Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По работе форума вы можете:

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов, Центр справки и поддержки
сообщение 1.8.2007, 11:54
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм... у меня не было претензий к Злому, когда он был модератором репутации! Всё было по правилам. А на счёт плюсов типа: "жесть!" "класс!" "." "не скажу за что!" "ништяк!" Это же смешно! Просто на форуме есть люди которые очень хорошо знают друг друга, и когда они ставят такие плюсы друг другу в репы, все это понимают. Вы посмотрите репы батлфилдщиков! :lol: Там такое есть! :D Но ни MAXX ни ZLOY S эти плюсы не удаляли, т.к. они не роботы, а люди! Что-то человеческое должно оставаться в человеке, даже если этот человек-модератор репутации! devil.gif Имхо, правка репы-это как бан и премодер! (где-то поблизости уже заводили разговор по этому поводу) Не нужно тупо вдаваться в правила форума, вы же не роботы! Как говорится, на усмотрение модератора. Но когда происходит такое, что люди уходят с форума и их плюсы удаляют (весьма заслуженные на мой взгляд!) это... скажу вежливо-это нехорошо!
PS: Где наш MAXX с его зверскими репрессиями! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:00
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S
Цитата
странно, что будучи супермодератором, ты не обращал на все моменты в жизни форума и не открыл глаза

Достаточно было один раз вдумчиво прочитать правила репутации.

Цитата
все четыре почемуто оказались именно ушедшими. значит-избранность присутствует.

Ещё раз: трое попались случайно, а ты был выбран (ок, выбран) как инициатор нарушений, плохой модератор и человек ушедший с форума - то есть на репутацию тебе должно быть все равно.

Цитата
То есть-условность превыше правил? И так же-у всех остальных-"репы" неправильные? Даже у тебя?

Имелось ввиду из числа пользователей, набивавших репутацию.
Мне её никто не набивал, хотя пара сомнительных плюсов есть, да.
Но речь шла только об отметках, прямо нарушающих правила.

Цитата
Да, кстати, при нашем, несомненно "чудесном" общении в асе (icq)-в ы ссылались именно на то, что минусы были удалены именно по причине "выноса" с закрытого форума

И это тоже, но потом я вспомнил, что никого не "оскорблял" а лишь проконстатировал факт - ряд ушедших модераторов набивали репы друг другу в разрез с правилами при твоем бездействии и даже посильном участии.

Цитата
к слову сказать, ни я, ни МАХХ, будучи модераторами репутации этим не занимались

Макс удалял все отметки не по правилам которые были, в том числе минусы, в том числе из своей репы.
Отличный был модератор, сегодня бы его съели заживо.

Кстати, не слышно упреков от пользователей с удаленными минусами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:01
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S при всём моём уважении, но прочитай ещё раз правила, это ветка создана НЕ для обсуждений действий модератов,, а только отдельных пунктов, и т.д...
ЗЫ...Пиши в Личку Админам, хотя я тебе заранее не советую..бесполезно..))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:04
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra жгёт как никогда! B) У самого удалили пару минусов и сидит теперь радуется и упрекает всех, кто обсуждает действия модераторов! [ай-яй-яй! нехорошо] :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:06
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я всегда радуюсь. когда по моему выходит :D я просто счастлиф. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:10
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Это же смешно!

Я не имею ничего против Dima, но не раз видел, что он человек которй не так уж и любит юмор имхо. Только так можно обяснить его последние действия. А его поледние действия на счёт репутации меня (!*лично*) вообще шокировали. Не ожидал такого.
Теперь на счёт модератортва Злого. Да, действительно, я пришёл сюда чтобы его поддержать. Я всегда был доволен его работой на этом посту. Да и не только я! Что там я! Все, ВСЕ были довольны... От модераторов и до администратора. "В семье не без уродов" ? Дим, ты можешь делать с моей репутацией что хочешь, удалять, добавлять, редактировать это сообщение... (которое я уже засейвил ;) ) Но как говориться - "что напишешь пером, то и не вырубишь топором".
Знаете, я вот незнаю, cначала решил остаться... А щас под сомнением. Возможно это моё последние сообщение. Ведь не буду я кое кому "лизать зад" если я хочу остаться на форуме, так сказать, чтоб потом всё было как по маслу...Посмотрите на это всё со стороны, как я.

