Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вооружение и все что с ним связано! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вооружение и все что с ним связано!, Где найти уникальные? Кто чем пользуется? И т.п.
сообщение 5.4.2007, 12:58
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Ben @ Среда, 4 Апреля 2007, 16:30:37) *
Valet про уюойность!...
1) При установке реалистичного ТТХ появляется вапрос о необходимости такого большого количества оружия с аналогичными характеристиками!...


Полностью аналогичных характеристик вооружения нет, и быть не может из-за тонкостей в технологиях и применяемых материаллов разработчиков и производителей вооружения разных стран. К тому же фактор патриотизма игроков, их предпочтение отдельным маркам, основанное на уже пройденых играх, военно-патриотическом воспитании, жизненном опыте... Так что необходимость налицо smile.gif

Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 18:46:42) *
Valet
Цитата
А ДезертИгл под патрон .357 Магнум
к стати он в игре почему то калибра .45ACP чего по моему нет в реале. .357 и .44 Магнум есть, даже .50 Магнум есть (я такой даже лично в руках держал), а вот .45 ACP их не делали.



Их не делали под .45 АСР по причине нецелесообразности применения столь массивного пистолета под относительно маломощный патрон (по сравнению с Магнум, конечно smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 21:23
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Valet согласен есть свои нюансы...
Но они слишком тонкие...
И донести их через игру до игрока не реально!...
Например я бы вместо Спасов и помп с удовольствием побегал бы с бизоном =0) или сайгой =0)))
+ у игры 1 минус при повтороном проходе не всо сразу мона купить (просто нету в продаже!..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 20:24
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди подскажыте!
В сетевой игре можно на гром повесить оптику + глушак! в игре они какие и где достать???
+ вапрос о глушаке и про аксу и ака и обакан!... (по сети и на них мона цепать!) в игре на проход кто что находил???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 16:13
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Valet @ Среда, 4 Апреля 2007, 14:47:28) *
А кто нибудь знает, почему при всем реализме атмосферы, пейзажей и т.п., в игре применены нереальные марки оружия? Зачем это сделано? Что такое АКМ-74/2У? Что такое ВЛА? Что такое Фора и, что такое Гадюка? Почему нельзя было назвать РЕАЛЬНЫЕ марки - АКС-74У(АКСУ-74, в зависимости от завода-производителя, ИЖ или Тула), АК-74, АС"Вал", "Форт", МР-5, М-4 вместо трудно выговариваемой абревиатуры в игре? Ведь ГП-25 остался ГП-25. И Макаров остался ПМом. А ДезертИгл под патрон .357 Магнум почему то стал Черным Ястребом... Какое отношение имеет UH-60 к пистолету??? Почему АН-94 Абакан вдруг обозвали Обоканом, а ОЦ-14 так и оставили "Грозой"? Откуда такая неграмотность у парней, посвятивших ШЕСТЬ ЛЕТ созданию шедевра в плане пейзажей и моделей мира? А кто сказал разработчикам, что при стрельбе одиночными из АК-74 на дистанции до 500 метров точность стремится к нолю, и разлет пуль от точки прицеливания достигает примерно 5 или более метров в совершенно непредсказуемом направлении, а убойная сила пули кал.5,56 выше, чем её советского аналога кал.5,45, судя по тому, как бойцы из "Свободы" относительно спокойно переносят 3-4 попадания в башню из АК почти в упор, но совершенно спокойно умирают от одного из любого натовского продукта ВПК?

Понятно, что слишком много почему, но почему??? Раз уж так много и так долго говорить о реализме, то хотелось бы видеть этот реализм не только в ржавом Запоре или 130м ЗИЛе, и воспользоваться им в игре. Был бы Калаш таким гавном, то не имел бы такой популятности в мире

И самое прикольное, заметил кто аль нет, затворная рама на том же Абакане с левой стороны... прикол или неграмотность? Не помню точно, но и на калаше вроде тоже самое.

Сообщение отредактировал SWEDE - 7.4.2007, 16:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 16:22
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SWEDE, там всё слева. Не знаю только на счёт ножа - там сложно сказать.
Мало того, на это можно ещё плюнуть благополучно. Это, типа, зрелищность. Но вот симметричные текстуры просто убивают. Посмотрите на пряжки на поясах... Посмотрите на надписи на рукавах. Это - гораздо опаснее левых затворов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 16:33
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сказано было русским языком, "Оружие отражено справа налево". Т.е. затворы слева, окон для выброса гильз два. Это в общем наверное халтура, но если не придираться незаметно. Но факт налицо. Зачем? Не ясно. Сложности в этом явно большой нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 17:15
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 12:28:48) *
1. К стати, а на Г36 подствол вешается или нет? И где достать подствол М203? (арсенал Свободы не предлагать, я дружу со всеми с кем можно)

для винтовок семейства g36 разработан свой тип подствольника- ag-36 так что m203 никоим образом не подойдет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 19:42
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NuB-Russian @ Суббота, 7 Апреля 2007, 17:15:34) *
Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 12:28:48) *

