Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
На полях сражений ЕТ, когда и где играем... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
На полях сражений ЕТ, когда и где играем..., Обсуждение матчей, вопросы, впечатления.
сообщение 13.9.2005, 4:12
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этой теме договариваемся на каких серверах играем, когда и во сколько, обсуждаем впечатления от игры и её результаты, делимся опытом.

На данный момент чаще всего играем на:

62.75.174.201:26960 - клансервер дружесвенного нам клана 5К. Сервер тоже расположен в Германии. Практически круглые сутки крутится как паблик, закрывается на пароль со сменой на кланваровские конфиги только на время практических игр с другими кланами или кланвары. Мод - ETpro. Уровень большинства игроков из русской RtCW-комьюнити, посещающих сервер - LOW и выше, поэтому первые шаги на этом сервере делать не рекомендую, чтоб не обижаться и не обзывать всех читерами :D :lol:

82.211.37.41:28041 - довольно не плохой сервер с ЕТпро, рассположенный в Германии. Компания из 10 карт, ограничение на 16 человек.

еффтер--- 213.115.187.202:27960
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2005, 22:35
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда тебя убили или ранили на экране твоего монитора идётотсчёт времени до респауна... Если прозеваеш и не кильнёшся за 1-2 секунды до этого, будеш ждать аж следующего....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2005, 23:10
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Время до респавна указывается тут:


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126815097[/mergetime]
Цитата
а ты повоевать с нами вместе не хочеш?

С удовольствием, но сейчас не могу, может на выходных...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2005, 1:32
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зашёл на ТеНеТ хохляцкий: 195.138.68.92:27960
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2005, 6:23
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для всех, кто в ЭТ делает первые шаги, будет очень полезно ознакомиться с материалами и статьями, написанными или переведёнными бойцами с www.WOLFENSTEIN.RU
Статьи:

Enemy Territory: Хитрости и премудрости от Kyndig'а

Скриптование классов в Enemy Territory

Enemy Territory: Разброс оружия

Библия панцерщика

Краткое руководство по RTCW MultiPlayer на русском языке с картинками...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2005, 14:18
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot , а у меня почемуто неодна ссылка не работает! :(

Сщитал что меня уже нечем удивить нельзя, но "шпионом" ты меня удивил! :o
Я еще позавчера заметил немца у которого над головой значек горел типа "не стреляй", я его замочил на всякий случай, а он оказывается свой! :lol:
Да игра все больше и больше нравится, не пойму че я в нее раньше не играл? Както мимо прошла! Теперь наверстывать буду! :+:

Еще вопрос: как эти айпишники в избранное или в фавориты внести, чтоб каждый раз не вписывать их? <_<

Цитата
С ботами поиграй...

А где их взять? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Смольный - 16.9.2005, 14:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2005, 15:53
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Возможно сайт в дауне, я тоже зайти не могу...

Цитата(Смольный @ Пятница, 16 Сентябрь 2005, 10:18)
Цитата
С ботами поиграй...

А где их взять? rolleyes.gif

Тема есть в форуме... Боты для ЕТ называется... там и линки найдёш...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 4:29
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Смольный @ Пятница, 16 Сентябрь 2005, 21:15)
Слушай Krot, а что это меня пару раз к фрицам перекидивало? :angry:

Скорее всего рефери баланс команд делал...