ИМХО, субьективно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:18
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вам ясно?..по его мнению, все кто остался на этом форуме,- задолизы...или я его неправильно понел?..поправте еслив что.. smile.gif просто на вещи я смотрю всегда со своей стороны, и могу ошибаться)))...

Сообщение отредактировал Jra - 1.8.2007, 12:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 1.8.2007, 12:18
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
Достаточно было один раз вдумчиво прочитать правила репутации.

smile.gif
что ж-тогда и тебе Дима, надо бы почитать вдумчиво правила ибо:
Цитата
это тоже, но потом я вспомнил, что никого не "оскорблял" а лишь проконстатировал факт

я могу поставить тебе минус (аргуентированный) только потому, что не согласен с твоей точкой зрения. почитай внимательно правила. я увидел оскарбление-ты нет. но я могу вполне поставить за это минус.

Цитата
то есть на репутацию тебе должно быть все равно.

то есть ты читаешь мысли? то есть-если человек ушол как модератор-то по твоему мнению именно с его репутацией надо проводить эксперименты? почему выбрал меня, а не скажем когото из администрации-теперь понимаю, ибо можешь прочувствовать всю их волю smile.gif)
да, то есть права модератора репутации-дают тебе права выбирать чью репутацию чистить, а чью нет: то есть-тут есть нарушения тут я потру, а тут есть нарушения-но я их тереть не буду. так?
твои действия необдуманны, согласись, тогда ты модератор по избранным репутациям smile.gif)

Цитата
Мне её никто не набивал, хотя пара сомнительных плюсов есть, да.

они ещё на месте, плюсы? smile.gif)
Цитата
И это тоже, но потом я вспомнил, что никого не "оскорблял" а лишь проконстатировал факт - ряд ушедших модераторов набивали репы друг другу в разрез с правилами при твоем бездействии и даже посильном участии



про моё посильное участие-факты. конкретно. иначе-это как минимум оскарбление. и ещё.
Цитата
Кстати, не слышно упреков от пользователей с удаленными минусами.

а ты думал будутsmile.gif)?
да, про МАХХа-ты зря, ибо он будучи модератором репутации-не имел возможности править свою репу...
да, ты говоришь сейчас что я был "плохой" модератор и не справлялся с обязанностями, но стоит взглянуть на твой последний плюс мне и комментарий, то получается что ты сам себе противоречищь: то я был "главный" модератор в твоём видении, то теперь уйдя-стал резко вдруг плохим smile.gif) аднака... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:20
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ведь не буду я кое кому "лизать зад" если я хочу остаться на форуме, так сказать, чтоб потом всё было как по маслу...Посмотрите на это всё со стороны, как я.

перечитай ещё раз. Я про себя написал, так сказать что может быть после этого поста...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:27
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
про моё посильное участие-факты. конкретно. иначе-это как минимум оскарбление. и ещё.

Устал я с тобой спорить. Прочитай правила - там написано "вася клевый парень!" "держи плюс за то что поставил мне!" недопустимы и должны удаляться. Ты их не удалял, а таких плюсов - валом.

Цитата
да, ты говоришь сейчас что я был "плохой" модератор и не справлялся с обязанностями, но стоит взглянуть на твой последний плюс мне и комментарий, то получается что ты сам себе противоречищь: то я был "главный" модератор в твоём видении, то теперь уйдя-стал резко вдруг плохим

Модератором по форуму ты был хорошим, а по репутации - плохим.

Цитата
а ты думал будутsmile.gif)?

