.2009, 20:42
Сообщение #10


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Доктор Ебаклак, нормально. Учитывая тот факт, что в игре полностью отсутствует жизнь. Поиграл 20 минут и снёс к чертям, ибо к унитазу клонило от всего, начиная картинкой и заканчивая саундтерком, которому место точно в "Сталкере".


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.7.2009, 20:43
Сообщение #11


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



JON2006 выходишь в карту, выбираешь регион не пройденный, жмешь кнопку I для зума местности, а там уже выбираешь не пройденные гонки, наводишь мышкой и включаешь GPS до места. все, ничего сложного smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 1.7.2009, 20:56
Сообщение #12


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Цитата(Доктор Ебаклак @ Среда, 1 Июля 2009, 20:17:58) *
Отвалите вы от консольщиков. Пишут они мнения и делятся им между собой. А ПиСишники из-за неимения игры тока и брызжут слюной ловя каждый скрин!

Как это неимения? В игру уже днем играли, и мнение успели составить свое..


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 21:09
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy Ну вот посмотрел я видео JON2006 -- эта игра по мне! Лететь чёрт знает куда, черт знает за чем ... ну и т.д. .. ДИРТ многие хают, а я , слава богу -- вот ужо третий год катаюсь и ниичаво! .. Каждому -- своё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 1.7.2009, 21:13
Сообщение #14


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Ща глянем видяху, что-то чувствую я сегодня так и не поиграю..


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 21:48
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ага. играюся.

снимаю ещё видео - я люблю енто делать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 21:49
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш & JON2006 что то долго не выходят на связь. Осваивают новые территории, наверное?.. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 21:50
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006, скрины очень хороши! Особенно впечатлили 3 нижних на фоне заката, в игре реально можно кататься при таком освещении или это просто заставка по окончании уровня?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 21:57
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Класс! Посмотрел видео! Чего-то такого и ждал...А как ощущения от управления? Легкие? Если 3, 62 Гб щас начну качать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 22:22
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Donskoy это графика в игре. В игре есть смена дня и ночи.

Управление после того как настроил(уже забыл о траблах в настройке с которыми я столкнулся) хорошее и простое до нельзя. на паде играть счастье.

Хэш
разобрался с карьерой спс. smile.gif

ещё
[attachment=29588:attachment][attachment=29585:attachment][attachment=29587:atta
chment] день, вечер и ночь какраз smile.gif
[attachment=29589:attachment][attachment=29590:attachment][attachment=29591:atta
chment]
[attachment=29592:attachment][attachment=29584:attachment][attachment=29586:atta
chment]

Сорри за разрешение 1280*720 - это я видео снимаю в нем для ютуба а в игре настройки незя менять на норм разрешение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.7.2009, 23:22
Сообщение #20


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



игра отличная. все понятно теперь с ощущением скорости - скорость тут та что надо. а управление просто на все 5 баллов.
где? скажите, где, вы услышали там "музыку для Сталкера"? там в гонках запилы такие, что иногда даже на Металику похоже.
мне нравится все больше и больше.

[attachment=29596:attachment][attachment=29597:attachment][attachment=29598:atta
chment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России