1. К стати, а на Г36 подствол вешается или нет? И где достать подствол М203? (арсенал Свободы не предлагать, я дружу со всеми с кем можно)

для винтовок семейства g36 разработан свой тип подствольника- ag-36 так что m203 никоим образом не подойдет

или 2 выхода: 1) выполнять квесты у свободы и сориться с долгом...
2) вешай мод и всё буит гуд =0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 21:33
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Big_Ben
Ммм, а какой мод для пг на ж36?
Бегаю с:
Нож
ж36
Винторез.
+пара тройка ф1.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 23:58
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vaeldun МОД АМК
см внимтельно раздел сталкер тама всо есть...
я бегаю:
нож...
СВД...
ГРОЗА + оптика + глушак
NF2000 +глушак
rolleyes.gif весч рульная...
Или как вариант качни мод - магазин... rolleyes.gif ток его подкариктировать с ценами придётсо B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 17:34
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин а кто продает бронебойные патроны к ВСС?
У сидоровича, бармена и долговца обычные и снайперские, у эколога по моему тоже, остался только Свободовец на армейских складах, но у него по моему их вааще нет.
У меня обычных и так много по всей зоне разныканных, с 400 наберется, снайперских тоже навалом (сотни 2), а вот бронебойных, самых расходных, всего сотня, мне в Припять не с чем идти.
К стати вчера нашел на южном выходе из бара (там где собаки бегают около канавы с мостиком) Грозу под 5.45х39. Прикольная штука, убойность как у ВАЛа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 17:43
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чего так запасаться патронами-то? Там 400 вполне хватит вместе с выжигателем и ЧАЭС. Особенно, если с ВСС. Ведь в среднем на одного монолитовца уходит 2-3 патрона + то, что найдёшь по дороге типа гранат, РПГ и гаусса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 18:12
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hase
Цитата
Там 400 вполне хватит вместе с выжигателем и ЧАЭС.

Я в клоуз комбат с бандитами расходовал 3 рожка ВАЛ ПАБ9 на 9 человек. это в среднем 7 патронов на рыло. А они не бронированные. А там все бронированные. Да я еще и не знаю какого там с патронами будет. Более того, исследовал бронебойность этого патрона (пробил деревянную стену и взорвал бочку) хочу теперь врагов пострелять сквозь укрытия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 18:17
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS, м-м... экзоскелет словит сколько угодно патронов в брюхо. Решение проблемы одно: короткая очередь в голову. Если стрелять в другие части тела - патронов не напасёшься. В самой ЧАЭС патронов будет навалом. На подходе, может, будет слегка туго.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 18:19
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да и не привык я на ура, неподготовленным, чего то делать. Главное набрать, а будет там или не будет... Все равно бабло некуда девать, уже обвешался аптечками, гранатами оборонительными и наступательными (по 10), подствольными (10+5 попрыгунов), 2 СЕВА, РПГ7 с выстрелами (на всякий случай), Гроза и ВСС + Sig.045.... а бабла все равно 150 К на остатке.
FN2000 за 90000 не собираюсь покупать из патриотических побуждений, лучше подствольных гранат докуплю на сдачу, в Припять вообще без денег зайду.
ЗЫ: Теперь как бы все это барахло до припяти дотащить......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 19:00
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS, не, я принципиально ничего уже не покупал почти. Т.к. гораздо интереснее (мне, по крайней мере) было просто, сжимая в культяпках что-нибудь стреляющее, напролом пробежать все монолитные очаги сопротивления. А учитывая то, что стрельба по солдафончикам мне наскучила ещё в Припяти, я не особо утруждал себя геноцидом местности, что обеспечило неплохую экономию патронов. А уж в самой ЧАЭС патронов столько, что экзоскелет треснет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 20:04
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Откопал Винторез с 20 зарядным магазином, Вал ф топку ))) радуюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 22:24
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL угу меня тоже порадовало =0)))
Hase а нах Винт? 1 пуля в голову и он трупак (максимум 2 простых =0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 0:31
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Realism Mod v.9beta
прицел вешается на ВАЛ и Грозу, но почему то на ВАЛе и Грозе кратность ПСО1 оказалась меньше чем на ВСС. Что не есть реалити. Точность на Грозе можно было уменьшить, стоимость ВАЛ по отношению к ВСС увеличить, ввиду отсутсвия теперь разницы кроме магазина,и там и там прицел, так было бы реальней.
Глушак вешается на Грозу в.т.ч. (в версии 8.5 только на Sig).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 11:04
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 17:34:07) *
Блин а кто продает бронебойные патроны к ВСС?
У сидоровича, бармена и долговца обычные и снайперские, у эколога по моему тоже, остался только Свободовец на армейских складах, но у него по моему их вааще нет.

На складах за будкой на озерце, где сидел спятивший зомби, из воды торчит кусок трубы, у самой колючки. Там тайничок с бронебойными был.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России