Ну если недовольны удаленным плюсам поставленным против правил, должны быть и недовольные удаленным минусам поставленным против правил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:29
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Устал я с тобой спорить. Прочитай правила - там написано "вася клевый парень!" "держи плюс за то что поставил мне!" недопустимы и должны удаляться. Ты их не удалял, а таких плюсов - валом.

Думаю объяснение того, что такие плюсы не удаляются находится в моём посте выше!
Цитата
А на счёт плюсов типа: "жесть!" "класс!" "." "не скажу за что!" "ништяк!" Это же смешно! Просто на форуме есть люди которые очень хорошо знают друг друга, и когда они ставят такие плюсы друг другу в репы, все это понимают. Вы посмотрите репы батлфилдщиков! Там такое есть! Но ни MAXX ни ZLOY S эти плюсы не удаляли, т.к. они не роботы, а люди! Что-то человеческое должно оставаться в человеке, даже если этот человек-модератор репутации! Имхо, правка репы-это как бан и премодер! (где-то поблизости уже заводили разговор по этому поводу) Не нужно тупо вдаваться в правила форума, вы же не роботы! Как говорится, на усмотрение модератора. Но когда происходит такое, что люди уходят с форума и их плюсы удаляют (весьма заслуженные на мой взгляд!) это... скажу вежливо-это нехорошо!

Цитата
Ну если недовольны удаленным плюсам поставленным против правил, должны быть и недовольные удаленным минусам поставленным против правил.

Эта пять! :lol: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:29
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk) не получится у тебя, чтобы в жизни у тебя *ВСЕГДА всё было по маслу*,- еслив только ты не тот чел,--который *всегда плывёт по течению* ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:45
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bandyrik
Цитата
Просто на форуме есть люди которые очень хорошо знают друг друга

Люди которые хорошо знают друг друга пусть раздают "респекты" при личном общении.
У нас тут общественное место, форум, есть как знающие друг друга люди, так и вообще никого не знающие.
Есть правила, и я не представляю как я должен объяснять новичку почему в репе у администратора стоит "вася клевый парень" а ему такой же нельзя иметь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:47
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra
Цитата
это ветка создана НЕ для обсуждений действий модератов,, а только отдельных пунктов, и т.д...

Именно, создана для обсуждения отдельных пунктов правил, и всего, что с ним связано. Если бы этого нельзя было здесь делать, так наверное бы давно, этой ветки не было. Здесь высказываются все, кому не безразлично хорошее развитие форума. Соблюдения правил - одно из важных и необходимых условий форума. Но бывают сомнения и вопросы. Ветка создана для этого. Все можно написать в ЛС админу или главному модеру, но есть вопросы, которые можно решить открыто. Заодно, полезно будет всем.

Цитата
вам ясно?..по его мнению, все кто остался на этом форуме,- задолизы...или я его неправильно понел?..... я смотрю всегда со своей стороны

Нет, ты не правильно понял (пишется через "я"). smirk.gif Особо, если смотреть на все твои посты за последние две-три страницы, очень ты похож, уж извини за сравнение, на персонажа Киплинга "Маугли" так называемого Тобакко. (с). Если знаешь о ком говорю, если нет - посмотри мульт. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:53
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да ладно..извиняю..ты не первый...любитель сравнивать... выписку из правил мне надоело уже каждый раз выкладывать, а там по этому вопросц написано ЯСНО
Выписка Раздел помощи: Обращаем Ваше внимание, что следует различать обращение за разъяснением и обсуждение/оспаривание настоящих настоящих правил или действий модератора, так как последнее допускается в исключительных случаях только в личную почту супермодератора или администратора форума и при условии полной уверенности пользователя в своей правоте. Откровенно хамское поведение при разговоре с модератором может привести к усугублению наказания.
Зы. Уважаемый, если тебе что тут не понятно..я лучше не смогу обьяснить...да и не хочу... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:59
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra
Не надо мне делать "одолжения" :( иш .. выискался.
А я и не сравниваю... я констатирую факт своих наблюдений с того момента, как ты только зарегистрировался на форуме
smirk.gif
... и не надо специально "тыкать" каждый раз в правила - что, где, как расписано. Я грамотный человек, читать умею, и многих призываю тоже действовать по правилам. Ну так сам и напиши администраторам форума - дескать почему нарушаются правила- сия ветка не по правилам smile.gif)
ты читать умеешь ? что здесь написано - "Правила форумов CNews. Тема для разъяснения отдельных пунктов". Так называется тема ветки Форума. Здесь можно обсуждать. А правилами прописаны вполне "узкие и конкретные вещи".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 13:01
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просьба больше не ставить мне минусы за добросовестное исполнение моих новых обязанностей.
Трех вполне достаточно, остальные буду тереть.
Эти три я в дальнейшем буду оспаривать.

