Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новый форум - хорошо или плохо - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Новый форум - хорошо или плохо, Утираем сопли или выкрикиваем победные лозунги
сообщение 27.6.2006, 14:48
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra, я серьезно. Мы стали просто концеренцией для обсуждения новостей cnews, тогда вполне (можно обсудить, как суд спас Билайн от инстранцев.. (просто cnews открыл))? Я конечно не могу указывать руководству портала курс плаванья, но с курса бевого народа сбилсь так, что не найдут во льдах.
Оформление.... Где-то я видел уже VB в такой обертке..

А, или в нас тоже ребрендеринг не в тему?...
Еще раз прошу прощения, просто зарезали любимый форум. Не потому что я сюда ходить не буду, я буду, ибо люди то хорошие, но атмосферость упала в минуса.... Долго переучивался с предыдущего интерфейса. на этот, сейчас вообще как-то невзрачно. 10 минут втыкал в каких темах есть сообщения, в каких нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 14:49
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Было лучше... но так как назад все возвращать уже никто не будет смените эти дурацкие смайлы на старые и оставьте как были +/- рядом с репутацией.. эти выглядят как поделка первокласника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 15:03
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди, давайте уже поговорим о чем-нибудь хорошем.
О футболе, о Prey, ещё о чем-нибудь.
Ну скока можно?
Отмечаясь здесь вы всего лишь капаете на нервы админам, и становитесь участниками давно спрогнозированной статистики - всегда ко всему новому сначала относятся плохо. Потом привыкают.
Сколько было криков когда первый раз зеленый скин убрали?
А сколько было возмущений по поводу смены домена?
Даже про иконку бизнесмена два дня говорили.
Ничего, вроде привыкли, и теперь уже все называем это "старым" и "добрым"...

Главное это люди, и политика админов.
Ни то ни другое не изменилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 15:59
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima, именно статистики. Все и превращается в статистику. Я именно и имел в виду нестатистичность, а человеческий фактор какой был 1.5-2 года здесь. Смена скина первый раз - ерунда это все. Это просто шаги в сторону прагматизма уважаемых хозяев портала, мне так кажется. Это их право, а наше право тут что-то высказать - от каждого по способностям, так скать. Обсуждать Prey или ЧМ2006 гораздо статистичнее, чем "нытье" - как тут нек-рые говорят, о тех вещах, что когда-то побудило например меня зарегистрироваться здесь в 2003 году. Курс "партии" (ex-CombatFolk тире cnews) стал прагматичен и, собственно, благодаря этой прагматичности у моей команды, к-рая когда-то здесь худо-бедно старалась что-то делать на ниве CallOfDuty руководствуясь чисто моральными и человеческими принципами, соответственно порадил гору ответных вопросов с нашей стороны, к-рые "партия" так и оставила без ответа, расценив нашу прошлую работу как смешной и неинтересной. Тому доказательство висящий в оздухе полуработающий раздел. Я не буду вдаваться в более приватные детали... Глупо это все писать тут конечно, просто у меня душа порой начинает болеть за то, что утеряно и за тех ребят - моих виртуальных боевых товарищах у к-рых тоже остались лишь воспоминания по сути только. Упсс... че-то многовато вышло :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 16:57
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если это теперь форумы Cnews, то непонятно, почему наверху написано "Боевой Народ" (это последнее, что от него осталось, нашего дорогого и любимого)? Типа, издёвка такая? Надо или доводить "ребрендинг" до конца, или возвращать хотя бы что-то обратно.

З.Ы. Кстати, тоже не могу свои мессаги удалить...

Сообщение отредактировал Паханович - 27.6.2006, 17:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 17:19
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Без надписи "Боевой Народ" форум потеряет узнаваемость.
Но вообще во всех заголовках уже "Форумы CNews"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 17:46
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+--, а так он не потерял узнаваемость?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 17:57
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в общем новый форум конечно хорош еслиб не подавался как комбат фолк, это уже не комбат фолк, не то куда я пришел в 2003, пропала атмосферность. еще раз повторюсь - форум хороший -его еще подправят от багов и будет чики пуки, в нем появилось много хорошего чего не было конечно в комбат фолке, было какое то неприятное ощущение когда вместо combat-folk.ru появилось CNews, я перестал вообще смотреть на сайт - исключительно на форум. да что там! было неприятно даже когда без палева заменили "бункер" на "форум".