Ты ужасно много раз умираеш... Статс сегодня твой смотрел после каждой карты - просто тихий ужас :o Разок 4:80 было!!! Где это ты ухитрился столько раз здохнуть? И убить всего четверых :o Не лезь на рожон, думай головой! Поиграй попробуй медом, меньше дохнуть будеш, да и аптечки всегда под рукой... Видиш, что добивают - старайся свалить и подлечиться... Старайся стрелять только в голову... Учись стрейфиться... Поучись делать так: двигаясь влево-вправо стрелять неизменно в одну точку, например в фонарь... Тоже самое делай, бегая вокруг него... Главное научиться держать прицел по месту... Тыж видиш, сколько я фрагов набиваю, с пингом под 500? Просто стараюсь в дуэли закрутить противника, всё время забегаю ему за спину... Вот вчера, когда с Киевлянами играли, видел как я Vegu рвал на первой карте? Он очень хорошо стреляет, из клана МР киевского... Размен шёл наверно где-то 9:1, и то, либо я лаг ловил, либо он меня гденить со спины валил... Я тогда за 80 фрагов набил из МР-40, и раз 25 помер... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 9:19
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot
Это я еще много убивал!
В предыдущих играх и того меньше!
Я и писАл поэтому что там аленей как в заповеднике, первый твой совет применял, не килится сразу, ну и что, медик по делам мимо пробегает со шприцом, подняли раза два меня.
Команды нет! Каждый кто вочто горазд, ни помощи ни поддержки.
Пару раз добегал до пушки когда на берегу высаживались, и мочили меня во время закладки бомбы, (причем добегал следуя твоим советам, по рампе, заныкатся, а когда утихнет к пушке пробиратся) и никто не прикрыл. Тоже самое и на оазисе, я уже фрицем был, пушку защищал последнюю, тоже самое, не понимают чтоль что три минуты до конца, убегают куда то, а я с какимто аленем до последней капли крови стоял, да разве вдвоем отобьесся от толпы!
Снайпера сам хотел замочить на берегу, заныкался и палит куда непопадя но только не в цель.
Стрелять в столб я потренируюся, но что делать если этот столб тоже бегает?
Короче опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 20:34
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смольный , поэтому давай сегодня играть вместе... Я тебе вчера пол часа писал в консоли, чтоб ты в мою команду перешёл, вас какраз на двое больше было... И будем вдвоём работать, все остальные побоку, у нас своя игра... Попробуй играть медом... На обьектив забьем... Отрабатываем игру в паре... Из-за спины моей не стреляй - ты меня коцаеш гораздо больше, чем противника, в которого типа стреляеш... Движемся параллельно, ты по одной стороне дороги, я по другой... Любой выбежавший на встречу должен попасть под перекрёстный огонь, в то время, как он должен будет стрелять по двоим... (ну это в принципе только олени делают, более менее шарящие игроки за двумя зайцами не гоняются...) Потом такая ситуёвина... Сколькоб врагов не увидел, в первую очередь мочи МЕДИКОВ... Остальные пусть ещё поживут пару секунд ;) Без медика они потенциальные фраги ;) :D Зато вот если замочиш первым инжа, а мед выживет, сам понимаеш, что через секунду он его поднимет... И ОБЯЗАТЕЛЬНО добивать раненных... Допустим ситуация: на плант объекта ломится толпа врагов, пусть например три меда и инж... Понятно, что удержать самому не получится... Поэтому в такой ситуации первым делом надо высадить инжа, и обязательно добить... В общем, в час ночи по Киеву, все желающие повоевать сегодня нарисовываются тут, буден оглашён сервер, на котором поиграем ;) :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 21:39
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot , заходи если есть желание сюда : 81.169.149.91 , на этом сервере бегает как много хороших игроков, так и много мяса :D .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 23:30
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sinochek , проблема в том, что я играю с модема, и зайти могу далеко не на любой сервер... До Германии у меня пинг самый хороший, в пределах 200... Вот и играю там, где позволяет пинг :(

Пы-сы: ты порт не указал, стандартный, 27960? С винды пинганул - вроде не плохо, до 200, в одном месте 350 правда... С игры пробую сейчас... но сервак полон...

Sinochek , поиграл минут 5 на нём, довольно хороший сервак, не смотря на то, что играли 12х12, пинг подскочил естественно до 400, но главное не лагало совсем ;) Давай тогда на нём в час ночи по Киеву, это вроде 2 по Москве, а там определимся ;) Под каким ником будеш?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2005, 0:09
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ОК.
Цитата
Под каким ником будеш?

Под оригинальным smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2005, 20:34
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пробовал оптимизировать модем при помощи Modem Booster 5.0, производители сего софта обещают чуть-ли не 200 кратное увеличение скорости работы модема... После установки и автоотимизации сие чудо отрапортовало, что скорость моего соединения увеличена аж на 14 процентов, что согласитесь, не мало... Ну потирая руки, в сладком предвкушении маленького пинга и гладкого коннекта, я сел играть... И облом... Соединение на практике не только не улучшилось... Играть стало просто не возможно... постоянный конекшен энтерапдед... Пришлось вернуть настройки модема на дефолтные и снести софтину... всё сразу нормализовалось, играл у буржуев 12х12 после этого...


Сегодня играем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2005, 14:48
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Смольный @ Среда, 21 Сентябрь 2005, 8:54)
Krot , а что, хорошо пострелял! :+:
Скажи аленю, как эту панель открывать? rolleyes.gif

А ты обрати внимание, на какую кнопочку в менюшке стрелочка мыши указывает на скриншоте ;)

Цитата(Sinochek @ Среда, 21 Сентябрь 2005, 10:10)
Krot , бедный hammerhill  :D  .

Ага, ОЛЕНЬ полный :D Я на сервак зашёл, двое в спеках висят, а этот с кучей ХР сам по карте бегает, танк через первый трак-барьер провёл devil.gif Ну я давай его отстреливать :D Короче, четыре разка на минах его рванулся - он сам себе респ заминировал, чтоб я его там не истреблял :D :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2005, 15:00
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot ,спасибо за подсказку! :+:
Вот на таком серваке учится надо! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2005, 1:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зашёл на 213.202.216.16:27961, народу тьма, но лагает не сильно... Можно поиграть малость, скоро народ разойдётся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2005, 1:28
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Иду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2005, 2:06
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, я вышел, пинг 999, с места сойти не могу.... Зашёл на 83.151.17.28:27960
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2005, 2:29
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot
А я три лычки получил! Рекорд едреныть! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

59 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России