А то круто получается - я взялся за новую бесплатную работу, начал её выполнять строго в соответствии с правилами, а мне тут угрозы, минусы, и минусы с угрозами.

Jra TC Zonda личную переписку ведем через личную почту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 1.8.2007, 13:04
Сообщение #38


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Dima я так понимаю, что на многие поставленные мной вопросы-ты не можешь или не хочешь отвечать (или просто сказать нечего).
думаю большинство прочитавших наш мини диспут сделало какие-то свои выводы.
остаётся что плюсы ты удалил избранно, у ушедших людей, которые (по идее) не могут дать тебе отпор. твоя необдуманность и непоследовательность действий-только вредит тебе и понятию модератор. не дождавшись представления аудитории форума и придумав какието свои правила про становление плюсоф из закрытых/открытых форумов, не дождавшись хотя бы одобрения админстрации-только сделал хуже себе.
по поводу модерирования репутации-не стоит воротить то что было сделано до тебя. назначен-действуй с момента назначения,т.е. работай с теми плюсиками-минусиками, которые поставлены после твоего назначения. это так, совет. хотя, зная твою упёртость-ты всё равно будешь идти напролом, не слушая советов и замечаний smile.gif) твоя однобокая модерация-выйдет тебе боком (ой :D каламбур)


да добавлю, после заметил твой пост:


Цитата
Просьба больше не ставить мне минусы за добросовестное исполнение моих новых обязанностей.
Трех вполне достаточно, остальные буду тереть.
Эти три я в дальнейшем буду оспаривать.

А то круто получается - я взялся за новую бесплатную работу, начал её выполнять строго в соответствии с правилами, а мне тут угрозы, минусы, и минусы с угрозами.


добросовестное-сам себе льстишь smile.gif) или делай до конца что начал или верни на круги своя. а то как то всё размыто и двояко..
ну а о том что ты взялся за новую "бесплатную" работу-похвально. или ты удивлён что она бесплатная? да все модераторы делали эту работу изо дня в день, советовались, делали обдуманные шаги и делали ради форума, а не за деньги.
а про твои минусы-Рэйзил грамотно ответил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 13:04
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Просьба больше не ставить мне минусы за добросовестное исполнение моих новых обязанностей.
Трех вполне достаточно, остальные буду тереть.
Эти три я в дальнейшем буду оспаривать.

А то круто получается - я взялся за новую бесплатную работу, начал её выполнять строго в соответствии с правилами, а мне тут угрозы, минусы, и минусы с угрозами.

Rofl. Смотря как работать будешь, решать ставить тебе "-" за твою работу или нет будут юзеры форума, а не ты сам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 13:13
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima
Извините, но в конкретном случае ... это не личная переписка. Ибо, были заданы вопросы, и были получены конкретные ответы, в которых приняли участия другие пользователи форума. Но ответы неявно, на мой взгляд, вызывающие. Человек пытается не разобравшись в ситуации поставить "форумчан на место". Сам не понимая, сути вопроса. Извините , если Вам показалось, что в моих действиях было превышение или нарушение правил форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России