бункер умер, да здравствует форум :(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 18:25
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster да, что-то ты не в тему. Спорные моменты тогда были, и я сейчас лишний раз не нужно нагнетать и без того напряженную атмосферу. Я думаю все будет окей.
P.S. пойду менять смайлы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 18:52
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очевидно одно, что проблема волнует в основном старых форумчан, котрые знают "как было". Портал будет иметь свою аудиторию, тем более, с такой поддержкой в лице cnews. Глобализация... Overclockers уже почти на две третьих из новостей cnews чуть ли не стосит, на форум туда вообще боюсь залазить.
Будем жить с этим форумом, конечно, вариантов нет. Просто то, что к бфу относилось на battlefield2, clan-base уползет, по-тихоньку...
И вообще мы все теперь безликие
Advanced User
PRO User
Turbo User
и т.д.
Смайлы да, остальное по мелочи, но берет количеством. C другой тороны, быть доменом третьего уровня у 7мого по величине информационного агенства вполне не плохо. Проект вырос, возмужал теперь... Кушать то хочется, а мы, ленивые геймеры, даже по линкам не щелкаем... :D


ЛАДНО! НАДО БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!! Pray - жжет, готлову сломать можно. За 20 минут "Игровой вестибулряный апарат" сносит начисто... А еще лучше про crysis...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 18:54
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Встречаем смайлы в касках smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 18:56
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Встречаем смайлы в касках

Оперативно! :+:
Теперь ждем зеленый скин! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 19:06
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra
Уже лучше, смайлы старые появились.Здорово! :D
Вернули бы старый зеленый скин (Аватарка у меня в таком стиле.) и вообще было бы отлично.
P.S.Антон, ты писал что желающим можно сделать военное звание, если можно, то сделай мне пожайлуста звание "Мичмана".

Сообщение отредактировал KeFiR - 27.6.2006, 19:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 19:06
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ZLOY S @ 27 Июня 2006 11:46:15) *
И пускай кто-то и обвинит меня в лизании
Заметь, ты сам об этом подумал и написал :lol: :+:
Цитата
какой он будет в гимнастёрке или в пиджаке-не важно,важно,что в сердце у НАШЕГО детища. Просто он немного вырос из военной формы...
У вашего? Упал паЦтул :D :lol: :+:


GreyMaster в принципе в своём посте чётко отразил ситуацию не только по КоДу, но и по RtCW&ET... Полностью согласен, даже добавить нечего...

Антон, спасибо за смайлы, респект smile.gif:+:
Жду с нетерпение своего любимого зелёного скина smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 27.6.2006, 19:42
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Krot [OFFTOPIC]спасибо, однако ж буду знать как думаешь обо мне..
хмм, а под "детищем" я имел ввиду форум, если ты не догадался..[/OFFTOPIC] smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 20:11
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[OFFTOPIC] ZLOY S , я про форум и писал.[/OFFTOPIC]
Кстати, раньше вроде была такая фича в форуме, что можно было игнорировать неинтересующие подфорумы и темы, не загружать их, или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.6.2006, 20:33
Сообщение #57


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Если это теперь форумы Cnews, то непонятно, почему наверху написано "Боевой Народ" (это последнее, что от него осталось, нашего дорогого и любимого)? Типа, издёвка такая? Надо или доводить "ребрендинг" до конца, или возвращать хотя бы что-то обратно.

Паханович, это скин форума. У каждого форума есть свой скин, в точности такой, как был до объединения - soft, cnews, games... Это оставлено именно с целью индивидуализировать каждый раздел форума.
Цитата
И вообще мы все теперь безликие
Advanced User
PRO User
Turbo User
и т.д.

Dragon31337 не надо драматизировать ситуацию. Вопрос со званиями сейчас более чем открыт - создана даже специальная тема. + ко всему, скорее всего, для старожилов уже сейчас (а потом и для всех желающих с небольшими ограничениями) будет возможной ручная замена званий на военные или какие-нибудь иные.
Krot
Цитата
Кстати, раньше вроде была такая фича в форуме, что можно было игнорировать неинтересующие подфорумы и темы, не загружать их, или я ошибаюсь?

Не припомню. На данный момент можно сворачивать на главной форумы по разделам. например, свернуть soft, zoom и cnews, если не интересует.

KeFiR
Цитата
P.S.Антон, ты писал что желающим можно сделать военное звание, если можно, то сделай мне пожайлуста звание "Мичмана".

Готово.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 20:47
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сорри, если было, читать 6 страниц как то тяжко. А где курилка???? Она еще будет???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 27.6.2006, 20:51
Сообщение #59


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Форум стал как говорят "неинтуитивным" <_< долго искал нужную тему...и вообще...неудобно как-то стало...Атмосферы больше нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 20:53
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KPEBETKA курилка доступна только для форума Games, пока это чисто наше поле.

Доктор Ебаклак пройдет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 13:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России